Перейти к содержанию

Санитары к Барьеру 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

blink.gifblink.gifblink.gif Это называется затишье? gun_rifle.gifhunter.gif Я ж говорю-веселуха! А кланы, надо понимать, это Людоед и все остальные??? biggrin.gif

 

 

Никто не говорит,что это не так.rolleyes.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А при распиле-хлынет вода(гидроцефалия).

Ты лучше, замолчи и представь, как при распиле, твоей санитарской бошки, забьет фонтан "дружба народов" из формалина и фекалий! Обрызгивая потолок и стены секционной, а так же рожу кромсающего тебя, такого же трупореза как и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше, замолчи и представь, как при распиле, твоей санитарской бошки, забьет фонтан "дружба народов" из формалина и фекалий! Обрызгивая потолок и стены секционной, а так же рожу кромсающего тебя, такого же трупореза как и ты!

О,вспомнил,что 100 лет назад написал.Что пищи для размышлений не найти? 2 гидроцефала! Запарили уже всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня зашла, прочла там, сям и, пардон, о.ела. Почти в каждой теме уже даже не смешные и не просто обидные оскорбления, какие-то обсерательства друг друга, да какие...

В основном за это нужно "поблагодарить" Людоеда и Комманданте. Если Вы, Кошка, хоть чуть-чуть "проанализировали" ( понимаю, что слово "анализ" к данной "г...новзбивочной" мало применимо, но всё же ) тему, то могли сами в этом убедиться.

 

... я пожалуй, удалюсь.

Нет, Кошка! :rolleyes:

Не уходИте от нас совсем. Вы и так очень редко появляетесь, а "кадр" для форума Вы очень ценный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так деликатес для людоеда. jester.gif

Клан серых на двух персон, клан красных на одну персону а вот каким цветом покрыть клан ритуальщиков я незнаю.

Давайте думать.

 

 

56834_in_yan_logo.gif?1257482542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьекрасная паразитическая позиция

Да ты вообще м...азь ох...ел!

Паразит - ты, п...даль, кто о ритулаке, со слов Главного, ничего совершенно не пишет о ритуалке. А извращенствует о кремации! Ты - лишнее, к тому же педерастией зараженное существо. Уткнись, не п...ди, если жить еще твоей говнистой жжизнью хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как! :surprise:

Истинная правда, без иронии.

Я же помню Вашу активность двухлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще м...азь ох...ел!

Паразит - ты, п...даль, кто о ритулаке, со слов Главного, ничего совершенно не пишет о ритуалке. А извращенствует о кремации! Ты - лишнее, к тому же педерастией зараженное существо. Уткнись, не п...ди, если жить еще твоей говнистой жжизнью хочешь!

Э-э-о-о-а-а...Чего это ты взъелся?...

Нормальный Кетчуп чел,никому не навязывается,никого не подстрекает,обстановку часто разряжает.

Вот только тема зашла в нормальное русло,а тут ты Людоеду с Команданте упадобляешся....

 

 

Тсссс...Кошку спугнешь.... :rolleyes:

 

Истинная правда, без иронии.

Я же помню Вашу активность двухлетней давности.

И я тоже!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-о-о-а-а...Чего это ты взъелся?...

Нормальный Кетчуп чел,никому не навязывается,никого не подстрекает,обстановку часто разряжает.

Вот только тема зашла в нормальное русло,а тут ты Людоеду с Команданте упадобляешся....

 

 

Тсссс...Кошку спугнешь.... rolleyes.gif

 

 

И я тоже!...

 

 

Правильно говоришь,надоели уже напоминаниями о педерастии,как будто он стоит на углу и их задницы поджидает.38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ... отвечу, что в.... я живу не только на зарплату. Да, да, старпёр-трупонос, не только на зарплату. Помимо работы ещё и другие доходы есть у меня в настоящее время никак со службой не связанные..

Семья участкового милиционера смотрит телевизор, диктор программы "Время" сообщает:

- Сегодня Госдума в третьем, окончательном чтении одобрила закон о повышении штрафов за пребывание без регистрации в десять раз...

