Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Профессиональные сны

Рекомендуемые сообщения

Прочитал тут, что людям профессионально делающие свою работа видят сны о работе.

А вам снились сны о своей работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал тут, что людям профессионально делающие свою работа видят сны о работе.

А вам снились сны о своей работе?

Бывает, но очень редко. И обычно они отрывочные и короткие. Никакой негативной окраски, как правило, не несут, за редким исключением.

Чаще снится одна девушка с работы, которая мне очень нравится, и... СТОП !! К работе это ужЕ не имеет никакого отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что снится "завал" на работе. Трупов так много, что хоть стоя ставь. Это к бесплатной работе :)

 

Когда только начинал работать пару раз снилось, что во время вскрытия труп начинает шевелиться и пытается встать.

Поделился с коллегой и, как оказалось, ей тоже снилось подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 3 раза снились сны про бальзамирование и поичем всегда кошмары : :smert: Самый первый сон был самый страшный,проснулся,долго не мог поверить,что это сон.Просит меня мама моего лучшего друга,который живет и работает в Москве,чтобы,если она умрет,я хорошо ее забальзамировал,дабы сын ее смог приехать на похороны.Я из лучшых чувств конечно же соглашаюсь и начинаю сразу же делать данную процедуру! :blink: И вдруг с ужасом осознаю,что я делать то начал на живом человеке!!! А я уже начал вливать формалин!!! Думаю-я же убил маму своего лучшего друга!! Кошмар! Я проснулся в холодном поту...Отходил полдня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне первое время снились просто каталки без трупов!пс-то время когда по несколько суток подряд дежурили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ни разу страшылки не снились)

Постоянно снится, что на похороны опаздываю, что перепутал и не на то кладбище приехал и тому подобное... просыпаюсь в холодном поту. серьезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороны. У подъезда стоим. Родня у гроба, а бабушка живая но вот вот. И врач дает сигнал, родня плачет прощаются, закрываем крышкой. Везем на кладбище. Бабушка в дороге умирает. Вот такой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снится.бывает.ни каких кошмаров.трупы,вскрытия.но все цветное!(цветное это нормально?)

вобще чато спрашивают:

-Тебе работа снится?

-Конечно!

-???

-Ты кем работаеш?

-Продавцом.

-Тебе работа снится?

-Да.

-Вот и мне тоже.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снится.бывает.ни каких кошмаров.трупы,вскрытия.но все цветное!(цветное это нормально?)

вобще чато спрашивают:

-Тебе работа снится?

-Конечно!

-???

-Ты кем работаеш?

-Продавцом.

-Тебе работа снится?

-Да.

-Вот и мне тоже.

:)

Бывает снится.Только два варианта:много работы и нет совсем.Когда снится большой обьём,то просыпаешься весь разбитый(руки ломит,башка,как с похмелья).А,когда,приснится пустой морг - настроение замечательное,энергии через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снилось:" заносим в церковь , у одного неопытного грузчика вылетает ручка, ящик падает, вылетает жмур.. мертвая тишина, все как морозко-замерзли, никаких , действий... Думаю, блин что такое, закладываю обратно тело , поправляю, ток развернулся, отхожу - сзади возглас бабули в гробу : спасибо внучек. " - проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снилось:" заносим в церковь , у одного неопытного грузчика вылетает ручка, ящик падает, вылетает жмур.. мертвая тишина, все как морозко-замерзли, никаких , действий... Думаю, блин что такое, закладываю обратно тело , поправляю, ток развернулся, отхожу - сзади возглас бабули в гробу : спасибо внучек. " - проснулся.

Кто где работает--тому это и снится. Между прочим в реальной жизни , например , при просмотре фильма при кадрах о похоронах-напрягаюсь и смотрю с профессиональной точки зрения. Интересно и иногда применяю полученный опыт в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите нет.

Недавно вижу такой вот сон...

