Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
СЛАВА КПСС

Статус Городской Спец. Служба - плюсы и минусы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А тогда зачем вообще нужны ГСС-пусть все работают как хотят по своим правилам. И МГУС не нужен, и спрашивать не с кого. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус ГСС установлен ФЗ "Опгребении и похоронном деле". Раз уж должна быть так пусть будет.

А спрашивать всегда есть с кого. За контроль над любой деятельностью по оказании услуг или торговли отвечат со стороны гос-ва Департамент потребительского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но допустим ГСС предъявить претензии легче,чем тому же Ритуал-граду, замучаешься их искать и никакой Департамент не поможет. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии предъявить можно кому угодно. Дело в том, что некоторые руководители ГСС ради удержания статуса готовы не разбираясь в претензиях затыкать претензии деньгами, а это в свою очередь не только оставляет город Москву, куда должна идти часть прибыли от ГСС, без её доли, но и не способствует хорошему отношению "похоронки" с населением , с одной стороны и своими сотрудниками, с другой. Ведь если всем, кому ни попадя, не разбираясь выплачивать "отступные", это значит признавать собственные нарушения, которых может быть и нет. Интересно, что по суду по аналогичным претензиям вообще откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати о каких жетонах идет речь' date=' если "Ритуал-Град" НЕ Городская Специализированная служба?

Они не обязаны их получать, как и обучаться в МГУСе, как и проходить аттестацию в Депертаменте потребительского рынка.[/quote']Тогда я думаю они не должны предъявлять поддельные жетоны на заказах. А говорить-мы ПБОЮЛ. Попахивает нарушением закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ритуал-Град" не ПБОЮЛ, не надо их обижать.

Сведения см. ниже:

 

2.1. Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц.

 

Наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью "Ритуал-Град",

 

Адрес (местонахождение) юридического лица: 140007,Московская обл,Люберецкий р-н,Люберцы г, ,Коммунистическая ул,13,

 

ИНН 5027085561

 

КПП 502701001

 

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)1035005006156

 

Дата присвоения ОГРН 20.02.2003

 

Государственный регистрационный номер записи (ГРН) 2055013009973

 

Дата внесения записи 18.04.2005

 

Наименование регистрирующего органа, внесшего запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области

 

Адрес регистрирующего органа: 140000,Московская обл,Люберцы г,Котельническая ул,6

 

Регион: Московская область

 

Так что, говоря простым языком - "Ритуал-Град" - Общество с Ограниченной отвественностью, зарегистрированное в Московской области.

Поэтому:

1. Обучать и аттестовывать агентов в МГУСе не должно

2. Часть прибыли в городской бюджет отчислять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от этого не меняется.ПБОЮЛ или ООО-статуса городской службы нет и абы-какие жетоны показывать заказчикам не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Поэтому:

1. Обучать и аттестовывать агентов в МГУСе не должно

2. Часть прибыли в городской бюджет отчислять не надо.

Следовательно и цены должны быть ниже, как например у "ПОСБОНа".Выходит, и законно и честно? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим , у в вашем любимом Р-Г венок 140 см стоит аж 5500....... помоему слишком круто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между прочим , у в вашем любимом Р-Г венок 140 см стоит аж 5500....... помоему слишком круто ....
Венки разные бывают… Я не знаю цен Р-Г, но по логике предположила бы то же самое: т.к. нет отчислений за аттестацию, за статус, МГУСу, значит нет и доп. накруток? Так снижай цены и конкурируй себе с ГСС. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между прочим , у в вашем любимом Р-Г венок 140 см стоит аж 5500....... помоему слишком круто ....
Венки разные бывают… Я не знаю цен Р-Г, но по логике предположила бы то же самое: т.к. нет отчислений за аттестацию, за статус, МГУСу, значит нет и доп. накруток? Так снижай цены и конкурируй себе с ГСС. 8)

Оценка этого добра через сайт "Ритуал-Града".

Кстати из сайтов ритуальных служб, по моему самый грамотный.

Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы.

Вот чудеса бизнеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы
По этому поводу я писал в одном из разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы

По этому поводу я писал в одном из разделов.

А кто Вам сказал, что тот самый сайт, на который попадаешь с сайта 702 принадлежит Ритуал-граду? Там разве где-то указывается название фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из сайтов ритуальных служб, по моему самый грамотный Pohoroni.ru.

Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы.

 

Заслужили этот почетный вход через сайт 702-0000.ru своим авторитетом, ВОТ И ЗАХОДЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<BR>Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы
По этому поводу я писал в одном из разделов.
<BR><BR>А кто Вам сказал, что тот самый сайт, на который попадаешь с сайта 702 принадлежит Ритуал-граду? Там разве где-то указывается название фирмы?

