Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

Да никто и не спорит, что он работал санитаром (или работает). Я ведь могу говорить только о 2-х наших городских моргах, где, я в этом абсолютно уверен, санитары не размениваются на такую мелочь, как мыло или трусы-носки! Этот же фрукт с таким упоением расписывал свои "подвиги" на ниве моргокраж, да ещё и в открытой части форума, где бывают гости не только по делу. Хотел что-то доказать присутствующим здесь коллегам-санитарам, так мог бы всем разослать в личку свои мемуары, подтвердить, так сказать, свою причастность к ритуалке. Нет, мля, надо было в открытую писАть, какой он крутой санитар!

Мне пару раз попадались и цепки и гайки, коронки во рту, не описанные в сопроводиловке и за которые потом никто бы не спросил (наверное). Не брал. И знаешь почему? Не ржи, но я бы потом себя бы чувствовал не в своей тарелке, западло, не по-людски. Ведь есть "правило маятника" и потом кто-то поступил также бы и со мной (или с моими близкими).

 

да и нравится мне твоя фраза: "Если не хочешь, чтобы тебя подозревали - не делай этого!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не спорит, что он работал санитаром (или работает). Я ведь могу говорить только о 2-х наших городских моргах, где, я в этом абсолютно уверен, санитары не размениваются на такую мелочь, как мыло или трусы-носки! Этот же фрукт с таким упоением расписывал свои "подвиги" на ниве моргокраж, да ещё и в открытой части форума, где бывают гости не только по делу. Хотел что-то доказать присутствующим здесь коллегам-санитарам, так мог бы всем разослать в личку свои мемуары, подтвердить, так сказать, свою причастность к ритуалке. Нет, мля, надо было в открытую писАть, какой он крутой санитар!

Мне пару раз попадались и цепки и гайки, коронки во рту, не описанные в сопроводиловке и за которые потом никто бы не спросил (наверное). Не брал. И знаешь почему? Не ржи, но я бы потом себя бы чувствовал не в своей тарелке, западло, не по-людски. Ведь есть "правило маятника" и потом кто-то поступил также бы и со мной (или с моими близкими).

 

да и нравится мне твоя фраза: "Если не хочешь, чтобы тебя подозревали - не делай этого!".

Ну это ты такой суперморальный типа, и ты уверен за свои морги, и за то, что в них не крадут по мелочи. Может быть и так. А может быть и нет - ты же не смотришь круглосуточно за всеми коллегами, так? В любом случае я, конечно, не утверждаю, что ты врешь и напускаешь маску Облико Морале, но если ты - Санитар Морга, то изволь не крутить жопой и отбрёхивайься давай за всех санитаров морга - с тебя же не спрашивают за остальные направления деятельности МЗ как например, - стоматологию, гинекологию или проктологию? Я вот тоже не могу отвечать за всё МВД России (в МВД входят ведь и внутренние войска и тыл и криминальная милиция и пр.), однако, дать оценку действиям любого сотрудника службы УУМ всегда могу. Поэтому давай-ка не будем крутить этой самой жопой, а предположим всё-таки, что лорензоланд прав и в моргах воруют. В том числе и по мелочи. Все знаешь ли суперморальные и честные когда видят выпавший из кармана пьяницы гривеник и норовят его растолкать и указать на этот выпавший гривеник. Но как меняется поведение суперморальных когда из того же кармана выпадает стодолларовая купюра - все как воды в рот набирают и только и ждут удобного случая эту купюру прикарманить. Санитар_морга вон тоже при каждом удобном (а точнее неудобном для него) случае говорит, что его геморрой тоже чистый как у Дюймовочки (т.е. тоже оговаривается, что не отвечает за другие морги).

