Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
морг спб

произвол милиции

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

:respect:Воры в знак благодарности санитару "морг спб",увидев в похищенном свидетельства о смерти,решили вернуть документы. Видно сталкивались в морге. И увидев насколько тяжела работа санитара(даже "снаружи"),в знак уважения подбросили "свидетельства". Передать лично было стыдно.B)

Оказывается,санитару Морг спб нужно было расценивать случившееся не как произвол :busted_cop: , а как благодарность.... :rolleyes:? Неожиданный поворот. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается,санитару Морг спб нужно было расценивать случившееся не как произвол :busted_cop: , а как благодарность.... :rolleyes:? Неожиданный поворот. :respect:

Про :busted_cop: я не у:this:поминал! Про них отдельная тема.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:respect:Воры в знак благодарности санитару "морг спб",увидев в похищенном свидетельства о смерти,решили вернуть документы. Видно сталкивались в морге. И увидев насколько тяжела работа санитара(даже "снаружи"),в знак уважения подбросили "свидетельства". Передать лично было стыдно.B)

Сам-то понял чё сказал? Куда подбросили-то прочитал хоть? Выбросить свидетельства о смерти в мусорную урну по-твоему - "знак уважения"?! Забибись тогда вашего брата "уважают". Если ты считаешь это уважением, то тогда порадуйся, что в вокзальную в урну для использованной туалетной бумаги это "уважение" в уже использованном виде не подбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Про :busted_cop: я не у:this:поминал! Про них отдельная тема.B)

Так он её зря и открыл тогда? нужно было в этой теме отписываться. :rolleyes:

Все по-разному ситуацию рассматривают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Сам-то понял чё сказал? Куда подбросили-то прочитал хоть? Выбросить свидетельства о смерти в мусорную урну по-твоему - "знак уважения"?! Забибись тогда вашего брата "уважают". Если ты считаешь это уважением, то тогда порадуйся, что в вокзальную в урну для использованной туалетной бумаги это "уважение" в уже использованном виде не подбросили.

Если в мусорную урну возле камеры, тогда благодарность несомненно,прав Санитар. А если где-то в другом месте, то тогда прав ты, Людоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то понял чё сказал? Куда подбросили-то прочитал хоть? Выбросить свидетельства о смерти в мусорную урну по-твоему - "знак уважения"?! Забибись тогда вашего брата "уважают". Если ты считаешь это уважением, то тогда порадуйся, что в вокзальную в урну для использованной туалетной бумаги это "уважение" в уже использованном виде не подбросили.

Вдруг откуда не возьмись,появилось...:busted_cop:! Заждалися,но видно "кичман" пошёл тебе во вред. Доказательство,что заключение погубно влияет на человека.:unsure: Я же ради шутки-юмора,специально написал протокольно.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если бы не рабочий момент-я бы уж точно к вам не обратился.Толку то от вас.

Да какая разница "рабочий" - "не рабочий"? ""Пацан питерский" сказал - "пацан питерский"" сделал, а ты как коллега твой пиз.обол сказал одно, а сам потом в своих же словах и обосрался. Вы все там что ли такие "суровым" языком почесать мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Да какая разница "рабочий" - "не рабочий"? ""Пацан питерский" сказал - "пацан питерский"" сделал, а ты как коллега твой пиз.обол сказал одно, а сам потом в своих же словах и обосрался. Вы все там что ли такие "суровым" языком почесать мастера?

Интересно бы твой "суровый" язык послушать,Людоед, если ты свой язык нормальным считаешь! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг откуда не возьмись,появилось...:busted_cop:! Заждалися,но видно "кичман" пошёл тебе во вред. Доказательство,что заключение погубно влияет на человека.:unsure: Я же ради шутки-юмора,специально написал протокольно.:fool:

"Появилось", "появилось" только в зеркале в которое ты смотришься. А так всё намано, дружище, я тоже люблю пошутковать. ;) Щас и пошуткуем, ага? :) Кича-то она и в Африке - кича. А вот чё ты на вопросы опять (в других темах) не отвечаешь можно узнать, - или тебя снова мордой в твое же говно надо тыкать? Для начала конкретно тебя, а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

