Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

Канибало вынув из ноздри палец,

Потухшим голосом объявил всем:

- Все, доигрались....

Готовимся к жесткому БДСМ!!

Если он готов к пассивной роли , то так и быть - изменю принципам ( и пару - тройку ментов с собой прихвачу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вот ещё учитель есть, снова в строю так сказать.

Cпасибо, Джони, что о преподах не забываешь...:rolleyes:

......которые тоже недалеко ушли от медиков по кол-ву зарабатываемых руб. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он готов к пассивной роли

Пластиковый шприц Жанэ этому деятелю вместо ... "стимулятора" подойдет идеально)))))))) :stol:

Вот если б стеклянный достать, с металлическими "обводами".... но такие вещи сейчас, к сожалению, раритетны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый шприц Жанэ этому деятелю вместо дилды подойдет идеально)))))))) :stol:

Вот если б стеклянный достать, с металлическими "обводами".... но такие вещи сейчас, к сожалению, раритетны!

Разница между пластиковым и стекляным шпричами - 27 мёртвых американских президентоп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если б стеклянный достать, с металлическими "обводами".... но такие вещи сейчас, к сожалению, раритетны!
Такой как в Кавказская пленница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой как в Кавказская пленница?

О да, Кетчуп! :rolleyes:

 

 

Разница между пластиковым и стекляным шпричами - 27 мёртвых американских президентоп ...

Немного не в тему, но - стеклянный - он, конечно, "брутальнее" и эпичнее, но пластиковый - гораздо атравматичнее. Лично я лет 5 назад был свидетелем, как стеклянный "Жанэшник" лопнул в руках бальзамировщика и брызнул осколками ему в лицо ( слава Богу, обошлось без серьезных травм )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, Кетчуп!
Всё правильно, канибал говорил что он тоже жиртрест как и Бывалый.

Если кому интересно то я первый раз в жизни рукоблудил именно во время просмотра этой картины, меня вставлял тот момент где героиня Варлей находилась в мешочке, очень похожим на такой какой используют коронёры, но только красенький, ну это понятно, в империи зла всё таки жили, окрас был у всего такой.

Красного кракодайла из Мимино помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публичный секс совсем уж пошлость,

Не будем долго мы о нем...

Зачем нам лишняя подробность,

И эту тему мы замнем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Немного не в тему, но - стеклянный - он, конечно, "брутальнее" и эпичнее, но пластиковый - гораздо атравматичнее. Лично я лет 5 назад был свидетелем, как стеклянный "Жанэшник" лопнул в руках бальзамировщика и брызнул осколками ему в лицо ( слава Богу, обошлось без серьезных травм )....

Мне одной "стекляшки" хватило на 7 лет ежедневной работы . Только с наступлением мирового кризиса ( полтора года назад ), перешёл на пластик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие , если не подавляющее больщинство, на форуме - имеет медицинское образование . А посему - являются медработниками! А медработники - это мы ! И что мы ( медработники ) тебе плохого сделали?, вроде и на свет с нашей помощью появился, и болезни детские лечили твои, и зубы недосмотренные

Красиво говоришь красиво!!! Особенно про детей!

Я тебе могу сказать, что к моему ребенку когда ему было плохо скорая три раза ехала по 1.5 часа. и причем все три раза бригады пытались устроить выебоны! И за госпитализацию ребенка (в больницу поближе) пытались несколько раз снять с нас бабл, только вот за место бабла на основании моей жалобы эскулапы получили по хорошим выговорам!!!

Так, что не над нам сказки рассказывать, про тяготы мед. службы и про нищенскую зряплату скорой, которая 70-т колов составляет!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво говоришь красиво!!! Особенно про детей!

Я тебе могу сказать, что к моему ребенку когда ему было плохо скорая три раза ехала по 1.5 часа. и причем все три раза бригады пытались устроить выебоны! И за госпитализацию ребенка (в больницу поближе) пытались несколько раз снять с нас бабл, только вот за место бабла на основании моей жалобы эскулапы получили по хорошим выговорам!!!

Так, что не над нам сказки рассказывать, про тяготы мед. службы и про нищенскую зряплату скорой, которая 70-т колов составляет!!

А это - каким боком к "ритуалке" ? "Вы хочете песен - их есть у меня " (с) Во-первых : ты пытался " пальцы гнуть " и ксивой размахивать ? ( любит наш народ ксивы , как бык - красный цвет ! Или ты снова : " в начале - в морду , потом - ксиву ". Смотри : не перепутай - "Кутузов!" Это я и мои "бойцы" знают , что дети - это святое ... но Мы - не все ( за детей денег - не берём !) И никому не советуем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это - каким боком к "ритуалке" ?

Нет в данном случае исключительно только про мед. работников (80% которых с московской СМП метлой гнать надо)

Во-первых : ты пытался " пальцы гнуть " и ксивой размахивать ?

Во вторых уважаемый, я ради своего ребенка не только ксивой махну, но и еще по еба..нику съезжу всякой деревенской мед. элите которая возомнила себя очень опытном эскулапом!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Так, что не над нам сказки рассказывать, про тяготы мед. службы и про нищенскую зряплату скорой, которая 70-т колов составляет!!

