Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
katerina5264

работа

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

услуги художника-гримера в данной сфере необходимы? есть ли возможность устроиться на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
услуги художника-гримера в данной сфере необходимы? есть ли возможность устроиться на работу?

Сейчас эту работу выполняют санитары и бальзамировщики. У них, как правило несколько лет , или несколько десятков лет танатокосметологической практики.

Есть 2 встречных вопроса:

- Какой стажи опят работы есть у Вас?

- Что предлагаете делать с теми, кто уже сейчас выполняет эту работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
услуги художника-гримера в данной сфере необходимы? есть ли возможность устроиться на работу?

Услуги необходимы,но санитары сами (как отметил GORKOM) выполняют эту работу. Отдельно такой должности нет и врядли будет.Это смежная специальность и она не регистрируется.Устраивайтесь в морг,на должность санитара,выполняйте все его обязанности и смело "красьте",клиентов. Санитар (в морге) должен уметь всё! Это не бравада! И ещё надо учитывать,что макияж и гриммирование живых лиц,во многом отличается от такого же действия с мёртвыми. Своя специфика и методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из темы "Поговорим о санитарах морга" :

 

 

Господин trupnikov почемуто оченью так уничижительно высказался о желающих поработать в морге.Дескать мозги ему паяют...Я закончила курсы танатомакияжа в Новосибирске.Из Москвы ехала, т.к. в Москве ничего подобного.25 тыщ стоимость курса,дорога, пожить там в гостинице, поесть...А Целью всех этих затрат является желание и необходимость бальшова заработка.И не мечтала я с детства в морге работать. И вообще мечтала даже наоборот.А как кто-то сказал на форуме -35 тыщ мне даже и не деньги.Уважаемые сотрудники моргов- посоветуйте чего-нибудь в плане трудоустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин trupnikov почемуто оченью так уничижительно высказался о желающих поработать в морге.Дескать мозги ему паяют...

Где такое нашла (нашел)? Цитату на обозрение, или ты пиз....обол.

А Целью всех этих затрат является желание и необходимость бальшова заработка...Уважаемые сотрудники моргов- посоветуйте чего-нибудь в плане трудоустройства.

Сначала научись хоть грамотно печатать, "бальшова заработка" тебе не светит! :D

Я закончила курсы танатомакияжа в Новосибирске.Из Москвы ехала, т.к. в Москве ничего подобного.25 тыщ стоимость курса,дорога, пожить там в гостинице, поесть...А Целью всех этих затрат является желание и необходимость бальшова заработка.И не мечтала я с детства в морге работать.

Иногородний на хорошую должность в московской ритуалке, х.й устроишься, тем более в санитарскую должность.

Так что облажалась, "любезная", езжай обратно откудова пришла, может там будешь снежок на дорожках песочком поправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trupnikov

Ты плиз, поинтелеггентней с дамой разговаривай.

Такое ощущение, что ты в Москве один тут решаешь, кого и куда брать на работу!

 

мамушка

Проблема в том, в Москве:

1. Без увольнения предыдущего работника на такую работу не устроишься

2. Без знакомого -""-...

3. Зарплату в 35 тыс в мес никто просто так не платит. В смысле - только за танатокосметологию. Надо чем-то ещё быть нужным и годы отработать, чтобы звали на такую официальную зарплату.

 

Вопросы про трудоустройство в моргах есть на форумах.

 

А у меня встречный вопрос:

А что Вас в Новосибирске не устроило? В НПД, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trupnikov

жестковато

А что Вас в Новосибирске не устроило? В НПД, например?

немного недопоняли - она (также как и я) из Москвы специально летала на обучение в Новосибирск, т.к. в Москве нормальных курсов не найдешь.

А там группы маленькие и знания и практика есть...я вообще был единственный обучающийся, получилось индивид.занятия,соответственно практики больше (а она с первого дня обучения началась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллеги!может не в ту тему пишу,хочу узнать,правда ли,что в москве всего 4 агенства похоронных?у нас аж больше 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Fairy_*

Перенесено из темы"Морг ГКБ № 7" :

 

скажите пожалуйста как мне стать ритуальным гримером и вообще где найти эту профессию....?очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста как мне стать ритуальным гримером и вообще где найти эту профессию....?очень надо

Мля!И чего все лезут в ритуалку,в морг? "Баблом" пахнет? Так ты его заработай,своим потом и здоровьем.

