Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость_я

Жара...

Рекомендуемые сообщения

Летом я предпочитаю не работать, но тут фишка легла так, что пришлось выйти. Проработала неделю и поняла, что помереть легче! :russian_roulette:

Жара невыносимая, духота, техника виснет, принтер сам выбирает что печатать, а что нет, народ озлоблен, половина сотрудников на больничных.

Работаю мозгами 12 минут в день, да и эти 12 мин. они лихорадочно обдумывают как бы половчее увильнуть от работы.

А как у вас, народ? Жара мешает работать или наоборот, увеличивает заработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом я предпочитаю не работать, но тут фишка легла так, что пришлось выйти. Проработала неделю и поняла, что помереть легче! :russian_roulette:

Жара невыносимая, духота, техника виснет, принтер сам выбирает что печатать, а что нет, народ озлоблен, половина сотрудников на больничных.

Работаю мозгами 12 минут в день, да и эти 12 мин. они лихорадочно обдумывают как бы половчее увильнуть от работы.

А как у вас, народ? Жара мешает работать или наоборот, увеличивает заработки?

ну Вы блин даёте!!)))))

 

а как вы хотели??.....

ходить на работу как на курорт??

хм...погода жаркая,...мозг должен,....нет, просто обязан работать в жару!! мозг замедляет свои рабочие функции только при минусовой температуре.............

 

не понимаю таких нежностей....

вы в каком климатическом поясе живёте??

температурный режим у нас колеблется в большом диапазоне!! от -40 до +40!!...адаптации разве не существует??

считаю это просто отговоркой от рабочего процесса...

 

вот..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой холодно...

Летом жарко...

Все не так!!!!!!!!!!!! :russian_roulette:

 

А мне хорошо!!! Я ОЧЕНЬ ЛЕТО ЛЮБЛЮ!!!!

А зимой в анабиозе...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаться и загарать можно!Только холодильник каждую минуту включается.Выдержал бы только!(холодильник) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаться и загарать можно!Только холодильник каждую минуту включается.Выдержал бы только!(холодильник) :rolleyes:

Ну не выдержит, будешь зимой в снежок закапывать!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не выдержит, будешь зимой в снежок закапывать!!! :rolleyes:

А летом в подвал пешком по ступенькам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло,у меня в офисе летом всегда прохладно.После работы,вечером езжу на Чудское озеро купаться,вода-класс!

А вот дома...Хоть квартира у меня хорошо проветривается,все равно жарко,даже котик-Бакс, каждый вечер в ванну просится на прохладный душ.:lol: Никогда раньше не слышала,чтобы коты воду любили.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло,у меня в офисе летом всегда прохладно.После работы,вечером езжу на Чудское озеро купаться,вода-класс!

А во дома...Хоть квартира у меня хорошо проветривается,все равно жарко,даже котик-бакс, каждый вечер в ванну просится на прохладный душ.:lol: Никогда раньше не слышала,чтобы коты воду любили.:rolleyes:

Дома сижу под "кондером" жара менее заметна, А Вот на службе, в нашем автомобиле, достаточно жарковато, намедни, когда 1-час стояли на МП температурка к +40 подскочила а такая вещь как кондиционер в "Соболе" не предусмотрена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома сижу под "кондером" жара менее заметна, А Вот на службе, в нашем автомобиле, температурка к +40 подскочила а такая вещь как кондиционер в "Соболе" не предусмотрена :(

 

"Соболь"-это что за авто?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Соболь"-это что за авто?:rolleyes:

Соболь это вот это авто=) 6f9738c8408b24917570d7caf5242cb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболь это вот это авто=) 6f9738c8408b24917570d7caf5242cb7.jpg

 

Да...Сорок градусов в машине....Да еще в форме...Куда смотрит ваше начальство ?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Сорок градусов в машине....Да еще в форме...Куда смотрит ваше начальство ?:angry:

Ну тут скорее не к начальству, вопросы, а к инженерам проектировщикам автозавода "ГАЗ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, жара помогает работать только Ресничке?

Интересно, кем и где работает Ресничка? (задумчиво поливая себя водой из стакана) -)))

Про кондишен в "Соболе". Комманданте, ты не прав. Можно закупить машинки как в базовой комплектации, т.е. без кондишена, так и с оным. Угадай, который вариант дороже и что выбрали ваши начальники при закупке автотранспорта для рядовых сотрудников. -))

Впрочем, так везде. У нас тоже "директорский" этаж сплошь в кондишенах и они, начальники, искренне не понимают наших мучений. Зато когда один из серверов из-за перегрева встал, на установку вентиляторов и суток не понадобилось (злорадно так). -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кондишен в "Соболе". Комманданте, ты не прав. Можно закупить машинки как в базовой комплектации, т.е. без кондишена, так и с оным. Угадай, который вариант дороже и что выбрали ваши начальники при закупке автотранспорта для рядовых сотрудников. -))

Согласен! машины как правило закупаются в "Базе" Хотя на иномарках(правда не на всех подряд) у нас кондеры есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! машины как правило закупаются в "Базе" Хотя на иномарках(правда не на всех подряд) у нас кондеры есть=)

А что СМ особенные?С кондерами не одна скорая не ездит и вам они не к чему.Если бы от этого % раскрываемости повысился-тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скорой в своё время была целая переписка с фирмой "Самотлор", которая переоборудует Газели:

Часть 1...

