Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

Надо будет - пошукаю и без Ваших советов. Троллинг здесь ни при чём. Как Вы-то считаете, - осудили невиновных в преступлении? Вы же, наверняка, видели сюжет, в записи скрытой видеокамеры слышали за что санитары получали деньги... Понятно также, что с посетителями они общались и получали от них деньги также как Вы и Вам подобные через "задний проход"... А посему вопрос, - теперь-то Вы согласитесь, что получение Вами и Вам подобными с ЛИЦ денег не только аморально, а ещё и преступно и уж никак не имеет ничего общего с богоугодными делами, а?

 

Хочу сразу добавить, что я не собираюсь Вас осуждать за подобные деяния - это и без меня есть кому делать, я полагаю.

А подкладывать наркоту,вымогать деньги потом,не заводить дела о краже документов-это не преступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкладывать наркоту,вымогать деньги потом,не заводить дела о краже документов-это не преступно?

нет конечно,это ежедневная рутина.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Ludoed' date='25 июля 2010 - 01:07' timestamp='1280005675' post='37722'

Хочу сразу добавить, что я не собираюсь Вас осуждать за подобные деяния -

А у тебя и прав-то на это нет!

это и без меня есть кому делать, я полагаю.

Вот и не суйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкладывать наркоту,вымогать деньги потом,не заводить дела о краже документов-это не преступно?

Если хочешь потрепаться об этом - я не против, только заведи соответствующую тему.

 

А у тебя и прав-то на это нет!

А зачем мне на это права? Мне вроде и так ничто и никто не запрещает осуществлять осуждение... (не путать с приговором).

 

Вот и не суйся!

Без тебя разберусь что мне делать - иди лучше под носом у себя подотри и поноси аппарат Илизарова на позвоночнике чтобы подрасти немного прежде чем делать замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помолчи, мартышка, не к тебе слово молвлено. Во-первых, "ресничка" в данном случае - имя нарицательное, во-вторых - во всём мире не наберётся 7.000.000.000. "ресничек" даже если каждый житель Земли женского пола станет "ресничкой". Так что не пиз.и, что ты одна такая...

если это имя нарицательное, то почему ты тогда приплёл сюда женский пол??

но я не про это сейчас...

 

 

у тебя, Людоед, наблюдается узкограмотность, я заметила это...((

 

похоже, что тебе не более 25 лет, ты, чего то парень, выражаешь постоянно однотипно-примитивную мысль и гнёшь свою безумную линию!!(но это не важно, что тебе 25, важно то, что ты похоже, так в этом возрасте и останешься, или остался уже!!))..дитятя!!

 

 

мне уже заранее известно, твоё психо-буйно-отрыжкореакционное восприятие сего поста-пожелания..

ну разразись им (свои безумием)...разразись...

на меня это не действует..

 

Пы.сы. Я всё равно вас всех (форумчан) обожаю, не переживай!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это имя нарицательное, то почему ты тогда приплёл сюда женский пол??...

Женский пол? Женский пол я не приплетал и не понимаю где ты увидела "приплетение женского пола"? "Приплетение женского рода" ещё куда ни шло, так как имена нарицательные бывают как мужского и среднего так и женского рода, но... пола? Покажи, "ресничка", где я женский пол приплёл?

 

у тебя, Людоед, наблюдается узкограмотность, я заметила это...((

 

похоже, что тебе не более 25 лет, ты, чего то парень, выражаешь постоянно однотипно-примитивную мысль и гнёшь свою безумную линию!!(но это не важно, что тебе 25, важно то, что ты похоже, так в этом возрасте и останешься, или остался уже!!))..дитятя!!

 

мне уже заранее известно, твоё психо-буйно-отрыжкореакционное восприятие сего поста-пожелания..

ну разразись им (свои безумием)...разразись...

на меня это не действует..

 

Пы.сы. Я всё равно вас всех (форумчан) обожаю, не переживай!!)))))

