Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
nanoweb

О сотрудниках МВД

Рекомендуемые сообщения

Привет, но последнее сообщение в теме от 05.08. Где так долго пропадала?

Я появляюсь иногда.Здесь писать не хочу.Доказывать,что ты не"все менты-сволочи" чё-то неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКЕ: Трудная тема или лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудная тема или лень?

Я семь лет пыталась доказать,что не все менты-г...но.Не вышло.Так что продолжать ж... рвать,кому-то что-то доказывать не хочу.Лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "О милиции только плохое3" :

 

Наш новый БОССссс https://echo.msk.ru/blog/video/652789-echo/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "О милиции только плохое3" :

 

Маятник качнулся в другую сторону?

Насколько ли уместно давать власти ещё одно оружие против сотрудников МВД? Ведь это будет (в том числе) и инструмент расправы с неугодными сотрудниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика: В России

Теги: Россия правоохранительные органы Медведев Дмитрий отставки и назначения

Медведев уволил 17 генералов МВД, в том числе двух замминистра

18:39 РИА «Новости»

Видео

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев произвел масштабные перестановки в системе МВД, которое планируется реформировать: от должности освобождены два заместителя министра и еще 15 генералов, среди которых руководители региональных министерств и управлений внутренних дел.

 

Как сообщила в четверг пресс-служба Кремля, Медведев назначил статс-секретарем — заместителем министра внутренних дел РФ Сергея Булавина, замглавы МВД — Сергея Герасимова.

 

Одновременно от должности статс-секретаря — заместителя министра внутренних дел освобожден генерал-полковник милиции Николай Овчинников , с поста замглавы МВД снят генерал-полковник милиции Аркадий Еделев, который курировал работу правоохранительных органов на Северном Кавказе.

 

Среди освобожденных от должности — начальник главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу генерал-полковник милиции Юрий Сковордин; начальник управления внутренних дел по Томской области генерал-майор милиции Виктор Гречман; министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор милиции Виктор Лесняк; замначальника главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю генерал-майор юстиции Борис Мартынов.

 

В ряде из этих регионов произошли ЧП, вызвавшие громкий общественный резонанс. В частности, в Республике Тыва инспектор ДПС застрелил школьника, а в Томске в начале января сотрудник медвытрезвителя жестоко избил журналиста, который впоследствии скончался.

 

Своих постов лишились также подозреваемый в контрабанде министр внутренних дел Бурятии генерал-майор милиции Виктор Сюсюра; министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии генерал-майор милиции Николай Осяк; начальник управления внутренних дел по Белгородской области генерал-майор милиции Владимир Алешин ; начальник главного управления внутренних дел по Ростовской области генерал-лейтенант милиции Алексей Белозеров; начальник управления внутренних дел по Брянской области генерал-майор милиции Михаил Климов; начальник управления внутренних дел по Новгородской области полковник милиции Анвер Рахматулин.

 

Согласно указу президента, освобождены от должности:

 

генерал-полковник милиции Иван Балбашов — начальник оперативно-поискового бюро министерства внутренних дел РФ;

 

генерал-майор милиции Михаил Кулаков — начальник Северного управления внутренних дел на транспорте;

 

генерал-майор милиции Виктор Фетисов — начальник Волго-Вятского управления внутренних дел на транспорте;

 

генерал-майор милиции Владимир Ходжейса — замначальника главного управления внутренних дел по Саратовской области — начальник милиции общественной безопасности;

 

генерал-майор милиции Виктор Черкашин — замначальника главного управления внутренних дел по Москве — начальник штаба;

 

генерал-лейтенант милиции Владимир Шлемин — начальник департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ.

 

 

 

 

Подробнее: https://news.mail.ru/politics/3407763/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маятник качнулся в другую сторону?

