Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
commandante 02

Где Лучше Кремировать?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сегодня скончался дед, хоронить будем путем кремации, по сему вопрос? в каком из кремаков это лучше сделать, что бы исбижать очередей на оформления (поскольку по имеющейся информации от агента, что в очереди стоять надо около двух часов)?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе так оно и есть.

Подробности я тебе скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня скончался дед, хоронить будем путем кремации, по сему вопрос? в каком из кремаков это лучше сделать, что бы исбижать очередей на оформления (поскольку по имеющейся информации от агента, что в очереди стоять надо около двух часов)?

Прими мои соболезнования.

Имела дело только с двумя крематориями в Москве: Митинским и ЦКБ (ул. Тимошенко). И там и там всегда нужно было ждать прощания. Правда не по 2 часа, но по часу точно.

Единственно, мне кажется, что крематорий при ЦКБ обслуживает только морг ЦКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими мои соболезнования.

Имела дело только с двумя крематориями в Москве: Митинским и ЦКБ (ул. Тимошенко). И там и там всегда нужно было ждать прощания. Правда не по 2 часа, но по часу точно.

Единственно, мне кажется, что крематорий при ЦКБ обслуживает только морг ЦКБ.

Я с кремацией тоже сталкивался, в 08 году в Николке, но тогда все оформление заняло порядка 30-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялись похороны деда!

Страсти обо твух-трех часовом Оформлении кремации в "Николке" к счастью не подтвердились, весь бюрократический процесс занял порядка 40-ка минут (включая стояние в очереди) еще так же пришлось подождать 20-30 минут своей очереди на прощание в зале. Очень понравилось ведение церемонии администратора прощального зала.

но только все же был один минус: Это скудный выбор урн для праха ( сплошной металл) и их слишком дорогая цена от 4.500 до 8.000 тысяч рубликов

А в целом все прошло нормально и достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось ведение церемонии администратора прощального зала.

Никто незнает имени этой женщины и фотокарточка любезно предоставленная первым в мире порталом целиком и полностью посвящённому кремации только вот такая.

ledikrem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кремация....

а пепел что??.....только удобрить клумбу..

 

Пепел в урне можно и захоронить в землю, поставить памятник так же , как и на захоронении гробом или в саркофаг в колумбарии. Вы никогда об этом не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепел в урне можно и захоронить в землю, поставить памятник так же , как и на захоронении гробом или в саркофаг в колумбарии. Вы никогда об этом не слышали?

конечно нет, куда уж мне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет, куда уж мне.....

Да? Коль не шутите, теперь знаете. :) Ещё будут вопросы - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Коль не шутите, теперь знаете. :) Ещё будут вопросы - спрашивайте.

Совершенно верно.Прах-в колумбарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Коль не шутите, теперь знаете. :) Ещё будут вопросы - спрашивайте.

каждая ли петля внутри трехмерного объекта, обладающего некоторыми свойствами трехмерной сферы должна быть стягиваема, т.е. обязана ли быть сферой с точностью до деформации??

а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Прах-в колумбарий!

Кстати, встречала как вариант. Прах в персональный саркофаг, он же памятник на фамильном захоронении.

 

Пы.Сы. Из серии черного юмора. Памятник надо ставить гранитный. Пусть через лет через сто, администрация кладбища поимеет гимор - куда бы деть вашу нетленку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждая ли петля внутри трехмерного объекта, обладающего некоторыми свойствами трехмерной сферы должна быть стягиваема, т.е. обязана ли быть сферой с точностью до деформации??

а??

 

Если администрация - хозяйка трехмерного объекта, предусмотрела соответсвующие ресурсы, то петля, думается, может себе кой чего позволить не деформируясь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, встречала как вариант. Прах в персональный саркофаг, он же памятник на фамильном захоронении.

 

Пы.Сы. Из серии черного юмора. Памятник надо ставить гранитный. Пусть через лет через сто, администрация кладбища поимеет гимор - куда бы деть вашу нетленку...