 

Итак, допустим, что мелочные моргокражи всё же случаются. Случаются везде. Ну, как собаки противоположного пола. Де факто. Далее, ты недоволен лорензоландом раскрывшим сей маленький профессиональный секрет. Как же, как же, понимаю: "растоптана профессиональная честь, моргобратия выставлена в неприглядном свете и т.п". Да, согласен, ляпнул он не подумав, что по нему будут судить о всех. Но ещё раз повторяю, - ляпнул-то не для того чтобы журналисты всех стран соединились и бросились писать очерки с его поста. Понятно также, что противодействие кражам - не обязанность моргоработников в отличие от сотрудников милиции. Поэтому ничего слишком отрицательного в своём посте он не узрел и повествовал лишь для того чтобы показать: "Пацаны, да я свой!" А вы его сразу мордой да об асфальт. Если он ваш коллега, то надо было в личке надрать ему уши, указать на недопустимость урона моргосанитарского знамени. А то вы его обосрали, потом дождались пока он попросит участвовать в своей теме и давай его ещё засирать и елдой по темечку стучать. Не по-санитарски как-то получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., по твоему мнению, ему нужно дать допуск в "Спецы", чтобы он там, в закрытой части, мог писать мемуары "Как я крал."? Ведь там прочитают только свои...

И вообще. Есть достаточно много тем и в открытой части, пусть пишет туда. Или откроет новую. Ведь если будет интересно, то соберёмся туда и поговорим там, как равные профи.

Это же не проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., по твоему мнению, ему нужно дать допуск в "Спецы", чтобы он там, в закрытой части, мог писать мемуары "Как я крал."? ...

Нет, не для мемуаров, а для того же для чего другие посетители ходят в "Спецы" - специальных знаний и опыта нахаляву поднабраться, обсудить вопросы "не для всех" и т.п.

 

...И вообще. Есть достаточно много тем и в открытой части, пусть пишет туда. Или откроет новую. Ведь если будет интересно, то соберёмся туда и поговорим там, как равные профи.

Это же не проблема?

В этом-то как раз и возникла проблема - начатая лорензоландом тема перенесена в закрытку куда он доступа не имеет. Вот чём проблема-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по-санитарски как-то получается...

, сказал нам дяденька Людоед ( который, без сомнения, лет 10 санитаром морга отпахал и вполне обладает правом судить, что по-санитарски, а что - нет ) и в очередной раз назидательно покачал указательным пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, сказал нам дяденька Людоед ( который, без сомнения, лет 10 санитаром морга отпахал и вполне обладает правом судить, что по-санитарски, а что - нет ) и в очередной раз назидательно покачал указательным пальцем.

Ну, а как Вы хотели, юноша? Среди вашего моргобрата тоже не много бывших СМ способных рассуждать о недостатках и нарушениях в нашей деятельности, так? Однако, некоторые ... (в т.ч. и карликовой породы) берутся с умным видом государственного деятеля рассуждать и позволяют себе делать далеко идущие выводы. Так было, как Вы помните, с историей команданте02 которому какой-то ... запретил воспользоваться телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как Вы хотели, юноша? Среди вашего моргобрата тоже не много бывших СМ способных рассуждать о недостатках и нарушениях в нашей деятельности, так? Однако, некоторые ... (в т.ч. и карликовой породы) берутся с умным видом государственного деятеля рассуждать и позволяют себе делать далеко идущие выводы. Так было, как Вы помните, с историей команданте02 которому какой-то ... запретил воспользоваться телефоном.

....и команданте как истинный МЕНТ отпи...ил запрещающего!!!

 

А ты все задаешся вопросом: Почему не уважают Команданте,ведь он истинный защитник отечеста!!!

Сам ведь с умным видом преступника защищаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. (в т.ч. и карликовой породы)

 

Слушай,ты,презерватив в замусоленной фуражке! Если ты,увидел где-то моё фото,при вскрытии 250 кг трупа,где я встал на табуретку,чтобы легче разрезать брюшину,то это не значит,что при росте 170 см. я кажусь карликом!. И то,снимок был сделан не для показухи,а для спецов.

Ты специально заводишь всех? Сиди и не п--ди,пока до тебя не добралась моргобратия.:autopsy:

Спрятались в интернете и всё дозволено! С тобой бы пообщаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в т.ч. и карликовой породы) ...

... Если ты,увидел где-то моё фото,при вскрытии 250 кг трупа,где я встал на табуретку ...

Людоед.

Я не знаю, из-за какой там фотки начался у Вас очередной холивар с моим коллегой Санитаром, поскольку я ее ( фотку ) не видел. Но догадаться, о чем речь, вполне могу, и коллегу своего сейчас поддержу.