Часть 2...

 

Прошу обратить внимание пользователей, что там важны комментарии в статьях на основном сайте, что у нас, по непонятным мне причинам не имеет место.

Полезнее комментировать и присылать новости на основной сайт, и там же их комментировать, а форум юзать уже по остальным вопросам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, жара помогает работать только Ресничке?

Интересно, кем и где работает Ресничка? (задумчиво поливая себя водой из стакана) -)))

........................................

хм...

в Реснички 45 кг веса.... с чего ей умирать от жары??

работаю кем я??.....

нормально я работаю....

много работы, много....

я головой работаю...

я аналитическо-математический склад ума имею....вот его и применяю на практике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом я предпочитаю не работать, но тут фишка легла так, что пришлось выйти. ......

А как у вас, народ? Жара мешает работать или наоборот, увеличивает заработки?

Гостья, при всём моем к Вам уважении - ХА! ;)

Вы там в Москве настоящей-то жары, почитай, и не видывали. :P

Вот у меня в ..... ( а не скажу, где!.. :lol: но даю подсказку - югА нашей Родины ) - жара - так это действительно ЖАРА.

В полдень температура поднимается до 45 ( хотя на солнце будут и все 50, но кто же официально об этом скажет в прогнозе??? тогда ведь начальники должны будут раб.день сокращать, а оно им надо?? )

И посему ужЕ не первый год прослеживается четкая корреляция - как только столбик термометра переваливает за 40, то тут же резко возрастает смертность.... Соответственно, у судебно-медицинского морга летом прибавляется работы.

 

Насчет рабочих условий - в нашем морге кондёров нет. :(

Есть только в нашей санитарской комнате - но туда кондер купили мы сами ( дневные санитары ) и сами же установили.

Потому что начальнику всё по х....... Бабло ему в карман течет, и ладно! А в морге ведь негры работают, зачем о них думать... <_<

 

... Жара мешает работать или наоборот, увеличивает заработки?

Увеличивает. Потому что летом клиенты гораздо чаще заказывают бальзамирование ( логично! ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара,да!До 40 в тени бывает нынче.

На работе смачиваю пол,ходим на перекур в холодильник,там +2.

Дом у меня часный,деревянный жары никогда не бывает,впрочем как и холода.

А бальзам-да заказывают обсолютно все,некоторые просят и двойной.Не юродствую говорю что и одного хватит.

Сложных трупов,120 и выше,оттеки,гиение,на последних стадиях,уговаривам родствеников оставить в холодильнике,и хоронить с морга в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А бальзам-да заказывают обсолютно все,некоторые просят и двойной...

Двойное бальзамирование! :lol:

Круто, Яков!!! :lol:

В первый раз о таком слышу, но термин мне нравится!

"Закажите бальзамирование Вашему родственнику, а впридачу к нему мы заформалиним и выдадим Вам еще один труп ( ведь в "судебке" "бесхоза" всегда хватает )!!!"

Даешь тройное и "кваттро-бальзам"!!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсат на трупах-добавляет сложность!Кто-как с ним борется,за исключением того,что за ночь вынимать трупы из холодильника.Пробывал.За ночь начиналась уже отслойка эпидермиса.Грим накладывается без проблем,но потом всё в "росе"и "слезах".Как быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсат на трупах-добавляет сложность!Кто-как с ним борется,за исключением того,что за ночь вынимать трупы из холодильника.Пробывал.За ночь начиналась уже отслойка эпидермиса.Грим накладывается без проблем,но потом всё в "росе"и "слезах".Как быть??

везде должны стоять кондишены для такого дела, во всех залах и самом морге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде должны стоять кондишены для такого дела, во всех залах и самом морге..

Приток-вытяжка есть везде,а конд.нет!!!Воздух хоть и проточный,но жарень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от жары сгорела видюха и еще какая то хрень....

технику пучит, а мне хоть бы хны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от жары сгорела видюха и еще какая то хрень....

технику пучит, а мне хоть бы хны..

А у меня холлодец на работе каждую минуту включается.Я за него безпокоюсь.А мы-сильные,выдержим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×