Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
LEGOS

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

По части чего в теме вам грустно ?

Если по части людей, которые воображают себя серыми кардиналами, Наполеонами и гениальными актерами с тысячью лиц в одном флаконе ? Так ничего нового... Но это действительно грустно, т.к. только отталкивает от форума нормальных людей, у которых один НИК и один провайдер с его диапазоном IP , а налево они отродясь не ходили (не меняли провайдера часто).

 

Что-нибудь ещё???

горыня...

ложь..

стукачество...

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По части чего в теме вам грустно ?

Если по части людей, которые воображают себя серыми кардиналами, Наполеонами и гениальными актерами с тысячью лиц в одном флаконе ? Так ничего нового... Но это действительно грустно, т.к. только отталкивает от форума нормальных людей, у которых один НИК и один провайдер с его диапазоном IP , а налево они отродясь не ходили (не меняли провайдера часто).

 

Что-нибудь ещё???

Я не понял всю эту реплику

Кто серые кардиналы

Я Ваши тех термины не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял всю эту реплику

Кто серые кардиналы

Я Ваши тех термины не понял?

 

Да вы бы для начала свои пояснили. :) Так в чем на вас тема навеяла грусть?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы бы для начала свои пояснили. :) Так в чем на вас тема навеяла грусть?

Вот этим -

Мищеряков!Недавно он взашей выгонял из залов священников,которые там работают.Клиенты были в шоке-покойника не могли отпеть перед сожжением!Ему,видимо,мало денег,которые он получает со своего,коммерческого,крематория.Вот что он придумал было:создать фонд помощи крематорию священнослужителями.Т.е. заработанные за отпевание деньги батюшка должен был пожертвовать малоимущему Мищерякову

 

----

Извините вот это рэкет называется.

 

Он выгнал отца Родиона и отца Владимира, заменив их теми священниками, которые будут ему платить хорошую мзду (это я знаю не по наслышке). Мищеряков выживает из крематория тех людей, которые не хотят на него работать в плане отступных и в плане доносительства. Сейчас он решил и хочет сделать так, чтобы отпевания оплачивались в кассе на регистрации, а батюшки будут олучать с этого процент.

---

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/5199-nikolo-arhangelskii-krematorii/page__st__20

 

Поговорим опять что попы хапуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выгнал отца Родиона и отца Владимира, заменив их теми священниками, которые будут ему платить хорошую мзду (это я знаю не по наслышке). Мищеряков выживает из крематория тех людей, которые не хотят на него работать в плане отступных и в плане доносительства. Сейчас он решил и хочет сделать так, чтобы отпевания оплачивались в кассе на регистрации, а батюшки будут олучать с этого процент.

---

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/5199-nikolo-arhangelskii-krematorii/page__st__20

 

Поговорим опять что попы хапуги?

Ха а зачем вообще им этот крематорий? и а сами-же тут пишете что кто согласен на условия кто нет. Я писал у же про свой диалог с попом. который меньше 700 не едит, но больше так запросто, вы читали?

 

Да и он-же мирянин. или поп себя должен вести еще хуже мирянина?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорим опять что попы хапуги?

С НЕЙ не надо. Рискуете получить в ответ цитату из этого же вопроса:"заменив их теми священниками, которые будут ему платить хорошую мзду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха а зачем вообще им этот крематорий? и а сами-же тут пишете что кто согласен на условия кто нет. Я писал у же про свой диалог с попом. который меньше 700 не едит, но больше так запросто, вы читали?

 

Да и он-же мирянин. или поп себя должен вести еще хуже мирянина?.

1. Раз зовут отпеть в крематорий приходится туда ходить. Сами же закричите попы не гуманные.

2. С чего поп жертву должен делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Раз зовут отпеть в крематорий приходится туда ходить. Сами же закричите попы не гуманные.

2. С чего поп жертву должен делить?

Так людям обоснованный отказ нас туды не пущяют, везите в храм.

Какую жертву с кем? поп что коршун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так людям обоснованный отказ нас туды не пущяют, везите в храм.

Какую жертву с кем? поп что коршун?

И Вы же опять взвоете тут попы не гуманные войти в положение людей не хотите.

Определитесь граждане сперва чего хотите.

 

Какую жертву с кем? поп что коршун? - МОДЕРАТОРЫ !!! - Эта фраза несет оскорбительный и кощунственный характер прошу принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы же опять взвоете тут попы не гуманные войти в положение людей не хотите.

Определитесь граждане сперва чего хотите.

 

Какую жертву с кем? поп что коршун? - МОДЕРАТОРЫ !!! - Эта фраза несет оскорбительный и кощунственный характер прошу принять меры.

коршуны над жертвой кружат, вот и привел такое сравнение, может ваше написание жертва, оскорбление и кощунство?

Причем тут взвоете? лучше скажите кормушку попам терять не хочется вот и идут на контакт с комерсом, один комерс в рясе, делает откат другому комерсу.. все нормально, а вот если пару жалоб от граждан то что там нельзя отпевать то данным субъектом заинтересовались-бы нужные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

 

Предупреждаю, что в таком контексте с такими эпитетами говорить о социальной группе, попахивает экстремизмом.

