Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

А я в основном общаюсь с 42 подстанцией-ребята в целом очень хорошие и мы всегда очень тепло общаемся.... И я со своей стороны не забываю сказать,что перевозка бесплатная,но за вынос тела ребят всегда благодарят (сумму стараюсь не называть,ведь у каждого аппетит свой).....

А вот 99 подстанция-это АТАС....Хапуги!!!!! Обдерут заказчиков,как липку,да еще и попытаются заказ перебить.... :twisted:

Я работаю по определенному моргу(можно сказать агент этого морга) и у них это фиг получится... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 99 подтанция, берет за вынос 3000, если им предлагают 500, то они даже не берут это, а говорят "до свидания" или "до скорого", а если дают 1000, то добавляют, что им обыно каждому столько дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще с99 бесполезно бороться не просто так они такие наглые, т.к. они пренадлежат "Риуал-Сервису", это единственная подстанция, которая пренадлежит организации и кроме всего прочего "Ритуал-Сервис" финансирует покупку новых авто и ремонт на други подстанциях, это конечно не официальна инфо, но и не особо засекреченная поэтому у них такие вольности, так если кто не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по работе трупоперевозки рекомендую обращаться напрямую к начальнице, очень действенно, если ее застать на рабочем месте вот координаты Пересено в раздел ФАЙЛЫ - ДСП - Справочник ритуального агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще с99 бесполезно бороться не просто так они такие наглые, т.к. они пренадлежат "Риуал-Сервису", это единственная подстанция, которая пренадлежит организации и кроме всего прочего "Ритуал-Сервис" финансирует покупку новых авто и ремонт на други подстанциях, это конечно не официальна инфо, но и не особо засекреченная поэтому у них такие вольности, так если кто не знал
... и зар.платы у них много меньше, чем у "городских" перевозок, а на вопрос к начальству о повышении, - ответ:"Вам и так родственники дают...!?", вот и беспредельничают ...! Но надо заметить, что далеко не все.В основном, нормальные ребята. За столько лет совместной работы встречаемся, как родные, обычно понимаем друг друга с полувзгляда...! Особенно умиляет, как некоторые подробно и заботливо рассказывают родственникам про "мытьё полов и др. действия", - случаются и курьёзные случаи (как-нибудь расскажу в "Юморе"). Но НЕКОТОРЫЕ бригады :!: 99-ой, возможно, отдельные работники (чтобы всех без разбору не красить чёрным) - просто, извините, "шакалы". В основном, это молодые ребята, которые, хочется верить, "НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!" Как заходят в квартиру "отмеченные" - прям холодный пот по спине - не смущает ни состояние убитых горем родственников, ни скромная обстановка в квартире, а на предложенные 500 р. (соответственно, по ситуации заказа) - чуть-ли не в лицо, кидают обратно :!: , со словами:"Сейчас даже пенсионеры столько не дают!" Ещё и агенту достанется, сорвутся на нём! "Боже, куда грядём" :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 99 подтанция, берет за вынос 3000, если им предлагают 500, то они даже не берут это, а говорят "до свидания" или "до скорого", а если дают 1000, то добавляют, что им обыно каждому столько дают

а лечить их не пробовали ???????? к примеру пилюли от запора ????

подумаешь ритуал сервису принадлежат , но формально мин. здравоохранения .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно формально.... Я их боюсь,одного нашего агента,не поленились, дожидались пока он спустится и хотели лицо набить за то,что родственники дали 500 рублей...У него правда всегда есть пистолет газовый(с разрешением),так что все обошлось.... Но то что они хамы и ничего не боятся это однозначно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно формально.... Я их боюсь,одного нашего агента,не поленились, дожидались пока он спустится и хотели лицо набить за то,что родственники дали 500 рублей...У него правда всегда есть пистолет газовый(с разрешением),так что все обошлось.... Но то что они хамы и ничего не боятся это однозначно!!!!!
Не боятся до первого серьезного разбирательства.А вообще этот случай должны обсуждать не мы,а разбирать правоохранительные органы. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Агенты тоже хороши берут с людей по 7тыс ,за свои услуги без счета.И еще че та пишут здесь,специалисты. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агенты тоже хороши берут с людей по 7тыс ,за свои услуги без счета...

