Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, кисуля, насколько ты "нешлюха"...

Людоед, ты знаешь,я к тебе со всей душой, но пожалуйста, употребляй слова, касающиеся семейства кошачьих, только в мой адрес, а то так можно бог знает что надумать сгоряча :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед, ты знаешь,я к тебе со всей душой, но пожалуйста, употребляй слова, касающиеся семейства кошачьих, только в мой адрес, а то так можно бог знает что надумать сгоряча :boxing:

ГыгЫГыыыыы

не обижай моего любимца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы помолчала уж, коза на счет Деток!! Если тебя опустили пониже плинтуса то не надо на другом форуме плакаться и умную из себя корежить! И скажи еще спасибо, что тебе только 9жизнь твою паскудную описали, а не смерть твою собачью которая у тебя под забором и в куче фекалий возникнет.

Андрей,ну ты же знаешь,что на ср.ч меня разводить бесполезно .У меня и без феназепама нервы крепкие. Я твои признания в любви и там не слушаю,а ты ещё и сюда пришел.И кажется вообще разучился с людьми нормально разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед, ты знаешь,я к тебе со всей душой, но пожалуйста, употребляй слова, касающиеся семейства кошачьих, только в мой адрес, а то так можно бог знает что надумать сгоряча :boxing:

А почему это кошек не трогать?И не надо подлизываться!Сдесь много животных других.У вас нет привелегий.Я например собак люблю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это кошек не трогать?И не надо подлизываться!Сдесь много животных других.У вас нет привелегий.Я например собак люблю. :lol:

В отличие от Вас, товарищ любитель собак, у меня с Людоедом, можно сказать, родственная серая связь. Про Вас такого не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас, товарищ любитель собак, у меня с Людоедом, можно сказать, родственная серая связь. Про Вас такого не скажешь.

Оо,тогда простите.Мне таких родственных связей не надо.Сами как нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,ну ты же знаешь,что на ср.ч меня разводить бесполезно .У меня и без феназепама нервы крепкие. Я твои признания в "любви" и там не слушаю,а ты ещё и сюда пришел.

Да мне пох. че ты где слушаешь!!

Ты лучше на алтушку иди передком торгани,к своим "Подружкам" которые вдоль шоссе стоят и свои интим-услуги по три рубля за пучек оказывают, может и удовлетворишься наконец, и пивка набухаешся, а поди повезет и бабла срубишь.

И кажется вообще разучился с людьми нормально разговаривать...

А ты что люди макака никрофильская???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас, товарищ любитель собак, у меня с Людоедом, можно сказать, родственная серая связь. Про Вас такого не скажешь.

И слава Богу.Я-гражданин и мне ваша любовь не нужна!Тем более у вас серые связи какие то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас, товарищ любитель собак, у меня с Людоедом, можно сказать, родственная серая связь. Про Вас такого не скажешь.

не правда,у них с команданте 02,связь только. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правда,у них с команданте 02,связь только. :)

ХАААААА!100 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки любят о ноги тереться.....и..........

мотаться между ними

Мне такого не надо.У меня жила кошка 13 лет и ссала в прихожей..Никак не научить к туалету.Объеденяйтесь!

 

кошки любят о ноги тереться.....и..........

мотаться между ними

Мне такого не надо.У меня жила кошка 13 лет и ссала в прихожей..Никак не научить к туалету.Объеденяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это вы на кошу накинулись то?чего она уже плохого вам сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это вы на кошу накинулись то?чего она уже плохого вам сказала?

Если ваша-то ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАААААА!100 баллов!

Да я смотрю тебе все хаха!! иди лучше, пылинку с кетчупом распиши на двоих, могет и к бабам влечение появиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это вы на кошу накинулись то?чего она уже плохого вам сказала?

а кошки умеют говорить??

 

почему я никогда не слышала, а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне пох. че ты где слушаешь!!

Ты лучше на алтушку иди передком торгани,к своим "Подружкам" которые вдоль шоссе стоят и свои интим-услуги по три рубля за пучек оказывают, может и удовлетворишься наконец, и пивка набухаешся, а поди повезет и бабла срубишь.

 

 

 

Пылинка говорила,что работает начальником транспортного цеха...rolleyes.gif Денег у нее должно хватать...wink.gif На фига ей так заморачиваться,не царское это дело на обочине стоять.tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки любят о ноги тереться.....и..........

мотаться между ними

И ссать меж ног!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка,кошачьих слов захотелось? Перебьетесь. :moon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка,кошачьих слов захотелось? Перебьетесь. :moon:

НЕНавижу кошек.Они сссут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНавижу кошек.Они сссут!!!!

слышь Лен.Морг я кису обзывать не позволю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще никто не обидел.А кошки не только ссут,они еще и гадят в ботинки,дерут мебель и обои,нападают часто на ноги или голову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще никто не обидел.А кошки не только ссут,они еще и гадят в ботинки,дерут мебель и обои,нападают часто на ноги или голову ;)

Кис это еще херня!! У мну собака есть, она конечно слава богу не гадит дома, зато очень хитрожопая!! Когда дома ни кого нету, эта зараза может запросто открыть лапой верхнюю часть холодильника и че нить от туда спиз..ет! Последний раз целую палку конины уволокла=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палку конины уволокла=(

:surprise: это че????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×