Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость_я

Продолжение Дымовского - посадили

Рекомендуемые сообщения

Правильно сказал. Нех.й острить внимание на мочиловах отдельных личностей

Сказал, может, и правильно, но вот выводы из сказанного сделал странные. Почему, если у Бога все равны, о невинно убиенных нужно молчать? А уж тем более об убитых не за деньги, не пьяным собутыльником, а за свои религиозные убеждения. И какой религии служил человек, значения не имеет.

 

Дымовский: встреча с Путиным для меня оскорбление

Майор милиции Алексей Дымовский отказывается встречаться с премьер-министром Владимиром Путиным. Об этом он сообщил радиостанции «Эхо Москвы». «Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести», - сказал Дымовский.

Он добавил, что, по его мнению, реакция Путина на выступления милиционеров в интернете свидетельствует о том, что глава кабинета не хочет общаться с народом. «Тогда я тоже не хочу с ним общаться», - заявил Дымовский. «До 28 числа (на эту дату намечена всероссийская акция в поддержку Дымовского) я не буду с ним встречаться, даже если мне официально предложат», - подчеркнул он.

«Эхо Москвы»

 

С нетерпением жду 28-го. Может кто-то рискнет сделать прогноз о судьбе этой акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор милиции Алексей Дымовский отказывается встречаться с премьер-министром Владимиром Путиным....

 

С нетерпением жду 28-го. Может кто-то рискнет сделать прогноз о судьбе этой акции?

В таком случае Дымовский просто дебил! Эта встреча и предоставление документов, про которые он говорил - его шанс на выживание.

С ним и хотят встретиться до акции, чтобы общество успокоить. Точнее - предложив сотрудничество в обмен на призыв отменить акцию. Мог бы получиться неплохой аналог "Дымовский - наше Карла дель Понто". Дали бы ему чем-нибудь порулить и освещали бы его деятельность.

У него другого пути просто нет. Если он не будет поддерживать себя в центре общественного внимания - ему точно пи-пец!

Согласился бы на встречу в присутсвии телекамер, положил бы документы на стол, сообщил бы "барину" о том, что опасается мести коррупционеров-силовиков, урозу жизни себя, семьи и т.д. Выразил бы готовность активно и публично участвовать в борьбе с коррупционерами в силовых органов. Заявил бы что публичность его участия - это гарантия его бузопасности, которую может дать только Владимир Владимирович, здесь и сейчас. Попросил бы не оставлять без внимания его и его семью, т.к. он и есть тот, открыл публичный этап борьбы с коррупцией. и Если ВВП сотавит его и его семью без внимания, то всех их точно поубивают. Ну и все такое..

 

Думаю, что перед телекамерами это сработало.

ВВП становится его защитником, крестным отцом всех обиженных коррупционной мафией. курирует новое движение ну и всё такое.

 

Красиво бы получилось. И Дымовский своего достигает и власть на правильном белом коне борется с подонками.

 

А так - проявил неуважение = проявил слабость, неуверенность, страх, пустозвонство и нелояльность. Кому такое фуфло нужно?

 

Акция пройдет, а встречаться с ним после этого публично не будут. Попросят отправить документы официально. Заявят что отказ встречаться означает отсутствие доказательств, пустая политическая игра уволенного и обженного засранца на негативных явлениях в нашем обществе, ну и всё такое.

Накопают пару-нарушений по налогам тещи, жены и ещё чего такого.

 

Ну сколько он ещё протянет на завлениях без доказательств? Ну неделю - другую. Ну месяц...

Дальше он станет никому неинтересен. Вот тут с него и спросят "за базар" бывшие старшие коллеги.

А если есть компромат - нефига его держать втихоря и подвергать себя этим опасности. Если выдать всё публично, а по "команде сверху" к изучению и разбирательству подключаться надзорные органы, пресса за этим будет следить, а Дымовский будет поддерживать и комментировать этапы развития событий, то он выживет. Врагам будет не до него, самим бы удержаться в жизни.

 

А так - его забудут маусимум через месяц. Потом он может быть от безысходности и неприкаянности, скажем... выбросится с 15 -го этажа.

 

Замеряйте размерчики в плечах!

Двумя словами, - он: Сказочный Долбо..б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря продолжение истории...

Как было и спрогнозировано - товарища Дымовского, который отказался нормально предъявить свои претензии к системе с фактами в руках, отказался встречаться по этой своей теме с Путиным, очутился за решеткой по обвинению в мошенничестве...

 

Результат был очевиден. Теперь получит свою судимость и пойдет валить лес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Не от посадки Дымовского, а то что эта тема пошла от моего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке. Не от посадки Дымовского, а то что эта тема пошла от моего имени.

Разделил старую тему про новости. Там ты это первая опубликовала.

Твой пост по дате первый...

Удалить? Просто тогда непонятно начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой пост по дате первый...Удалить?

Оставляй.

Но хоть бы упредил, а то я была в полном ужасе. Не хватает только чтобы кто-то от моего имени тут чудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляй.

Но хоть бы упредил, а то я была в полном ужасе. Не хватает только чтобы кто-то от моего имени тут чудил.

Это даже админам сложно. Посты завязываются в Базу данных по юзеру. Точнее по его коду.

Чтобы понят, как это кодируется, понятно только создателям движка форума, т.е. программистам. Тут программистов такого уровня нет.

 

Можно попытаться зайти под твоим ников, но для этого надо менять пароль. Тогда обратно надо будет втыкать твой, а его не видят даже админы. Т.е. после такого "залезания" Ты бы не смогла зайти, пока не получишь новый пароль.