Ребенок:

- Пап, ну теперь-то ты мне новый компьютер купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехороший севодня день какойто, день возвращенцев, вначале кошка теперь говноед.

Ради этой цитаты стоило вернуться!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записи из моего уютненького бложика когда нибудь будут транслироваться на главной?

Ты свой "уютный бложик" вместе с твоим видео-бредом, лучше на Главную страницу ПБ им. Кащенко(где тебя уже давно койко-место и шприц с аминазином заждались) для таких же "Одаренных" тупых-кетчупов и соусов транслируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй кряква.

Я по национальности еврей.

 

Странно....Еврейский закон строго-настрого запрещает кремировать тело усопшего. Это равносильно оскорблению Творца.А вы прямо фанат кремации.oops.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой "уютный бложик" вместе с твоим видео-бредом, лучше на Главную страницу ПБ им. Кащенко(где тебя уже давно койко-место и шприц с аминазином заждались) для таких же "Одаренных" тупых-кетчупов и соусов транслируй!

Вот таким я тебя,Команданте,уважаю.Сдержаным,вежливым.....

(прости повторно тебя хвалю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за длительное отсутствие – праздники… осень… Постараюсь каждому «фидерасту» ответить по порядку насколько хватит времени. Итак…

Мля! И там всех достал!

Пиз.оголовая курица, повторяю: это был форум официального сайта МВД - там банили всех посетителей кто писАл о недостатках и нарушениях в работе, кто задавал неудобные и неугодные начальству вопросы. А вот тебе, потаскушка, бан на официальном форуме тупорезов (буде таковой существует в природе) не грозит так как такие подстилки как ты за энную сумму рублей готовы не то, что петь дифирамбы за бабки, а и сфоткаться в некрофото с полутонным трупом в привычной тебе и кетчупу пассивной позиции. Заткни ты своё хайло, наконец, петушня опущенная. Ты сама себя опустила, а из опущенки обратного хода нет.

 

… как бывший работник скорой в Питере скажу,что при каждом случае врач или фельдшер отзванивается диспетчеру госпитализации и он говорит какая больница дежурит. Это зависит ещё и от поставленного диагноза. Как на этом можно заработать-непонимаю.

Заработать – никак. Развести на бабки – можно и не пиз.и, что не понимаешь как. Мошенническим путём, дебил. И не пой тут кто куда должен отзваниваться и каким образом происходит раскрепление больных по территориальности и по диагнозам - в уши ссы лучше своим дохлым пациентам, а не нам. Пример: допустим дежурит ГКБ №100 и пациент желает в ГКБ №100 (причиной его такого желания может быть близость к постоянному месту жительства). Казалось бы желаемое совпадает с возможным, но лепила, пардон, медработник начинает его разводить: "Типа в ГКБ№100 мест нет и повезём мы вас немедленно в ГКБ №13 на другой конец города" и выжидающе смотрит на бумажник пациента. Посторонний же человек и его родичи всяких тем про больничные раскрепления, наверняка, не отдупляют, а уж в состоянии расстройства здоровья (ну, перитонит там или приступ почечных колик) мысли их тем более спутаны как сознание гомокетчупа вот и расчехляются они в карман айболита за якобы снисхождение и доставление в ГКБ №100. Так понятнее тебе? Или скажешь, что так не делают что-ли? И вообще: хорош про «скорую».

 

…Слабо было на улицу выйти, лапку свою милицейскую поднять, и за своё милиционерскоебабло доставить киндера в ближайшую больницу?? Уверен просто, что ты даже знаал, какая именно дежурная на эти сутки. … Да на худой конец можно было набрать жирными пальцами тел своей дежурной части и попросить прислать под свою звёзную жопу дежурную машину без экипажа.) Уверен, что дежурный тебя бы понял, и не отказал бы в этой просьбе…

Мундофель, у тебя никто не спрашивает как кроме скорой можно было доставить больного в стационар: на милицейской автомашине, на вертолёте МЧС или на оленях (типа таких как ты) – разговор идёт о конкретном случае действий (или бездействия) бригады на вызове, поэтому свои советы как лучше доставить пациента: на носилках из камыша или на носилках из тростника засунь себе в жопу.

