Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ангел_Смерти

Заказ на похороны при жизни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Смерть- неизбежная участь каждого живущего на земле.

Друзья, я хочу чтобы меня после Смерти креммировали и прах развеяли вдоль ж/д путей или депо.

Дело в том, что я очень люблю ж/д и хотел бы после смерти находиться вблизи ж/д.

 

Что мне нужно будет сделать, чтобы осуществить свою мечту (какие документы получить, что приобрести и пр.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Смерть- неизбежная участь каждого живущего на земле

Это и ёжику понятно! Не зря существует этот форум, участники которого в той или иной степени имеют отношение к исходной точки жизни.

Друзья, я хочу чтобы меня после Смерти креммировали...

И это твоё право согласно ст.5 ФЗ-8. Мы Вам всегда рады помочь, даже в скорбные для вашей семьи минуты.

 

...и прах развеяли вдоль ж/д путей или депо.

 

А вот здесь "не складушки" и не мечтай даже, чтобы тебя, согласно ФЗ-8 "достойно отнесясь к твоему телу после смерти", растасовать пепел в доль ж\д полотна... я понимаю, примерно, что движет таким желанием находиться у подножья действующих рельсов РЖД, но в норматив похоронных услуг не регламентирует смешивание праха с щебнем и фикалиями сливаемыми из вагонов :)

Это не соответствует санитарным и экологическим требованиям и не относится к объектам культурно-исторического значения.

 

Дело в том, что я очень люблю ж/д и хотел бы после смерти находиться вблизи ж/д.

 

Здесь вообще проблем ни каких! Достаточно твоего волеизъявления быть погребённым... в данный момент на кладбище возле ж\д и всё!!! Проблема решена, о чём разговор ;)

 

Что мне нужно будет сделать, чтобы осуществить свою мечту (какие документы получить, что приобрести и пр.)?

Заключить договор при жизни на оказание похоронных услуг после смерти( если в вашем регионе они существую)и живи дальше, радуйся РЖД и передавай привет путейцам.ВСЁ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Смерть- неизбежная участь каждого живущего на земле.

Друзья, я хочу чтобы меня после Смерти креммировали и прах развеяли вдоль ж/д путей или депо.

Дело в том, что я очень люблю ж/д и хотел бы после смерти находиться вблизи ж/д.

 

Что мне нужно будет сделать, чтобы осуществить свою мечту (какие документы получить, что приобрести и пр.)?

У нас как раз кладбище возле самой ж\д есть...

А чтобы развеять,просто завещание составить,натариально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы развеять,просто завещание составить,натариально.

 

У нас ещё узаконена устное волеизъявление в присутствии свидетелей на действия с телом после смерти, но тут, видимо, всё остается на совести свидетелей и их порядочности - выполнят, не выполнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите...люди на кладбищах, заранее!!!! себе памятники при жизни ставят..

что думаете по этому поводу?

17dc5548bf16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите...люди на кладбищах, заранее!!!! себе памятники при жизни ставят..

что думаете по этому поводу?

Я на Преображенском кладбище видел могилу где стоят четыре памятника а похоронены только двое.

Я конечно не знаю, кто как к этому относится, но лично я заиметь себе прижизненный обелиск на будущем месте жительства не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя бывшая начальница когда умерла ей дочка памятник поставила двойной и для своего отца тоже, он пока жив, но болеет....они это объясняют тем, что лучше заранее знать какой будет памятник, болеющий только "ЗА", так как жену очень любил и мечтает быстрее к ней "прийти", вот так, но лично мне, это трудно понять и я бы не хотела себе делать подобное при жизни - это уже перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папик при жизни сделал себе крест из оцинковки,табличку с датами.первая-рождения,вторая -чистая. 4 носилок для кладбища(благополучно ушли куда то) и бронь для себе + 1 место в запас-хозяиновитыи был! табличка мистичеслм образом пропала. крест 12 лет стоит-красить не надо. Папашка спасибо,что подумал об всем заранее-ведь фамилие наше от слова "Прозорливыи",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то это ненормально, я понимаю если рядом с родным человеком, но чтоб с железнодоррожными путями.... :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите...люди на кладбищах, заранее!!!! себе памятники при жизни ставят..

