Перейти к содержанию

С наступающим Новым годом всех форумчан!


kinjorak

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех присутствующих ( и отсутствующих ) с Новым, 2010 годом! Счастья, успехов и всех благ в следующем году, пусть следующий год станет годом исполнения всех ваших желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлениями и наилучшими пожеланиями всем коллегам

 

 

 

Год две тысячи десятый

Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —

В черно-рыжую полоску.

 

Храбрый, мудрый, справедливый,

Волевой, трудолюбивый.

Он находчив и силен,

Добротою наделен.

 

Быстрый, умный, гордый,властный,

Но немножечко опасный.

Мы вам эту мощь и прыть

Пожелаем укротить!

 

Счастья всем вам и достатка!

Спать — так долго, есть — так сладко!

Дом, наполненный любовью

И тигриного здоровья!

 

Новых впечатлений ярких

И, конечно же, подарков!

Все исполнится едва

Вступит тигр в свои права!

 

 

Всем хорошего праздника biggrin.gifsanta.gifz_1.gif

с ув. znamdim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей Души поздравляю всех с Новым годом!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и исполнения всех желаний.

 

https://www.radionetplus.ru/news/2009/12/27...upajushhim.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось немногим менее двух часов . Ещё есть время придумать желание, которое нужно загадать под бой курантов s3img_7120701_26802_1.jpg

, написать письмо деду Морозу , нарядить ёлку s3img_19145066_830_1.jpg, перебрать в два мешка гречку и пшено, свести дебет с кредитом и можно ехать на бал, чтобы в следующем году выпустить книгу под гордым названием "Я и бал!".s3img_11566736_4374_1.jpg

 

С Новым годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Термины" :

 

Друзья Всех с НОВЫМ ГОДОММММММММ!!!!!!!!!!!!!

Здоровья и работы побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :autopsy: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,работы по больше не надо-пусть генофонд живет....

А я лично желаю всем:УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,И еще раз ЗДОРОВЬЯ.А остальное само привяжется..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профессиональный подарок на НыГы -))

Пляска скелетов Уолта Диснея. Самый старый мультик на эту тему. Если он уже есть в фильмотеке сайта (нет возможности это проверить), то через пару недель мы его отсюда удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профессиональный подарок на НыГы -))

Пляска скелетов Уолта Диснея. Самый старый мультик на эту тему. Если он уже есть в фильмотеке сайта (нет возможности это проверить), то через пару недель мы его отсюда удалим.

В первый раз вижу этот мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх,вот я разява - не увидела эту тему вовремя. Досадно. А так хотела вас всех поздравить с Новым годом :( Ладно, лучше поздно,чем никогда. От души желаю вам всех благ,дорогие форумчане! Сладости и света! :)

Кстати,может кто поделится как праздник провел? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - очень странно .-)) Муж ночью работал, дома были я с сыном и моя старенькая мама. Как говориться, не елось, не пилось, телик не смотрелся.

Кому сказать, что за двое суток мы все вместе выпили 1 бутылку шампанского, пару рюмок клюквенной настойки и грамм 100 водки, то меня забросают гнилыми помидорами. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех форумчан!!! Пусть будет у всех здоровье самое главное и денег побольше!!!! :jester: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - очень странно .-)) Муж ночью работал, дома были я с сыном и моя старенькая мама. Как говориться, не елось, не пилось, телик не смотрелся.

Кому сказать, что за двое суток мы все вместе выпили 1 бутылку шампанского, пару рюмок клюквенной настойки и грамм 100 водки, то меня забросают гнилыми помидорами. -)))

 

Я 31 декабря работала до 15.00,потом по магазинам и домой приехала 18.00,отказалась от всех приглашений в гости и встречала Новый год одна,выпила немного шампанского ,смотрела на салюты и просмотрела почти все передачи по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 31 декабря работала до 15.00,потом по магазинам и домой приехала 18.00,отказалась от всех приглашений в гости и встречала Новый год одна,выпила немного шампанского ,смотрела на салюты и просмотрела почти все передачи по телеку.

:ok: Настоящая красавица,умница и гедонистка! Я бы тоже была не прочь провести Н.Г. по такому сценарию. Однако в моем случае как - то бездарно все вышло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как?? -))

Очень скучно :( Попала в компанию,где половину народа не знала. Но,суть не в этом. Они все сидели как на поминках ей - богу. С мрачными лицами ели оливье и пили водку. Ну что за праздник такой? Ни поплясать,ни посмеяться... Расшевелить их не получилось и я плюнула на все. Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучно...Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

 

 

Ещё немножко грусти и можно открывать новую тему-Кому на работе и в форуме лучше , чем дома. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просмотрела почти все передачи по телеку.

По 1, 2 и 4 государственным каналам, с участием кикиморова и алкачевой, смотреть лучше с утра, вместо "два пальца на корень языка".

 

Понравилась программка по "Культуре", с помпезной классикой, духовыми оркестрами под водку. :dans1: :drink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется не пить за рулем вискарь Johnnie Walker, в переводе он Джон Пешеход. Рискованно спешеходиться по воле ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучно :( Попала в компанию,где половину народа не знала. Но,суть не в этом. Они все сидели как на поминках ей - богу. С мрачными лицами ели оливье и пили водку. Ну что за праздник такой? Ни поплясать,ни посмеяться... Расшевелить их не получилось и я плюнула на все. Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

А что Вам при этом мешало встретить Новый год, как и Варкки? :rolleyes: Пили б себе шампанское, смотрели на салаты, не обращая внимания на приглашенных. Вы ведь об этом и мечтали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам при этом мешало встретить Новый год, как и Варкки? :rolleyes: Пили б себе шампанское, смотрели на салаты, не обращая внимания на приглашенных. Вы ведь об этом и мечтали... :rolleyes:

Я не говорила,что "мечтала об этом", я говорила,что не прочь была бы провести время таким образом. Все - таки разные вещи. А насчет "не обращая внимания на приглашенных,пить шампань и т.д." - странно как - то :rolleyes: По мне - так или общество интересных веселых людей или в одиночестве... А Вы как отмечали праздник? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А Вы как отмечали праздник? ;):)

 

 

Я отмечал весьма проффесионально, за ночь три доставки, в 22-00, в1-00и в5 утра, причём на последней пьяная компания чуть морду не набила, когда в мешок вместе с усопшим мы отказались класть подушку и одеяло, они все считали что ему будет холодно, так-что отметили нормально. laugh.gifwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех с наступившим 2011!!! Прошу прощения, что поздравил поздно был в Сочи.

Всем здоровья удачи успехов и счастья побольше и конечно денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа всех с наступающим 2014 годом счастья, здоровья и конечно денег много!!!

Поздравляю заранее уезжаю за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...