"Появилось", "появилось" только в зеркале в которое ты смотришься. А так всё намано, дружище, я тоже люблю пошутковать. ;) Щас и пошуткуем, ага? :) Кича-то она и в Африке - кича. А вот чё ты на вопросы опять (в других темах) не отвечаешь можно узнать, - или тебя снова мордой в твое же говно надо тыкать? Для начала конкретно тебя, а? :lol:

Опять одно и то же. Шутки "плоские", не меняются с годами. :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

И эту тему испортили руганью, может, по домам? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Появилось", "появилось" только в зеркале в которое ты смотришься. А так всё намано, дружище, я тоже люблю пошутковать. ;) Щас и пошуткуем, ага? :) Кича-то она и в Африке - кича. А вот чё ты на вопросы опять (в других темах) не отвечаешь можно узнать, - или тебя снова мордой в твое же говно надо тыкать? Для начала конкретно тебя, а? :lol:

:shutup:

Не соблаговолите ли напомнить милостивый господин, мне -

:this: ... по самое "не могу",завязшему в дерьме,

на какие вопросы я не ответил?

Везёт тебе,ты не тонешь!:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забибись тогда вашего брата "уважают". Если ты считаешь это уважением, то тогда порадуйся, что в вокзальную в урну для использованной туалетной бумаги это "уважение" в уже использованном виде не подбросили.

Людоед!Все заметили каким ты добрым пушисым вышел после бана,зачем рубить все на корню,относись к людям как ты хочешь чтоб относились к тебе(аристотель),не надо опять искать во всех врагов народа.Просто будь нормальным,адекатным пользоателем,каким ты был раньше.Поискать посты?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы твой "суровый" язык послушать,Людоед, если ты свой язык нормальным считаешь! :respect:

Каким бы не был "речистым" язык,его послушать нельзя, можно только посмотреть...:surprise:

 

;)

справку каку-нить
прое.ал
пиз.обол

Может у него на языке язва или ещё что другое? С дикцией плоховато!:this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница "рабочий" - "не рабочий"? ""Пацан питерский" сказал - "пацан питерский"" сделал, а ты как коллега твой пиз.обол сказал одно, а сам потом в своих же словах и обосрался. Вы все там что ли такие "суровым" языком почесать мастера?

большая разница.Если бы я не получил талон,то получать повторные пришлось бы за деньги.Не понимаешь нихрена в этой теме и не суйся тогда.Мне главное быстрее похоронить.Они и так около месяца пролежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед!Все заметили каким ты добрым пушисым вышел после бана...

Ты заблуждаешься насчёт причинной связи между баном и пушистостью. У меня просто нет времени пока... Подожди чуток и я отпишу и про кофе и про какаву с чаем.

 

большая разница.Если бы я не получил талон,то получать повторные пришлось бы за деньги.Не понимаешь нихрена в этой теме и не суйся тогда.Мне главное быстрее похоронить.Они и так около месяца пролежали.

Что значит "большая разница"?! Тебе язык для чего дан, - чтобы им минет делать или отвечать за него, заботливый о невостребованных ты наш? Или ты за бабло готов отказаться от своих слов? Ответь. Если готов, то ты конченый подонок и (пусть меня забанят о, великие санитаромодераторы) я общаться с тобой буду соответственно.

 

Твой умысел сэкономить свои грОши я отчасти понимаю и от жалости к тебе и твоей доле щас буквально расплАчусь. На моей памяти туева хуча подонков делала заведомо ложные сообщения о преступлениях лишь бы не нести отвественность за свои прошары или сэкономить денег, но только двое из них были привлечены за это к ответственности. Я не утверждаю, что ты наврал о хищении у тебя документов пока не увижу скана принятого по твоей заяве решения. Я всё это к тому говорю, что почитав твои посты не верю в то, что тебе "главное побыстрее похоронить", - тебе главное не побыстрее похоронить, а побыстрее отъе.аться от поручения начальства "подай-принеси". Но ты и на это "подай-принеси" оказался не способен, ты оказался способен лишь прое.ать доверенные тебе документы при походе в лабаз за жрачкой, а потом ныть, что у тебя всё потырили. Твои слова, -

…Идите на хуй менты поганые.Много вы мне жизни попортили
? Твои. Так хер ли ты прёшся в милицию со своими проблемами. Искал бы тех, кто для тебя не поганые, пёрся бы за свои деньги получать повторные свидетельства так как денег трупных у тебя до х.я. Сам же писАл, что...
…Я нариваюсь-такси заказываю,а у тебя денег не хватит …
Ну раз у тебя хватает денег так и плати за свой про.б.