Я понимаю, что похоронщиков все давно в интернете называют "коршунами", только давайте не уподобляться таким авторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коршуны на жертвой кружат, вот и привел такое сравнение, может ваше написание жертва, оскорбление и кощунство?

Причем тут взвоете? лучше скажите кормушку попам терять не хочется вот и идут на контакт с комерсом, один комерс в рясе, делает откат другому комерсу.. все нормально, а вот если пару жалоб от граждан то что там нельзя отпевать то данным субъектом заинтересоваться нужные органы.

Фраза - Жертва - имеет религиозный контекст и глумится над этим понятие это нарушение нескольких статей в том числе и УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

 

Предупреждаю, что в таком контексте с такими эпитетами говорить о социальной группе, попахивает экстремизмом.

Я понимаю, что похоронщиков все давно в интернете называют "коршунами", только давайте не уподобляться таким авторам

Какой экстремизм? и причем здесь ритуальщики? я про жертву спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечание:

А действительно! Можно ли называть священнослужителя священнослужителем, если он не только сам нарушает основные заповеди, но и провоцирует остальных подавая пример с коррупцией и откатами?

orthodox!

может действительно для таких заменить достойный термин "священнослужитель" на какой-нибудь уничижительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я то-же ритуальщик если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой экстремизм? и причем здесь ритуальщики? я про жертву спросил.

 

Что имел ввиду под термином "жертва"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза - Жертва - имеет религиозный контекст и глумится над этим понятие это нарушение нескольких статей в том числе и УК.

Кто сказал что я глумился?? почему мне что-то шьется? Вы уже истинный смысл, не видите слов? все мерещиться заговоры против попов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечание:

А действительно! Можно ли называть священнослужителя священнослужителем, если он не только сам нарушает основные заповеди, но и провоцирует остальных подавая пример с коррупцией и откатами?

orthodox!

может действительно для таких заменить достойный термин "священнослужитель" на какой-нибудь уничижительный?

1- Пока он не в запрете нельзя. Нужно доказать его вину, а иначе мы с Вами навлекаем на себя вину.

2- Если нет доказательства, мы можем обсуждать так - такое деяние священнослужителя не допустимо, так священнослужитель делать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имел ввиду под термином "жертва"?

Слова жертва, как оказалась имеет несколько значений, для меня жертва, это как для охотника цель, есть такое понятие у этого слова? или как? если человек пишет терминами пусть будет добр их расшифровывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orthodox

как относитесь к тому....что священослужители (даже не знаю как назвать это действо,освещают или что) автомобили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Пока он не в запрете нельзя. Нужно доказать его вину, а иначе мы с Вами навлекаем на себя вину.

2- Если нет доказательства, мы можем обсуждать так - такое деяние священнослужителя не допустимо, так священнослужитель делать не должен.

Поражаюсь я, сам только что привел пример что кто-то соглашается, кто-то нет, а потом, а докажите.

Ортадокс вам спор этот не надоел? вы что нам хотели донести своим примером про Мещерякова? то что он подлец? так вот он мирской человек и мало того, коммерсант, так что это не подлость, а получение прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orthodox

как относитесь к тому....что священослужители (даже не знаю как назвать это действо,освещают или что) автомобили??

1 - Нормально.Освящали же священники кареты и телеги (в требнике они называются колесницы),почему же машины нельзя.

2 - Если Вы меня опять про деньги спросите, читайте выше.

 

Поражаюсь я, сам только что привел пример что кто-то соглашается, кто-то нет, а потом, а докажите.

Ортадокс вам спор этот не надоел? вы что нам хотели донести своим примером про Мещерякова? то что он подлец? так вот он мирской человек и мало того, коммерсант, так что это не подлость, а получение прибыли.

Я хотел узнать с чего пожертвованием надо делиться, вот и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Нормально.Освящали же священники кареты и телеги (в требнике они называются колесницы),почему же машины нельзя.

2 - Если Вы меня опять про деньги спросите, читайте выше.

 

мошт хватит про деньги?

уже аскомина от этих разговорах о деньгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь я, сам только что привел пример что кто-то соглашается, кто-то нет, а потом, а докажите.

Ортадокс вам спор этот не надоел? вы что нам хотели донести своим примером про Мещерякова? то что он подлец? так вот он мирской человек и мало того, коммерсант, так что это не подлость, а получение прибыли.

Я хотел просто узнать, почему чужие грехи считаете, а свои не видите?

Спрошу и я а что Вы мне в этой теме хотели донести 100 раз поминая поповские мерседесы, что все попы дрянь? Так это ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Нормально.Освящали же священники кареты и телеги (в требнике они называются колесницы),почему же машины нельзя.

2 - Если Вы меня опять про деньги спросите, читайте выше.

 

 

Я хотел узнать с чего пожертвованием надо делиться, вот и все?

как можно делить пожертвования? прибыль делят а пожертвования я так думаю должно в церковную кассу идти. или я ошибаюсь? и простите, а почему нельзя завести тело по дороге в крематорий в храм? и там отпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×