что думаете по этому поводу?

17dc5548bf16.jpg

Практично! Когда умрём одному Богу известно, но земли, как известно, не хватает на всех!

Ещё лучше место для семейного захоронения - все рядом и не беспокоишься за место, т.к. оно для тебя "забронированно"!

В наш век очень даже актуально! Кстати, очень хороший подарок! Но у нас, к сожалению, за такой подарок могут тебя в него и уложить - неправильно поняв.

 

Я на Преображенском кладбище видел могилу где стоят четыре памятника а похоронены только двое.

Я конечно не знаю, кто как к этому относится, но лично я заиметь себе прижизненный обелиск на будущем месте жительства не хочу.

И НЕ НАДО! Вас, очевидно, это будет тяготить. А зачем это надо?!

 

как то это ненормально, я понимаю если рядом с родным человеком, но чтоб с железнодоррожными путями.... :surprise:

А что такого?! Расскажу Вам одну историю...

Был случай когда мне было до такой степени тошно на душе, что единственным местом где я чувствовал себя относительно спокойно - было кладбище.

И вот приглянулась мне одна заброшенная могила. Решил за ней ухаживать.

И вот однажды... Напало на меня странное состояние, похожее на транс и вижу рядом появляется девушка с синеватым цветом кожи... она ничего не говорит, но мне понятны её мысли. Я делаю над собой усилие и преодолел это навождение.

Ночью снится сон, как ОНА встречает меня на том самом кладбище как добрая хозяйка в своем доме пройдя к воротам кладбища.

Но потом ОНА, хулиганка такая, стала предгать мне себя, причем по - моим же канонам - "Как ТЫ любишь - пусть так и будет!".

"Нашла же чего извлечь из потёмок сознания", - подумал я. "Поздравляю тебя, Ангел_Смерти! Земные Frau тебя довели до женоненавистничества - спробуй подземных Frau! ;-) Докатился до некрофилии... Искал собеседника - нашел солежальницу!".

Было сложно, но я преневозмог себя - отказался, - чем сильно огорчил Frau.

Придя на это кладбище услышал - какая - то бабулька ворчала над каким - то памятником: "Ходят, ходят добродетели - сами не знают ЧЕГО ХОТЯТ!" ;-)

Тут Вам и истории конец.

Покойники они конечно лежат, но земные дела им не чужды. Что доказывает моя история.

К чему рассказал?! Я люблю железную дорогу и особо дорог участок от Льва Толстого (Астапово) до Волово.

Буду хранителем этой дороги. И не какой зам зама по этому участку более не сможет её разобрать или прекратить там движение. А кто посмеет буду звать на личную аудиенцию. Правда часть этой дороги уже успели - таки разобрать. Бросить старых работников дороги на самообеспечение и обворовать...

На железнодорожные работы - приятно смотреть: вот паровая дымка накрывает вагоны, а вот путейцы правят пути, Eisenbahn колет горизонт своей иглой и на небе служит службу Люцифер...

Es ist Shoen! Красота! Как не любить железную дорогу?! Разве её можно не любить?!

 

моя бывшая начальница когда умерла ей дочка памятник поставила двойной и для своего отца тоже, он пока жив, но болеет....они это объясняют тем, что лучше заранее знать какой будет памятник, болеющий только "ЗА", так как жену очень любил и мечтает быстрее к ней "прийти", вот так, но лично мне, это трудно понять и я бы не хотела себе делать подобное при жизни - это уже перебор!

А Вы уверены в тех, кто поставит Вам памятник после того, как Вы, как все мы, увы или к счастью (нужное подчеркнуть!), будем изъяты из исторического процесса?! Про нас, возможно, скажут: Он/Она был/была...

Я не уверен, хотя они хорошие, в целом, люди... Да и кто знает, в какое время, скажем прямо, я умру?!

