Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Гость Дэн

Первое знакомство с родственниками

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Дэн

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом! Если поступает например инфа о покойнике из больницы, то как приподнести это родственникам и как представиться(если ты агент)? Заранее большое спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭН!

Я пока не рассматриваю законность поступления (распространения)такой информации без ведома родственников.

Но, сам себя представлять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом! Если поступает например инфа о покойнике из больницы, то как приподнести это родственникам и как представиться(если ты агент)? Заранее большое спасибо...

Тебе ВСЁ рассказать ? А потом мы об этом будем читать на страницах жёлтой прессы ? ( чует моё сердце какую-то "поганку" : прохожим - оно вроде как без надобности , а агент и без советов со стороны к родственникам подход найдёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ВСЁ рассказать ? А потом мы об этом будем читать на страницах жёлтой прессы ? ( чует моё сердце какую-то "поганку" : прохожим - оно вроде как без надобности , а агент и без советов со стороны к родственникам подход найдёт )

Вот ты прям сразу БАМС! по только что пришедшему человеку. Может он хороший и правильный агент, а совсем не желтый журналист.

Пусть лучше о себе расскажет, кто, откуда, давно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты прям сразу БАМС! по только что пришедшему человеку. Может он хороший и правильный агент, а совсем не желтый журналист.

Пусть лучше о себе расскажет, кто, откуда, давно ли?

Так ему и нужно было начинать с рассказа о себе , а не лезть с провокационными вопросами , ответы на которые могут сослужить плохую службу ритуальщикам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Потом, если ты, Дэн, наш из ритуалки, расскажу, как это делаю я. Но у меня всё-таки немного по-другому... B) Возможно, что-то и ты возьмёшь на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Потом, если ты, Дэн, наш из ритуалки, расскажу, как это делаю я. Но у меня всё-таки немного по-другому... B) Возможно, что-то и ты возьмёшь на вооружение.

вообще легко это.короче сделай идиотскую ксиву,главное чтоб красная была и с орлом.поступила значит тебе инфа,приезжаешь на адрес,осматриваешь окрестности на предмет быстрого отхода,авто ставишь подальше от адреса,чтоб если.что родственники номера авто не слизали.приходишь на адрес,звонишь и говоришь:здравствуйте а Иванов иван Матвеевич здесь проживает?те значит кивают головами,что да.спрашиваешь:он доставлен в хирургию такого то числа,те опять кивают,и тут ты представляешься:я агент бюро регистрации несчастных случаев,показываешь ксиву,и далее повествуешь,что пару часов назад иванов скончался,будет перевезен в такой то морг,из больницы вам звонили сказать о смерти,но не могли дозвониться и передали нам информацию,в мы такая добрая организация послала агента меня,вас предупредить.Те конечно в панике,ты деликатно выжидаешь момент,пишешь всякую информацию о родственниках,якобы для морга,спрашиваешь о оставшихся вещах от умершего в больнице,а сам разведываешь где ж паспорт.как только созревшие родственники начинают говорить о похоронах(обычно следует фраза:Господи а хоронить то как мы будем.)Вступаешь Ты и говоришь:мы такая чудная организация которая работает со всеми ритуальными агентствами,но в основном работаем с.....говоришь агентство,где сам трудишься,потому что там самые низкие цены и чуткий персонал.и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, журнаГлисты лапки радостно потрут... Да со ссылочкой на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, журнаГлисты лапки радостно потрут... Да со ссылочкой на сайт...

Так я именно об этом и писал чуть выше . Ну а если кому-либо хочется "славы" - читайте и пишите GORKOM's Блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, журнаГлисты лапки радостно потрут... Да со ссылочкой на сайт...

да вроде ничего такого я не советовал.это старая моя фишка с бюро регистрации.ща все иначе.делиться больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю товарисЧ, затеявший тему, пропал. Может ему уже неинтересно? А мы тут распинаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю товарисЧ, затеявший тему, пропал. Может ему уже неинтересно? ...

 

Ему интересно... просто он тихонько наблюдает из-за угла... 28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif  ну или просто занят/нет инета/свет из экономии отключили....  c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему интересно... просто он тихонько наблюдает из-за угла... 28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif  ну или просто занят/нет инета/свет из экономии отключили....  c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Может он того.....Умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и хуже...но реже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем. тема закрыта в связи с отсутствием реакции интересующегося

Появится реакция - откроем заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Честный агент



×