Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
nanoweb

О сотрудниках МВД

Рекомендуемые сообщения

Ты что, отец родной, знаешь же, как я тебя уважаю, не говори ерунды, что когда-нибудь уважали мусоров.

А ты поспрашай у бабушек. Может, если и не уважали, то в открытую... относились с почтением. Только не говори мне, что стихотворение С. Михалкова про "Дядю Степу" ты не читал! Если бы тогда отношение в обществе к ментам было отвратное, то этот "Дядя Степа" хрен бы когда напечатали и читали бы своим детям.

Другое дело, что единичные случае сволочизма в правоохранительных органах стали системой, которая выстраивается сверху.

Вот послушай как это происходит:

1. Копия рапорт в туалет .хвенко.mp3

2. Копия хвенько про муть.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен и с тобой, и с Михалковым, но надеюсь, что мы поняли друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен и с тобой, и с Михалковым, но надеюсь, что мы поняли друг друга...

Упомянула Кошка о ментах, называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упомянула Кошка о ментах, называется...

 

Кошкам нужно о молоке говорить, ну или о ласке и теплоте, но никак не о ментах, "малинах", урках, изнасилованиях и "беспределе" всяком. Вы, душа моя, особо не казните себя за это, ну темку "подкинули" ребятам, зато мы немного развлеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкам нужно о молоке говорить, ну или о ласке и теплоте, но никак не о ментах, "малинах", урках, изнасилованиях и "беспределе" всяком. Вы, душа моя, особо не казните себя за это, ну темку "подкинули" ребятам, зато мы немного развлеклись.

А я и не казню, вот ещё! Наоборот, весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы всё похихикать...

А что, плакать, что-ли? На работе вполне достаточно слёз вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прочитал об агентах и их проблемах и охренел, если скромно. У ментов проблем ещё больше. Думается мне, а на хера вообще такой прижизненный геморрой, Чё работу себе нормальную не найти?

А это всё от желания "вышибать" деньги из воздуха, ничего не производя, а "колоть понты" умеет сейчас каждый, даже в ВУЗах, я слышал, что прививают амбициозность и "уверенность в себе". Ну и к чему мы придём такими способами? Я смогу разочаровать любого самоуверенного хама в его "познаниях", если "приспичит", но я просто хотел сказать, что жизнь прекрасна и удивительна и не нужно усложнять её себе элементарным выбором профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу разочаровать любого самоуверенного хама в его "познаниях", если "приспичит"...

Не возгордись... ибо гордыня один из величайших грехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возгордись... ибо гордыня один из величайших грехов

 

Я согласен, но я имел в виду всякого рода консультантов, которые самоуверенно пытаются убедить меня в какой-то моей потребности, которые считают себя профессионалами, но не обладают элементарными познаниями в той же психологии, которые ведут себя просто развязно и выдают в себе обыкновенную беспомощьность в обсуждении проблемы потребностей вообще. Гордыня - это самый ужасный грех, но я надеюсь, что черту не переступаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен, но я имел в виду всякого рода консультантов, которые самоуверенно пытаются убедить меня в какой-то моей потребности, которые считают себя профессионалами, но не обладают элементарными познаниями в той же психологии, которые ведут себя просто развязно и выдают в себе обыкновенную беспомощьность в обсуждении проблемы потребностей вообще. Гордыня - это самый ужасный грех, но я надеюсь, что черту не переступаю...

Ты знаешь как я веду себя с подобного рода консультантами? Я их внимательно слушаю и делаю выводы! Иногда даже из уст самого дебильного консультанта можно выцепить хоть маленькое, но всё же зёрнышко полезного для себя! Если же выцепить нечего, то информация о том что этот консультант полный дебил, тоже не бесполезная! Главное никому не нужно ничего доказывать, если человек не умеет и не хочет слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Если же выцепить нечего, то информация о том что этот консультант полный дебил, тоже не бесполезная! Главное никому не нужно ничего доказывать, если человек не умеет и не хочет слушать!
Вай! Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, особенно нановеб, асенька и антиполицай. :) Ментов говорите нигде не любят, подленькие они? В милиции одни ограниченные и непорядочные, говорите работают, а нормальные не пойдут? И только чтоб на халяву теньге с бедного обывателя сшибить и т.д? Ну, ну... (Шавка лает - ветер носит).