Было, как говорят, время когда гробы были большим дефицитом... Кто знает?! Россия страна не стабильная. А смерть ВСЕГДА приходит нежданно! Дабы облегчить заботы моим близким - я бы приготовился заранее, но где хранить, как хранить, что нужно - все эти вопросы возникают в голове, т.к. я, Слава Богу, в этом вопросе не совсем опытный.

Для креммации гроб обязателен или нет - главное, чтобы был в горючих материалах. Урна, само собой, для праха. Далее уже меня не касается - справки, справки, справки...

Это, по - моему, самый не хлопотный и экологичный способ избавления от бездушной материи или я не прав?!

Если Вы работаете в ритуалке поделитесь сообращениями, чтобы мне не задумываться больше на предмет моих похорон в будущем: взвесить все за и против.

Danke! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солидная ритуальная фирма могла бы оформить такой заказ и страховые риски запросто бы расписала в договоре.

Есть такой тип людей, которые имея деньги, усиленно хотят всё и всем оплатить при жизни, им легче живется

от того, что проблема со смертью закрыта при жизни.

Ну и какие проблемы?! Хотят, ну и пожалуйста. Составить договор, оплатить и всё. Это разновидность страхования

примерно как в СССР страховали детей ко дню бракосочетания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солидная ритуальная фирма могла бы оформить такой заказ и страховые риски запросто бы расписала в договоре.

Есть такой тип людей, которые имея деньги, усиленно хотят всё и всем оплатить при жизни, им легче живется

от того, что проблема со смертью закрыта при жизни.

Ну и какие проблемы?! Хотят, ну и пожалуйста. Составить договор, оплатить и всё. Это разновидность страхования

примерно как в СССР страховали детей ко дню бракосочетания.

В период кризиса нет надежности ни в одной ритуальной фирме.

"Юкос" вон какой был надежный, и совсем не дураки - акционеры со всего мира в него деньги присылали и с юристами все документы согласовывали..

Другая форма гарантий есть, опирающаяся на наследственное право Гражданского Кодекса. Это понадежнее будет, ибо в основе лежат интересы не только простых граждан, но и любой элиты.

Наследственное право для них - незыблемый камень. Ради это СССР развалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас есть уверенность в чем-то?)))

Но если люди озвучивают свои желания и готовы за них платить (ничего криминального в продукте обеспечивающем оплату предстоящих похорон, я не вижу)....клиент должен получить всё чего желает его душа и кошелёк в состоянии оплатить.

Государственная фирма просто обязана это ему обеспечить. И это реально сделать в наше время.

Юкос ушёл вслед за страной СССРией. Сейчас время другое.

*моей сестре, родители открыли небольшой счет в долларах тогда, когда курс был копеечным.

Грамотно снятые с книжки деньги, в нужное время, оказались весьма и весьма солидными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар наверно единственное на что можно положиться в нашей стране, он по крайней мере не пляшет как угорелый.Гарантий только нет что заплаченная мною тысяча сейчас, в последствии окупит хотя бы подушку в гроб а не сам гроб итд как сейчас, Так что риск быть упакованным не так как хочешь все же велик.А так как мы народ трусливый в каких то областях,то думаю не многие захотят такие вложения вперед делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солидная ритуальная фирма могла бы оформить такой заказ и страховые риски запросто бы расписала в договоре.

Есть такой тип людей, которые имея деньги, усиленно хотят всё и всем оплатить при жизни, им легче живется

от того, что проблема со смертью закрыта при жизни.

Ну и какие проблемы?! Хотят, ну и пожалуйста. Составить договор, оплатить и всё. Это разновидность страхования

примерно как в СССР страховали детей ко дню бракосочетания.

В том - то все и дело, что Россия ненадёжная страна с неожиданными поворотами в истории... Где гарантия, что фирма с которой будет заключен договор, к моменту смерти клиента - сама дематериализуется?! Где гарантия, что режим в стране не изменится координально?!

