Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
agentLenok

Поликлиника №55 на ул.Михайлова ЮВАО

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

 

 

 

это случаем не Ткач Раиса Михайловна? Знаменитый человек,знаем...знаем...она много что может сделать за денюшку,лазейки знает,давно работает там B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке...
В смысле как припирать? Бюстом? Дайте фотку ст. медсестры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Агент Смит, а Вам зачем эта фотка? Нет, я тоже мужик, и догадываюсь, зачем))) :D ) Но для этго в Инете существует огромное множество других ресурсов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно посмотреть как и чем можно "припереть к стенке". Знаю медведя рогатиной приперали, а тут-т чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

Почему не задушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно беспроедел. Ладно бы просто хамили (и то на мой взгляд это недопустимо), а тут еще и к стенке припирают. Бесплатная медицина вообще вымирает... Скоро все будут ходить в платные клиники исключительно за сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная медицина вообще вымирает... Скоро все будут ходить в платные клиники исключительно за сервисом.

Может тогда лучше спрашивать начнут. НУ, типа, как сейчас в платных поликлиниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×