Нормальные у нас только покойничков потрошат или скорбящим родственникам о дешевизне услуг в уши писают, порядочные вы наши. Не так ли? Ещё неизвестно кого больше граждане не любят, скажу я вам по секрету, когда в силу жизненных обстоятельствах сталкиваются. Хе-хе-хе. Я же на осмотрах трупов неоднократно был свидетелем сцен с участием двух и более агентов гораздо более аморальных чем хамство отдельных сотрудников милиции. Верите или надо примеры привести? Если честно, то мне бы не хотелось перечислять, а то тема превратится в кучу го.на и, наверняка будет удалена модератором. Я на вас троих могу грязи вылить не меньше чем вы втроём на меня одного. Не сомневайтесь.

 

И не надо врать, что пьяный водитель убивший двух человек "соскочил" только потому, что сотрудник милиции. За наличие одного только удостоверения сотрудника никто прикрывать не будет, не надо ля-ля. Наверняка у товарища связи в местной наркологии и смэ. Года три назад при мне пьяный водитель на "Волге" в автобусную остановку влетел и трупов столько наделал, что вам троим их родственников за сутки не "обработать". И представьте себе, что он не был сотрудником милиции. Но это наверное случайность, а? Ведь, как правило, пьяными людей только сотрудники правоохранительных органов давят, милиция, прокуратура, фсб? Я вот одного дебила полтора года назад задержал, который по пьяни мужику о голову четыре плафона от люстры разбил, шесть ребер сломал, перелом теменной кости сделал? Дебил работал санитаром в морге при ГКБ №57 г.Москвы. Если надо могу и фамилию и.о. его назвать и место происшествия в отличие от упоминаемых здесь абстрактных коррупционеров в погонах. Мне будет позволено сделать вывод, что все кто связан с похоронным делом такие как этот дебил или только в моргах такие работают? Кстати он ни одной фразы самостоятельно написать не мог в отличие от "недалёких и ущербных" сотрудников милиции.

 

Маловероятно, что меня участники данного форума поддержат и мне только остаётся надеяться, что когда какой-нибудь наркоман у асеньки сумочку рванёт, а нановебу или антиполицаю заточку в печень сунет пусть коррумпированный экипаж ППС будет далеко от места преступления. Пусть где-нибудь подальше от маршрута патрулирования спят. Если всё будет хорошо, то местная алкашня благодаря бездействию подленького участкового уполномоченного милиции оберет вас до нитки до того как вы остынете, чтоб в морг как неизвестные поехали. А там глядишь недобросовестный оперуполномоченный попадётся, который и розыск ваш и установление личности затянет, чтоб вы не под памятник, а под номерочек легли. Вот тогда-то и вам будет по "блату" не "оформиться". "Блат"-то только в милиции, да?

 

Поэтому убедительно прошу быть пообъективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Я то уж все смотрел и думал - когда тебе это надоест.

наверняка будет удалена модератором...

Не будет. Любое мнение имеет значение, особенно если это происходит остро и интересно. Тема просто перенесена в "Общие вопросы", тем более, что первоначальные посты sudmedспециально отделил от профессиональных санитарских разговоров.

 

Маловероятно, что меня участники данного форума поддержат...
.

Тут ты ошибаешься. Я так вот какую тенденцию увидел. Процесс обсуждения в этой теме "гадостности" ментов очень сильно напоминает обсуждение гадостности евреев в Баварии 1933 г., или "вредности" любой другой группы, сформированной по профессиональному, национальному или религиозному признаку. Повторюсь, что любая система, что ментовская, что ритуальная, способна сделать из человека засранца, только если он сам изначально к этому тяготеет. Она просто является плодотворной для проявления тех качеств характера, которые доминируют в человеке.

Так что я несколько раз перечитал, что ты написал и между строк увидел такое же отвратное отношение к отвратному явлению, когда людей по какому либо признаку превращают в изгоев.