Дело серьёзное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас есть уверенность в чем-то?)))

Государственная фирма просто обязана это ему обеспечить. И это реально сделать в наше время.

Нико.

На сегодня понятие "государственная фирма" означает не надежность и стабильность. Сегодня это понятие - личный карман узкого круга людей, прикрывающихся государством для получения дохода от смерти граждан, которые выбрали их начальников.

Это самая извращенная бизнеса именно потому, что получение частных прибылей происходит под прикрытием термина "государства" и пока еще доверия народа.

Поверь, что приходят времена, когда нынешние "государственные фирмачи" будут прятаться от людей и бегать, желая сохранить свои бабки.

 

Лично я не верю ни в какую фирму в принципе, но верю в объединение ремесленников, солидарно отвечающих друг за друга.

Перестать работать профессионально в похоронке можно только после своей смерти.

Вот это настоящая Отвественность, а не какие-то там Уставы и договоры.

 

Доллар наверно единственное на что можно положиться в нашей стране, он по крайней мере не пляшет как угорелый.

Уже нельзя. Экономическая модель, выстроенная вокруг доллара, как вокруг единой мировой единицы ценностей, умирает.

 

Получается, что лучшее вложение - правильно воспитанные дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получается, что лучшее вложение - правильно воспитанные дети

Как показывает практика даже дети правильно воспитанные не понятно куда выльются с системой нашего образования и экологией. Но в принципе, хорошие похороны могут обеспечить наши дети, опять же система ценностей у нас другая,на данный момент я уверена что даже в выборе гроба мы уже в разных категориях, хотя это уже мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM

Лично я не верю ни в какую фирму в принципе, но верю в объединение ремесленников, солидарно отвечающих друг за друга.

Перестать работать профессионально в похоронке можно только после своей смерти.

Вот это настоящая Отвественность, а не какие-то там Уставы и договоры.

 

Государственное пока существует и пока существуют налоги с которых оплачивается социалка, я двумя руками за это!

Другое дело что зажрались помногу лет сидящие в креслах руководителей. Ничего не стремятся узнать и изменить в работе.

Пинки под зад нужны, этим нерасторопным дядям, а кто ж их даст?

Ниндзей в Департаменте торговли и услуг нет..к сожалению. Собянин поди тож покойников как огня боицца-))))

Интересно, когда тупо воровать станет стрёмно? Когда поменяются внутренние ценности людей? Невозможно украсть все

деньги мира...должно же быть в сердце место справедливости? Ну не знаю, как люди живут не оглядываясь. Не понимаю точнее..

Вот лично я бы, заведись (у меня ) сверх копейка )))) Ещё одного ребетенка усыновила! Сынулю бы отправила учиться куда-нить в Европу.

А заведись супер деньги, организовала бы точно как Якушин, супер -ритуалку. Риск конечно большой, но ведь это интересно,

когда итоговым будет слово: супер!, а не из трёх заветных(общероссийских) буквы.

Не понимаю людей зацикленных на страсти накопительства или ещё хуже которые научены тока воровать - жрать и ср#%ь!

Неинтересно это.

 

GORKOM

Экономическая модель, выстроенная вокруг доллара, как вокруг единой мировой единицы ценностей, умирает.

Обамыч нагнет белолицых. Они уже позу начали менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обамыч никого не нагнет. Он такой же продукт этой загибающейся экономико-политической системы.

Нико, как ты не поймешь глубину наступающей задницы!

Пока деньги являются основным мерилом в системе ценностей (а в капиталистической модели это так) никакое "государственное предприятие" и государственный служащий не будет функционировать по другому. Не может человек быть в нынешней системе государственной власти оторван от базовых принципов экономической модели и системы моральных ценностей, обосновывающих эту модель.

Нельзя мерить длину килограммами.

А ты пытаешься доказать, что если то же самое пространство мы будем мерить другими мерками, то наступит всем Щастье.

 

Справедливость в сегодняшней системе ценностей мерятся количеством денег, а не какими-нибудь заповедями. Никогда простой таксист не выиграет суды у финансовой корпорации.