Знаете ли, гражданин УУМ, иногда на секционном столе оказываются трупы НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО размера ( которых, собственно, Вы нам и направляете, ну да не об этом сейчас речь ). И чтобы "подступиться" к такому объекту, сотруднику морга, даже обладающему нормальным средним ростом, всё равно приходится пользоваться подставочкой.

Поэтому никакой особой темы для подъё.... здесь не наблюдается. А Ваша ирония по данному поводу свидетельствует лишь о том, что Вы все-таки слабо представляете себе реальную работу морга, хоть и пытаетесь претендовать на обратное.

Лицезрение труда профессионала очень часто может вызвать непонятки и даже смех у дилетанта, но профессионал от этого профессионалом быть не перестаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Ритуальщики ! Да не берите Вы близко к сердцу Людоедские высеры ! Это всё объяснить можно и с такой точки зрения : не каждый санитар может оказаться в милиции , зато каждый СМ рано или поздно - попадёт к нам на стол ! А вообще - много есть правильных ментов , но немало и Козлов , которые одели форму только ради заработка ( Людоед - на чём ещё не "горели" твои коллеги ? ( мародёрство , которое ты так усиленно "шьёш" санитарам - не забудь ! ). Для сравнения : сколько грубых слов в адрес обратившихся в морги ( похоронные бюро , кладбища )можно услышать от ритуальщиков ? А сколько мата ( и не только) слышат люди от СМ ? ( общение на форуме - тому подтверждение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой рост, главное помойму рост того органа который в трусах.

Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты,презерватив в замусоленной фуражке! Если ты,увидел где-то моё фото,при вскрытии 250 кг трупа,где я встал на табуретку,чтобы легче разрезать брюшину,то это не значит,что при росте 170 см. я кажусь карликом!. И то,снимок был сделан не для показухи,а для спецов.

Ты специально заводишь всех? Сиди и не п--ди,пока до тебя не добралась моргобратия.:autopsy:

Спрятались в интернете и всё дозволено! С тобой бы пообщаться ...

Да епт, - кто от тебя прячется, недопёсок? Кому ты нах нужен прятаться от тебя? Пообщаться?! Приедь и пообщайся - как найти меня я тебе уже сказал, урод. Только общаться сначала буду именно с тобой, а не с братией за которую ты свою жопу прячешь, ясно тебе? Посмотрим, какой ты общительный. Зае.ал ты меня уже подпрыгивать тут.

 

А на твоё фото где ты на табуретке кого-то вскрываешь я срать хотел, оставь его себе для семейного архива, я это фото не видел никогда и видеть не хочу, гоблин, понял меня?! Херов спец-трындец. Желаю тебе чтобы это фото было единственное что после тебя останется на Земле.

 

Людоед.

Я не знаю, из-за какой там фотки начался у Вас очередной холивар с моим коллегой Санитаром, поскольку я ее ( фотку ) не видел. Но догадаться, о чем речь, вполне могу, и коллегу своего сейчас поддержу.

...

Уважаемый, для меня, конечно, очень познавательны практические приёмы и красочные описания Ваши всяческих моргоприспособ изобретённых для удобства работы, но Вы бы сначала дождались от меня ответа этому псёнышу, а потом бы уж упрекали меня в некомпетентности. Для Вас я ещё раз уточняю, что его фото на подставке или табуретке я никогда не видел и на него самого мне как-то пох. Если он хочет быть воспринятым всерьёз посоветуйте ему повысить уровень своей образованности и умерить пыл самоуверенности, а то недостаток первого и чрезмерность второго на фоне общей массы выглядят просто смешными. Ну, примерно как Попандопало в строю капелевцев. Меня он не понимает, а Вы уж ему как-нить на пальцах там или на табуретках объясните, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, - кто от тебя прячется, недопёсок?

 

Ты и прячешься! Тебя хорошо оте--л Айболит,ты и хвост свой собачий прижал. А тут опять раздухарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludо-нах или Ludo-пох ( так вам идёт больше - судя по вашим текстам) можете поверить мне на слово : я - и старше вас , и звёзды на погонах у меня побольше ваших будут . Но ни один из моих знакомых ( и друзей) Ментов (СМ) Никогда не позволит себе общение в вашем тоне , не то - что с женщиной , но и с последним отморозком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и прячешься! Тебя хорошо оте--л Айболит,ты и хвост свой собачий прижал...