 

ЗЫ. Тебе на твою дебильно озаглавленную тему объяснили как и что надо было делать, а ты... нехороший чалавэк, мало того, что этого не оценил так ещё и продолжаешь бухтеть и вонять. Рекомендую заткнуть мычалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тебе язык для чего дан, - чтобы им минет делать ... то ты конченый подонок ...

Людоед получает бан на 3 суток за оскорбление другого участника форума и за хамство с "эротическим уклоном". Ответить человеку можно было и без откровенного сползания в тему "ниже пояса". Но раз Вы по-другому не умеете, то посидите в бане еще немного.

ЗЫ.

Если кому-то настолько невтерпеж покидаться в оппонента калом, что аж пальцы зудят, то открывайте в "Мордобивочной" новую тему и устраивайте грызню там.

Тех же, кто будет пытаться замусоривать "разборками" и хамством нормальные темы, буду банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле твориться произвол и сдесь и в органах..

 

Людоед - слуга народа.....наглядно показывает нам своё отношение к люду...

 

Мне хочется верить, что всё таки он по приколу...

 

на него нельзя обижаться....можно!!, но не нужно!! (я имею ввиду сдесь, на форуме.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заблуждаешься насчёт причинной связи между баном и пушистостью. У меня просто нет времени пока... Подожди чуток и я отпишу и про кофе и про какаву с чаем.

 

Что значит "большая разница"?! Тебе язык для чего дан, - чтобы им минет делать или отвечать за него, заботливый о невостребованных ты наш? Или ты за бабло готов отказаться от своих слов? Ответь. Если готов, то ты конченый подонок и (пусть меня забанят о, великие санитаромодераторы) я общаться с тобой буду соответственно.

 

Твой умысел сэкономить свои грОши я отчасти понимаю и от жалости к тебе и твоей доле щас буквально расплАчусь. На моей памяти туева хуча подонков делала заведомо ложные сообщения о преступлениях лишь бы не нести отвественность за свои прошары или сэкономить денег, но только двое из них были привлечены за это к ответственности. Я не утверждаю, что ты наврал о хищении у тебя документов пока не увижу скана принятого по твоей заяве решения. Я всё это к тому говорю, что почитав твои посты не верю в то, что тебе "главное побыстрее похоронить", - тебе главное не побыстрее похоронить, а побыстрее отъе.аться от поручения начальства "подай-принеси". Но ты и на это "подай-принеси" оказался не способен, ты оказался способен лишь прое.ать доверенные тебе документы при походе в лабаз за жрачкой, а потом ныть, что у тебя всё потырили. Твои слова, - ? Твои. Так хер ли ты прёшся в милицию со своими проблемами. Искал бы тех, кто для тебя не поганые, пёрся бы за свои деньги получать повторные свидетельства так как денег трупных у тебя до х.я. Сам же писАл, что... Ну раз у тебя хватает денег так и плати за свой про.б.

 

ЗЫ. Тебе на твою дебильно озаглавленную тему объяснили как и что надо было делать, а ты... нехороший чалавэк, мало того, что этого не оценил так ещё и продолжаешь бухтеть и вонять. Рекомендую заткнуть мычалку.

Я второй раз на те же вопросы не собираюсь отвечать.Нечего сказать-так молчал бы.А свои кровные за БОМЖей-с какого х...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед получает бан на 3 суток за оскорбление другого участника форума и за хамство с "эротическим уклоном". Ответить человеку можно было и без откровенного сползания в тему "ниже пояса". Но раз Вы по-другому не умеете, то посидите в бане еще немного.

ЗЫ.

