Перейти к содержанию

Санитары к Барьеру 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Гены, мадам, гены.

Можно состариться щенком, а можно мазать харю куриным помётом, купаться в крови мышек-девственниц, но выглядеть как проваренная подошва.

Вы не понимаете, что никакие уходы старость не отсрочат? Один фиг помрёте курагой, а не девочкой с персиками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гены, мадам, гены.

Можно состариться щенком, а можно мазать харю куриным помётом, купаться в крови мышек-девственниц, но выглядеть как проваренная подошва.

Вы не понимаете, что никакие уходы старость не отсрочат? Один фиг помрёте курагой, а не девочкой с персиками....

 

Никто не спорит, но ранний, внимательный уход за кожей - великая весчь.

А там, годам к 50-ти можно будет перекроить чОнить. Так что времени - еще предостаточно :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гены, мадам, гены.

Можно состариться щенком, а можно мазать харю куриным помётом, купаться в крови мышек-девственниц, но выглядеть как проваренная подошва.

Вы не понимаете, что никакие уходы старость не отсрочат? Один фиг помрёте курагой, а не девочкой с персиками....

 

 

Вот и я про ту фото,которую она мне присылала,там ей 45.Я ей понимаешь ли сделала комплимент,что в 45 она ягодка опять,а она не довольна.На той фото,даже и намека нет,что там с ее фейсом косметолог работал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, годам к 50-ти можно будет перекроить чОнить.

Зачем? :stol:

Одна из моих любимых акрис-Вера Алентова-на кого стала похожа? У Людмилы Марковны глазки не закрывались.

Знаете анекдот?

"Тётка приходит к хирургу и просит сделать подтяжку.

Отходит от наркоза-как девочка. Врач ей говорит:

-Как морщины будут появляться, подкрутите гаечку на затылке, я Вам вставил.Кожа натянется, как новая будете, только не переусердствуйте."

Мадам приходит через месяц с жалобами на то, что мешки под глазами появились.Врач посмотрел и сказал:

-"Ещё пару раз подкрутите,и борода под носом вырастет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, что будет в глубочайшей старости...в 50 лет.

Нее я не стану так...однозначно утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Зачем? :stol:

Одна из моих любимых акрис-Вера Алентова-на кого стала похожа? У Людмилы Марковны глазки не закрывались.

Знаете анекдот?

"Тётка приходит к хирургу и просит сделать подтяжку.

Отходит от наркоза-как девочка. Врач ей говорит:

-Как морщины будут появляться, подкрутите гаечку на затылке, я Вам вставил.Кожа натянется, как новая будете, только не переусердствуйте."

Мадам приходит через месяц с жалобами на то, что мешки под глазами появились.Врач посмотрел и сказал:

-"Ещё пару раз подкрутите,и борода под носом вырастет."

:stol:

Это анекдот похожий тоже есть, там где мужику начали яйца натягивать, надо было куда то высоко натянуть но он помер после того как до пупка дотянули, а у этой виш получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я в 50 лет стареть не собираюсь:P

А если рванетЪ (как в Японии)? От тота, не говори гоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а можно мазать харю куриным помётом, купаться в крови мышек-девственниц, но выглядеть как проваренная подошва.....

Девочки/девушки/женщины/дамы и т.д., нижайше прошу извинения за вмешательство, но после поста Кошки не могу не вспомнить Леонида Филатова :

 

"... Вот из плесени кисель!

Чай, не пробовал досель?

Дак испей -- и враз забудешь

Про мирскую карусель!

 

Он на вкус не так хорош,

Но зато сымает дрожь,

Будешь к завтрему здоровый,

Если только не помрешь!..."

 

И еще :

 

"...

Спробуй заячий помет!

Он -- ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

 

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают --

Те до старости живут!..."

