Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
kovalev

Уход за местами захороноений

Единая база данных  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли единая база организаций занимающихся уходам за местами захоронений

    • да
      1
    • нет
      0
    • мы сами с усами
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги!

Рады Вам сообщить, что создается единая база данных предприятий ритуальных услуг России и стран СНГ. Ваша компания была добавлена в справочник на безвозмездной основе, информацию о которой Вы можете найти на наше сайт в разделе справочник «Справочник ритуальных магазинов», для этого наберите «Страна», «Регион», «Населенный пункт».

Мы живем с Вами в 21 веке – Век Нано и Интернет технологий. Все больше людей в поисках товаров и услуг обращаются к интернету. Наш интернет портал – является крупнейшим интернет ресурсом России и СНГ по предоставлению информации ритуальных услуг насчитывающей порядка 3000 адресов и телефонов. Зная и учитывая конкуренцию на рынке ритуальных услуг, готовы предложить продвижение Ваших услуг на нашем интернет портале на возмездной основе. Размещение в таких поисковых службах как YANDEX, GOOGLE, MAIL, RAMBLER, АПОРТ.

Суть предложения заключается в следующем, например, пользователь интернета набирает в поисковой системе «Ритуальные услуги. Город N», и система выдает первым в списке Ваше предприятие. Мы берем на себя контроль над продвижение Вашего предприятия в сети интернет и предоставляем ежемесячный отчет в статистике расходовании средств и статистики посещении страниц в формате Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.

Для начала работы Вам необходимо перечислить 1000 рублей в систему Яндекс Деньги через любой терминал оплаты на счет 4100138412068 после чего сообщить об оплате любым удобным Вам способом: по телефону +79283789040, по электронной почте kovalev1981@ya.ru или через контактную информацию на сайте. Мы гарантируем, что расходование средств будет только для продвижения Ваших услуг на нашем сайте, что будет подтверждено в письменном отчете. После первого месяца работы Вы можете сами скорректировать бюджет расходов на рекламу в интернете или же мы можем составить рекомендации для Вас.

Также предлагаем Вам участи в программе «Уход за местами захоронений». Понимая, что многие люди уезжают в другие города и не имеют возможности ухода за местами захоронения своих родных и близких, мы разработали программу благодаря которой, люди обратившиеся к нам или в фирму участвующую в программе «Уход за местами захоронений» могут рассчитывать на достойный и качественный уход за могилами родных и близких в их отсутствие. Для участия в программе Вы даете свое согласие на внесение Вашей фирмы в список участников программы, что составит 3% от стоимости заказа (выполненных работ). Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Уход за могилами».

 

С уважение руководитель проекта Ковалев Виктор Алексеевич

short.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×