Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Профессиональные сны

Рекомендуемые сообщения

Не совсем поняла? Что значит,сферу? :) Хотя...Одна моя знакомая сотрудница ФСИН, которая труждалась инспектором,на вопрос:кем вы работаете, отвечала - менеджер по упаковке. А ведь как точно то...И не возразишь...)))

Сфера бывает:медицинская,питания,образования,строительная,речной флот,авиация.....

На сколько понял вы взрослый человек.....понимаете что к чему вас спрашивают...зачем размыто-прикольные ответы давать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфера бывает:медицинская,питания,образования,строительная,речной флот,авиация.....

На сколько понял вы взрослый человек.....понимаете что к чему вас спрашивают...зачем размыто-прикольные ответы давать?....

 

Ну какое вообще имеет дело моя профессия к теме снов? :)

 

Солнц, сфера ТРАНСПОРТ и СВЯЗЬ! Сугубо. Транспортная логистика. Виды транспорта - любые.Грузы - почти любые и в любых объёмах.Точнее будет только по ОКВЭД назвать. Да и там без нескольких кодов не обойдется.

 

Пы.Сы.Правда, с водным транспортом не сталкивалась...пока.

 

Недавно приснилось во сне что я сплю и что вокруг меня в моей коморке ещё спят вечным сном несколько покойников, три если быть точным, под простынкой, я просыпаюсь, вспоминаю что сплю рядом с трупами, при этом я спокоен как удав, что как будто так и должно быть и после чего засыпаю снова. Довольно необычный сон, мне впервые приснилось во сне то что я дрыхну.

Вспомнилось. Во сне вижу, что у меня посреди комнаты лежит труп. Начинаю взывать к кому-то там, на предмет оттаскивания оного в другое место. Потом резко просыпаюсь - посреди комнаты лежит труп крысы. Ну, дом был оч старый. Они там , естественно, водились и доставали, если кошку не завести.

 

Я тоже так думал, на самом деле это называется сон в руку, это мне супруга обьяснила.

Мне снятся такие сны раз в месяц, полезная штучка в быту, своего рода дар ясновиденья.

Мне тоже являются умершие родственники ,в среднем ,раз в год и говорят, что меня ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Солнц, сфера ТРАНСПОРТ и СВЯЗЬ! Сугубо. Транспортная логистика. Виды транспорта - любые.Грузы - почти любые и в любых объёмах.Точнее будет только по ОКВЭД назвать. Да и там без нескольких кодов не обойдется.

Люди всякие нужны,люди всякие важны.

Вдруг будет вопрос,специфический,а у кого спросить не знаю...

 

 

У нас в морге 3 дня не было умерших.

Сегодня приснился,труп.Прихожу на работу-в холодильнике лежит два кадавра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема popcorm1.gif Вообще сны,это не всегда просто баловство мозга,бывают ведь и вещие,которые сбываются почти сразу или же через время..

 

 

 

 

Мне снились сны тесно связанные с нынешней работой,в первые две недели.Сейчас реже.Был как-то раз,вещий сон,как раз перед сменой, с утра нужно было вставать на работу .Начало не помню,помню,что у меня дома,под кроватью ( хотя у меня в реале диван стоит ) ,лежало пять тел упакованных в герметичные мешки ,у меня паника,осознаю,что их будут искать,в морге подтвердят родне,что их не привозили,но мы забирали ведь с мест их нахождения,значит будут искать .Думаю ,что делать с ними ,куда девать ,как объяснить пропажу тел,после того,как мы забрали их и по идее должны были в морг доставить.Паникую очень сильно,попутно пытаясь понять,с какого фига они вообще у меня дома лежат под кроватью shok.gif Время позднее,звоню другу одному,вкратце объясняю,что помощь нужна мне,вопрос жизни и смерти,нужно чтобы он на своей машине приехал ночью и помог мне тела утопить в реке,и чтобы без лишних вопросов ..вот я тогда офигел вообще с такой ситуации ..

 

Проснулся на моменте,когда с другом стали спускать из дома первый труп,чтобы в машину загрузить.И что самое интересное ,за смену,было пять тел доставлено нами в морг ! Вот как бывает Я ещё коллегам с утра рассказал,сначала они посмеялись,а потом ,когда уже пятого повезли,приофигели,уточнили,точно ли мне пять трупов снилось,не ждать ли ещё,а до конца смены оставалось немного,но,больше не было тогда .

 

Вот такие дела smoke.gif

 

 

 

 

А в начале моей деятельности,время от времени видел сны приближённые к реальности,даже запахи были,их нельзя спутать с чем-либо ещё,когда тела перекладываешь в мешок,появляется тот самый запах,резкий и сильный,смесь квашенной капусты с чем-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусного надо поменьше ..на сон грядущий. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу конкретно за себя)))

Если встала из-за стола обожравшись (к сожалению бывает и такое!) снов (разнообразнейших) будет масса.

И спасаю я и отстреливаюсь... тожА почему-то Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу конкретно за себя)))

Если встала из-за стола обожравшись (к сожалению бывает и такое!) снов (разнообразнейших) будет масса.

И спасаю я и отстреливаюсь... тожА почему-то Я!

кури поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кури поменьше.

 

Вот тут начинается самое интересное!)))

Я не курю и не пью.... вообще!

Таки где Ваш Фрейд я спрашиваю?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×