Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

... ведь в вашем кармане может не оказаться

нужной суммы и тогда любовь не случится.

 

Анекдот в тему :

Сидят в Парижском бистро две француженки - мама и дочь . Пьют кофе , общаются .

Дочь - "Мама , а что такое Любовь ? "

Мама - "Любовь , доченька , придумали русские , чтобы денег не платить ! "

 

А если вернуться к теме разговора , то основной причиной распавшихся браков , являются не походы мужчин к "жрицам любви" , а именно служебные романы ... Не бывает ни одной "временной подруги" , которая не мечтала бы занять место постоянной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает ни одной "временной подруги" , которая не мечтала бы занять место постоянной !

 

Это смотря с каким мужчиной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бальзаматор

 

А если вернуться к теме разговора , то основной причиной распавшихся браков , являются не походы мужчин к "жрицам любви" , а именно служебные романы ... Не бывает ни одной "временной подруги" , которая не мечтала бы занять место постоянной !

 

В этом нет ничего удивительного, на работе мы проводим больше активного времени,

чем дома, ну и нравятся, как правило, успешные коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бальзаматор

 

 

 

В этом нет ничего удивительного, на работе мы проводим больше активного времени,

чем дома, ну и нравятся, как правило, успешные коллеги.

Увы,увы,увы - правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бальзаматор

 

 

 

В этом нет ничего удивительного, на работе мы проводим больше активного времени,

чем дома, ну и нравятся, как правило, успешные коллеги.

 

 

 

Успешные коллеги в основном, нравятся тем женщинам,которые ничего из себя не представляют или менее успешны.Когда женщина уверена в себе и в карьере,она впервую очередь в мужчине хочет видеть Мужчину,а не успешного коллегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успешные коллеги в основном, нравятся тем женщинам,которые ничего из себя не представляют или менее успешны.Когда женщина уверена в себе и в карьере,она впервую очередь в мужчине хочет видеть Мужчину,а не успешного коллегу.

Жёстко,но справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная женщина, привыкшая умело брать,

как правило обладает жестким характером, она не умеет отдавать

тепло, заботу,ласку, которые так необходимы сильному мужчине.

Действительно, некоторых мужчин нужно нянчить всю их жизнь,

но я таких не знаю, они мне не интересны, так что вопрос о женской

слабости/никчемности остается открытым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильная женщина, привыкшая умело брать,

как правило обладает жестким характером, она не умеет отдавать

тепло, заботу,ласку, которые так необходимы сильному мужчине.

Действительно, некоторых мужчин нужно нянчить всю их жизнь,

но я таких не знаю, они мне не интересны, так что вопрос о женской

слабости/никчемности остается открытым :)

 

Всё таки Вам не мешало бы полистать учебник по психологии ... Любая сильная личность ( не имеет значения - мужчина или женщина) переодически хочет почувствовать себя слабым человеком , нуждающемся в ласке и заботе . Внешне человек может "светиться " силой , показывать жёсткость характера и проявлять прочие аналогичные качества ... но тем не менее - любому организму необходимы минуты отдыха и отвлечённости от "серых будней" . Поинтересуйтесь историей - сколько великих военначальников прошлого были скрытыми мазохистами ? Как Вы считаете - к чему бы это ? Или почему среди людей занятых в экстремальных сферах деятельности высокий процент любителей алкоголя и наркотиков ( от травки до тяжёлых) ? Да просто полностью "однополярных" людей не бывает ! В каждом суровом мужчине - живёт ребёнок , а в каждой девочке - мама и бабушка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный/ая и знаменитый/ая , вы улавливаете разницу?

Слава Богу не все сильные мужчины - военачальники, и не все женщины - Салтычихи или Екатерины Великие

А уж мазохистов среди них...единицы.

Ну если вам нравится инклюзив :) хаха, в этом ваша индивидуальность.

Я все же за разделение труда и обязанностей, пусть будут отдельно бабушки, отдельно - мамы.

Я не навязываю, просто мне нравится когда каждый занимается своим делом.

Мужчина ребенок, хм.. и как часто он в вас живет? <придвинулась ближе к монитору>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильный/ая и знаменитый/ая , вы улавливаете разницу?

Слава Богу не все сильные мужчины - военачальники, и не все женщины - Салтычихи или Екатерины Великие

А уж мазохистов среди них...единицы.

