Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
nanoweb

О сотрудниках МВД

Рекомендуемые сообщения

одъехала машина.Я шёл пьяный,т.к.на работе отмечали д.р.На предложение поехать в отдел-отказался,за что и получил

Конечно конечно!!!

А может дело так было: Нажравшийся "саник" топал домой по синусоиде, чем привлек проезжающий мимо экипаж,

На вполне законные требование предъявить документы саник ответил отказом, после чего ему было предложено проследовать в ОВД. для установления личности. "саник" вспомнив конституцию, права человека, декларации ООН и т.д. начал качать свою правоту сопровождающуюся нецензурной бранью и физическим сопротивлением СМ при исполнении своих служебных обязанностей!

В результате чего, для усмирения ЛИЦА находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, оказвающим сопротивление, и оскорбляющим честь и достоинство сотрудников, Экипажем ГНР на основаниях ЗоМ к Санику было применино физическое воздействие!

Не так ли было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно конечно!!!

А может дело так было: Нажравшийся "саник" топал домой по синусоиде, чем привлек проезжающий мимо экипаж,

На вполне законные требование проследовать в ОВД, "саник" вспомнив конституцию, права человека, декларации ООН и т.д. начал качать свою правоту сопровождающуюся нецензурной бранью и физическим сопротивлением СМ при исполнении своих служебных обязанностей!

В результате чего, для усмирения ЛИЦА находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, оскорбляющим честь и достоинство сотрудников и отказывающимся проследовать в ОВД, Экипажем ГНР на основаниях ЗоМ было применино физическое воздействие к пьяном Санику,!

Не так ли было??

это не про меня.Я спокойный.К тому же сам передвигался и нёс коробку с муз.центром(подарок коллектива),который они присвоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не про меня.Я спокойный.

Я таких "спокойных" каждую смену вижу !!!!

 

с муз.центром(подарок коллектива),который они присвоили

Ну конечно присвоили он же им так нужен как собаке 5-тая лапа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно присвоили он же им так нужен как собаке 5-тая лапа :lol:

Если СМ не особо вдумчивые, то запросто могли отмести центр! А что? Бухой, ругался, сопротивлялся... :oops:

Ну вот так, по-честному, ведь могли?

P.S.: не наезжаю. Так, размышляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таких "спокойных" каждую смену вижу !!!!

 

 

Ну конечно присвоили он же им так нужен как собаке 5-тая лапа :lol:

а то не нужен.и денежную выручку взяли.Только телефон оставили.Умные твари

 

Если СМ не особо вдумчивые, то запросто могли отмести центр! А что? Бухой, ругался, сопротивлялся... :oops:

Ну вот так, по-честному, ведь могли?

P.S.: не наезжаю. Так, размышляю...

да выпивший был.Пьяного бы меня на такси посадили.Шёл,никого не трогал.Не грубил.Просто сказал,что на работе отмечал.Они вроде сами пьяные были.Сотрудники 47 отдела в Купчино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выпивший был.Пьяного бы меня на такси посадили.Шёл,никого не трогал.Не грубил.Просто сказал,что на работе отмечал.Они вроде сами пьяные были.Сотрудники 47 отдела в Купчино

Это важный урок. Когда-то с улицы замели, побили и обобрали.

Ходорковского, разбогатевшего, посадили и наверняка е...ашат в камере (ИМХО, прально, нечего вредить товарищам).

Сальвадора Альенде, ставшего президентом, вообще замочили.

Вывод: Главное, как в песне В. Цоя, "Следи за собой, будь осторожен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то не нужен.и денежную выручку взяли.Только телефон оставили.Умные твари

 

 

да выпивший был.Пьяного бы меня на такси посадили.Шёл,никого не трогал.Не грубил.Просто сказал,что на работе отмечал.Они вроде сами пьяные были.Сотрудники 47 отдела в Купчино

Искренне вам сочувствую и верю,что такое могло случиться,но в отношении слова "мусор" остаюсь при своем мнении.А если это слово исходит из уст особы женского рода,то для меня образ этой особы ассоциируется с местами не столь отдаленными. :priso1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если это слово исходит из уст особы женского рода,то для меня образ этой особы ассоциируется с местами не столь отдаленными. :priso1:

Ну че вы так на Ресничку то набросились!?? Ну сказал человек и че теперь будем обсуждать кто с чем ассоциируется??