Кто? Айболит? Меня? Достал ты меня, жертва пьяной акушерки. Обезъяна ты смешная. Обезьяна смешная карликовая трупная обыкновенная (не знаю как по латыни будет, но можно для тебя определение такое подобрать). Хер ли ты, обрубок, за «подвиги» айболита или за кого-то там ещё прячешься? Ты за себя отвечай, мудвин. Мне пох ты, ясно? Ты. Конкретно ты, уродец. Я срать хотел именно на тебя с высокой колокольни. И нюх и дух твой топтал я. И чтоб ты на будущее знал, трупный ты шкуродёр, - меня е.ать, что х.й тупить. И отъе.ать меня пока из ныне живущих не получилось и не получится ни у кого как бы они ни старались. Ни у айболита твоего ни у кого другого кто посерьёзней. Пока я жив, по крайней мере.

А насчёт твоего желания пообщаться со мной вживую, выбля.ок, я тебе всё уже сказал. Раз ты желаешь свести со мной счёты – давай! Жду. Тебя жду, педрило. Не братии твоей, за которую ты свою раздолбаную сраку прячешь, а тебя, понял? И побыстрее там, педик-малорослик, пока я по тебе как по гомосеку новокосинскому не прошёлся и не опустил тебя окончательно и бесповоротно, трусливая петушня.

При личном общении со мной ни на чью помощь не рассчитывай – её для тебя не будет и это я тебе, лилипут-недорослик, тоже обещаю. Если ты взрослый гандоныш, то и сам это понимаешь. Попробуешь соскочить – будешь крайний. Конкретно крайний. Настолько крайний, что пожалеешь о своём желании рассчитаться со мной. Не поможет никто: ни Горком ни курватура.

Думай пока, сучонок, что спросишь при встрече. И думай под каким ником будешь здесь потом региться и под какой легендой, опущенец.

 

p.s.Бесишь ты меня, петушонок. Каждым своим постом, даже нейтральным, - бесишь. Бесишь потому, что твой высокомерный и чванливый стиль общения с окружающими противен мне как и ты сам. Трупоспециалист. Противен до блевоты как и всё с тобой связанное, подонок. Фразы твои про «суровую реальность» и цыплячья грудка колесом достали уже, крысиный эмбрион. Я же вижу, что вся твоя «суровость» и «реальность» умещается между мисками с собачьим кормом и секционным столом, вот и всё. Ты же говно из под жёлтой курицы и не более того, ничего ты в этой жизни не стоишь, ничего не значишь и ничего, гадёныш, не решаешь. Тьфу на тебя.

 

 

Ludо-нах или Ludo-пох ( так вам идёт больше - судя по вашим текстам) можете поверить мне на слово : я - и старше вас , и звёзды на погонах у меня побольше ваших будут . Но ни один из моих знакомых ( и друзей) Ментов (СМ) Никогда не позволит себе общение в вашем тоне , не то - что с женщиной , но и с последним отморозком !