 

… Где в скорой зарабатывают по 70 штук?Не стыдно так пиз..ть? Покажи мне их, и я поверю..Тварь.

И пусть мне предупредиловки шьют пачками, но такую ботву как пишешь ты - даже читать стрёмно и, более чем - противно.Усрись ты своими погонами.93-94-старшина ОМОН СПб.И хочу сказать, что такую шушеру кабинетную ненавидели во все времена.Позоришь всю милицию.И ты, и люда.Сказал всё.Подавай жалобу Авдееву.Крыса ты кабинетная, бл..

…Все мы люди, в отличии от вас, звёздно-погонных.Так противно читать постоянно как ты с людкой считаешь санитарские миллионы..Считаю, что офицера таковое недостойно.Упали вы с людкой в глазах мирного населения.А вот подняться уже не получится.))))

Где зарабатывают? Тебе же сказали: в «скорой» или читать не умеешь, му.оё. Я подтверждаю, что врач получает 60-70, фершал (даже самый юный выпускник медучилища) – 25-35. И это ещё не на специализированной «скорой». На специализированной поболе будет. Но мы тут не скоропомощную зарплату обсуждаем.

И не тебе, уволенный нижний чин, судить о достоинстве офицерском и о том кто из действующих сотрудников милицию позорит. Я считаю, что пока позоришь её ты своим незнанием отличий между работниками аппарата подразделений («шушеры кабинетной» как ты высрался) и теми кто «на земле» работает. Ты лучше поведай за что тебя, серуна трупоносного, самого-то из милиции попёрли? Небось не за отказ «стрелять в народ» и не за принципиальность в спорах с руководством. Наверняка же за орфографическую безграмотность в написании стукаческих рапортов и незнание таблицы умножения, да? А может быть за нытьё по углам по поводу маленькой зряплаты? Так что ты свежие памперсы на себе не рви насчёт «предупредиловок» - никто твоего порыва не оценит. Срать я хотел на твои писки мышиные. И жалобу подадим когда сочтём нужным, пиз.оголовый.

 

А чего же ты тут со свиньями столько лет общаешся день в день.Уму-разуму учишь,или сам ума набираешься?

Здесь не все свиньи. А "Не мечи бисер перед свиньями" - это поговорка такая. Иль не знал?

 

Людок, а я не шлюха..)) И отвечу.)Твоё братьё в фуражках потрясло бедного сторожа, которого вдова уже зае,,ла конкрентно с какими то претензиями на содержание надмогильного сооружения.)Обыватели ведь спят и видят - сторож на кладбище ДОЛЖЕН ночевать на могилах, что б кое чего не вышло.А ваши фуражки потрясли... сторожа, припомнили ему юность...Ну разве не так?))Он и взял на себя осквернение, и тд и тп.) Плохо трясли фуражки.) Мог бы взять больше.)

Серию изнасилований по москве, инкассаторов расстреляных на кольце, коллапс с электроэнергией, да и на взрыв в столичном метро бы подписался.Плохо трясли..фуражки..))люда...))

Я не знаю, кисуля, насколько ты "нешлюха" - подозреваю, что настолько же насколько соус не педераст. И подтверждение тому, что ты как нехорошая женчина рассуждаешь о том чего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за длительное отсутствие – праздники… осень… Постараюсь каждому «фидерасту» ответить по порядку насколько хватит времени. Итак…

Пиз.оголовая курица, повторяю: это был форум официального сайта МВД - там банили всех посетителей кто писАл о недостатках и нарушениях в работе, кто задавал неудобные и неугодные начальству вопросы. А вот тебе, потаскушка, бан на официальном форуме тупорезов (буде таковой существует в природе) не грозит так как такие подстилки как ты за энную сумму рублей готовы не то, что петь дифирамбы за бабки, а и сфоткаться в некрофото с полутонным трупом в привычной тебе и кетчупу пассивной позиции. Заткни ты своё хайло, наконец, петушня опущенная. Ты сама себя опустила, а из опущенки обратного хода нет.