 

Так что не боись... Реальным админам это на фиг не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае Дымовский просто дебил! Эта встреча и предоставление документов, про которые он говорил - его шанс на выживание.

А так - его забудут маусимум через месяц. Потом он может быть от безысходности и неприкаянности, скажем... выбросится с 15 -го этажа.

 

Двумя словами, - он: Сказочный Долбо..б!

А может?

 

commandante 02

Найти сообщения пользователя 24.1.2010, 21:55 Сообщение #204

Мостов то много! Но Крымский, мост , для подобных "товарищей" уже стал своеобразным брендом! Их от туда чуть ли не каждый месяц снимают

 

 

--------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может?

 

commandante 02

Найти сообщения пользователя 24.1.2010, 21:55 Сообщение #204

 

 

 

--------------------

И ху..и? Какое отношение имеет "Крымский мост" К Дымовскому, а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, продолжение по теме:

https://dymovskiy.name/appeals/staff/339/

Я уже говорил, что человек, которого официально вызывали на самый верх и который при этом "забил" на приглашение, нафиг больше не нужен!

 

Лично я усматриваю в этом последнем ролике полную психическую разбитость тов. Дымовского.

Дымовский против Путина и выставление ультиматумов - это почище чем объявление Мюнхаузеном войны Англии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымовского посадили

Извечная судьба правдоискателей ( на языке официальных властей - "крамольников" ) на Руси.

А моё субъективное мнение таково....

Дымовский напоминает мне русского крестьянина 18-19-го веков, который искренне верил в "доброго царя". Наивный землепашец считал, что царь-батюшка реально справедлив, но "на местах" помещики лютуют и зверствуют только потому, что царь об этом не знает ( Расея-то бААААААльшая... ). А коли узнает - то прикажет строго наказать "нехороших" барчуков, а мужика-хлебороба приласкает и землицы ему выделит....

Так и Дымовский. Думал, что ВВП и ДАМ ничего не знают о "злоупотреблениях на местах". Ну вот не добирается правдивая информация до "добрых царей"!!! А иначе бы они вмиг порядок-то навели на Святой Руси!..

Что ж поделать - коли не знают правители - так сам поеду... Расскажу!! Открою глаза ВВП-у и ДАМ-у на беспредел, на русской земле творящийся!!.....

Съездил. Рассказал. Ага...

 

Добрый царь-батюшка.... Ничего не знает... Разберется и накажет... Как же!

Это СИСТЕМА!!

Ворон ворону глаз не выклюет.

Неужели человек не понимал, что ВСЁ начинается СВЕРХУ. И только СВЕРХУ. И с санкции СВЕРХУ. И что "откаты" идут НАВЕРХ.... И пр.

Хотя.... может быть, как раз-таки очень хорошо понимал. Но если всё равно поехал, - значит, от безвыходности и глубокого отчаяния. Когда посчитал, что ему нечего терять...

 

P.S. Коллеги, я знаю, что ужЕ через полчаса после появления этого поста за мной приедут черные "Волги"....

Вспоминайте меня иногда!!! Тайком... На кухне.... За бутылкой водки.

Искренне ваш.

Sanitar_morga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Коллеги, я знаю, что ужЕ через полчаса после появления этого поста за мной приедут черные "Волги"....

Не фига не приедут. На фиг ты им не нужен со своим мнением в таком мелком формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига не приедут...

Интересно, что и где в наше время нужно накорябать, чтобы приехали) :lol:

Вот Людоед наверняка знает. B)

( Судя по "Архипелагу Гулаг", в ТЕ годы достаточно было случайно воткнуть иголку в газетную фотографию Кагановича... А сейчас???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечная судьба правдоискателей ( на языке официальных властей - "крамольников" ) на Руси.

А моё субъективное мнение таково....

Дымовский напоминает мне русского крестьянина 18-19-го веков, который искренне верил в "доброго царя". Наивный землепашец считал, что царь-батюшка реально справедлив, но "на местах" помещики лютуют и зверствуют только потому, что царь об этом не знает ( Расея-то бААААААльшая... ). А коли узнает - то прикажет строго наказать "нехороших" барчуков, а мужика-хлебороба приласкает и землицы ему выделит....

Так и Дымовский.

Если мне придеться выбирать, кто более наивен ты или Дымовский, то ты непременно победишь с большим отрывом. :)

Не думаю, чтобы майор долго бы просуществовал в системе с тем уровнем наивности, которое ты ему приписываешь. Кроме того наивные люди не собирают годами компромат на своих коллег по работе (начальство не в счет), чтобы вывалить его в нужное время и в нужном месте.

Расчет был не на высшее руководство страны, а на масс-медиа. Типа, если стать очень-очень знаменитым правдоборцем, то уже и пальцем тронуть не осмеляться. Ща-а-а-а-з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я уже говорил, что человек, которого официально вызывали на самый верх и который при этом "забил" на приглашение, нафиг больше не нужен!...

Да кто те ваще сказал, что его вызывали на самый верх?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто те ваще сказал, что его вызывали на самый верх?!

Вызывали или нет,это уже не важно. :shutup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один х....

Ах, сорри, я же нахожусь в приличном обществе :rolleyes: , - один черт! - РЕАЛЬНУЮ правду "простому народу" никогда и никто, как обычно в подобных случаях, не скажет.

Мы можем только теоретизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывали или нет,это уже не важно. :shutup:

Да ни кто его ни куда не вызывал!! Кому он там нужен!? да и уровень у него не для таких встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто те ваще сказал, что его вызывали на самый верх?!

А Зам. министра МВД не приглашал его?

А сам Дымовский не выпендривался, когда говорил, что встречаться с Путиным он не будет, т.к. "это для него окорбление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×