Маятник не просто качнулся а улетел в другую сторону! И с этим улетом, рухнули хотя бы какие то надежды возлагаемые на реформу :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело(не зная) судить о структуре МВД. Время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... рухнули хотя бы какие то надежды возлагаемые на реформу :this:
Поменьше внимания к популистским заявлениям в СМИ и панихиде по МВД среди личного состава и побольше внимания - к Законам и внутренним НПА. Перед принятием решения всегда думай: "А что скажет прокурор?" - тогда прорвёмся в полном составе!

Так что, не ссы, коллега! Мы ещё живы, а опрокинуть доску с оставшимися фигурами мы всегда успеем. Пусть даже в масштабе отдельно взятого подразделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "мент" в моем понимании??

Мент это представитель армии (организованной, вооруженной, прошедшей спецпсподготовку), основным противником которой является собственный Народ.....

Что такое "мусор" в моем понимании??

Мусор это мент, использующий власть лишь для удовлетворения собственных потребностей, вопреки интересам Общества, попирая чьи-то права, которые он обязан охранять, другими словами - ВРАГ НАРОДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "мент" в моем понимании??...
У каждого свои мухи в башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "мент" в моем понимании??

Мент это представитель армии (организованной, вооруженной, прошедшей спецпсподготовку), основным противником которой является собственный Народ.....

Что такое "мусор" в моем понимании??

Мусор это мент, использующий власть лишь для удовлетворения собственных потребностей, вопреки интересам Общества, попирая чьи-то права, которые он обязан охранять, другими словами - ВРАГ НАРОДА....

Жёстко,резко...

Одно,пока радует,что это относиться не ко всем СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "мент" в моем понимании??

Мент это представитель армии (организованной, вооруженной, прошедшей спецпсподготовку), основным противником которой является собственный Народ.....

Что такое "мусор" в моем понимании??

Мусор это мент, использующий власть лишь для удовлетворения собственных потребностей, вопреки интересам Общества, попирая чьи-то права, которые он обязан охранять, другими словами - ВРАГ НАРОДА....

 

Слово "Мусор" в своем лексиконе обычно используют люди с "подмоченной" репутацией,либо новое поколение, злое, свободное и бескомпромиссное , у которого постоянно проблемы с законом.

Для меня это слово,приминительно милиции, является нарицательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "Мусор" в своем лексиконе обычно используют люди с "подмоченной" репутацией,либо новое поколение, злое, свободное и бескомпромиссное , у которого постоянно проблемы с законом.

Для меня это слово,приминительно милиции, является нарицательным.

не знаю как у тебя,а меня мусора избили за то ,что нет документов и сломали ключичу.Я тогда работал в морге крупной б-цы.Меня ст. санитар попросил не заявлять.Операцию оплатили,но с работой были проблемы.Они решились через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "Мусор" в своем лексиконе обычно используют люди с "подмоченной" репутацией,либо новое поколение, злое, свободное и бескомпромиссное , у которого постоянно проблемы с законом.

Ни "новое поколение", а ублюдочная часть общества, которая во все времена была, иногда латентно,

а сейчас в основном "в открытую" существующая, и к сожалению чрезмерно расплодилась.

Говорится о тупом гопническом быдло.

 

P.S. Все таки придется решать вопрос о смертной казни положительно. Еще лет 10 такими "темпами" ситуация, и тюрем не хватит. Что думаешь на этот счет, Людоед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи спасибо что неубили как того гэбэшника в восьмидесятых на Ждановской.

итог один.Это было всегда и наверное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент, мусор - это все только вопросы лексики, ничего больше. Благодаря известному сериалу слово "мент" стало уважительным. Помните строчку из песни: "А хочется очень, когда позвонят, чтоб мент был похож на этих ребят". Теперь народ, и когда ругается и когда хвалит, говорит одно и тоже - менты. "Мусор" - это устаревшее "мент", сейчас потеряло свою популярность.