Нынешнее государство - продукт вековой эволюции мира денег и людей с деньгами. Вся государственная машина крутится в общем и целом для обеспечения функционирования финансово-денежной системы. а ты про справедливость!

Социальные функции сегодняшнего государства - необходимый минимум для сохранения стабильности всей системы управления, а вовсе не забота о народе.

Где сейчас гарантируемое право на жилище, образование и здравоохранение?

Если у тебя нет денег на содержание места жительства, врачей и учителей, у тебя нет ни первого, ни второго, ни третьего.

Хрен твой ребенок получит нормальное образование по техническим академическим предметам типа физики или химии, если ты не профинансируешь это образование. В больницах скоро бесплатно останется одна зеленка.

 

Вот ты готова отказаться от института частной собственности, ради стабильного уровня жизни в 2-3 раза меньше, чем у тебя сейчас?

 

Приведи мне хоть один пример человеколюбивой основы работы любого государственного органа? Я вообще такого не знаю. Людей на госслужбе, которые подходят по-человечески в определенных случаях - знаю. Но такое их поведение редкое исключение. Если они будут по-человечески вести себя со всеми и каждый день, их завтра на этом месте не будет.

Один доктор со скорой мне как-то сказал:

- Для нас качество медицинского обслуживания прописано не в отношении больного к врачу, а в стандартах медицинского обслуживания. Если а реальности для быстрого восстановления дыхания мне нужно будет проткнуть гортань, а в стандартах будет написано "сделать укол в задницу", я даже понимая всю бесполезность укола, буду его делать. Судить меня будут не за не реализованный шанс спасти больного, а за невыполнение инструкции.

 

а что может быть еще более "государственнее" и "бесплатнее" чем "03"?!

 

Забудь ты слово "государственная ритуальная фирма" на 5-10 лет. Пока вся модель мира вокруг похоронки построена на деньгах, похоронка жить по другим принципам не может.

Поэтому по отношении к людям честнее говорить то, как есть, а не вселять в них ложную надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обамыч никого не нагнет. Он такой же продукт этой загибающейся экономико-политической системы.

Нико, как ты не поймешь глубину наступающей задницы!

Пока деньги являются основным мерилом в системе ценностей (а в капиталистической модели это так) никакое "государственное предприятие" и государственный служащий не будет функционировать по другому. Не может человек быть в нынешней системе государственной власти оторван от базовых принципов экономической модели и системы моральных ценностей, обосновывающих эту модель.

Нельзя мерить длину килограммами.

А ты пытаешься доказать, что если то же самое пространство мы будем мерить другими мерками, то наступит всем Щастье.

 

Справедливость в сегодняшней системе ценностей мерятся количеством денег, а не какими-нибудь заповедями. Никогда простой таксист не выиграет суды у финансовой корпорации.

Нынешнее государство - продукт вековой эволюции мира денег и людей с деньгами. Вся государственная машина крутится в общем и целом для обеспечения функционирования финансово-денежной системы. а ты про справедливость!

Социальные функции сегодняшнего государства - необходимый минимум для сохранения стабильности всей системы управления, а вовсе не забота о народе.

Где сейчас гарантируемое право на жилище, образование и здравоохранение?

Если у тебя нет денег на содержание места жительства, врачей и учителей, у тебя нет ни первого, ни второго, ни третьего.

Хрен твой ребенок получит нормальное образование по техническим академическим предметам типа физики или химии, если ты не профинансируешь это образование. В больницах скоро бесплатно останется одна зеленка.

 

Вот ты готова отказаться от института частной собственности, ради стабильного уровня жизни в 2-3 раза меньше, чем у тебя сейчас?

 

Приведи мне хоть один пример человеколюбивой основы работы любого государственного органа? Я вообще такого не знаю. Людей на госслужбе, которые подходят по-человечески в определенных случаях - знаю. Но такое их поведение редкое исключение. Если они будут по-человечески вести себя со всеми и каждый день, их завтра на этом месте не будет.

