Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
морг спб

произвол милиции

Рекомендуемые сообщения

Уж вам то точно ничего не доказать.

Это наверно ваше единственное обвинение в нетрезвости ,когда работать нихрена не хотите.Надо же как то себя оправдать

А нам доказывать ни чего и не надо! Лично моя версия произошедшего такова:

Был ты под "шафе" отрезвившись, обнаружил пропажу док-ов, и что бы прикрыть свою :moon: перед начальством решил пойти в ОВД и сочинить "Сказку" о краже пакета с док-ми!!!

А в ОВД, видимо заметив признаки употребления алкоголя в твою "Сказку" не очень то и поверили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пизд..ш! пизд..шь

в руском языке есть слово врешь,обманываешь...

Или ты считаешь что если ты больше матюков нагнёшь,то круче будешь?

Если выдаешь себя за СМ,то будь для народа примером законопослушания и коректности.

Читать,блин,противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руском языке есть слово врешь,обманываешь...

Или ты считаешь что если ты больше матюков нагнёшь,то круче будешь?

нравиться тебе слово пизд.шь или не нравится это твои половые трудности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам доказывать ни чего и не надо! Лично моя версия произошедшего такова:

Был ты под "шафе" отрезвившись, обнаружил пропажу док-ов, и что бы прикрыть свою :moon: перед начальством решил пойти в ОВД и сочинить "Сказку" о краже пакета с док-ми!!!

А в ОВД, видимо заметив признаки употребления алкоголя в твою "Сказку" не очень то и поверили!

Ага.Про сказки,снятые на видео я ещё ничего не слышал.

 

Пизд..ш! ТУ не выдается операми, А выдается оперативным дежурным по ОВД при регистрации заявы в КУСП и за подписью и печатью опер. дежурного! Так, что опять ты пизд..шь

 

 

Коллега, я придерживаюсь такой же версии произошедшего!

И ещё раз повторю для незнающих,что начальства у меня нет.Я выдаю мед.свидетельства и я организую оформление невостребованных.А алкашей нынче в наших моргах не держат.Прошли те старые,добрые времена.Не судите по себе :bottom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравиться тебе слово пизд.шь или не нравится это твои половые трудности!

Просто за мораль милиции противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повторю для незнающих,что начальства у меня нет.Я выдаю мед.свидетельства и я организую оформление невостребованных.

Ну вы посмотрите на него! ну прям Главсанитар вся СПб нарисовался:lol:

Ты пургу то не неси, что у тебя начальства нет! Ты нах кто Зав ПАО? Старшая мед. сестра?, что бы у тебя вышестоящих и вышееб.щих не было?!А??

А алкашей нынче в наших моргах не держат.Прошли те старые,добрые времена.Не судите по себе :bottom:

"Верю" охотно "Верю" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы посмотрите на него! ну прям Главсанитар вся СПб нарисовался:lol:

Ты пургу то не неси, что у тебя начальства нет! Ты нах кто Зав ПАО? Старшая мед. сестра?, что бы у тебя вышестоящих и вышееб.щих не было?!А??

 

"Верю" охотно "Верю" :lol:

Зав.ПАО нет.Врач приезжает из другого морга на вскрытие.Есть лаборантка,которая исполняет роль ст.медсестры.Но она мне не начальница.Она только графики рисует.В мои дела не вмешивается.А глав.врачу и начмеду мы вообще не интересны нах :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глав.врачу и начмеду мы вообще не интересны нах :boxing:

Это тебе "Малыш" только кажется так, что вы им не интересны! А как петух в анус клюнет так сразу интересен будешь! И пинка под твою :moon: ГВ давать будет а не лаборанточка твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе "Малыш" только кажется так, что вы им не интересны! А как петух в анус клюнет так сразу интересен будешь! И пинка под твою :moon: ГВ давать будет а не лаборанточка твоя!

Ошибаешься :P Лаборанточке скоро на пенсию.А меня осенью отправляют учиться на лаборанта-гистолога. :D .И останусь я 1 в царстве мёртвых :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты кому, морг спб? :rolleyes:

Да кто то по китайски плачет.Я только французский изучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, поскольку ее облюбовал спаммер.

Если кто-то желает продолжить о "милицейском произволе", идиите в "Мордобивочную", все равно ей там самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×