А что касается главного - реформы МВД, не знаю как вы, а я откровенно боюсь. Во-первых - размаха реформы. У нас историческая традиция сложилась, вместе с водой выплескивать и ребенка. Во-вторых, что под шумок избавятся от "гвоздей в заднице". В-третьих, что вместо одних коррупционеров, придут другие и все останется на своих местах, если только не станет еще хуже.

Ну, вот такая я недоверчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаргонное слово "мусор" произошло от аббревиатуры МУС - Московский уголовный сыск. Потом организацию переименовали в МУР.

Словом "мусор": называли не всех полицейских, но лишь тех, кто занимался уголовным сыском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…Мент это представитель армии … противником которой является собственный Народ.....…Мусор это … ВРАГ НАРОДА....
О мусоре - либо плохо, либо ничего........
Я слова "мусор", "мент" и другие жаргонные выражения обозначающие сотрудника милиции ("легавый", "легаш", "мильтон" и пр.) воспринимаю как оскорбительные в каком бы контексте их ни использовали. Словами этими пользуется быдло, проститня, алкашня, прочий асоциальный элемент регулярно имеющий проблемы общения с милицией и окружающими. Также этими словечками пользуются люмпены пытающиеся представить себя перед окружающими лояльными либо близкими по духу и "по жизни" к уголовному миру, но на самом деле не представляющими из себя ничего ни "на воле" и уж тем более "на зоне".

 

p.s. Посдержаней, мальвина. Ты не в сауне. Или хочешь чтобы я в ответ наградил тебя парой эпитетов и сказал тебе кто ты и где твоё место?

 

не знаю как у тебя,а меня мусора избили за то ,что нет документов и сломали ключичу.Я тогда работал в морге крупной б-цы.Меня ст. санитар попросил не заявлять.Операцию оплатили,но с работой были проблемы.Они решились через год
Никогда не поверю, что сотрудники милиции избили трупореза только за то, что у него не было документов. Я не представляю себе картину: спрашиваю на улице у гражданина документы (пусть даже у правонарушителя), он мне отвечает, что нету документов и тут я начинаю ломать ему кости. Сам-то веришь тому, что поёшь? Я не верю. А почему ты не сообщил о происшествии куда следует вообще непонятно... "ст. санитар попросил..." А если тебя как кетчупа в попу трахнут и старший санитар попросит шум не поднимать - тоже смолчишь? Ну-ну, сказочник с титановой задницей.

 

Ни "новое поколение", а ублюдочная часть общества, которая во все времена была, иногда латентно, а сейчас в основном "в открытую" существующая, и к сожалению чрезмерно расплодилась. Говорится о тупом гопническом быдло.

P.S. Все таки придется решать вопрос о смертной казни положительно. Еще лет 10 такими "темпами" ситуация, и тюрем не хватит. Что думаешь на этот счет, Людоед?

Какой бы необходимой ни была такая санкция, - вопрос о применении смертной казни решён не будет пока поход в евросоюз важен для правящей верхушки России. А вот то, что годика через два-три вал преступности (в большинстве своём уличной и бытовой) захлестнёт страну - это точно и справиться с этим валом невозможно будет ни силами милиции загнанной в рамки гуманизма, ни спецслужб не имеющимх широкого опыта борьбы с такого рода преступностью. Выручит только армия, только комендантский час и прочие меры вроде тех, что использовались в осаждённой Москве в 1941 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слова "мусор", "мент" и другие жаргонные выражения обозначающие сотрудника милиции ("легавый", "легаш", "мильтон" и пр.) воспринимаю как оскорбительные в каком бы контексте их ни использовали. Словами этими пользуется быдло, проститня, алкашня, прочий асоциальный элемент регулярно имеющий проблемы общения с милицией и окружающими. Также этими словечками пользуются люмпены пытающиеся представить себя перед окружающими лояльными либо близкими по духу и "по жизни" к уголовному миру, но на самом деле не представляющими из себя ничего ни "на воле" и уж тем более "на зоне".