Мы же сами в такой ситуации. Так что приходится думать, как изменить отношение к нашей работе. И вы тоже думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А там глядишь недобросовестный оперуполномоченный попадётся, который и розыск ваш и установление личности затянет, чтоб вы не под памятник, а под номерочек легли.

Поэтому убедительно прошу быть пообъективнее.

Прямо в точку, уважаемый Людоед. Сейчас буду объективен - по Вашей же просьбе.

Год назад привозят нам в СМЭ труп, выловленный из реки. В состоянии выраженного гнилостного изменения. Судя по одежде - рыбак. Брезгливому участковому лень было на месте описывать тело, и он сразу направил его к нам как "неизвестного мужчину", даже не притронувшись. И вот - находим мы у него в кармане мобильник. Ессьно, нерабочий, забитый песком... Но, как Вы знаете, по сим-карте и по серийному номеру можно "потянуть ниточку"...

Дело вот в чем - мы два или три раза говорили операм, которые приходили осматривать и фотографировать этот труп, чтобы они изъяли мобильник и "потянули ниточку" от него для опознания трупа. РЕЗУЛЬТАТ - НУЛЕВОЙ.

В итоге покойник через две недели "лег под номерочек" как неизвестный... Хотя по мобильнику его вполне можно было опознать. Или хотя бы попытаться. Если захотеть.

Что на это скажете, уважаемый Людоед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, особенно нановеб, асенька и антиполицай. :) Ментов говорите нигде не любят, подленькие они? В милиции одни ограниченные и непорядочные, говорите работают, а нормальные не пойдут? И только чтоб на халяву теньге с бедного обывателя сшибить и т.д? Ну, ну... (Шавка лает - ветер носит).

Нормальные у нас только покойничков потрошат или скорбящим родственникам о дешевизне услуг в уши писают, порядочные вы наши. Не так ли? Ещё неизвестно кого больше граждане не любят, скажу я вам по секрету, когда в силу жизненных обстоятельствах сталкиваются. Хе-хе-хе. Я же на осмотрах трупов неоднократно был свидетелем сцен с участием двух и более агентов гораздо более аморальных чем хамство отдельных сотрудников милиции. Верите или надо примеры привести? Если честно, то мне бы не хотелось перечислять, а то тема превратится в кучу го.на и, наверняка будет удалена модератором. Я на вас троих могу грязи вылить не меньше чем вы втроём на меня одного. Не сомневайтесь.

 

И не надо врать, что пьяный водитель убивший двух человек "соскочил" только потому, что сотрудник милиции. За наличие одного только удостоверения сотрудника никто прикрывать не будет, не надо ля-ля. Наверняка у товарища связи в местной наркологии и смэ. Года три назад при мне пьяный водитель на "Волге" в автобусную остановку влетел и трупов столько наделал, что вам троим их родственников за сутки не "обработать". И представьте себе, что он не был сотрудником милиции. Но это наверное случайность, а? Ведь, как правило, пьяными людей только сотрудники правоохранительных органов давят, милиция, прокуратура, фсб? Я вот одного дебила полтора года назад задержал, который по пьяни мужику о голову четыре плафона от люстры разбил, шесть ребер сломал, перелом теменной кости сделал? Дебил работал санитаром в морге при ГКБ №57 г.Москвы. Если надо могу и фамилию и.о. его назвать и место происшествия в отличие от упоминаемых здесь абстрактных коррупционеров в погонах. Мне будет позволено сделать вывод, что все кто связан с похоронным делом такие как этот дебил или только в моргах такие работают? Кстати он ни одной фразы самостоятельно написать не мог в отличие от "недалёких и ущербных" сотрудников милиции.

 

Маловероятно, что меня участники данного форума поддержат и мне только остаётся надеяться, что когда какой-нибудь наркоман у асеньки сумочку рванёт, а нановебу или антиполицаю заточку в печень сунет пусть коррумпированный экипаж ППС будет далеко от места преступления. Пусть где-нибудь подальше от маршрута патрулирования спят. Если всё будет хорошо, то местная алкашня благодаря бездействию подленького участкового уполномоченного милиции оберет вас до нитки до того как вы остынете, чтоб в морг как неизвестные поехали. А там глядишь недобросовестный оперуполномоченный попадётся, который и розыск ваш и установление личности затянет, чтоб вы не под памятник, а под номерочек легли. Вот тогда-то и вам будет по "блату" не "оформиться". "Блат"-то только в милиции, да?