Да ты просто истеричка, милочка, и тоже никак на меня не действуешь. Бездетная, вышедшая в тираж и никому уже фактически не нужная истеричка не умеющая выражать свои мысли. Иди-ка набодяжь себе вагинальную клизму из "Кровавой мери" с реланиумом - полегчает. Может даже полетать сумеешь если... этажность позволяет :D:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский пол? Женский пол я не приплетал и не понимаю где ты увидела "приплетение женского пола"? "Приплетение женского рода" ещё куда ни шло, так как имена нарицательные бывают как мужского и среднего так и женского рода, но... пола? Покажи, "ресничка", где я женский пол приплёл?

 

Да ты просто истеричка, милочка, и тоже никак на меня не действуешь. Бездетная, вышедшая в тираж и никому уже фактически не нужная истеричка не умеющая выражать свои мысли. Иди-ка набодяжь себе вагинальную клизму из "Кровавой мери" с реланиумом - полегчает. Может даже полетать сумеешь если... этажность позволяет :D:D :D

А за это и его надо наказать!В чём дело?До каких пор будут оскорблять наших коллег-прекрасных женщин!Это люди-не сведующие в нашей работе нихрена.Почему они делают свои делетантские выводы,вместе с этим оскорбляя всех "похоронщиков",а тем не менее себя просят называть СМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помолчи, мартышка, не к тебе слово молвлено. Во-первых, "ресничка" в данном случае - имя нарицательное, во-вторых - во всём мире не наберётся 7.000.000.000. "ресничек" даже если каждый житель Земли женского пола станет "ресничкой". Так что не пиз.и, что ты одна такая...

 

хм)), безпамятный ослик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за это и его надо наказать!В чём дело?До каких пор будут оскорблять наших коллег-прекрасных женщин!Это люди-не сведующие в нашей работе нихрена.Почему они делают свои делетантские выводы,вместе с этим оскорбляя всех "похоронщиков",а тем не менее себя просят называть СМ!

Давай поконкретнее, кого именно наказать, за что именно наказать, кто тут у тебя "прекрасная женщина" - коллега, кто именно делает дилетантские выводы и в чём они заключаются, кто именно совершил оскорбление в отношении ПЖК (оставшееся без наказания), когда и в отношении кого?

 

А пока что я вижу только твоё пиз.обольство и то, что дилетант - ты. Дилетатнт в орфографии по крайней мере так как слово "дИлетант" пишется через букву "и".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за это и его надо наказать!В чём дело?До каких пор будут оскорблять наших коллег-прекрасных женщин!Это люди-не сведующие в нашей работе нихрена.Почему они делают свои делетантские выводы,вместе с этим оскорбляя всех "похоронщиков",а тем не менее себя просят называть СМ!

он уже наказан....умом скорбен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретнее, кого именно наказать, за что именно наказать, кто тут у тебя "прекрасная женщина" - коллега, кто именно делает дилетантские выводы и в чём они заключаются, кто именно совершил оскорбление в отношении ПЖК (оставшееся без наказания), когда и в отношении кого?

 

А пока что я вижу только твоё пиз.обольство и то, что дилетант - ты. Дилетатнт в орфографии по крайней мере так как слово "дИлетант" пишется через букву "и".

Тебя наказать,за то,что ты коллег называешь труполюбами,гниловскрывателями и что то в том же духе,а к себе требуешь особого отношения.За твою грамотность оч.рад,(наверняка стоит программа на компе).А в вашей ментовской тупости убеждался не 1 раз при написании бумаг(Паталого-анатомическое.....),или "как называется здание,где мы находимся?"(это про морг).Менты вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт от Людоеда ( видимо - не единожды опробированный ) :

набодяжь себе вагинальную клизму из "Кровавой мери" с реланиумом - полегчает...

Нормальный СМ никогда не позволит себе выражения , подобные Людоедским и его подпевалы , по отношению к кому бы то ни было . А мусор - он и в Африке - мусор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Иди-ка набодяжь себе вагинальную клизму из "Кровавой мери" с реланиумом - полегчает. Может даже полетать сумеешь если... этажность позволяет :D :D :D

 

Совсем перегрелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм)), безпамятный ослик)))))

Ах вот ты о чём, "ресничка". Извини, сразу не понял. Поясняю, что "ресничка" - имя нарицательное исключительно для лиц женского пола. Так понятнее?