 

Собирались на днях с мужиками из прокуратуры по поводу очередного юбилея.Поздравления приходили и на электронную почту юбиляру.Я предложил зайти на сайт и посмотреть,что за ху-ло ставит из себя неподкупным ментом.

Очень заинтересовались этой особью.

--------------------------------------------------------

Что,Люда,жизнь хреновая стала? Только петушок не заливайся на человека,про которого ничего не знаешь.Конфликтная ситуация назрела... Найдут тебя,вычислят. Вот тут то и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед, лично я - отнюдь не злорадный человек.

Но лично я с большим вниманием и интересом погляжу, как Вы станете бегать, когда ( да-да, именно "когда", а не "если" ) у Вас скончается член семьи/сослуживец/друг и т.д.

Когда Вам нужны станут услуги именно этого "ощипанного ангела смерти".

И если Вы считаете, что беседа с "главтрупорезом" ( термин Ваш ) решит все Ваши нюансы, то Вы глубоко ошибаетесь.

Рядовой исполнитель, пусть даже Вы его ни в грош не ставите, способен в случае неуплаты или неуважения с Вашей стороны - способен сделать Вам громаднейшую "бяку". Причем такую, что даже Вы, со всем Вашим юридическим опытом, - ХРЕН что ему потОм предъЯвите.

В морге тоже профессионалы работают, поверьте)))))

Я рад что Вы не злорадный. Раз Вы не злорадный позвольте мне заверить Вас, что я бегать не стану и уж тем более по служебной необходимости. По служебной необходимости мои "нюансы" решать не надо - если я обращусь по служебной необходимости - пусть решают свои "нюансы". По личной необходимости тоже не стану бегать. Я в такой ситуации был и не бегал. Бегали Ваши коллеги и трупокопы, поверьте. Причём бегали не от крика или ксивы, а от спокойного такого разговора (Трупокопы это не мёртвые полисмены, а гробокопатели). И ни одня бл.дь из их числа не посмела сделать мне, как Вы говорите, "бяку" несмотря на отсутствие мзды и уважения. Посмела бы - я бы забацал такой прецедент со скандалом, что вся штатная трупная ман.ула была бы стёрта в пыль административную своим же руководством. Трупное же руководство этот мой "весёлый" настрой тогда буквально жопой учуяло и поэтому не выё.ывалось, а предпочло исполнить свои обязанности и заставить исплнить их своих шав..., пардон, подчинённых исключительно за зарплату. Развести на бабло пытались, поначалу - это да, но вместо бабла куснули "гриба-отсосиновика" (знаете такой гриб?) и отвалили.

 

Собирались на днях с мужиками из прокуратуры по поводу очередного юбилея.Поздравления приходили и на электронную почту юбиляру.Я предложил зайти на сайт и посмотреть,что за ху-ло ставит из себя неподкупным ментом.

Очень заинтересовались этой особью.

--------------------------------------------------------

Что,Люда,жизнь хреновая стала? Только петушок не заливайся на человека,про которого ничего не знаешь.Конфликтная ситуация назрела... Найдут тебя,вычислят. Вот тут то и посмотрим.

"Заинтересовались" - я рад до оху.ния. Дальше что?

 

А ты-то где сама, петушня трусливая, желавшая встретиться со мной. Или ты теперь поняла, что сама по себе ничего не можешб и не стОишь и теперь обоссалась? Если не обоссалась, то чего ж ты, сучка течная, за чужие спины прячешь е.ло своё косоротое? Ну давай расскажи нам, ты на этом юбилее как обычно за пивом для всех бегала, потаскушка, или шары из луз доставала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот олигофрен.Я же сказал,что таким образом заработать-никак,т.к.диспетчера на рации ты и в глаза никогда не видел.А заработать другими способами-это можно.Я-зарабатывал.Но знал таких людей,которым предлагали пачки денег,а они не брали.А я бы взял.И сейчас беру,потому,что я работаю хорошо и за все года на скорой или в морге на меня не было ни одной жалобы.А хороший труд должен оплачиваться.А ты что,в запое был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот олигофрен.