 

Поэтому убедительно прошу быть пообъективнее.

Ну и Вам здравствуйте, господин Людоед. Я за себя только отвечу.

Я не говорил, что одни непорядочные, я говорил: "в большинстве своём", но не сомневаюсь, что Вы можете многое и что раз уж наметили жертвы в количестве трёх человек, то конечно нам с Вами не сладить.

Почему Вы обвиняете меня во вранье? Я не знаю как преступник "соскочил"(выражаясь Вашим же языком), но я знаю, что он сотр. милиции и что родственники его тоже.

И почему Вы так агрессивны? Вы желаете нам увечий и безвестной могилы только потому, что мы порассуждали о Ваших коллегах?

Как мне относиться к "операм", которые в 90ые годы выходя из транспортной прокуратуры на мини-рынок, (где одни старухи соленьями всякими торговали) выбирали себе закуску поинтересней, посвежее, естественно не платя. Я тогда ещё сам бухал, с ними, в прокуратуре. Здесь меня можно конечно и "прицепить", но не получится. Как только я стал свидетелем ментовского беспредела, отношение к этим "правоохранителям" у меня резко изменилось.

В городскую "ментуру" идут работать из-за благ, в основном контингент после армии из близ-лежащих колхозов. Вы, Людоед, предложили быть объективней, ну что ж, давайте будем.

Давайте прикинем, сколько, в процентном хотя бы отношении, среди этой массы людей достойных, за которых нам с Вами не будет стыдно, у которых "чистые руки, горячее сердце и холодная голова"

Я Вам скажу, что довольно мало. Почему?

Да потому, что социально-образовательный уровень у основной массы россиян очень низок, но все хотят жить лучше и конечно в своей квартире.

Я говорю о годах моей молодости, когда сам ещё был юным и неопределившимся. Думаете я не хотел быть отважным милиционером, которых нам рисовал советский кинематограф?

Да только мы взрослеем, приобретаем жизненный опыт и определяемся в этой жизни. Профессия милиционера очень ответственна для меня. Даже если бы я захотел им стать, то я бы не ужился с действительностью, о которой знаю не понаслышке. У меня родственник в ОМОНе служит. Вы напрасно думаете, что я озлобленный на мусоров санитар, я просто уже взрослый.

Самое главное не переходить на личности и не желать никому зла, ведь Вы же не знаете как Вы умрёте и где будете похоронены. И я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, особенно нановеб, асенька и антиполицай. :) Ментов говорите нигде не любят, подленькие они? В милиции одни ограниченные и непорядочные, говорите работают, а нормальные не пойдут? И только чтоб на халяву теньге с бедного обывателя сшибить и т.д? Ну, ну... (Шавка лает - ветер носит).

Нормальные у нас только покойничков потрошат или скорбящим родственникам о дешевизне услуг в уши писают, порядочные вы наши. Не так ли? Ещё неизвестно кого больше граждане не любят, скажу я вам по секрету, когда в силу жизненных обстоятельствах сталкиваются. Хе-хе-хе. Я же на осмотрах трупов неоднократно был свидетелем сцен с участием двух и более агентов гораздо более аморальных чем хамство отдельных сотрудников милиции. Верите или надо примеры привести? Если честно, то мне бы не хотелось перечислять, а то тема превратится в кучу го.на и, наверняка будет удалена модератором. Я на вас троих могу грязи вылить не меньше чем вы втроём на меня одного. Не сомневайтесь.