Мой ник пишется как «Людоед» или «Ludoed», понятно вам, дитё престарелое? Запомните, а то будете кетчупом :bottom: . Звёзды-то небось на кафедре получили? Чтобы кичится звёздами запаса (даже лейтенантскими) мало дожить до седых му.ей, уважаемый. Звёзды которыми можно гордиться надо заслужить не в халатике на военной кафедре гражданского ВУЗа и не потом леча фуруцелином все болезни нижних чинов (от травматической ампутации конечностей до фуруцелёза) а тем, что будучи кадровым офицером не бояться ручонки свои об утопленый в болоте пулемёт панарами загноить, портянки мокрые на себе ночью посушить да так и не высушить, колечки от запалов гранат из под четвертьметрового льда ноготками окровавленными повыковыривать, за вооружёнными дезертирами погоняться, ноги в окопах поморозить до омертвения тканей, да с солдатиками своими живыми из одного котелка похавать, а мёртвых своих солдатиков из техники да из петель потаскать, да и (что греха таить) вместо солдат в караулы походить. И это всё только в мирное время. Про милицейские звёзды я вообще молчу - вам до них как до Китая раком. Поэтому, милый вы мой картонный ветеран, звёзды ваши... в общем вы для меня не авторитет ни разу. И о том как разговаривают с отморозками и что с ними делают не вам мне рассказывать. Отморозки разные бывают: бывают отморозки считающие за геройство свою школу матершиной по кругу исписАть или чурбана толпой избить, бывают отморозки втроём девочку насилующие, а бывают отморозки убивающие и потрошащие деток малолетних чисто из любопытства "А что же у них внутри"? И с теми и с другими и с третьими я общался вживую не раз, а вы? И тем и другим мне приходилось давящие повязки на скальпы после общения с потепевшими и их родствениками накладывать, а вам? И выслушивать от толпы представителей потерпевших "Отдай их нам!" приходилось, а вам? Вы с какой категорией из предложенных считаете нужным общаться в великосветском тоне? Только не пиз.ите, что мы здесь не в таком обществе и т.п. Вы говорили про отморозков. Я вам рассказал про отморозков. Хотя можете не отвечать. К чему это я на вас время и красноречие трачу сам не пойму. Ведь если вы считаете за гордость, что у вас в друзьях менты, то плевать я хотел и на вас лично и на поведение ваших друзей/знакомых ментов и на ваше обо мне мнение. Слава Богу, что среди моих друзей ментов нет. Только сотрудники милиции. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал ты меня, жертва пьяной акушерки. Обезъяна ты смешная. Обезьяна смешная карликовая трупная обыкновенная (не знаю как по латыни будет, но можно для тебя определение такое подобрать). Хер ли ты, обрубок, за «подвиги» айболита или за кого-то там ещё прячешься? Ты за себя отвечай, мудвин. Мне пох ты, ясно? Ты. Конкретно ты, уродец. Я срать хотел именно на тебя с высокой колокольни. И нюх и дух твой топтал я. И чтоб ты на будущее знал, трупный ты шкуродёр, - меня е.ать, что х.й тупить. И отъе.ать меня пока из ныне живущих не получилось и не получится ни у кого как бы они ни старались. Ни у айболита твоего ни у кого другого кто посерьёзней. Пока я жив, по крайней мере.

А насчёт твоего желания пообщаться со мной вживую, выбля.ок, я тебе всё уже сказал. Раз ты желаешь свести со мной счёты – давай! Жду. Тебя жду, педрило. Не братии твоей, за которую ты свою раздолбаную сраку прячешь, а тебя, понял? И побыстрее там, педик-малорослик, пока я по тебе как по гомосеку новокосинскому не прошёлся и не опустил тебя окончательно и бесповоротно, трусливая петушня.

При личном общении со мной ни на чью помощь не рассчитывай – её для тебя не будет и это я тебе, лилипут-недорослик, тоже обещаю. Если ты взрослый гандоныш, то и сам это понимаешь. Попробуешь соскочить – будешь крайний. Конкретно крайний. Настолько крайний, что пожалеешь о своём желании рассчитаться со мной. Не поможет никто: ни Горком ни курватура.

Думай пока, сучонок, что спросишь при встрече. И думай под каким ником будешь здесь потом региться и под какой легендой, опущенец.

 

p.s.Бесишь ты меня, петушонок. Каждым своим постом, даже нейтральным, - бесишь. Бесишь потому, что твой высокомерный и чванливый стиль общения с окружающими противен мне как и ты сам. Трупоспециалист. Противен до блевоты как и всё с тобой связанное, подонок. Фразы твои про «суровую реальность» и цыплячья грудка колесом достали уже, крысиный эмбрион. Я же вижу, что вся твоя «суровость» и «реальность» умещается между мисками с собачьим кормом и секционным столом, вот и всё. Ты же говно из под жёлтой курицы и не более того, ничего ты в этой жизни не стоишь, ничего не значишь и ничего, гадёныш, не решаешь. Тьфу на тебя.

:lol:Красиво кукарекаешь,Люда! Только береги своё задницу.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%2Fsociety%2F2010%2F8%2F5%2F423472.html

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Количество обращений в похоронные бюро Москвы летом 2010 года, которое выдалось аномально жарким, выросло в несколько раз по сравнению со средними показателями, сообщили РИА Новости в четверг представители ритуальных контор столицы.

...