Тема вообще то называется "О Сотрудниках МВД" а не о том кто с кем кого ассоциирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слова "мусор", "мент" и другие жаргонные выражения обозначающие сотрудника милиции ("легавый", "легаш", "мильтон" и пр.) воспринимаю как оскорбительные в каком бы контексте их ни использовали. Словами этими пользуется быдло, проститня, алкашня, прочий асоциальный элемент

О как.... Зарекся я спорить с Людоедом, но не могу не прокомментировать.

Оскорбительные, значит...

Ну вот, стало быть, будут 3 примера.

1) Мой одноклассник после службы в армии устроился работать в милицию. Служит нормально, работник хороший и т.п. О себе так и говорит - "я - мент". По Вашей, Людоед, версии, он - ".... быдло, проститня, алкашня..." ??

2) Как-то раз на ночном дежурстве в морге общался я с присланными нам для охраны "спецнекрообъекта" :) ( авторитета какого-то "завалили" ) ОМОНовцами. В разговоре они сами неоднократно про себя говорили "....вот мы, менты...." и т.д.

Они тоже - "быдло, проститня, алкашня"?

3) Вы воспринимаете слово "мент" как оскорбление, а как Вам такая ситуевина : несколько лет назад сидел я во время ночного дежурства на скамеечке около центрального входа в Бюро СМЭ, любовался цветущей природой и дышал воздухом ( стоял май ). Приехали мен Ваши коллеги на "козлике" за экспертом, дабы забрать его на МОТ ( место обнаружения ) для осмотра трупа. И вот, пока эксперт собирался, врубили они музыку у себя в "козле". И знаете, ЧТО у них играло?? Широко известная песня Михаила Круга "Девочка-пай", в которой, как Вы наверняка знаете, есть слова : "...а твой участковый, ментовская рожа...."...

Ну и как Вам ситуация, когда из милицейской машины подобный "шансон" ( чтоб он весь огнем сгорел, блатняк с....ный ) разносится на всю округу???

Это как же нужно не уважать свой мундир и свою профессию...

 

Проститня
Людоед, не оскорбляйте девочек. Они занимаются нужным и важным ремеслом. И кстати.... раз уж я о них вспомнил, то вот Вам еще один эпизод : на одной из "точек" в нашем городе ( и это я знаю точно ) их "покрывает" именно участковый уполномоченный ( хотя как раз-таки в этой ситуации лично я против ничего не имею :D )

 

А если тебя как кетчупа в попу трахнут и старший санитар попросит шум не поднимать - тоже смолчишь?

Людоед, прекращайте Ваши излюбленнные выпады на половую тему. Или идите с ними в "мордобивочную". Иначе буду лепить предупреждения. И пофиг мне, куда и кому Вы там жаловаться станете.

 

Никогда не поверю, что сотрудники милиции избили.....

Ну а смысл, вот интересно, форумчанам здесь врать???? Уж в Интернете-то каждый может быть предельно откровенным, не боясь за последствия. И таких фактов об СМ-ком беспределе - сами, небось, знаете - каждый n-ый житель Расеи может вывалить кучу.

Неужто Вы будете ВСЕХ своих обос...шихся коллег защищать, невзирая на обстоятельства и полную "доказуху" ??

Лично я тоже могу вспомнить весьма негативный инцидент из своего недавнего прошлого ( впрочем, о нем я Вам писал в личку... года полтора назад ). Когда я и моя мать боролись в одиночку с бандой черных риэлтолров, а УУМ пальца о палец не ударил, чтобы их поймать. И помог положительному исходу дела только приезд московского генерала с проверкой. После которого УУМ получил могучего пинка и сразу же "нашел" и "закрыл" всю банду ( сейчас, впрочем, все они ужЕ давно на свободе, поскольку адвокаты у них хорошие, но не об этом речь ).....

Так что, ув. Людоед, не стОит защищать всех. Я не знаю, конечно же, как именно работаете лично Вы, но многим Вашим коллегам, - мягко говоря - весьма и весьма далеко до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Sanitar morga очень веселый. Наверное, премию дали, а он, с...волочь не делится.

Ограбим и расстреляем (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Широко известная песня Михаила Круга "Девочка-пай", в которой, как Вы наверняка знаете, есть слова : "...а твой участковый, ментовская рожа...."...

Ну и как Вам ситуация, когда из милицейской машины подобный "шансон" ( чтоб он весь огнем сгорел, блатняк с....ный ) разносится на всю округу???

И че из этого?? Мне и моим напарникам тоже нравиться стиль шансона! И не редко мы в нашей ГНРке радио шансон слушаем!!!

На вкус и цвет как знаете коришей нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че из этого?? Мне и моим напарникам тоже нравиться стиль шансона! И не редко мы в нашей ГНРке радио шансон слушаем!!!