 

И не надо врать, что пьяный водитель убивший двух человек "соскочил" только потому, что сотрудник милиции. За наличие одного только удостоверения сотрудника никто прикрывать не будет, не надо ля-ля. Наверняка у товарища связи в местной наркологии и смэ. Года три назад при мне пьяный водитель на "Волге" в автобусную остановку влетел и трупов столько наделал, что вам троим их родственников за сутки не "обработать". И представьте себе, что он не был сотрудником милиции. Но это наверное случайность, а? Ведь, как правило, пьяными людей только сотрудники правоохранительных органов давят, милиция, прокуратура, фсб? Я вот одного дебила полтора года назад задержал, который по пьяни мужику о голову четыре плафона от люстры разбил, шесть ребер сломал, перелом теменной кости сделал? Дебил работал санитаром в морге при ГКБ №57 г.Москвы. Если надо могу и фамилию и.о. его назвать и место происшествия в отличие от упоминаемых здесь абстрактных коррупционеров в погонах. Мне будет позволено сделать вывод, что все кто связан с похоронным делом такие как этот дебил или только в моргах такие работают? Кстати он ни одной фразы самостоятельно написать не мог в отличие от "недалёких и ущербных" сотрудников милиции.

 

Маловероятно, что меня участники данного форума поддержат и мне только остаётся надеяться, что когда какой-нибудь наркоман у асеньки сумочку рванёт, а нановебу или антиполицаю заточку в печень сунет пусть коррумпированный экипаж ППС будет далеко от места преступления. Пусть где-нибудь подальше от маршрута патрулирования спят. Если всё будет хорошо, то местная алкашня благодаря бездействию подленького участкового уполномоченного милиции оберет вас до нитки до того как вы остынете, чтоб в морг как неизвестные поехали. А там глядишь недобросовестный оперуполномоченный попадётся, который и розыск ваш и установление личности затянет, чтоб вы не под памятник, а под номерочек легли. Вот тогда-то и вам будет по "блату" не "оформиться". "Блат"-то только в милиции, да?

 

Поэтому убедительно прошу быть пообъективнее.

Людоед! Во-первых спасибо, что высказался! Во-вторых не нужно нас и меня в частности считать ментоненавистниками! Речь о тенденции идёт! И всё гораздо сложнее! Ведь не только среди ментовской среды уживаются разные люди, подлецы и герои! Но и даже в одном человеке живут и Бог и дьявол, которые борятся за его душу! И поверь, среди моих заказчиков кто-то будет бить себя в грудь и говорить, что я лучший агент и наипорядочнейший человек, а кто-то будет утверждать, что я сволочь и рожа у меня наглая!

Вот в моей жизни два ярких примера было! В одном случае, когда меня грабили с пушками и ножами, менты в буквальном смысле спасли мою жизнь, взяв разбойников с поличным! Более того, им предложили по тем временам немалые деньги (мои, кстати), от которых они отказались!

В другом случае, арестовывали моего брата! На всякий случай добавлю что он не насильник и не убийца! Для начала его связали, потом бросили в багажник его же машины (ВАЗ 2106) и катали по городу, выжил с трудом, т к багажник небольшой, а он был полноват! Затем , когда изымали деньги из банковской ячейки, загадочным образом исчезли несколько десятков тысяч американских рублей! Ну а потом суд его признал невиновным!

В общем за свою жизнь я неоднократно пересекался с сотрудниками, процентное соотношение 1 к 4 и не в вашу пользу! А вообще хрен его знает...

Я же работаю с информаторами, вроде нормальные ребята! С другой стороны не хочу многого рассказывать, но поверь, всё равно счёт не в вашу пользу!

И всё равно случись что серьёзное, 02 придётся звонить, никуда уж не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь как я веду себя с подобного рода консультантами? Я их внимательно слушаю и делаю выводы! Иногда даже из уст самого дебильного консультанта можно выцепить хоть маленькое, но всё же зёрнышко полезного для себя! Если же выцепить нечего, то информация о том что этот консультант полный дебил, тоже не бесполезная! Главное никому не нужно ничего доказывать, если человек не умеет и не хочет слушать!

Слушайте, золотые слова! У меня такая же политика.

 

Маловероятно, что меня участники данного форума поддержат

Я Вас искренне и рьяно поддерживаю. Полностью.

 

В итоге покойник через две недели "лег под номерочек" как неизвестный... Хотя по мобильнику его вполне можно было опознать. Или хотя бы попытаться. Если захотеть.