Сплю ( причем я прекрасно осознаЮ, что сплю и что дело происходит во сне ), и вдруг "кто-то" в моей голове начинает очень отчетливо и с выражением читать стихотворение ... о вскрытии трупа!!! Причем повествование идет от лица самого трупа. Фразы красивые, четкие, рифмы идеальные и т.д... Но, что самое обидное, - я, когда проснулся ( почти сразу после стиха ), не мог вспомнить ни строчки!! В памяти удержался только обрывок со словами навроде "...ну давай, давай режь меня..." :lol:

То есть помню, что стихотворение было, помню, что было оно очень даже неплохое, но.... текст остался где-то в подсознании.

После такого начинаешь верить, что Менделеев действительно увидел свою таблицу во сне. Только ему повезло - он всё четко запомнил и записал.

А я пока не смог. Ну, буду надеяться, что стишок мне приснится еще раз. :) Ведь все-таки автор стиха - мой собственный мозг. Живущий во время сна своей очень специфической жизнью, еще далеко не до конца изученной физиологами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже несколько раз снились трупы. Не зомби и т.п., а неподвижные, "обычные" трупы. Но во сне от них ощущалась некая что ли энергетика, дико ужасающая, опасность причинения крупного вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю уже много лет.Первое время покойники снились часто.Но не страха,не отвращения.Только чувство не доделанной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю уже много лет.Первое время покойники снились часто.Но не страха,не отвращения.Только чувство не доделанной работы.

Ну это нормально! Проснулся из-за того,что приснилось - работы нет! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда снится работа.То вскрываю,то бальзамирую...Но главное я отметил:если мухи,тухляки-это к болезни 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, уж хотя бы раз, всем снился какой либо негативный сон, И в связи с чем у меня вопрос??? А сбывались ли у Вас эти сны или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сбывались ли у Вас эти сны или нет?

 

Ну, дословно сбывшийся сон, называют вещим... Редко.

 

Когда снится работа, это каждому своя, то как правило это к некоторому гимору на ней...

 

 

Помню, после посещения Введенского кладбища, а я там провела более 3х часов, потом всю ночь ещё во сне по нему гуляла. Не в кошмарах и без других какох то сильных эмоций. Просто продолжала ходить. И так всю (!) ночь... Ни одно другое кладбище, после посещения, мне никогда потом не снилось. А вот это чем-то зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дословно сбывшийся сон, называют вещим... Редко.

 

Когда снится работа, это каждому своя, то как правило это к некоторому гимору на ней...

 

 

Помню, после посещения Введенского кладбища, а я там провела более 3х часов, потом всю ночь ещё во сне по нему гуляла. Не в кошмарах и без других какох то сильных эмоций. Просто продолжала ходить. И так всю (!) ночь... Ни одно другое кладбище, после посещения, мне никогда потом не снилось. А вот это чем-то зацепило...

...а где ты работаешь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а где ты работаешь?...

 

Насяльника транспортного цеха...как-то так... ;)

 

Когда вижу во сне себя за рулем - это к безденежью. Одно радует, что вижу редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насяльника транспортного цеха...как-то так... wink.gif

 

Когда вижу во сне себя за рулем - это к безденежью. Одно радует, что вижу редко...

 

 

Вот это женщина....Успевает одновременно днем находиться на форуме и выполнять такую ответственную мужскую работу https://www.busel.org...q/id5swlfnx.htm

Учитесь мужчины как надо работать!jester.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это женщина....Успевает одновременно днем находиться на форуме и выполнять такую ответственную мужскую работу https://www.busel.org...q/id5swlfnx.htm

Учитесь мужчины как надо работать!jester.gif

 

Ну, грех себе не обеспечить безлимитный интернет то, не считая КПК, когда на выезде... Куда ж мы без тырнета, то...

 

А на счет инструкции, дык не фсё так страшно.Гораздо страшнее, что женщина на такой работе, действительно явление редкое и не вполне свободное от дискриминации по половому признаку... :busted_cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насяльника транспортного цеха...как-то так... ;)

 

Когда вижу во сне себя за рулем - это к безденежью. Одно радует, что вижу редко...

А если честно,хотя бы сферу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно,хотя бы сферу....

Не совсем поняла? Что значит,сферу? :) Хотя...Одна моя знакомая сотрудница ФСИН, которая труждалась инспектором,на вопрос:кем вы работаете, отвечала - менеджер по упаковке. А ведь как точно то...И не возразишь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×