Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Agent_Smith

Заказчиков прозванивают!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

За последнюю неделю второй раз мне перезванивают мои заказчики уже после похорон с вопросом:

- Нам какая-то дама звонила и спрашивала, сколько мы заплатили там, сям, сколько написано в квитанции, да кто агент, да кто на кладбище с нами разговаривал. Послали на х... Это кто?

Я сначала внимания не обратил, а потом перезвонили вторые заказчики с тем же текстом. Только у них на определителе выскочил номер на 157-.....

Офигеть! Так можно безо всяких нарушений набрать десятка два недовольных и потом сделать их примером плохой работы конторы! Причем ведь среди 100 человек найдется како-нибудь гавнюк, который за обещание "вернем деньги" напишет какую хочешь бумагу.

Ребята про прозвоны с начала весны говорили и раньше, но пока меня это не куснулась я не чесался.

Не нравиться мне все это. Надо что-то придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала внимания не обратил, а потом перезвонили вторые заказчики с тем же текстом. Только у них на определителе выскочил номер на 157-.....

Офигеть! Так можно безо всяких нарушений набрать десятка два недовольных и потом сделать их примером плохой работы конторы! Причем ведь среди 100 человек найдется како-нибудь гавнюк, который за обещание "вернем деньги" напишет какую хочешь бумаг

Я думаю до этого не дойдет.И потом если агент сделал все правильно чего ему опасаться?Как говорят"делай как надо,а там будь,что будет."А работу агента кто то должен контролировать или нет?В других сферах бизнеса тоже существует такая практика.Сам сталкивался.Звонили опрашивали.Так что ничего нового в этом нет.А потом в своем интервью Сулоев говорил про черный список агентов.Посмотрим на дальнейшее развите событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю до этого не дойдет.И потом если агент сделал все правильно чего ему опасаться?Как говорят"делай как надо,а там будь,что будет."А работу агента кто то должен контролировать или нет?...

А кстати!

Про тебя звонили и жаловались, даже письменную прислали. Пригодится.

Ну ты же не беспокоишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати!

Про тебя звонили и жаловались, даже письменную прислали. Пригодится.

Ну ты же не беспокоишься?

Нет.Бывает,что всем недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×