Интересный вариант.Но я сталкивался только с колумбарием и подхоронкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант.Но я сталкивался только с колумпарием и подхоронкой.

Я на многих кладбищах была, много чего видела и особо так до поры и не вспоминала детали, которые в голове засели. Но тут как-то на форуме они начали находить выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кремация....

а пепел что??.....только удобрить клумбу..

Кстати по поводу кремации. У православия до сих пор двоякое отношение.Недавно с батюшкой на эту тему говорил.Он сказал,что церковь это не приветствует,но этому и не препятствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....церкви просто нужно вставить свое слово,а запрещать она не имеет право.

Тем более в Москве и в других крупных городах проблема с захоронениями,а церкви своих вельмож,гдето хоронить надо.Их сжигать нельзя,после них Мощи должны оставаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....церкви просто нужно вставить свое слово,а запрещать она не имеет право.

Тем более в Москве и в других крупных городах проблема с захоронениями,а церкви своих вельмож,гдето хоронить надо.Их сжигать нельзя,после них Мощи должны оставаться....

Можно и не запрещать,но объяснить людям,что это не по христиански.Но ты прав.Места для захоронения всё меньше.У нас скоро закроют южное кладбище из за выработки отведённой под захоронение территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не запрещать,но объяснить людям,что это не по христиански.Но ты прав.Места для захоронения всё меньше.У нас скоро закроют южное кладбище из за выработки отведённой под захоронение территории.

смертность превышает рождаемость...

американцы подсчитали, что через 20 лет...нас, Россиян, станет на 28млн меньше!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смертность превышает рождаемость...

американцы подсчитали, что через 20 лет...нас, Россиян, станет на 28млн меньше!!!!!!!!!

Отгадай, что надо делать, чтобы не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгадай, что надо делать, чтобы не стало?

Тема интересная.

140 млн. россиянинов трахают 300 миллионов американов, образовавшийся приплод забирают в Рашу. Бросают

курить-пить (поскольку все равно прибыль от сигарет идет в "Бритиш-Американ-Тобакко", а от пива в аналогичные конторы - российские "алкогольные" организации в большинстве своем являются аффилированными (зависимыми) от иностранных контор. Правящая западная пидарасня жрет здоровье российских людей!

Особенно паразитирует Великобритания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смертность превышает рождаемость...

американцы подсчитали, что через 20 лет...нас, Россиян, станет на 28млн меньше!!!!!!!!!

Американцы ещё не то посчитают.Их всех хлебом не корми , дай "посчитать".Противно слушать ещё зарубежные радиостанции, не в меру политизированные, где сидят и рассуждают, как нам жить надо. НАМ (!) жить. А у них всё зашибись.

 

А Господа Бога почему то в расчет никто не берет. Без его ведома всё равно ничего не случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы ещё не то посчитают.Их всех хлебом не корми , дай "посчитать".Противно слушать ещё зарубежные радиостанции, не в меру политизированные, где сидят и рассуждают, как нам жить надо. НАМ (!) жить. А у них всё зашибись.

 

А Господа Бога почему то в расчет никто не берет. Без его ведома всё равно ничего не случится...

не обвиняйте никогда, никого так не обоснованно и голосновно...

пустобрехнЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается диалог Багрова и таксиста.

Попробуйте нас, интересно ваше мнение о сс.

 

Если честно, не совсем поняла.

 

А что касается радиостанций, так Немецкая волна,например, которую я начинала слушать ещё с тех пор, когда моды на политику не было, очень сильно меня начала разочаровывать с определенного времени, по причинам, указанным выше.И немецкие форумы, с изрядной долей русскоязычных эмигрантов, застрявших где-то во времени КГБ, придали общей тенденции пикантный душок...Это не голословное заявление. Я около 10 лет наблюдаю вынужденно эту ситуацию. :)

 

не обвиняйте никогда, никого так не обоснованно и голосновно...

пустобрехнЯ!!

Девушка, вы так эмоциональны, что грех с вами разговаривать о реалиях жизни... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×