Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Kroll

Поиск кладбища(пока еще не могилы)

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад умер родственник, мы пытаемся найти кладбище, где он похоронен.Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом?В поликлиннике пытались узнать номер морга, там отказывают (говорят "только по запросу"), что делать, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько лет назад умер родственник, мы пытаемся найти кладбище, где он похоронен.Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом?В поликлиннике пытались узнать номер морга, там отказывают (говорят "только по запросу"), что делать, подскажите?

Скажите пожалуйста номер п-ки. Дальше можно посмотреть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дату смерти или период, а то очень это трудно.

 

P.S. Кстати, а Вы готовы профинансировать работу по такому поиску за Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу не я конкретно, а знакомый мне человек, поэтому насчет финансирования не в курсе, но предполагаю, что если найдутся пути, по которым нужно действовать, то все определится само собой по ходу действия, так сказать...

 

Я думаю, форум создан для того, чтобы люди могли найти помощь в этих вопросах, и меня интересуют шаги, которые мы можем предпринять(куда именно обратиться официально). Мне бы не хотелось через форум оговаривать все данные, поэтому предпочитаю узнать в каком направлении двигаться и действовать по возможности самостоятельно(до определенной поры, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный путь - в ГУП "Ритуал" - главного "по тарелочкам", т.е. по учету захоронений.

Однако, при отсутствии конкретных данных, дня смерти, места смерти и кое каких других, возможен вполне правомерный отказ.

Тогда возвращайтесь назад и ищите источники финансирования.

Бесплатно лопатить книги в моргах, кладбищах и др. никто не будет.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×