А у Вас есть предложение брать со счетом 10 - 15 тыс.?

Не надо забывать, что сумма любой квитанции включает в себя на только деньги непосредственных исполнителей, но и деньги руководства (причем всех уровней), налоги и прибыль в городской бюджет. И это Ваши деньги!

Хотите кормить всех - просите квитанцию, только не удивляйтесь, что в ней вдвое больше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grey_Wolf
Агенты тоже хороши берут с людей по 7тыс ,за свои услуги без счета.И еще  че та пишут здесь,специалисты. :evil:
А ты подсчитал сколько времени затрачивает 99 перевозка на проделанную работу оцененную ей же в 3,500 руб. И сколько агент тратит времени и сил,на то что бы *облизать* заказ??????????????????? :?: :arrow: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Онаним полагает, что все должно быть официально.

Никто не против давать квитанции. Просто путь в них будут реальные затраты работников, диспетчерской, прибыль начальства, города и всех, кто с этого кормится в административном порядке.

Разве кто против? Просто будет не 7 тыс., а 14.

Насколько я понимаю у заказчика всегда есть выбор "как положено" или "по-человечески"

Исторические примеры тута>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агенты тоже хороши берут с людей по 7тыс ,за свои услуги без счета

Не надо писать про всех агентов! ! ! У меня совести бы не хватило брать такие деньги с заказчиков! Это свинство с Вашей стороны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты тоже хороши берут с людей по 7тыс ,за свои услуги без счета

Не надо писать про всех агентов! ! ! У меня совести бы не хватило брать такие деньги с заказчиков! Это свинство с Вашей стороны!!!!

 

Ну, во-первых, услуги услугам рознь: если речь идёт об оказании обычных агентских услуг (оформление документов, доставка одежды усопшего и др.), то озвученная цифра, конечно, БЕССОВЕСТНЫЙ ГРАБЁЖ! Но в своей практике сталкивалась с ситуацией, когда спектр услуг агента по прейскуранту!!! составил 15 т.руб. Пример: Тверская область, 350 км, от сердечного приступа умерла пожилая женщина (обычные дела: лето - дачи), сельсовет сообщил сыну, даже не удосужившись отправить в морг. Заказчик очень ответственный работник, - авиаперевозки при Президенте РФ - безотлагательная командировка на неделю. Родственники, их много, видимо привыкли решать все проблемы за счёт именитого дяди. Так вот, передо мной была поставлена задача решить все вопросы: отправить усопшую в морг, получить на следующий день справку о смерти, договориться о сохранении тела до дня похорон, оформить родственное захоронение в Москве, в день похорон забрать усопшую из морга Тверской обл. (договорились с санитаром на 7 утра, соответственно, из дома выезжала в 3 часа ночи) и привезти в храм в Москву, где и ожидали все родственники. Справка: такси из Москвы в данный населённый пункт стоит в р-не 10 тыс. руб. Мне выезжать пришлось 3 раза! Правда, 1-ый раз родственники подвозили меня на своих автомобилях, т. к. надо было попасть в чужой дом с разрешения сельсовета, чтобы перевезти всё-таки бабушку в морг, а я человек посторонний. А дальше всё сама. Благо у меня есть машина, не пришлось брать с сына за такси, посчитали только бензин. Конечно, договорились на меньшую сумму оплаты услуг без бумажки.