Судя по росту числа посетителей на сайтах садо-мазо, это уже не садо-мазо остались единицы. -))

Ну если вам нравится инклюзив :) хаха, в этом ваша индивидуальность.

Озадачили.. что такое инклюзия применительно к теме взаимоотношения полов?

Я все же за разделение труда и обязанностей, пусть будут отдельно бабушки, отдельно - мамы.

Еще больше озадачили... А если в семье нет бабушки?(сильно заинтересовавшись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина ребенок, хм.. и как часто он в вас живет? <придвинулась ближе к монитору>

 

Если говорить конкретно обо мне , то за два десятка лет работы в секционном зале ( а кроме морга различных "позитивных" моментов в моей жизни хватало - смертей насмотрелся предостаточно...) я так и не смог привыкнуть к детским трупам на столе ( в судебке это не частое явление)... Можете считать меня слабым , но после работы с телом ребёнка , мне нужно - либо "злоупотребить" , либо отлежаться в тишине . Но это то , что касается меня лично . А люди - все разные . И реакция на различные ситуации у них индивидуальная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильная женщина, привыкшая умело брать,
Хотелось бы знать,что это значит???
как правило обладает жестким характером, она не умеет отдавать

тепло, заботу,ласку, которые так необходимы сильному мужчине.

У меня много знакомых женщин,которые на работе занимают большие должности,но дома они мягкие и пушистые.

Так что ошибаетесь уважаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорить конкретно обо мне , то за два десятка лет работы в секционном зале ( а кроме морга различных "позитивных" моментов в моей жизни хватало - смертей насмотрелся предостаточно...) я так и не смог привыкнуть к детским трупам на столе ( в судебке это не частое явление)... Можете считать меня слабым , но после работы с телом ребёнка , мне нужно - либо "злоупотребить" , либо отлежаться в тишине . Но это то , что касается меня лично . А люди - все разные . И реакция на различные ситуации у них индивидуальная .

 

Детская тема вне обсуждения

(странно вы оцениваете силу/слабость :blink: ).

 

Хотелось бы знать,что это значит???

 

 

У меня много знакомых женщин,которые на работе занимают большие должности,но дома они мягкие и пушистые.

Так что ошибаетесь уважаемая.

 

Сильная женщина, привыкшая умело брать, ситуацию в свои руки (хаха, без продолжения,

действительно звучит двусмысленно) ))))

 

Из моих наблюдений, сильные женщины на работе,

остаются таковыми и дома.

Им сложно ужиться с таким же мужчиной, это как бы классический

вариант, ярко описанный в художественной литературе.

Те женщины, что мурлычут дома, молодцы, это большая редкость. ;)

 

Гость_я

 

Еще больше озадачили... А если в семье нет бабушки?(сильно заинтересовавшись)

 

Для большей сочности и развивая демагогию, можно порассуждать о том,что

кто-то в семье является учащимся, музыкантом, поваром, посудомойкой,

кто-то прачкой, столяром, слесарем, сантехником...и ты ды.

В этой теме, мы не обсуждаем состав семьи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом нет ничего удивительного, на работе мы проводим больше активного времени,

чем дома, ну и нравятся, как правило, успешные коллеги.

Тут Вы правы. Работа и всё остальное, с ней связанное ( сидение на нашем сайте, чтение проф. литературы и пр. ) отнимает лично у меня основную часть времени.

Нет, я не жалуюсь. Я бы не сказал, что мне это не нравится. Скорее, наоборот. Меня устраивает моя работа, мне всегда интересно получать новую информацию по этой теме, плюс общаться с коллегами на сайте...

Но всё это, вместе взятое, оставляет очень мало времени на остальное. В том числе - и на общение с противоположным полом.

Поэтому где же еще остаётся искать свою вторую половинку ( в данном случае неважно, просто ли для секса или для более серьезных отношений ), как не на работе??

Еще один плюс служебного романа - не требуется долго и нудно разъяснять девушке, где и кем ты работаешь. Потому что не у всех людей развито нормальное понимание нашей профессии ( см. пост № 15 в этой же теме ). А то... "Где, где ты работаешь??" - круглые глаза. - "В морге??? Ой, а правда, что вы все алкоголики?? Ой, а правда, что вы там трупы молодых женщин насилуете? Ой, а правда, что вы органами торгуете и мясо человеческое ны рынок продаёте?......" И. т.д.

