Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Интересующийся

Веселый могильщик.

Рекомендуемые сообщения

Не взяли на работу на кладбище? Не расстраивайся, стань директором кладбища в увлекательной игре "Веселый могильщик". В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль. Оригинальная игра «Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден. Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.

https://www.prof-ritual.ru/files-view-20.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 6о минут игры демо версия спрашивает ключ,

где найти полную версию?

если есть ключ подкинь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 6о минут игры демо версия спрашивает ключ,

где найти полную версию?

если есть ключ подкинь пожалуйста

Там есть функция отправки СМС и получения ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть функция отправки СМС и получения ключа

Дико возмущает, почему нет скидки для реальных работников "ритуалки"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Grim Fandango"... О-о-о! И где сейчас этот раритет искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 6о минут игры демо версия спрашивает ключ,

где найти полную версию?

если есть ключ подкинь пожалуйста

скачивайте вместе с ключем https://kachalkin.ru/game/692-veselyjj-mogi...-kljuch-ne.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могильщик из меня никакой (грустно). Дважды банкрот....

А как дела у других? Играете??(завистливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте у производителя ключ!

Где ещё Вам такую игрушку сделают? 150 руб жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте у производителя ключ!

Где ещё Вам такую игрушку сделают? 150 руб жалко?

 

Нам? Не-а! :) Товарищ обмолвился, что скачивайте, мол, вместе с ключем и ссылку другую дал. Может не так поняла.

 

А так вообще, игрушка ничего, кто играл ? Скачать скачала, а потом клиент вызвал...как всегда внезапно. Даже в тестовом варианте не успела поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам? Не-а! :) Товарищ обмолвился, что скачивайте, мол, вместе с ключем и ссылку другую дал. Может не так поняла.

 

А так вообще, игрушка ничего, кто играл ? Скачать скачала, а потом клиент вызвал...как всегда внезапно. Даже в тестовом варианте не успела поиграть.

Так посмотри,сцылко почти годовалой давности,кончился ключ....А халявный никто с тех пор не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотри,сцылко почти годовалой давности,кончился ключ....А халявный никто с тех пор не добавлял.

 

Ценное, кстати, замечание.... Программа скачалась нормально (!)...по последней справа ссылке, но что, таки, там с ключем???

 

Похоже, пока кто-нибудь не пожертвует 150 рэ., мы так и не поймем, что там со сЦылочкой...

 

Лично я по времени, могу поэкспериментировать только в субботу... О результатах доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценное, кстати, замечание.... Программа скачалась нормально (!)...по последней справа ссылке, но что, таки, там с ключем???

 

Похоже, пока кто-нибудь не пожертвует 150 рэ., мы так и не поймем, что там со сЦылочкой...

 

Лично я по времени, могу поэкспериментировать только в субботу... О результатах доложу.

Програма-програмой,а ключ ты через смс ,по ходу,получить.

Раньше ключ был,халявский,но срок действия кончился,остались только платные ключи.

Возможно есть еще куча бесплатных ключей,но их искать нужно.Или генерировать,програмкой специальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Програма-програмой,а ключ ты через смс ,по ходу,получить.

Раньше ключ был,халявский,но срок действия кончился,остались только платные ключи.

Возможно есть еще куча бесплатных ключей,но их искать нужно.Или генерировать,програмкой специальной...

 

Ну, на наличие "лекарства" (так называются халявные ключи) никто больше не намекал... Таки дожемся субботы- покопаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на наличие "лекарства" (так называются халявные ключи) никто больше не намекал... Таки дожемся субботы- покопаюсь.

Игра - экономическая стратегия. К сожалению мой старый компик, на котором лежит эта игрушка, законсервирован. Может быть сын сумеет её достать, но это будет нескоро. Он в отпуск уезжает. Что касается интереса, то у меня он пропал очень быстро, как только я второй раз довела ситуацию до тупиковой -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут помутила с игрушкой, инструкцию читать лень, а так моя непонимать, куда со смыслом нажимать.

Ещё 44 минуты демо версии есть, аккумулирую усидчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут помутила с игрушкой, инструкцию читать лень, а так моя непонимать, куда со смыслом нажимать.

Ещё 44 минуты демо версии есть, аккумулирую усидчивость.

Потом отправь СМС и купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отправь СМС и купи.

Так мне надо целесообразность сего телодвижения осознать сначала. Я ж как типичный русский, необремененный желанием читать к игрушке инструкцию, плачусь, дабы кто объяснил в чем смысл, а потом приму ответственное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отправь СМС и купи.

А там точно нет лохотрона, который после отправки смс снимает с твоего мобильника СТОПИЦЦОТ тыщ рублёв?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там точно нет лохотрона, который после отправки смс снимает с твоего мобильника СТОПИЦЦОТ тыщ рублёв?? ;)

Да! Реально кто купил и когда? Хотя... Периодически присылаются уведомления, что на нашем, мол, сайте, появилась новая игрушка. Вот сегодня "Бони и КлайдА" рекламировали... символично... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал. До сих пор работает. Ребенок рубится, копает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×