Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

А в общем то к названию темы подходит старая пословица : "Не гуляй где живёш , и не живи где гуляеш...! " Так и в отношении романов на рабочем месте . На фиг нужно ! Если уж совсем не в моготу - неужели кроме работы нигде нет особей противоположного пола ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в общем то к названию темы подходит старая пословица : "Не гуляй где живёш , и не живи где гуляеш...! " Так и в отношении романов на рабочем месте . На фиг нужно ! Если уж совсем не в моготу - неужели кроме работы нигде нет особей противоположного пола ?

Да,на рабочем месте (в смысле,в учереждении,где работаешь),лучше не заводить романы. Всё "просочится" и начнуться пересуды...Тайное всегда станет явным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме рассуждали о поиске жен, но вы пошли дальше!

Сейчас вы уже сомневаетесь: заводить любовниц в коллективе или нет!?

Шалуны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме рассуждали о поиске жен, но вы пошли дальше!

Сейчас вы уже сомневаетесь: заводить любовниц в коллективе или нет!?

Шалуны :lol:

 

Любовница в коллективе ? Однозначно НЕТ ! (Спать хочется спокойно :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в общем то к названию темы подходит старая пословица : "Не гуляй где живёш , и не живи где гуляеш...! " Так и в отношении романов на рабочем месте . На фиг нужно ! Если уж совсем не в моготу - неужели кроме работы нигде нет особей противоположного пола ?

Бальзаматор, ну вот скажИте мне честно - какой нормальный и физиологически здоровый мужик устоит в такой ситуации : ночное дежурство. Сижу в санитарской. Один. Читаю книжку и смотрю телек.

Заходит дЭвушка. Начинается бла-бла-бла и т.д. А у меня, между прочим, всегда припасена "дежурная" бутылка коньяка.

После нескольких рюмок дЭвушка начинает откровенно вешаться на шею.

Вот Вы что - прогнали бы ее, а??? ;) С трудом верится...

Любовница в коллективе ? Однозначно НЕТ ! (Спать хочется спокойно :rolleyes: )
Ну если Вы женаты - то другое дело. Здесь, ессьно, лучше поостеречься.

 

Хотя можно делать вот так. Говоришь жене ( мужу ), что у тебя ночное дежурство. Уходишь, якобы на работу, а сам - шасть налево!!!

Вот этим и удобна работа в морге - ночными дежурствами!! Даже если подозрительный супруг (а) решит позвонить в контору, то напарник, которого ты проинструктировал заранее, выдаст ему ( ей ) хорошо приготовленную "липу" : " - Васю к телефону?? Вы знаете, а он занят - делает важный срочный заказ/уехал на место происшествия/поехал на "домашний" бальзам и т.д. и т.п..." Вариантов - море!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-ак, значится про НИХ...

1) Из многократного опыта уже вывел для себя: говорить о месте работы как можно позже. Пусть за меня говорят мои поступки и красивые жесты. Потом, когда уже перешли определённую грань в отношениях, можно и приоткрыть истину. Многим девушкам нравится "ореол тайны", который создаётся прямым молчанием или вежливым уходом от темы профессии. Если уж совсем "припёрло"- то "Узкая сфера частной медицины" B):D

2) Наша профессия предполагает, что всегда, отовсюду и в любое время суток ты можешь уехать на "домашний". Здесь главное - договорится через смс с приятелем, в какое время он позвонит и нейтральным голосом обскажет тебе обстоятельства заказа и адрес (вымышленный, разумеется!). Чем дальше находится адрес - тем лучше! Можно и "свалить" с надоевшей вечеринки, не оскорбляя хозяев, а можно и с неудачного свидания (когда предполагаемая пассия не в твоём вкусе). Да мало ли, чего можно избежать! и уж на сотовый звонить точно не будут - ты ведь на заказе! :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня были случаи..."Ты куда?". "Срочно на задание! Буду поздно!". А когда приехал - :o:angry: "От тебя пахнет духами,ты весь в помаде и румянах!", "Интересно,а что должно г...м нести за сто вёрст? Работал на дому,мыл,одевал,устранял неприятные запахи и делал макияж!". :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;)

 

Прочитав написанное, складывается среднестатистический образ санитара морга:

Я не понял,это видио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего непонятного?

Красавец мужчина, эстет, красивые жесты и поступки, рядом женщина закончившая ин.яз.

"Ускакать" в неизвестном направлении, мужчина может в любое время суток.

Всё ясно :igogo: :P :girlsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин! Знанием английского не отягощён. Как тогда с ней общатся?! Но поместье красивое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего непонятного?

Красавец мужчина, эстет, красивые жесты и поступки, рядом женщина закончившая ин.яз.

"Ускакать" в неизвестном направлении, мужчина может в любое время суток.

Всё ясно :igogo: :P :girlsmile:

А я уже подумал что это санитар уезжающий на бальзам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит придется осваивать язык тела :frog: других вариантов нет. ;)
На работе я тело осваиваю и без языка! А вот у себя дома... :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше похоже на агентов, спешащих в адрес!

Слишком меленно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, ЗА "служебные романы"........иногда на другие просто времени нет. Да и почему "нет"?. Главное.....чтобы это не мешало работе.....ну и всему остальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бальзам едет этот санитар)))

https://www.youtube.com/watch?v=mY_nb82a8YU

А на хрен,тогда в пруду купаться? Да ещё в шмотках? :P "Левый" какой - то санитар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;)

 

Прочитав написанное, складывается среднестатистический образ санитара морга:

 

 

А рядом идиотская реклама на эстонском языке-"Посмотри,когда ты умрешь." :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рядом идиотская реклама на эстонском языке-"Посмотри,когда ты умрешь." :wacko:

ХААА! Вот тема! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я, ЗА "служебные романы"........иногда на другие просто времени нет. Да и почему "нет"?. Главное.....чтобы это не мешало работе.....ну и всему остальному.

 

 

 

Я за высокие отношения и моя любимая поговорка-"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь одна, чем вместе с кем попало…."

Плохо это или хорошо я не знаю,но по другому жить не могу.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за высокие отношения и моя любимая поговорка-"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь одна, чем вместе с кем попало…."

Плохо это или хорошо я не знаю,но по другому жить не могу.

 

 

Согласна с Вами, Varkki. Высокие отношения -это очень хорошо.......правда не всем так везет......да и трудоемко это (на мой взгляд). Я не за беспорядочные отношения. Но считаю, что если ты свободный от обязательств человек, то качественный секс с мужчиной который тебя привлекает .......даже без "высоких чувств" очень полезен для здоровья:-)

 

Я за высокие отношения и моя любимая поговорка-"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь одна, чем вместе с кем попало…."

Плохо это или хорошо я не знаю,но по другому жить не могу.

 

 

Кстати, вспоминается один "служебный роман" который трансформировался в высокие отношения.............и живут они уже долго и почти счастливо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Вами, Varkki. Высокие отношения -это очень хорошо.......правда не всем так везет......да и трудоемко это (на мой взгляд). Я не за беспорядочные отношения. Но считаю, что если ты свободный от обязательств человек, то качественный секс с мужчиной который тебя привлекает .......даже без "высоких чувств" очень полезен для здоровья:-)

Секс никогда не был вреден для здоровья...(как "почти доктор"утверждаю) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс никогда не был вреден для здоровья...(как "почти доктор"утверждаю)

Как утверждал другой доктор - все болезни от нервов и только одно от удовольствия.

Правда, сейчас оно уже не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×