На вкус и цвет как знаете коришей нет!!

То, что на вкус и цвет товарищей нет, - это общеизвестно. Я бы даже сказал, аксиома.

Но вот что интересно..... Как может шансон нравиться тем людям, которые призваны бороться с его, скажем так, "производными" ??? Лично я бы на месте ВВП или ДАМ вообще закрыл бы "Радио шансон".

Комманданте, Вы сами неужели не видите противоречия???? Бандитский фольклор нравится Вам и Вашей бригаде ГНР..... То есть МЕНТЫ слушают БАНДИТСКИЕ песни и прутся от них...... М-да..... Комментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Комманданте, Вы сами неужели не видите противоречия???? Бандитский фольклор нравится Вам и Вашей бригаде ГНР..... То есть МЕНТЫ слушают БАНДИТСКИЕ песни и прутся от них......

Нет не вижу!

Во первых, шансон является не блатняком, а жанром бардовой и авторской песни! И если вслушиваться в эти песни, даже во Всем известный Владимирский Централ, то можно понять, что многие произведения, несут под собой жизненный смысл и вложенную в эту песню душу автора!!!

Во вторых! у нас Цензура на творчество (а шансон таковым является) уже давно отменена!

А это значит что слушать Стиль Шансон у нас могут как и бабки на скамейке так и Президент страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шансон является не блатняком, а жанром бардовой и авторской песни! И если вслушиваться в эти песни, даже во Всем известный Владимирский Централ, то можно понять, что многие произведения, несут под собой жизненный смысл и вложенную в эту песню душу автора!!

Не спорь со старшими!! -))) Шансон на семь восьмых состоит именно из блатняка. Скажи барду, что он пишет в жанре "русский шансон" и от тебя поколотит. А Круг и не скрывал никогда, что писал свои песни для определенно социального слоя и исключительно с целью заработка.

Хотя я могу понять, почему этот "бандитский шансон" так нравится СМам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление, власть исключают порядочность из основных постулатов. Как проснётся порядочность в нахлынувшем вдруг моменте истины, так сразу человек в ментовке уже не работает, а бывает ещё хуже, ну некуда ему деваться, жизнь уже так поломана, что другой сферы не обрести и бац, пуля в голову, или Вы не знаете таких случаев?

Есть, конечно есть исключения из правил, но... это лишь исключения.

Попытка самоубийства в ОВД "Замоскворечье"

В ночь с 19 на 20 февраля в ОВД "Замоскворечье" на Пятницкой, 49 выстрелил себе в висок 31-летний сотрудник отдела вневедомственной охраны Алексей Быков. Тяжелораненого милиционера немедленноотправили в 1-ю Городскую больницу - примерно в час ночи. Пострадавший находится в реанимации. По одной из версий причиной самоубийство стало уведомление г-на Быкова об увольнении по сокращению штатов.

21 февраля 2010 г. 02:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорь со старшими!! -))) Шансон на семь восьмых состоит именно из блатняка.

1.Я не спорю, что блатняк в Русском Шансоне присутствует!

Но извините ведь многие песни этого жанра стали Хитами! Например как этот

или этот https://www.youtube.com/watch?v=Jrs0oZCibRI

2. Как я уже говорил, большинство песен этого жанра несут в себе очень сильный и положительный смысл. Для убеждения посмотрите это:https://www.youtube.com/watch?v=oxCKISDkjPE это https://www.youtube.com/watch?v=sREhZvZecGM и вот это

 

 

Скажи барду, что он пишет в жанре "русский шансон" и от тебя поколотит.

А что вы тогда Скажите о творчестве Высоцкого ведь он был бардом! Но в его произведениях например таких как: Милицейский протокол, Диалог у телевизора и т.д. чувствуется легкий русский шансон!

 

Хотя я могу понять, почему этот "бандитский шансон" так нравится СМам.

Очень хочется услышать авторитетное мнение! плиззззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всем популярным песням,которые "изрыгают" димамики проигрывателей в машинах,домах то,у нас не страна,а сплошная ЗОНА!

А ещё добавить молодёжные хиты пидористических исполнителей,то вообще не понимаешь,где находишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всем популярным песням,которые "изрыгают" димамики проигрывателей в машинах,домах то,у нас не страна,а сплошная ЗОНА!

А ещё добавить молодёжные хиты пидористических исполнителей,то вообще не понимаешь,где находишься!

В стране. Специфической весьма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Я не спорю, что блатняк в Русском Шансоне присутствует!