Мораль : нех мусорам на форуме ритуальщиков "пальцы гнуть " (Можно подумать - вы на одну зарплату живёте ? и мзду не берёте ?Так по айпишнику в- лёт пробивается " дебит - кредит " + ко всему : на необитаемом острове ты живёшь! Хош бесплатную рекламу ( всего - то на 2 тонны баксов с текстом : " Спасибо Людоеду за свободу цееой в 10 у.е. ь9)

Клиентов у тебя будет .... а если ещё упомянешь о своей ориентации... и о любви к смене "хозяев" ... Без работы - не останешся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

](Можно подумать - вы на одну зарплату живёте ? и мзду не берёте ?

Не поверишь но мы действительно живем на нашу зарплату. и мзду не берем! Поскольу лично для меня ( да и для Людоеда уверен тоже) взятки и поборы являются ниже нашего достоинства и в МВД мы ни за деньгами и льготами (которых и нет практический) пришли а пришли за тем, что бы служить во благо закона и безопасности граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в данном случае исключительно только про мед. работников (80% которых с московской СМП метлой гнать надо)

 

Во вторых уважаемый, я ради своего ребенка не только ксивой махну, но и еще по еба..нику съезжу всякой деревенской мед. элите которая возомнила себя очень опытном эскулапом!!

А не страшно , что каждая "всякая деревенская мед. элита , которая возомнила себя очень опытном эскулапом!!" в последствии тупо набьёт твою столичную МОРДУ ? А если ещё я "со товарищи" , решим отхватить свой кусок от столичного пирога - вы (менты ), с мусорами мы "решим" вопрос , будете ставить "палки в колёса! при наличии всех разрешающих документов , пусть даже отхваченных ( ПОЛУЧЕННЫХ ) не самым праведным путём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не страшно , что каждая "всякая деревенская мед. элита , которая возомнила себя очень опытном эскулапом!!" в последствии тупо набьёт твою столичную МОРДУ ?А если ещё я "со товарищи" , решим отхватить свой кусок от столичного пирога - вы (менты ), с мусорами мы "решим" вопрос , будете ставить "палки в колёса! при наличии всех разрешающих документов , пусть даже отхваченных ( ПОЛУЧЕННЫХ ) не самым праведным путём ?

И к чему ты это все говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли а пришли за тем, что бы служить во благо закона и безопасности граждан.

Так гражлан от вас самих и надо обезопасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь но мы действительно живем на нашу зарплату. и мзду не берем! Поскольу лично для меня ( да и для Людоеда уверен тоже) взятки и поборы являются ниже нашего достоинства и в МВД мы ни за деньгами и льготами (которых и нет практический) пришли а пришли за тем, что бы служить во благо закона и безопасности граждан.

Т.Е . Вы ( и ваши семьи - вы ведь кормильцы) живёте исключительно на одну ментовскую зарплату и на пособие на рождение ребёнка) . И при этом у вас хватает сил и средств на судью ( и его помощников) :)? "Да здравствует наш суд ..." И на интернет , и на всяко - разно" , а на то |- что твориться вокруг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь но мы действительно живем на нашу зарплату. и мзду не берем!

 

:lol: И каковА твоя зряплата? Ты у других считаешь,да? Мол у СП - 70 тыс.

Поскольу лично для меня ( да и для Людоеда уверен тоже) взятки и поборы являются ниже нашего достоинства и в МВД мы ни за деньгами и льготами (которых и нет практический) пришли а пришли за тем, что бы служить во благо закона и безопасности граждан.

НЕ СМЕШИ! У вас это "благо" везде вылазит,даже в общении с незнакомыми людьми в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живёте исключительно на одну ментовскую зарплату и на пособие на рождение ребёнка) .
Которое состовляет 10 кусков а там ещё иномарка и кондишн.

У меня например нет кондишина, нет даже вентилятора, патамушта он 3500 стоит, я вынужден включать пылесос ненадолго, чтобы охалануть и при этом чтобы он меня не продул, потомушта даже первый этаж, который не на солнечной стороне, с его подвалом уже неспасают.

Хотя может быть командо родители помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е . Вы ( и ваши семьи - вы ведь кормильцы) живёте исключительно на одну ментовскую зарплату и на пособие на рождение ребёнка)

Да исключительно только на нее и живем и не жалуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например нет кондишина, нет даже вентилятора, патамушта он 3500 стоит, я вынужден включать пылесос ненадолго, чтобы охалануть и при этом чтобы он меня не продул, потомушта даже первый этаж, который не на солнечной стороне, с его подвалом уже неспасают.

Тебе сказано: выходи в парк возле набережной, там "охолонешь"..... :dans1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Ludoed: Сегодня, 21:32

 

Меня, например, на официальном сайте мэвэдэ забанили через десяток постов. С другого компа под тем же ником рубанули по беспределу через два-три нейтральных поста. А впоследствии тупо тёрли мои мессаги только по нику.

Мля! И там всех достал!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×