Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
anonym10

похороны.

Рекомендуемые сообщения

у моего парня у мерла бабушка родная 26.5.2010..

 

теперь мы думаем летом где то в Августе или Сентябре просто расписатца с ним..

достаточна время прошло после похорон или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего парня у мерла бабушка родная 26.5.2010..

 

теперь мы думаем летом где то в Августе или Сентябре просто расписатца с ним..

достаточна время прошло после похорон или нет?

Достаточно.

После 40 дней даже очень можно.

Думаю бабушка,что на том,что на этом свете была бы рада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего парня у мерла бабушка родная 26.5.2010..

 

теперь мы думаем летом где то в Августе или Сентябре просто расписатца с ним..

достаточна время прошло после похорон или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего парня у мерла бабушка родная 26.5.2010..

теперь мы думаем летом где то в Августе или Сентябре просто расписатца с ним..

достаточна время прошло после похорон или нет?

Уважаемая, тут у Вас вопрос не к нам ( "ритуальщикам" ), а, скорее, к священнослужителям той религии, которой придерживался Ваш мол.чел. ( и ( или ) Вы ). Сколько времени по Вашим устоям требуется соблюдать траур????

Вот лично я , как православный, обождал хотя бы 40 дней, а потОм все равно бы проконсультировался у священника.

Но это только моё субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anonym10:

Хочете расписаЦа - распишитися. Ненада парица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anonym10:

Хочете расписаЦа - распишитися. Ненада парица!

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков? :D

Пацталом :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Пацталом :stol:

Нашел в какой теме смеяться, шестерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков? :D

А вот это уже свинство.

Был задан серьезный вопрос,чего юродствовать то,с кАлегАй на пару?

Просьба к модератору,удалить последние посты.

Людоед,ты что,на работе залетел,и бухаешь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в какой теме смеяться, шестерка.

Это тут что еще за голос в ночи раздался?? :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тут что еще за голос в ночи раздался?? :this:

Конечно извени,но я присоединяюсь!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков? :D

Пацталом

Человек пришел на форум и задал вопрос, который для него, возможно, действительно важен. Задал вопрос, рассчитывая на профессиональную консультацию.

Так чего вы оба ёрничаете-то?? Заняться больше нечем??

 

Anonym, от лица администрации форума приношу Вам извинения за посты этих двух пользователей ( которые к тому же НЕ ЯВЛЯЮТСЯ работниками "ритуалки" ).

P.S. Людоед и Commandante -если будете продолжать в подобном ключе, - буду удалять ваши посты и включать бан на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек пришел на форум и задал вопрос, который для него, возможно, действительно важен. Задал вопрос, рассчитывая на профессиональную консультацию.

Так чего вы оба ёрничаете-то?? Заняться больше нечем??

 

Anonym, от лица администрации форума приношу Вам извинения за посты этих двух пользователей ( которые к тому же НЕ ЯВЛЯЮТСЯ работниками "ритуалки" ).

P.S. Людоед и Commandante -если будете продолжать в подобном ключе, - буду удалять ваши посты и включать бан на неопределенный срок.

Так и снеси этот бред,кто нибудь зайдет и офигеет,скажет потом что ритуальщики-извращенцы....

Отношения к теме все равно не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Sanitar_morga!

Не фига изголяЦА. Ответ в принципе дан.

Если Вы уж шибко православные, то как только 40 дней прошло - бегом замуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Sanitar_morga!

Не фига изголяЦА. Ответ в принципе дан.

Если Вы уж шибко православные, то как только 40 дней прошло - бегом замуж!

 

Ничего подобного ,только через год можно думать о замужестве.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков? :D

А ты сам прикинь:shutup: свою "зубную боль" к носу...:kow:

А чего это ты так разволновался за других? Повода никто не давал.:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и снеси этот бред,кто нибудь зайдет и офигеет,скажет потом что ритуальщики-извращенцы....

Отношения к теме все равно не имеет.

Зашёл. Офигел. Присоединяюсь к Jakov,у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько может СЕЙЧАС стоить погрузка стандартного гроба с телом (вес ниже минимума)из морга в транспорт.(сколько могут попросить я предполагаю- сколько "давать"-вот в чём вопрос??!) и соответственно поднос гроба к могиле примерно метров 100...??

ЗЫ:(В моём вопросе тем для ёрничества не вижу, а всем, кто захочет поупражняться в остроумии-советую(!)выбрать другой объект!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Эпин' date='15 июня 2010 - 21:28' timestamp='1276622886' post='36107']

Подскажите пожалуйста сколько может СЕЙЧАС стоить погрузка стандартного гроба с телом (вес ниже минимума)из морга в транспорт.(сколько могут попросить я предполагаю- сколько "давать"-вот в чём вопрос??!) и соответственно поднос гроба к могиле примерно метров 100...??

ЗЫsad.gifВ моём вопросе тем для ёрничества не вижу, а всем, кто захочет поупражняться в остроумии-советую(!)выбрать другой объект!) wink.gif

:angry::shutup:Я не собирался ёрничать,в данной ситуации не до шуток.:( Извините,попытался объяснить "истинное положение вещей"!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry::shutup:Я не собирался ёрничать,в данной ситуации не до шуток.:( Извините,попытался объяснить "истинное положение вещей"!.

Ув.Санитар!Я не имел(а) в виду Вас и Ваш возможный ответ!)))Постскриптум был написан для ВОЗМОЖНЫХ ответов на мою животреп.тему и только... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько может СЕЙЧАС стоить погрузка стандартного гроба с телом (вес ниже минимума)из морга в транспорт.(сколько могут попросить я предполагаю- сколько "давать"-вот в чём вопрос??!) и соответственно поднос гроба к могиле примерно метров 100...??

ЗЫ:(В моём вопросе тем для ёрничества не вижу, а всем, кто захочет поупражняться в остроумии-советую(!)выбрать другой объект!) ;)

тыща...за весь комплекс, что вы описали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:(В моём вопросе тем для ёрничества не вижу, а всем, кто захочет поупражняться в остроумии-советую(!)выбрать другой объект!) ;)

Sanitаr!!!

Опять прошу!Удали ,из серьезной темы,галиматью Людоеда.

Говорил же люди будут относится с подозрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitаr!!!

Опять прошу!Удали ,из серьезной темы,галиматью Людоеда.

Говорил же люди будут относится с подозрением.

Помнится были нападки на меня,по похожей теме. Но там были вполне адекватные рассуждения,а здесь Людоед привел не самый лучший вариант сарказма.

У чьей-то четвероюродной племяници в январе умер хомячок. Достаточно ли прошло времени штобы чьят-то бабушка купила канарейку взамен сдохших попугайчиков?

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

 

Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек.

 

Не ответят конечно, но интересно всё же чем дело закончилось? В случае светского мероприятия, я сама аж задумалась. Какими критериями мерить? Хотя и светские меряют религиозными - 9 дней, 40, год... Тогда лучше у батюшки проконсультироваться, действительно... Но не у бабулек. А то курьезы случаются. Осталась я как-то после службы в храме посмотреть венчание. Наблюдаю среди родственников ушлую бабульку, которая пораздавала всем свечки и велела зажечь. Священник, едва сдерживая смех, попросил алтарника так же тихонько просветить бабульку, что свечи скорбящие зажигают только для покойника на отпевании...

 

Имеются ввиду не венчальные свечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×