Если кому-то настолько невтерпеж покидаться в оппонента калом, что аж пальцы зудят, то открывайте в "Мордобивочной" новую тему и устраивайте грызню там.

Тех же, кто будет пытаться замусоривать "разборками" и хамством нормальные темы, буду банить.

Поделом!Но ведь это рецедив,следующий срок больше дают! :priso1: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня украли из камеры хранения свидетельства о смерти.

А каким это образом, могли украсть док-ки из камеры хранения?? А?? Сдается мне, что ты в морге то своем не один прибывал.

 

Короче промариновали меня 5 часов в отделе,водя из кабинета в кабинет.На обвинения на счёт моей нетрезвости я предложил поехать на экспертизу.С трудом после 5 часов я написал заяву

Что ты нах, за херню несешь???? Пять часов его продержали??

во первых. Я не верю в то, что был отказ в принятии заявления Дежурным, поскольку для него такой отказ, череват Большими неприятностями!

во вторых. То, что тебя якобы продержали 5-ть часов пизд..ш чистой воды! Самый максимум на это мероприятие, один час (включая беседу с опером,) и пизди.ь нам не надо!

 

 

Слава Богу воры оказались порядочней СМ и подкинули на следующий день все документы.

Конечно порядочный! Когда тебе по башке твоей санитарской в подворотне дадут, и карманы обнесут, ты им благодарственное письмо написать не забуть! Мол благодарю, что не убили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким это образом, могли украсть док-ки из камеры хранения?? А?? Сдается мне, что ты в морге то своем не один прибывал.

 

 

Что ты нах, за херню несешь???? Пять часов его продержали??

во первых. Я не верю в то, что был отказ в принятии заявления Дежурным, поскольку для него такой отказ, череват Большими неприятностями!

во вторых. То, что тебя якобы продержали 5-ть часов пизд..ш чистой воды! Самый максимум на это мероприятие, один час (включая беседу с опером,) и пизди.ь нам не надо!

 

 

 

Конечно порядочный! Когда тебе по башке твоей санитарской в подворотне дадут, и карманы обнесут, ты им благодарственное письмо написать не забуть! Мол благодарю, что не убили :rolleyes:

Как как-ключом самодельным ящик открыли и закрыли снова.Дежурный не от чего не отказывался.Я ему объяснил ситуацию.Он отправил в кабинет.Про 5 часов писал уже .Читай лучше

 

Как как-ключом самодельным ящик открыли и закрыли снова.Дежурный не от чего не отказывался.Я ему объяснил ситуацию.Он отправил в кабинет.Про 5 часов писал уже .Читай лучше

Да это вас надо ещё отблагодарить,что в очередной раз у меня не оказалось в кармане какого нибудь экстази или герыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него я несколько раз переписывал заяву,т.к.он неправильно диктовал.Талон-он же и выпмсал.

Пизд..ш! ТУ не выдается операми, А выдается оперативным дежурным по ОВД при регистрации заявы в КУСП и за подписью и печатью опер. дежурного! Так, что опять ты пизд..шь

 

Чтобы расставить точки над "ё" и достоверно узнать где чей косяк, чтобы дать окончательно приемлемый совет для подобных случаев выложи-ка текст твоего заявления в ОВД и скан постановления вынесенного по твоему заявлению. Ну, а если не выложишь, значит тебе есть что скрывать от ёбщества и ты действительно всё по пьяни (по обкурке) прое.ал, и решил отмазаться от нагоняя и получить справку каку-нить для получения повторных документов путём заведомо ложного сообщения о преступлении.

Коллега, я придерживаюсь такой же версии произошедшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вас надо ещё отблагодарить,что в очередной раз у меня не оказалось в кармане какого нибудь экстази или герыча

:surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ты пизд..ш! ТУ не выдается операми, А выдается оперативным дежурным по ОВД с регистрацией заявы по КУСП и за подписью и печатью опер. дежурного! Так, что опять ты пизд..шь

 

 

Коллега, я придерживаюсь такой же версии произошедшего!

Придерживайтесь чего хотите.Уж вам то точно ничего не доказать.Это наверно ваше единственное обвинение в нетрезвости ,когда работать нихрена не хотите.Надо же как то себя оправдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×