 

нравятся, как правило, успешные коллеги.
Кому как. Здесь всё субъективно. Если мне, например, нравится девушка, то мне всё равно, успешна она в работе или нет. Хоть и зачастую отношение к работе позволяет судить о том, каков этот человек вообще по жизни, но...

Но это правило не 100%-ное. Потому что бывает так, что "золотой" работник-профессионал, которого ценит и начальство, и коллеги, - оказывается совершенно невыносимым в семейном быту.

И наоборот - разгильдяйка и пофигистка на работе, - дома представляет из себя идеальную жену.

Так что всё относительно, уважаемые дамы и господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanitar_morga, жениться бы вам, барин (с) :)

 

 

А зачем ему так рано жениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детская тема вне обсуждения

Как буд-то дети не умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детская тема вне обсуждения
С чего бы это???
Как буд-то дети не умирают.
Действительно... Всё в жизни бывает.

Мы ,как профессионалы, должны относиться к этому соответствующим образом, а не прятать голову в песок.

 

Просто, конечно же, обсуждать это нужно не в данной теме. А, например, здесь : https://prof-ritual.ru/forum/index.php?showtopic=5359&hl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanitar_morga, жениться бы вам, барин (с) :)

Вот, мужичины, прямой вопрос - что лучше, спешка с женитьбой-итьбой-е...лей-по-жизни-с-одной-или-dont-на-х..й-worry=-be-happy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как буд-то дети не умирают.

 

Я не могу обсуждать смерть детей...не могу и все :(

 

Вот, мужичины, прямой вопрос - что лучше, спешка с женитьбой-итьбой-е...лей-по-жизни-с-одной-или-dont-на-х..й-worry=-be-happy?

Я не мужчина))) но написать могу.

Мужчина не должен спешить, но жениться - это правильно.

Нехорошо быть одному, да и живут женатые дольше.

Женившись, мужчина становится правообладателем собственной семьи,

он будет в безусловном выигрыше (в виде заботы, регулярного секса,

продолжения рода, милая и добрая жёнушка будет соблюдать

правильный жизненный ритм). В этой ситуации, женщина однозначно проигрывает, попадая в кабалу

бесконечных обязанностей.

Женитьба, это лотерея (имхо) и если вам повезет, вы получите счастливый билет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выигрывают все,просто у супруги выигрыш быстроиграющий,пока надета белая фата,обычно это длится несколько часов,после она облачится в халатик и всё кончено,раньше ещё был медовый месяц,но нынче кризис.

Муж же наоборот будет в выигрыше.

 

Уважаемый тупойketchup! Вроде мужик толковый, а такое несешь порой.

Это сказанное из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это из серии соглядатай.

Она хотела пышную свадьбу,а у мене денег небыло даже на обычную.здесь совсем недавно узнал что моя фамилия не от слова колики а от слова нищий,только на какомто другом языке,вобщем прожили полтора года и разбежались,но вспоминать до конца своих дней буду,было сладко.

Какая твоя фамилия? Поговорим потом, Ok? Удачи!!! :kow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю.Когда я знакомлюсь с прекрасным полом,сообщение что Я санитар морга,вызывет у них бурную реакцию,и я в их глазах что-то вроде альпиниста или космонавта "Ух-ты,насоящий санитар морга!","А тебе не страшно ТАМ работать!".

Я со своей познакомился в санатории.Когда она узнала,где я работаю-был лёгкий шок.Курортный роман подошёл к концу.Далее были трудности,т.к. мы живём в противоположных пригородах Питера(в один конец 3 часа).В силу своей каждодневной занятости я просто не мог ездить в Сестрорецк.На предложение встречаться в морге она и слышать не хотела.А ведь она медсестра.Вот так и закончилась эта романтика,а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В силу своей каждодневной занятости я просто не мог ездить в Сестрорецк.

Ну значит тебе эти отношения не очень были и нужны.

Съездил бы пару раз, ничего бы страшного не случилось. А там глядишь девушка прониклась бы к тебе и делала рответные визиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я со своей познакомился в санатории.Когда она узнала,где я работаю-был лёгкий шок.Курортный роман подошёл к концу.Далее были трудности,т.к. мы живём в противоположных пригородах Питера(в один конец 3 часа).В силу своей каждодневной занятости я просто не мог ездить в Сестрорецк.На предложение встречаться в морге она и слышать не хотела.А ведь она медсестра.Вот так и закончилась эта романтика,а жаль.

 

Настоящим чувствам неподвластно ни время, ни расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×