 

Тебя наказать,за то,что ты коллег называешь труполюбами,гниловскрывателями и что то в том же духе,а к себе требуешь особого отношения.За твою грамотность оч.рад,(наверняка стоит программа на компе).А в вашей ментовской тупости убеждался не 1 раз при написании бумаг(Паталого-анатомическое.....),или "как называется здание,где мы находимся?"(это про морг).Менты вы!

То есть ты имел ввиду меня. Отличненько! :D Отвечаю: я если и награждаю тебе подобных существ сладковато-трупными эпитетами только из-за того, что они называют сотрудников милиции (а значит и меня) ментами и особого отношения к себе я тем самым не требовал. Разве желание не быть оскорблённым - это чрезмерное требование особого отношения к себе? Я думаю, что - нет.

 

Что касается тупости, то я тебе скажу, что трупорезы обращаясь в милицию сами никогда не знают как называется подразделение в которое они пришли, начальника подразделения называют "начальник милиции" и считают, что милиционер-кинолог - специалист МВД по показу кинофильмов. Первые пару лет старался их тактично поправлять, а потом рукой махнул - что с долбоё.ов взять. Кроме того мне как-то несколько лет назад по одному делу попался трупорезный гамадрил из ГКБ №57 Москвы, который не умел ни читать, ни писАть и даже расписываться не умел (я некоторое время назад рассказывал тут о нём). А вот среди сотрудников милиции я таких не встречал. Так что о тупости сотрудников милиции ты зря начал - твои необразованные коллеги в слове "х.й" по 4 ошибки делают.

 

Ну, а на остальные вопросы поста №150 ты чё не ответил? Не сумел прочитать потому, что от травки буркалы полопались?

 

Совсем перегрелся?

А ты что хотел чтобы я сделал в ответ на это (и не только на это):

...у тебя, Людоед, наблюдается узкограмотность, я заметила это...(( ...

... ты, чего то парень, выражаешь постоянно однотипно-примитивную мысль и гнёшь свою безумную линию!!

...дитятя!!...

...мне уже заранее известно, твоё психо-буйно-отрыжкореакционное восприятие ...

ну разразись им (свои безумием)...разразись...

? Талоны ей на усиленное питание выслать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Вчера температура в Москве побила очередной абсолютный рекорд, а я получил 7 свежих протоколов осмотра трупов. Напрашивается вывод, что в районе за сутки на дому умерло 25-30 человек. В обычные дни умирает за сутки от 2 до 12 человек.

Да ты не участковый,а чиновничья "крыса"!:poet: Тебе на блюдечке приносять,мля?:blink:

Доставляет удовольствие вести статистику,Люда?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не участковый,а чиновничья "крыса"!:poet: Тебе на блюдечке приносять,мля?:blink:

Доставляет удовольствие вести статистику,Люда?:lol:

C чего это ты взял и чем тебя так мой пост в теме про "Жару" зацепил, карлик-трупорез? Ты что-ли там в ПАО сильно перепачкался по сравнению с БСМЭ к примеру?(Ты кстати у секционного стола стоя на табуретке трупы кромсаешь или у тебя секционный стол специальный... с подпиленными ножками? А может у тебя в каблуках амортизаторы специальные установлены и ты там как попрыгунчик со скальпелем по моргу скачешь?). И уж не считаешь ли ты, что протоколы осмотра трупов я сам не пишу, а только получаю их от других должностных лиц? Если так, то у тебя не мозги, а спекшийся от жары жульен из мухоморов и дерьма от твоих шавок.

 

Я между прочим в отличии от тебя от людей по зассаным углам за дверями морга не прячусь и общаюсь с ними по работе открыто, а не на пороге. И СОГ и труповозку бывает по нескольку часов на жаре жду и трупы по просьбе ЛИЦ помогаю перенести и карликов буйных вроде тебя до приезда психиатрической скорой удерживаю и много-много другого делаю. Так что неизвестно кто из нас крыса. В любом случае "чиновничья крыса" звучит поприятнее чем "крыса трупная" каковой ты и являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задавай тупых вопросов или открой для них соответствующую тему.

не тупи и не прикидывайся Канибало!!

 

не пиши тупых разглагольствований прежде..

какая бадяга, такой и вопрос!!

 

нашёлся работодатель, мать ети.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тупи и не прикидывайся Канибало!!