"Самое горячее время для ритуальных бюро Москвы - осень, зима, весна. Но не лето, так как в это время люди, как правило, выезжают за территорию города. Однако в этом году бьются все рекорды - количество обращений выросло в три-четыре раза", - рассказала сотрудница компании "Ритуал РГС".

По ее словам, в связи с большим числом смертей зачастую приходится откладывать похороны, так как рабочие не успевают выкапывать могилы.

"Если говорить о крематориях, то они работают в авральном режиме, а некоторые из них даже отказываются принять тела на кремацию, так как не успевают справиться с нагрузкой", - отметила собеседница агентства.

Она уточнила, что люди, работающие в сфере ритуальных услуг десятки лет, "удивлены такому ажиотажу".

"Например, в обычные дни морги принимают до десяти умерших, а летом этот показатель еще ниже. Этим летом в отдельные дни было до 30", - добавила сотрудница компании.

Кроме того, отметила она, ощущается нехватка транспорта для перевозки тел на кладбища.

Похоронное агентство "Скиф Ритуал" также подтвердило, что этим летом количество обращений в их фирму увеличилось.

"Жара дает о себе знать, покойников стало больше. Однако все мероприятия проводятся как и прежде. Возможно, только иногда немного приходится ждать, так как увеличилось число похорон", - подчеркнула сотрудница агентства.

В свою очередь, в моргах заявляют, что мест у них достаточно.

"Да, в последнее время стало больше покойников, но пока мест хватает", - сообщил РИА Новости работник морга городской больницы номер 56.

ГУП "Ритуал" отказался предоставить РИА Новости данные о том, выросло ли количество захоронений текущим летом, ссылаясь на то, что данная информация является закрытой.

 

Перенесено из темы "Жара".

Давайте смотреть правде в глаза!;)

:blink:"Кому ЖАРА,а кому МАТЬ РОДНА!" - работы стало намного больше. А из этого следует,что и зарплата увеличилась.

А тебе, сучий потрох, лишь бы с чужих смертей побольше бабла содрать. А ещё совести хватало пиз.еть в теме "Хромой лошади", что берут ООО-трупоприлипалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, все ругаемся?

Ничего не изменилось за полгода.... :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, все ругаемся?

Ничего не изменилось за полгода.... :boxing:

Ругаются... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаются... :rolleyes:

Привет, Яков, я, наконец, попала сюда. Спасибо Горкому!!!Рада всех видеть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Яков, я, наконец, попала сюда. Спасибо Горкому!!!Рада всех видеть :P

:rolleyes: Ага!....В мордобивочной! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Все полуночники именно здесь и собрались. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто? Айболит? Меня? Достал ты меня, жертва пьяной акушерки. Обезъяна ты смешная. Обезьяна смешная карликовая трупная обыкновенная (не знаю как по латыни будет, но можно для тебя определение такое подобрать). Хер ли ты, обрубок, за «подвиги» айболита или за кого-то там ещё прячешься? Ты за себя отвечай, мудвин. Мне пох ты, ясно? Ты. Конкретно ты, уродец. Я срать хотел именно на тебя с высокой колокольни. И нюх и дух твой топтал я. И чтоб ты на будущее знал, трупный ты шкуродёр, - меня е.ать, что х.й тупить. И отъе.ать меня пока из ныне живущих не получилось и не получится ни у кого как бы они ни старались. Ни у айболита твоего ни у кого другого кто посерьёзней. Пока я жив, по крайней мере.

А насчёт твоего желания пообщаться со мной вживую, выбля.ок, я тебе всё уже сказал. Раз ты желаешь свести со мной счёты – давай! Жду. Тебя жду, педрило. Не братии твоей, за которую ты свою раздолбаную сраку прячешь, а тебя, понял? И побыстрее там, педик-малорослик, пока я по тебе как по гомосеку новокосинскому не прошёлся и не опустил тебя окончательно и бесповоротно, трусливая петушня.

При личном общении со мной ни на чью помощь не рассчитывай – её для тебя не будет и это я тебе, лилипут-недорослик, тоже обещаю. Если ты взрослый гандоныш, то и сам это понимаешь. Попробуешь соскочить – будешь крайний. Конкретно крайний. Настолько крайний, что пожалеешь о своём желании рассчитаться со мной. Не поможет никто: ни Горком ни курватура.

Думай пока, сучонок, что спросишь при встрече. И думай под каким ником будешь здесь потом региться и под какой легендой, опущенец.