 

Вот как-то так))))))))))))) :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)))

НИКО, не бойтесь старости(если Вы, конечно, внешностью, Еньги не делаете)

Можно же взять на вооружение песню Г. Сукачёва "Моя бабушка курит трубку", и продолжать быть неотразимой:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)))

НИКО, не бойтесь старости(если Вы, конечно, внешностью, Еньги не делаете)

Можно же взять на вооружение песню Г. Сукачёва "Моя бабушка курит трубку", и продолжать быть неотразимой:ok:

 

Я как огня боюсь старости вообще и морщин в частности!!!

Данидайбоххх!!!! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь.Но умирать молодой не хочу всё-равно.

Не умирай. Кто мешает жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спробуй заячий помет!

Он -- ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

 

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают --

Те до старости живут!

Да это резюме к кино "Зеленый слоник"!

В финале из четверых офицеров в живых остался только говноед!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мужчины..не надо грязи.

Какой может быть помет??

Сейчас всё для женщин и красиво выглядит и вкусно пахнет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Я как огня боюсь старости вообще и морщин в частности!!!

Данидайбоххх!!!! :gun:

Заклинаю тебя Гайдуком,пёсьим хвостом. Напусти на неё слепоту,напусти на неё седину. ПРИВОРОЖИ!!!!!!!! Снегом белым припороши!!!!!!!!

DZHON_RZHOT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умирай. Кто мешает жить долго и счастливо.

 

Придурок, который нажрался водки и сел за руль. Неуч, который по-ошибке получил диплом по специальности "врач".Суицидник, который прыгнет под наркотой вниз, а в-итоге останется жить, упав простой тётечке на хрупкую шею...Да дофига чего.Элементарные прививки новомодные, да Фокусима уже лет 10 отфигарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, который нажрался водки и сел за руль. Неуч, который по-ошибке получил диплом по специальности "врач".Суицидник, который прыгнет по-наркоте вниз, а в итоге останется жить, упав на ни в чём не повинной тётьке на хрупкую шею...Да дофига чего.Элементарные прививки новомодные да Фокусима уже лет 10 отфигарили...

Не будем о грустном....

Это может быть с любым человеком, в любой другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Придурок, который нажрался водки и сел за руль. Неуч, который по-ошибке получил диплом по специальности "врач".Суицидник, который прыгнет под наркотой вниз, а в-итоге останется жить, упав простой тётечке на хрупкую шею...Да дофига чего.Элементарные прививки новомодные, да Фокусима уже лет 10 отфигарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, который нажрался водки и сел за руль. Неуч, который по-ошибке получил диплом по специальности "врач".Суицидник, который прыгнет под наркотой вниз, а в-итоге останется жить, упав простой тётечке на хрупкую шею...Да дофига чего.Элементарные прививки новомодные, да Фокусима уже лет 10 отфигарили...

 

Лучше об этом не думать.А то точно от этих переживаний, раньше времени морщины появяться .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще был кобздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они, люди, сопляки, которые "похожи на ангелочков"(Антихристовых если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно всё...сын идет за хлебом, телефон обязательно в кармане...и пока не вернется, я места себе не нахожу. Он пытается куда-то ходить, что-то делать самостоятельно...я не могу "оторваться" от него. Подруги/друзья увещевают, мол ему жить самому, не делай мамсика, а я всё понимаю и ничего не могу поделать. Мне страшно, а вдруг что-то произойдет и меня не будет рядом с ним.:o

Страна у нас неправильная...полицейский может оказаться оборотнем, у врача - купленный диплом, нет никакой защиты...

Всё, спать пойду, не люблю отрицательные мысли, котрые вгоняют меня в тоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Сложно всё...сын идет за хлебом, телефон обязательно в кармане...и пока не вернется, я места себе не нахожу.

У тебя такой же жрун?

 

Например, вчера. Вернулся из школы, выхлебал бадью супа с гренками, жареной картошки с луком и грибочками навернул, опять же капустного салата тонну. Заел мороженым. Тут же по горячим следам доел салат, скрёб по дну салатницы ложкой так, словно последний раз его три дня назад кормили. Схрумкал яблочко, второе, третье. Поискал ещё чего поесть, долго изучал апельсины, махнул рукой, ушёл в комп.