ЛенМорг,а ты однако стал самокритичным, может даже на путь истинный встанешь?!

 

Я же сказал,что таким образом заработать-никак,т.к.диспетчера на рации ты и в глаза никогда не видел.

Лен.труп.сан.Не болтай шприцом жане! Тебе уже кажется выше постом все доходчиво пояснили! И если до тебя тугодум-формалиновый, восприятие написанного ..уево доходит, то еще раз перечитай, еще раз медленно и по слогам! Когда почитаешь, и своим серым трупомозгом осмыслишь, тогда и поговорим.

 

 

А хороший труд должен оплачиваться.А ты что,в запое был?

А кто спорит то? Тебе за твой "Хороший" труд, государство ежемесячно бабл платит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенМорг,а ты однако стал самокритичным, может даже на путь истинный встанешь?!

 

 

Лен.труп.сан.Не болтай шприцом жане! Тебе уже кажется выше постом все доходчиво пояснили! И если до тебя тугодум-формалиновый, восприятие написанного ..уево доходит, то еще раз перечитай, еще раз медленно и по слогам! Когда почитаешь, и своим серым трупомозгом осмыслишь, тогда и поговорим.

 

 

 

А кто спорит то? Тебе за твой "Хороший" труд, государство ежемесячно бабл платит=)

Да я же не про себя!Просуши мозги!Я всё правильно понял.Мне вспомнилось моё пребывание в ментовке,с пропажей свидетельств,где ищут виноватого в заявителе и говорят ещё или пытаются диктовать даже-нет так вот было,а не по другому.А деньги я беру ещё и сверху.Я не такой "честный" :lol: как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнилось моё пребывание в ментовке,с пропажей свидетельств,где ищут виноватого в заявителе

А в ком еще искать? По пьяни меньше надо с документами и музыкальными центрами, не известно где лазить!

И я не сколько не сомневаюсь, что Опер сразу просек, что кражи ни какой не было, а прое..л ты доки по пьяни, а потом поперся в ОВД, для прикрытия своей :moon: сочинять заявление-сказку, о краже твоих свед-в и ячейки!

Ты лучше чем о "Млицилцейском беспределе" голословить, лучше бы спасибо сказал, что на тебя сотрудники по доброте душевной, материал по ст. 306 не собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ком еще искать? По пьяни меньше надо с документами и музыкальными центрами, не известно где лазить!

И я не сколько не сомневаюсь, что Опер сразу просек, что кражи ни какой не было, а прое..л ты доки по пьяни, а потом поперся в ОВД, для прикрытия своей :moon: сочинять заявление-сказку, о краже твоих свед-в и ячейки!

Ты лучше чем о "Млицилцейском беспределе" голословить, лучше бы спасибо сказал, что на тебя сотрудники по доброте душевной, материал по ст. 306 не собрали.

Вот вот.Потом добрая продавщица позвонила и сказала,"у меня твои документы"))На счёт пьяни-ведите на экспертизу!Вам жопу от кресел лень оторвать,чтобы посмотреть в уличные камеры,которыми усыпан мой двор.И время известно.Просто за гос.зарплату вы так работаете и я в какой то мере вас понимаю.Я бы тоже за З.П.не делал то,что написано в инструкции.Так ведь вы и этого не делаете!А документы мне возить приходится на транспорте.Больница не выделяет машину с охраной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но на каждом форуме, похоже, есть своя Детка... Ты понимаешь, о чем я. С той лишь разницей, что тут Мордобивочная есть, а ... ... - карательная психиатрия в принудительном порядке. Ну, спишем на разницу в профессиях...

Ты бы помолчала уж, коза на счет Деток!! Если тебя опустили пониже плинтуса то не надо на другом форуме плакаться и умную из себя корежить! И скажи еще спасибо, что тебе только жизнь твою паскудную описали, а не смерть твою собачью которая у тебя под забором и в куче фекалий возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...