 

не пиши тупых разглагольствований прежде..

какая бадяга, такой и вопрос!!

 

нашёлся работодатель, мать ети.....

Пиши из какой темы выдрала цитату, "ресничка" :) . Я не запоминаю где и что я тебе писАл. У меня на "ресничек" вообще память плохая :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши из какой темы выдрала цитату, "ресничка" :) . Я не запоминаю где и что я тебе писАл. У меня на "ресничек" вообще память плохая :D .

делаю вывод: память у тебя плохая на всё....

 

всегда вежливо просишь всех тебе напоминать...чего, кто, откуда выдрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю вывод: память у тебя плохая на всё....

 

всегда вежливо просишь всех тебе напоминать...чего, кто, откуда выдрал...

Насчёт вежливости ты за собой тоже посматривай, а выводы можешь не делать - я и так тебе сам сказал, что память плохая, но только на "ресничек" ;)... и их трескотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего это ты взял и чем тебя так мой пост в теме про "Жару" зацепил, карлик-трупорез? Ты что-ли там в ПАО сильно перепачкался по сравнению с БСМЭ к примеру?(Ты кстати у секционного стола стоя на табуретке трупы кромсаешь или у тебя секционный стол специальный... с подпиленными ножками? А может у тебя в каблуках амортизаторы специальные установлены и ты там как попрыгунчик со скальпелем по моргу скачешь?). И уж не считаешь ли ты, что протоколы осмотра трупов я сам не пишу, а только получаю их от других должностных лиц? Если так, то у тебя не мозги, а спекшийся от жары жульен из мухоморов и дерьма от твоих шавок.

 

Я между прочим в отличии от тебя от людей по зассаным углам за дверями морга не прячусь и общаюсь с ними по работе открыто, а не на пороге. И СОГ и труповозку бывает по нескольку часов на жаре жду и трупы по просьбе ЛИЦ помогаю перенести и карликов буйных вроде тебя до приезда психиатрической скорой удерживаю и много-много другого делаю. Так что неизвестно кто из нас крыса. В любом случае "чиновничья крыса" звучит поприятнее чем "крыса трупная" каковой ты и являешься.

 

Люда,перегрелась!:lol::lol::lol: Скинька ссылку,где можно тебя найти в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт вежливости ты за собой тоже посматривай, а выводы можешь не делать - я и так тебе сам сказал, что память плохая, но только на "ресничек" ;)... и их трескотню.

а про пол ставки так и не ответил!!

наглаголил, а чего спизд*ул..и сам не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Ваш день, по крайней мере день регистрации на форуме, - 8 марта (:coquet:). Тема данная для жалоб модераторам и админу, а также для ответов на жалобы, но уж никак не для размещения в ней частных мнений и не для засирания её иными... лицами.

Что там за лягавая "брешет"? Забейся у себя в конуре,пока твою рыжую шкуру не подпалили,дурачина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Но лично я на данный момент вижу только одно - : как два... мм.... как назвать-то их... "деятеля" (!) пытаются выбить себе право невозбранно хамить, гадить и троллить на профессиональном форуме "ритуальщиков".

Ты хоть бы по именам бы назвал, кто тут что выбить пытается?

 

Что там за лягавая "брешет"? Забейся у себя в конуре,пока твою рыжую шкуру не подпалили,дурачина!

Ты лучше у себя забейся где нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Скинька ссылку,где можно тебя найти в Москве.
Хочешь пообщаться поближе что-ли? Отпишись как приедешь из любого интернет-кафе или из почтового отделения (там тоже инет есть) - мы с тобой и пересечёмся.

а про пол ставки так и не ответил!!

наглаголил, а чего спизд*ул..и сам не понял..

:russian_roulette: "На полставки" - это поговорка такая если ты до 40 лет дожила и не знаешь этого. Хрен ли тогда объяснять-то, "ресничка".

Что там за лягавая "брешет"? Забейся у себя в конуре,пока твою рыжую шкуру не подпалили,дурачина!

Ты что ли палить-то собрался шкуру мне, кукарЕкалка? Ты бы лучше завязал свой клюв что-ли, а то я со смеху щас обмочусь... :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×