 

Пока он сидел в интернете, я жарила куриные крылышки. Потому что или крылышки, или я! Живу с троглодитом не иначе.

Выдвинулся на кухню, как только запахло жареным. Ходил вокруг сковороды, поминутно поднимал крышку, капал влагой на столешницу. Наорала, выгнала вон.

Считал минуты в гостиной, клацал зубами. Слопал десять крылышек! Полез ножом в сковороду – скоблить прилипшие ко дну хрустящие кусочки. Отняла сковороду, наорала. Прочла лекцию про тефлон. Пока я читала лекцию, он воровато отдирал хрустящие кусочки пальцами. По лицу видно было, что ножом бы полез, но мать рядом, нельзя. Съел ещё два крылышка, заел конфетами (3 шт.), пошёл делать уроки.

 

За время с пяти до восьми вечера совершил несколько вылазок на кухню. Шуршал пакетами, строгал сыр, хрустел сушками. Взбил себе молочный банановый коктейль, съел два творожка.

В девять вечера поел овсянки. Выпил сладкого чаю. Сделал бутерброды с маслом и малиновым джемом.

Поиграл в Ассасина. Прибежал поесть ещё крылышек. Попутно сделал себе горячие бутреброды с сыром и помидорами. И ещё один коктейль, молочный, бананово-яблочный.

-Всё,- констатировал с горечью,- больше есть не могу. Но осталось две штуки.

-Чего две штуки?

-Крылышек.

-А что так?- любопытствую.- Может всё-таки доешь?

-Не. Наелся наверное.

Сходил в душ, остервенело мылся под «Максимум», орал «Гуано Эйпс». Почистил зубы, поел апельсинов, снова почистил зубы.

-Ну,- говорит,- раз есть не хочу, пойду спать.

 

Через пять минут выполз на кухню.

-Мам,- вздыхает, старательно отводя взгляд от моего дёргающегося века,- в сковороде два крылышка остались. Я доем, а то от мысли, что они там сиротливо лежат, заснуть не могу!

Доел крылышки, протёр горбушкой сковороду. Задумчиво постояла перед холодильником, махнул рукой, пошёл спать.

Таки уснул, ура!

 

Недавно была в школе, наблюдала его сверстников. Девочки полностью уже сформировались, а мальчики чисто гоблины. Растут стремительно и непропорционально. У одного руки ниже колен, зато ноги пока короткие и голова тазиком, у другого длинные тонкие ноги и немного торса. Мой слава богу растёт равномерно, но выглядит забавно. Худющая двухметроворостая глиста, кудрявая и усатая. Вся поясница в растяжках – вытягивается так, что кожа не поспевает. Наверное, шрамы останутся на всю жизнь.

Идут шумной толпой, игогокают. Из-под антиперспирантовых паров крепко пахнут потом и ногами. Боже-боже, ты наверное точно знал, зачем оно надо, когда их такими придумывал, да?

 

Были у эндикринолога. Эндикринолог-джан посмотрел на меня, посмотрел на мужа, покрутил пальцем у виска.

-Чего хотите, сами вымахали, а на ребёнка жалуетесь.

-Так ведь ест, как прорва!- взвыла я.

-Вот и хорошо,- сказал эндикринолог-джан,- идите отсюда, не задерживайте очередь.

 

Любимая поза механика Гаврилова.

 

 

Так и живём.

 

УПД по следам комментов: Нет, ребёнок травку не курит. Да, знаю точно, что не курит.

Наорала -- это для красного словца. На ребёнка я в принципе не ору.

 

Всё, спать пойду, не люблю отрицательные мысли, котрые вгоняют меня в тоску.
Абожди, послушай на сон грядущий весёлую песенку, и печаль отступит и тоска пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!Как я любил Москву!!!!!Только приехал.Москва в норме,а люди нет..Парни и девушки ходят в трениках!!!!!Жуть!!!.Столкнулся ещё с проблемой восстановления симки-тоже нельзя!!!!!!Ну что за хрендель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...