 

p.s. Посдержаней, мальвина. Ты не в сауне. Или хочешь чтобы я в ответ наградил тебя парой эпитетов и сказал тебе кто ты и где твоё место?

 

Уважаемый, а не могли бы Вы опубликовать Вашу фотографию в момент обучения игре на флейте??

 

Такая нежная музыка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Уважаемый, а не могли бы Вы опубликовать Вашу фотографию в момент обучения игре на флейте??
У меня таких флейто-наклонностей нет. Я же надеюсь, что Вы сами для начала предоставите свои фото где "дУшите вялого". Убеждён, что у вас таких фоток навалом. Кетчуп-то и тот не постеснялся свой "движок" в инет вывалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких флейто-наклонностей нет. Я же надеюсь, что Вы сами для начала предоставите свои фото где "дУшите вялого". Убеждён, что у вас таких фоток навалом..

 

:D :stol:

Жил-был щенок.... «Чем я не Пушкин, думал он, тоже ведь сукин сын»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слова "мусор", "мент" и другие жаргонные выражения обозначающие сотрудника милиции ("легавый", "легаш", "мильтон" и пр.) воспринимаю как оскорбительные в каком бы контексте их ни использовали. Словами этими пользуется быдло, проститня, алкашня, прочий асоциальный элемент регулярно имеющий проблемы общения с милицией и окружающими. Также этими словечками пользуются люмпены пытающиеся представить себя перед окружающими лояльными либо близкими по духу и "по жизни" к уголовному миру, но на самом деле не представляющими из себя ничего ни "на воле" и уж тем более "на зоне".

 

p.s. Посдержаней, мальвина. Ты не в сауне. Или хочешь чтобы я в ответ наградил тебя парой эпитетов и сказал тебе кто ты и где твоё место?

 

Никогда не поверю, что сотрудники милиции избили трупореза только за то, что у него не было документов. Я не представляю себе картину: спрашиваю на улице у гражданина документы (пусть даже у правонарушителя), он мне отвечает, что нету документов и тут я начинаю ломать ему кости. Сам-то веришь тому, что поёшь? Я не верю. А почему ты не сообщил о происшествии куда следует вообще непонятно... "ст. санитар попросил..." А если тебя как кетчупа в попу трахнут и старший санитар попросит шум не поднимать - тоже смолчишь? Ну-ну, сказочник с титановой задницей.

 

Какой бы необходимой ни была такая санкция, - вопрос о применении смертной казни решён не будет пока поход в евросоюз важен для правящей верхушки России. А вот то, что годика через два-три вал преступности (в большинстве своём уличной и бытовой) захлестнёт страну - это точно и справиться с этим валом невозможно будет ни силами милиции загнанной в рамки гуманизма, ни спецслужб не имеющимх широкого опыта борьбы с такого рода преступностью. Выручит только армия, только комендантский час и прочие меры вроде тех, что использовались в осаждённой Москве в 1941 году.

да,людоед.Подъехала машина.Я шёл пьяный,т.к.на работе отмечали д.р.На предложение поехать в отдел-отказался,за что и получил.Дело не заводил по просьбе старшего,т.к.меня отвезли в ту больницу,где работал,чтобы менты в морг не совались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то, что годика через два-три вал преступности (в большинстве своём уличной и бытовой) захлестнёт страну - это точно и справиться с этим валом невозможно будет ни силами милиции загнанной в рамки гуманизма, ни спецслужб не имеющимх широкого опыта борьбы с такого рода преступностью. Выручит только армия, только комендантский час и прочие меры вроде тех, что использовались в осаждённой Москве в 1941 году.

Уже начинает захлёстывать. Знаете, что меня особо напрягает? Что всё чаще используется травматическое оружие. Купить его проще простого - недорого. Но что-то никто из моих знакомых, которые в ладах с Законом, не покупает его. А вызовы (по "Скорой" ) фиксируют применение в незаконных целях.

Но это всего лишь один из нюансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×