 

Ну, во-первых я не говорил "принадлежит" я сказал "выход"

Во вторых:

А чей сайт на этой стр: https://www.portaluslug.ru/profile/9681.html

с тем же адресом и телефонами?

А здесь: https://weblist.msk.ru/descr.phtml?item=52370&cat_id=18

и здесь: https://www.decaweld.ru/link.php?pageaction...33&parent_id=44

и здесь: https://www.pela.ru/rubrikator/pohoroni_i_r...site.76364.html

да просто запустите ритуал-град в поисковике и всё равно в итоге попадаешь на сайт www.pohoroni.ru , тот же, что и с 702.

 

Что не так?

Люди ищут "Единую справочную ритуальных услуг" и всё равно через неё приходят к исполнителю, к тем же телефонам.

 

Может это другая организация?

Буду признателен, если поправите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Да, раньше этот сайт действительно принадлежал Граду, потом домен был продан в другую фирму, об этом легко можно узнать позвонив по тем самым телефонам. Я просто имею непосредственное отношение как к 702, так и Р-Г, поэтому в теме.</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<P>Да, раньше этот сайт действительно принадлежал Граду, потом домен был продан в другую фирму, об этом легко можно узнать позвонив по тем самым телефонам. Я просто имею непосредственное отношение как к 702, так и Р-Г, поэтому в теме.</P>

 

Уважаеммый коллега.

Большое спасибо за инфу и коннект.

Если не секрет, что за организация тогда сейчас пользует этот домен, телефоны на сайте, а заодно и инфо-ресурс 702? :roll:

Если секрет, то можете не отвечать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. В прямую отвечать не буду. Это ......, ну короче эту фирму судя по всему Вы очень хорошо знаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не догадался. Впрочем, специально копать не буду. Люди узнают - напишут или здесь или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<BR>Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы
По этому поводу я писал в одном из разделов.
<BR><BR>А кто Вам сказал, что тот самый сайт, на который попадаешь с сайта 702 принадлежит Ритуал-граду? Там разве где-то указывается название фирмы?

 

Никто неуказывает , тоесть ничто , но все знают , между прочим они только недавно обновили внешний видсайта , а до этого там красовалось слово РИТУАЛ- ГРАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<BR>Причем очень интересно, что выход на него через сайт 702 службы
По этому поводу я писал в одном из разделов.
<BR><BR>А кто Вам сказал, что тот самый сайт, на который попадаешь с сайта 702 принадлежит Ритуал-граду? Там разве где-то указывается название фирмы?

 

Ну, во-первых я не говорил "принадлежит" я сказал "выход"

Во вторых:

А чей сайт на этой стр: https://www.portaluslug.ru/profile/9681.html

с тем же адресом и телефонами?

А здесь: https://weblist.msk.ru/descr.phtml?item=52370&cat_id=18

и здесь: https://www.decaweld.ru/link.php?pageaction...33&parent_id=44

и здесь: https://www.pela.ru/rubrikator/pohoroni_i_r...site.76364.html

да просто запустите ритуал-град в поисковике и всё равно в итоге попадаешь на сайт www.pohoroni.ru , тот же, что и с 702.

 

Что не так?

Люди ищут "Единую справочную ритуальных услуг" и всё равно через неё приходят к исполнителю, к тем же телефонам.

 

Может это другая организация?

Буду признателен, если поправите.

 

поправка щас помоему они стали ритуал центром , щно вот тощчно нескажу .

А потмо ведь есть также и "ритуал-град Б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто неуказывает ' date=' тоесть ничто , но все знают , между прочим они только недавно обновили внешний видсайта , а до этого там красовалось слово РИТУАЛ- ГРАД[/quote'] Согласен с коллегой Morfeuz Град только фасад перекрасил,а начинка осталась таже. Только вот вопрос зачем они это сделали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Град конечно перекрыл кислород по северу ,но работа у них очень организованна ,многим агентам можно позавидовать ,коллектив у них сплоченный ,за ночь наберут заказов с утра расспределяются,кто в 5-ый суд,лто в67,кто в 52,а тут даже когда бывает запарка с заказами ,агнту с одной фирмы в тот же морг и в тот же ЗАГС всеравно приходится бошлять и не секрет ,что менты охотно работают с РИТУАЛ-ГРАДОМ ,потому-что у них все очень хорошо организованно </P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всеравно приходится бошлять и не секрет ,что менты охотно работают с РИТУАЛ-ГРАДОМ ,потому-что у них все очень хорошо организованно </P>
Может и хорошо.Только это хорошо держится на самом большом откате ментам.Но они пока не поняли,что путь то этот тупиковый.Всякая информация имеет свою цену.Да и потом зачем крушить устоявшиеся цифры на похоронном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Насколько мне известно агент 007 при отсутствии работы вы были тоже готовы на такой откат ментам ,однако вам звонков не поступало </P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×