Один доктор со скорой мне как-то сказал:

- Для нас качество медицинского обслуживания прописано не в отношении больного к врачу, а в стандартах медицинского обслуживания. Если а реальности для быстрого восстановления дыхания мне нужно будет проткнуть гортань, а в стандартах будет написано "сделать укол в задницу", я даже понимая всю бесполезность укола, буду его делать. Судить меня будут не за не реализованный шанс спасти больного, а за невыполнение инструкции.

 

а что может быть еще более "государственнее" и "бесплатнее" чем "03"?!

 

Забудь ты слово "государственная ритуальная фирма" на 5-10 лет. Пока вся модель мира вокруг похоронки построена на деньгах, похоронка жить по другим принципам не может.

Поэтому по отношении к людям честнее говорить то, как есть, а не вселять в них ложную надежду.

:-( А что будет через 5 - 10 лет?! "Нас ждут большие перемены"... Наблюдая за событиями в мире и нас в стране... Я думаю костёр войны снова разгорится и, так или иначе, воевать придётся и нам...

Я ещё молод в годах и далёк от Смерти... (Как поётся в одной военной песне) Жаль, что Смерть об этом не знает и может легко увести и меня в свой гарем... до срока...

Когда хоронили дрезденцев после американской бомбёжки - выжившие родственники старались хоронить своих мертвецов в родовых могилах (тогда людей хоронили в братских могилах, - было много погибших и надо было не допустить эпидемий, - люди вытаскивали своих родных из общей кучи.). У нас нет ни культуры родовых захоронений, да и выискивать "своих" вряд ли кто будет...

Печально все это... Не дай Бог в такое время попасть...

Я не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полномасштабной войны, скорее всего не будет. Кто с кем и за что будет воевать?

Раньше бились за рынки сбыта, за расширение технологической зоны. А сейчас кто с кем? Технологическая зона и рынок сбыта глобальный по всей земле. Китай и Россия и США и тд встроены в единую систему разделения труда. Война не решает главную проблему кризиса - падение совокупного мирового спроса, а даже усугубляет ее.

От случайных нажатий кнопок никто не застрахован, но в планах мировой войны точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война будет, но больше восстание наших, против нашего государства.Люди и так под лавками сидит а нас под плинтуса пытаются впихнуть, так что пару годиков в моих прогнозах и смертность увеличится за счет стычек с властью, надеюсь к тому времени я благополучно буду за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война началась уже ...

Их две на самом деле, войны. Первая, это несогласие простых рабочих с ворьЁм в Российском руководстве и правительстве,

мало того, что нахаляву присосались к природным ресурсам, так еще хамят и не стесняются. Надоело!

Это предстоящая смена власти на нашей территории.

Вторая и скрытая война, это глобальная..мирового масштаба.

Мир впадает в неоварварство! Мировые воротилы желают (и правильно) подвинуть русских ненасытных из журнала форбс.

И это вполне объяснимо, ничего не делают для людей, воруют и не стесняясь кичатся растущим благосостоянием на весь мир!

Можно судить по нашему ворью (ритуальному) ни стыда ни совести....и ничего нового в организации ритуалов, технологии проведения

да чего угодно! Кругом нифига не делается! Так по всей стране России.

Им бы, нашим дармоедам на "госслужбе" озаботиццо и укреплять Россию, но они никак не нагребут себе на счастье. НичО, счастье придет,

да будет поздно....грязь, болезни, обозы/машины голод, умирающие дети, люди валяющиеся на улице..все помним военную кино хронику прошлых лет?

Всё двигается по спирали и ужО всё скоро будет рядом. Никто ничего не хочет понимать, поэтому периодически устраиваеццо некое всеобщее просветление. Тогда и человеколюбие само собой просыпается (у каждого)и кусок свежеиспеченного хлеба становится супер лакомством. Самое интересное, все это "удовольствие" в виде вОйн, люди устраивают сами себе тогда, когда иначе жить уже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×