Вот из-за таких и идёт вся эта "ботва",про санитаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено из темы"Морг ГКБ № 7" :

 

скажите пожалуйста как мне стать ритуальным гримером и вообще где найти эту профессию....?очень надо

 

Ну если у Вас нашлось время зайти на данный форум и написать сообщение - найдите время почитать , что пишут люди в различных темах . К стати - в текстах есть несколько вариантов ответов на Ваш вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля!И чего все лезут в ритуалку,в морг? "Баблом" пахнет? Так ты его заработай,своим потом и здоровьем.

Вот из-за таких и идёт вся эта "ботва",про санитаров.

Я имею ввиду,что зарабатывать деньги можно не только в морге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду,что зарабатывать деньги можно не только в морге.

 

Так и я о том же ! ( только начал издалека) . Но сколько было постов о том , где найти работу ? и сколько было на них ответов ! Неужели лень почитать ? В таких случаях - мне (лично) лень подсказывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду,что зарабатывать деньги можно не только в морге.

Почему-то все думают,что там "мёдом намазано"! Ага,в "сказку" попасть захотели! Что бы понять и "донырнуть" до сути дела,надо не быть г...ом. Т.к.оно не тонет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду,что зарабатывать деньги можно не только в морге.

Так я тебе об этом уже целый год "толкую" :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то все думают,что там "мёдом намазано"! Ага,в "сказку" попасть захотели! Что бы понять и "донырнуть" до сути дела,надо не быть г...ом. Т.к.оно не тонет!

 

У нас недавно в судебно-медицинскую экспертизу приняли молодого мужчину,пару раз в обморок падал,а теперь ничего,привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас недавно в судебно-медицинскую экспертизу приняли молодого мужчину,пару раз в обморок падал,а теперь ничего,привык.

Теперь от него,в обморок падают ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас недавно в судебно-медицинскую экспертизу приняли молодого мужчину,пару раз в обморок падал,а теперь ничего,привык.

Жалко молодого человека. :rolleyes:

Главное, чтоб было, кому "поддержать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко молодого человека. :rolleyes:

Главное, чтоб было, кому "поддержать".

Стул подставить легко,а выбить - ещё легче! :grobsmok: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь от него,в обморок падают ... :D

 

Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко молодого человека. :rolleyes:

Главное, чтоб было, кому "поддержать".

 

А чего его поддерживать,он вроде бы теперь сам ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего его поддерживать,он вроде бы теперь сам ходит.

Если ТАК ходит, то совсем уже весело!!!

У этого стул не выбьешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко молодого человека. :rolleyes:

Главное, чтоб было, кому "поддержать".

Я поддерживаю.

Вот судя по теме из района: Хабаровский край, район имени Лазо. Областной центр - ПГТ Переяславка, там серьёзно не хватает ни службы перевозки, ни бальзамировщиков-гримеров.

 

Товарисч!

Езжайте туда! Даёшь новое освоение похоронной целины! И будет вам и заработок и польза.

А какие там грибные места....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поддерживаю.

Вот судя по теме из района: Хабаровский край, район имени Лазо. Областной центр - ПГТ Переяславка, там серьёзно не хватает ни службы перевозки, ни бальзамировщиков-гримеров.

 

Товарисч!

Езжайте туда! Даёшь новое освоение похоронной целины! И будет вам и заработок и польза.

А какие там грибные места....!

По опыту коллег,в отдалённых(целинных) местах,денежный оборот очень мал. И поэтому практически везде,оплата идёт натуральными продуктами. А одними грибами сыт не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту коллег,в отдалённых(целинных) местах,денежный оборот очень мал. И поэтому практически везде,оплата идёт натуральными продуктами. А одними грибами сыт не будешь!

Может рыбку свою любимую там поймаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×