Что на это скажете, уважаемый Людоед?

Думаю, не обидитесь, если я отвечу.

В каждой работе, уважаемый коллега, есть расп...и. Дело в том, что, как и все системы в нашей стране, система МВД прогнила не меньше. Все кричат, что менты взяточники и негодяи, а кто-нибудь подумал о том, что надо зарплатку приподнять?Причём всем, начиная с преподавателей, которые вот таких вышеупомянутых оперков(по другому не назовёшь) учат соответственно зарплате, и заканчивая этими же оперками, которые все детализации делают,уж поверьте, за свои кровные. Да и молодым операм зачастую, работа не нужна, лишь бы в армию не загнали. Зато понтов навалом, и нежелание работать оттуда же.И такое явление есть ВЕЗДЕ. Везде есть идиоты и нормальные люди, просто на милицию нездоровая мода пошла ныне. Её(милицию) обсерают и сериалы нехорошие снимают.

 

А кто-нибудь, кроме Людоеда, может что-то хорошее про ментов рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, особенно нановеб, асенька и антиполицай. :) Ментов говорите нигде не любят, подленькие они? В милиции одни ограниченные и непорядочные, говорите работают, а нормальные не пойдут? И только чтоб на халяву теньге с бедного обывателя сшибить и т.д? Ну, ну...

Ну, все у нас такие обидчивые, однако...

Я, как человек к ритуалке отношения не имеющий, ничего не могу ответить на ваши "излияния". Просто нечего. А мнение такое о милиции (а скорее даже не о милиции, а о следователях-прокурорах и т.п.) сложилось у меня в процессе жизни. Я простой обыватель, причем весьма законопослушный, с работниками правоохранительных органов встречалась редко (но метко :) ).

Всё продается-покупается - у меня брата посадили ни за что - просто истинный преступник (а точнее его родители) "дали на лапу" работникам органов. Мою тетку недавно убили, а все оформили как несчастный случай - потому что у убийцы брат и двое племянников - работники "органов". Двоюродного брата тоже убили - скинули с пятого этажа - преступники на свободе, т.к. у них есть деньги, а вот у нашей семьи нет! Замечательно!!! Правосудие называется...

Я, конечно, надеюсь, что не все такие, но почему-то пока мне ещё не встретилось ни одного нормального работника п.о. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня брата посадили ни за что - просто истинный преступник (а точнее его родители) "дали на лапу" работникам органов. Мою тетку недавно убили, а все оформили как несчастный случай - потому что у убийцы брат и двое племянников - работники "органов". Двоюродного брата тоже убили - скинули с пятого этажа - преступники на свободе, т.к. у них есть деньги, а вот у нашей семьи нет! Замечательно!!! Правосудие называется...

Я, конечно, надеюсь, что не все такие, но почему-то пока мне ещё не встретилось ни одного нормального работника п.о. :angry:

Асенька, не в обиду, ладно? Откуда Вам с добропорядочными ментами встречаться, если у Вас в семье сажают и убивают? Не просто так, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асенька, не в обиду, ладно? Откуда Вам с добропорядочными ментами встречаться, если у Вас в семье сажают и убивают? Не просто так, наверное?

Не совсем в моей семье - мы с родственниками живем отдельно, в разных городах - причем расстояние приличное (Татарстан-Новосибирск). На последние похороны даже не поехали - просто противно сидеть на поминках рядом с этими "героями в погонах", которые покрывают собой убийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем в моей семье - мы с родственниками живем отдельно, в разных городах - причем расстояние приличное (Татарстан-Новосибирск). На последние похороны даже не поехали - просто противно сидеть на поминках рядом с этими "героями в погонах", которые покрывают собой убийц.

Значит, мне повезло. Я сталкиваюсь не только со Злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах какой ужас, давайте этот топик прямо целиком в ФСБ.

Может и поможет, хотя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что я несколько раз перечитал, что ты написал и между строк увидел такое же отвратное отношение к отвратному явлению, когда людей по какому либо признаку превращают в изгоев.

Думается, что людям это просто нравится, вот и всё.А явление действительно отвратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×