Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lorenzoland

мнение спецов

Оценить эту тему:

lorenzoland в категорию спецы  

16 проголосовавших

  1. 1. lorenzoland в категорию спецы?

    • да
      4
    • нет
      12


Рекомендуемые сообщения

не парь мне тут овец или ты овца :scooter:

тупишь ......

забылся, кто Овца сдесь

таскал-таскал шмотьё у покойных .....

ты правда не в себе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупишь ......

забылся, кто Овца сдесь

таскал-таскал шмотьё у покойных ..... ты правда не в себе!!

Из присутствовующих на форуме (в т.ч. и "спецов")не только он таскал. Кто-то из них тут год или полтора назад сам рассказывал, что при доставлении трупа в морг купюры не замеченные в кармане усопшего труповозами плааавно так перекочёвывают к санитарам. И говорилось, кстати, об этом как о само собой разумеющемся и внимания на это особого никто не обратил и тему типа об аморальности и недопустимости никто не развивал. Так что я не думаю, что если лорензоланд таскал что-то там у покойников это повод не пускать его в спецы - может он танатопрактик невъе.енно высокой категории или управленец способный руководить самым большим в Европе крематорием, а таскание трупных шмоток им не корысти ради совершается, а что-то типа хобби. Например, многие ведь весьма обеспеченные и известные личности любят потырить по мелочи в магазине самообслуживания...

 

Вы вот тут о его моральной стороне печётесь как будто здесь не Форум Профсоюза Работников Ритуальных Служб, а Форум Высокоморальных Личностей. Все тут высокоморальные самые что-ли? И на основании этого решаете "пущать-не пущать", а кто-нить из вас всё-таки удосужился спросить у него через личку действительно ли он имеет отношение к моргоделу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×