 

p.s.Бесишь ты меня, петушонок. Каждым своим постом, даже нейтральным, - бесишь. Бесишь потому, что твой высокомерный и чванливый стиль общения с окружающими противен мне как и ты сам. Трупоспециалист. Противен до блевоты как и всё с тобой связанное, подонок. Фразы твои про «суровую реальность» и цыплячья грудка колесом достали уже, крысиный эмбрион. Я же вижу, что вся твоя «суровость» и «реальность» умещается между мисками с собачьим кормом и секционным столом, вот и всё. Ты же говно из под жёлтой курицы и не более того, ничего ты в этой жизни не стоишь, ничего не значишь и ничего, гадёныш, не решаешь. Тьфу на тебя.

 

Мой ник пишется как «Людоед» или «Ludoed», понятно вам, дитё престарелое? Запомните, а то будете кетчупом :bottom: . Звёзды-то небось на кафедре получили? Чтобы кичится звёздами запаса (даже лейтенантскими) мало дожить до седых му.ей, уважаемый. Звёзды которыми можно гордиться надо заслужить не в халатике на военной кафедре гражданского ВУЗа и не потом леча фуруцелином все болезни нижних чинов (от травматической ампутации конечностей до фуруцелёза) а тем, что будучи кадровым офицером не бояться ручонки свои об утопленый в болоте пулемёт панарами загноить, портянки мокрые на себе ночью посушить да так и не высушить, колечки от запалов гранат из под четвертьметрового льда ноготками окровавленными повыковыривать, за вооружёнными дезертирами погоняться, ноги в окопах поморозить до омертвения тканей, да с солдатиками своими живыми из одного котелка похавать, а мёртвых своих солдатиков из техники да из петель потаскать, да и (что греха таить) вместо солдат в караулы походить. И это всё только в мирное время. Про милицейские звёзды я вообще молчу - вам до них как до Китая раком. Поэтому, милый вы мой картонный ветеран, звёзды ваши... в общем вы для меня не авторитет ни разу. И о том как разговаривают с отморозками и что с ними делают не вам мне рассказывать. Отморозки разные бывают: бывают отморозки считающие за геройство свою школу матершиной по кругу исписАть или чурбана толпой избить, бывают отморозки втроём девочку насилующие, а бывают отморозки убивающие и потрошащие деток малолетних чисто из любопытства "А что же у них внутри"? И с теми и с другими и с третьими я общался вживую не раз, а вы? И тем и другим мне приходилось давящие повязки на скальпы после общения с потепевшими и их родствениками накладывать, а вам? И выслушивать от толпы представителей потерпевших "Отдай их нам!" приходилось, а вам? Вы с какой категорией из предложенных считаете нужным общаться в великосветском тоне? Только не пиз.ите, что мы здесь не в таком обществе и т.п. Вы говорили про отморозков. Я вам рассказал про отморозков. Хотя можете не отвечать. К чему это я на вас время и красноречие трачу сам не пойму. Ведь если вы считаете за гордость, что у вас в друзьях менты, то плевать я хотел и на вас лично и на поведение ваших друзей/знакомых ментов и на ваше обо мне мнение. Слава Богу, что среди моих друзей ментов нет. Только сотрудники милиции. Вопросы есть?

не пей такими дозами ты этот коньяк, мать его,....тебя с него плющит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вопросы есть?

Ну какие могут быть вопросы к щлимазлу , который в детстве "гуманизмом" перезанимался и считающему себя самым умным ? Который ничего не зная о оппонентах может себе позволить хамство и брань в их адрес ( пусть даже и в "мордобивочной" )

 

 

... К чему это я на вас время и красноречие трачу сам не пойму....

Перегрелись , наверное , у себя в околотке . Обратитесь к штатному психологу . Не хотите - можете обратиться к Козырёву Владимиру Николаевичу ( 952-8790 - телефон служебный , по-этому звоните во вторник с 16.30 до 18.00 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.Бесишь ты меня, петушонок. Каждым своим постом, даже нейтральным, - бесишь.

Санитар пяши ещё! :rolleyes:
Мой ник пишется как «Людоед» или «Ludoed»

Ты ник то и звать тебя никак, жопа с ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×