Оказание услуг это определённая работа и затрата времени, соответственно , каждая работа должна оплачиваться. Агентам нашей службы повезло, каждая услуга обозначена ценой в прейскуранте, суммы разумные и, главное, официально идет прибавка к зар.плате. Ну а работники служб, где руководство "закрывает глаза" на основное предназначение агента: оказание именно услуг,- оценивают свой труд "по-договорённости". Здесь уже вступает в силу УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ (или просто всего этого отсутствие) Отсюда и аппетиты у всех разные: какой-то агент избавит родственников от беготни за 1,5-2 т. рублей и будет очень доволен и благодарен, что дали возможность получить прибавку к зар.плате, а кому-то и 7-и т. мало, чтобы "сделать одолжение" предложить свои услуги по оформлению документов, которые, кстати, входят в обязанности того же агента. Да, очень легко обобрать безутешно скорбящего родственника, и, как правило, после похорон, придя в себя и обнаружив обман, люди не обращаются с жалобами, - не та ситуация. Делать на это расчёт в своей безнаказанности - подлость. Но поверьте, всё возвращается. И не удивляйтесь тогда, уважаемые, если в других областях (здравоохранение, образование ...) вас будут обманывать и так же предоставят услуги по завышенной цене и, порой, некачественные.

 

Люди добрые! - Будьте добры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Оказание услуг это определённая работа и затрата времени, соответственно , каждая работа должна оплачиваться...

Точно! И с учетом времени и средств, затраченных на подготовку специалиста и его аттестацию. Суммы напоминать не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 подстанция опущенная перевозка все её чмырят и никто не уважает... и тищенко вместе с ними не достойны обсуждения даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Концентрат
99 подстанция опущенная перевозка все её чмырят и никто не уважает... и тищенко вместе с ними не достойны обсуждения даже...

Нет,ну а почему к 99 такое отношение,там работают,что другие люди?Или же умерших они транспортируют в морги и трупохранилища по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,ну а почему к 99 такое отношение,там работают,что другие люди?Или же умерших они транспортируют в морги и трупохранилища по другому?
А ты у людей спроси, которые про это тут пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость концентрат

Если вам не нравится что 99 п/с берет много денег за вынос, так говорите заказчикам чтобы не платили им за вынос,и дело с концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам не нравится что 99 п/с берет много денег за вынос, так говорите заказчикам чтобы не платили им за вынос,и дело с концом
Лично мне без разницы - хоть сто тыщ. Но пускай в чужую работу не лезут. Давайте так: перевозка возит и чего там у неё с родственниками - её дело, агент оформляет похороны, это его дело и т.д. Не надо переходить грань своей компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость концентрат

Так оформляйте похороны, кто вам не дает,а если перевозка мешает ставьте ее на место.Вы же называете себя агентами,а не приемщиками заказов.А агент по сути это посредник.должен и милицию поторопить и в морге договориться и перевозку вывести на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..А агент по сути это посредник.должен и милицию поторопить и в морге договориться и перевозку вывести на чистую воду...
Формально - это не должностная обязанность, а желание агента в совокупности с возможностями.

Ставлю вопрос: Что нужно сделать, чтобы человек стал делать то, что не входит в его обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я конечно дико извеняюсь - но с чего все взяли, что 99 работает под Ритуал-Сервисом? Откуда эта информация????? Может что изменилось во время прошедших 3-х месяцев, а я и не знала?

Кстати - кто конкретно из санитаров и водителей 99 берет по 3000 тыс. руб. за вынос тела? Напишите - желательно по фамильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно дико извеняюсь - но с чего все взяли, что 99 работает под Ритуал-Сервисом?

Так ведь они базируются на Одесской улице.На территории автобазы "Ритуал-Сервиса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Так ведь они базируются на Одесской улице.На территории автобазы "Ритуал-Сервиса".

Базироваться одно-а находиться ввведении это совсем другое. Ксати на Одесской ул. д. 6 базируется несколько организаций: Центральная диспетчерская служба ГУП "Ритуал", Автобаза ГУП "Ритуал" и наконец Ритуал - Сервис. Находятся по одному адресу, но с разными номерами владений (зданий). И 99 никогда не была в введении Ритуал - Сервиса.

Очень прошу сообщать какая брига берет много за вынос тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×