Но извините ведь многие песни этого жанра стали Хитами! Например как этот

или этот https://www.youtube.com/watch?v=Jrs0oZCibRI

2. Как я уже говорил, большинство песен этого жанра несут в себе очень сильный и положительный смысл. Для убеждения посмотрите это:https://www.youtube.com/watch?v=oxCKISDkjPE это https://www.youtube.com/watch?v=sREhZvZecGM и вот это

А что вы тогда Скажите о творчестве Высоцкого ведь он был бардом! Но в его произведениях например таких как: Милицейский протокол, Диалог у телевизора и т.д. чувствуется легкий русский шансон!

 

ПЗДЦ !!! Больше слов нет... :scull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы тогда Скажите о творчестве Высоцкого ведь он был бардом! Но в его произведениях например таких как: Милицейский протокол, Диалог у телевизора и т.д. чувствуется легкий русский шансон!

Очень хочется услышать авторитетное мнение! плиззззз!

У Высоцкого, в отличие от русского шансона, было одно очень важное качество - юмор. Это, скорее, пародия на будущее повальное увлечение блатняком. А сам русский шансон - это воспевание, поэтика, тюремной жизни. Людям может нравиться и ритм песни и мелодия, могут нравиться и слова, а могут слов и не слушать. "Владимирский централ" - редкая удача в своем жанре и он останется надолго, остальные же пройдут, не оставив следа. Та же Катя Огонек. Кому она сейчас нужна? Кто её помнит? Только её родители, да осиротевшая дочь.

А почему нравится СМам? Да потому что вы очень близко стоите к этой жизни, видите её практически каждый день. Тема русского шансона вам понятна гораздо больше многих. Это влияет. Точно так же СМы употребляют жаргонные словечки, принятые в блатной среде. Заразительно очень.

Кстати, в советское время за употребления жаргона сотрудник милиции мог получить от начальства взыскание. Сейчас на такую мелочь и внимания то не обращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нравится СМам? Да потому что вы очень близко стоите к этой жизни, видите её практически каждый день. Тема русского шансона вам понятна гораздо больше многих. Это влияет. Точно так же СМы употребляют жаргонные словечки, принятые в блатной среде. Заразительно очень.

Кстати, в советское время за употребления жаргона сотрудник милиции мог получить от начальства взыскание. Сейчас на такую мелочь и внимания то не обращают.

Вообщем вы правы!

Хотя лично я начал увлекаться шансоном на наших районных сходняках, когда мне было 16-ть лет! Не одна туса и пьянка не обходилась без Песен М. Круга, И.Кучина и д.р.! Ну а если кто то брал тайком родительский автомобиль покатать девок, то обязательным атрибутом была, включенная на всю катушку магнитола где играл шансон!

Конечно сейчас вспоминать это даже немного смешно, но для многих из моих друзей в том числе и для меня шансон остался любимым музыкальным жанром!

И сейчас когда позволяет время и мы собираемся с друзьями и нашими женами во дворе на шашлыки, любим попеть под рюмку и гитару песни детства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем вы правы!

Хотя лично я начал увлекаться шансоном на наших районных сходняках, когда мне было 16-ть лет! Не одна туса и пьянка не обходилась без Песен М. Круга, И.Кучина и д.р.! Ну а если кто то брал тайком родительский автомобиль покатать девок, то обязательным атрибутом была, включенная на всю катушку магнитола где играл шансон!

Конечно сейчас вспоминать это даже немного смешно, но для многих из моих друзей в том числе и для меня шансон остался любимым музыкальным жанром!

И сейчас когда позволяет время и мы собираемся с друзьями и нашими женами во дворе на шашлыки, любим попеть под рюмочку и гитару песни нашего детства))

Вы - совсем другое поколение. Мы росли на Битлз, Визборе, Никитинах, Окуджаве, Высоцком. Вам это уже и неинтересно. В наше время сидеть в тюрьме было неприлично. Конечно, были среди нас и такие, у кого родитель был сидемши, в основном по пьяни, но это было необсуждаемо. Все понимали, что у человека горе и не травили раны. Когда стало модным гордиться своими отсидками - я даже понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы росли на Битлз, Визборе, Никитинах, Окуджаве, Высоцком.

А исчо Sex Pistols c "оттудова", и Автоматические Удовлетворители, в "совочке".

Визбор по пьянке, сочиняя мелодии, тоже часто слушал панк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один исполнитель шансона спpашивает y дpyгого:

 

- Слyшай, бpатан, как называется тональность, в котоpой мы все поем??

 

- Бля-миноp.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×