Перейти к содержанию

Цели и задачи.

Оценить эту тему:


Morfeuz

Рекомендуемые сообщения

Скажете господа, а что должен нести в себе данный ресурс ???

Какие цели и задачи вы ставите перед этим сайтом??

О чем он????

В чем вы видете идею ?????? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ресурсе,как минимум,много ценной и полезной информации.А цели и задачи,так их поставил GORKOM в предыдущих разделах.Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ресурсе,как минимум,много ценной и полезной информации.А цели и задачи,так их поставил GORKOM в предыдущих разделах.Читайте внимательнее.

Не надо отстраняться от обсуждения.

Сайт сделан для работников ритуалки, поэтому и вполне правомерный вопрос о целях и задачах.

Я вот например, думаю, что цели создания сайта в следующем:

 

1. Общественно-информационный портал, в котором возможно общаться пользователям, в основном работникам ритуалки Москвы, но и регионы тоже могут подключаться, заказчиков в прошлом и будущем ритуальных услуг, работников смежных профессий (врачам, милиционерам и т.д.), руководящих работников и государственных служащих разного уровня и т.д. по вопросам ритуальных услуг преимущественно в Москве, но и не только в ней.

 

2. -Публичный информационный орган Профсоюза работников ритуальных служб.

- Площадка для обсуждения и принятия решений (ведь "ритуалка" - не завод, где можно собрать коллектив на обсуждение с собрание)

 

3. Информационный стенд для заказчиков ритуальных услуг, где без "пропиаренной" прессы и ТВ можно познакомится с непосредственными исполнителями заказов, задать свои вопросы, вызвать специалиста для оказания каких либо услуг.

 

Если у кого-нибудь есть свои дополнения и предложения по этому, то прошу не молчать , а выносить на обсуждение. Одна-две-три головы хорошо, а 50-100-300 - лучше.

 

С уважением GORKOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вещи в мире происходят , когда в светлые головы приходят одинаковые мысли.

Я о своём сайте Росритуал.

Видимо не все в похоронке гладко.

Будем менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поздравляю Горкома с почином!

Сегодня постредством своего сайта он отбил у меня заказ.

В прочем я сам не знал как от него избавиться, послал родственников самих оформлять все бумаги, думал хоть в 51-ой Стикс перебьет, но и они на такой дешевый заказ не позарились.

Так вот для чего создавался сайт!

Чтоб самые дешевые заказы собирать, так называемым спецам собирать.

Горком отпишись в личку или прям здесь: это твоя идея была про 500 руб (очень на тебя похоже) и многоль ты на етом заказе поимел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь.

1. Сат был сделан и для заказов тоже. Это каждый может понять и я просто удивлен что для тебя это было открытие.

2. По сайту был сделан уже не один заказ, не только мной одним и не только дешевый :lol:

3. Чего поимел кроме з.п. в 500 р. за то, что доехал от Куркино до Войковской и выписал счет - догадайся сам 8)

4. Тебе эта милая дама надеюсь объяснила причину отказа от ТБ и , надеюсь по моей наводке положила на мобильник денежные средства в качестве благодарности за консультацию? Если подзабыла - я могу ей напонитить...

 

Ну и напоследок.

Что тебе самому мешает оказаться в числе остальных, которые имеют от сайта нечасто, но работу? Не будешь же ты всю оставшуюся жизнь участвовать в ночных "крысиных бегах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...