Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

О милиции только плохое 3

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане!

В связи с тем, что уважаемый нами Горком закрыл тему о милиции только плохое 2!

 

Я уполномочен Вам объявить об открытии аналогичной новой теме О милиции только плохое 3!

Ждем Ваший постов по данному адресу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа форумчане!

В связи с тем, что уважаемый нами Горком закрыл тему о милиции только плохое 2!

 

Я уполномочен Вам объявить об открытии аналогичной новой теме О милиции только плохое 3!

Ждем Ваший постов по данному адресу!

Согласен. Только желательно бы не в "Мордобивочной", а там где самая первая тема была раньше, там где изначально писалось о взамоотношениях милиции и субъектов (и не совсем субьектов ;) ) похоронного дела. Наличие темы в "Мордобивочной" части форума подсознательно подталкивает отдельных индивидуумов для умышленного размещения в ней г...на не связанного с труподвижениями, а потом делать рыбьи глаза и говорить типа "А я думал сюда надо лить г...но про милицию". Поэтому не хотелось бы отвечать на выпады некоторых в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Только желательно бы не в "Мордобивочной"

Пожелание принято.

Перенес тему сюда.

Теперь - ВСЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - размещаемая здесь информация должна соответствовать направлению "взамоотношений милиции и субъектов ( и не совсем субьектов ) похоронного дела".

А у кого не иссякло желание повоевать дальше, в "Мордобивочной" осталась открытой тема "Санитары - к барьеру!"

Желчь сливаем туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа форумчане!

В связи с тем, что уважаемый нами Горком закрыл тему о милиции только плохое 2!

 

Я уполномочен Вам объявить об открытии аналогичной новой теме О милиции только плохое 3!

Ждем Ваший постов по данному адресу!

С огромной радостью узнал,что открылась данная тема!

С удовольствием пообщаюсь с пользователями!

Поздравляю 'commandante 02' с должностью уполномоченного(?) :busted_cop:

 

Людоед Дата Сегодня, 21:41

 

Согласен. Наличие темы в "Мордобивочной" части форума подсознательно подталкивает отдельных индивидуумов для умышленного размещения в ней г...на не связанного с труподвижениями, а потом делать рыбьи глаза и говорить типа "А я думал сюда надо лить г...но про милицию".

Будьте так любезны,а не огласите ли основные критерии темы? Например: что лить и куда,а так же на кого и за что.

 

Опоздал с сообщением. Теперь всё понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повествование Кетчупа о его неравной виртуальной битве с милицией перенесено в "Мордобивочную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханскому криминалисту дали 2 года за кражу у убитого

 

Криминалиста регионального УМВД Советский районный суд города Астрахани осудил на два года колонии-поселения за кражу сотового телефона у... трупа.

Как сообщили в прокуратуре Советского района, суд также назначил бывшему полицейскому штраф в размере 25 тысяч рублей и лишил права занимать должности в правоохранительных органах в течение двух лет.

Судом установлено, что в феврале прошлого года криминалист выезжал в составе оперативно-следственной группы на место убийства гражданина, личность которого была неизвестна.

При осмотре трупа криминалист, в обязанности которого входило фиксировать следы преступления и изымать вещественные доказательства, присвоил обнаруженный у потерпевшего мобильный телефон.

Полицейского осудили по двум статьям - злоупотребление должностными полномочиями и кража. Приговор, как сообщили в ведомстве, в законную силу еще не вступил.

 

Источник - газета "Волга" от 13.02.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...из за этого гандона...

Panterka, выражайтесь поприличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханскому криминалисту дали 2 года за кражу у убитого

 

Поведайте о своём роде занятости, а я открою тему и накидаю ссылок на Ваших коллег-преступников. Данная же тема открыта для сравнения положительного и отрицательного опыта взаимодействия полиции (милиции) и лиц причастных к государственной и негосударственной функции связанной со смертями граждан. А хищение мобильника с трупа - личная выходка отдельного лица не имеющая отношения к теме.

 

Просто команданте02 при открытии темы не поставил в конце вопросительный знак. А что касается правонарушений запрещённых уголовным и административным законодательством - у нас тут почти никто не святой. Даже Горком. :busted_cop:/>/>

 

Да конешно. А чё харошева? Нет, мне конешно памог наш новый участковый, но помог не бесплатно. Жена попросила выгнать брата, не поделили ноут. Ну вызвал я наряд, забирити гаварю. Ну Тёма забрал ево. Черес час он приходит, жена открывает дверь, мы выганяли тайно, ну тоесть типа это мая инициатива и она тут не причём, он ей сказал что отдал из за этого гандона (ну из за меня тоесть) две тыщи руб.

Так в чём проблема-то? 2р наманый штраф (если имело место мелкое хулиганство). Если Вы дали взятку участковому, за превышение им полномочий, которые он совершил ("забрал ево") то не вижу сысла стенаний. Сами же ему дали за то чтобы "забрал ево". Если брат жены взятку дал, а щас он недоволен, то то нех было давать - пусть бы везли в суд, а там - арест. Хотя я ваще ни панимаю причом тут ноут. За "не поделили ноут" в полицыю не даставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы говорить о милиции только хорошее, но сами сотрудники этого не дают делать. Своим поведением и действиями. Я уверен, где-то есть действительно хороший сотрудник полиции, но это скорее всего не на долго. Потому как сама система не даёт человеку быть нормальным. Либо сожрут, либо выкинут.

Москва, Южный округ, район Зябликово. Участковый прибежал на адрес в 5 утра. Категорически отказался представляться заказчику и диспетчеру, она разговаривала с ним по телефону, и кроме угроз "вычислить" ничего не добилась. Хозяйка квартиры жутко напугана, ей участковый тоже не представился, не смотря на все её просьбы. Агент был вытолкнут из квартиры без объяснения причины.

 

В том же районе. Сотрудники полиции выпихивая агента автоматом в пузо, открыто предложили подкинуть пару грамм и вообще "закрыть". Агент в район больше не ездит. Кстати, кто там работает, откликнитесь, наверняка история эта известна всем местным.

О проколотых всех четырёх колесах на машинах агентов уже не говорю. Одно не пойму, кто это делает? И что делал участковый в 5 утра на адресе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О проколотых всех четырёх колесах на машинах агентов уже не говорю. Одно не пойму, кто это делает? И что делал участковый в 5 утра на адресе?

Участковый работал по составлию протокола и больше не о чем корыстном думать не надо ;)

Вся проблема агентов в том, что они сами сплошь и рядом нарушают законы и поэтому ничего писать не будут.

В профсоюз в устном виде несколько лет приходили жалобы от агентов о таком поведении участковых на адресах, но как только дело доходит изложить это в письменном виде, чтобы можно было написать официальное обращение уже от профсоюза, то агенты ничего не пишут.

 

Главный вопрос для всех один: Как ты сам оказался на адресе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участковый работал по составлию протокола и больше не о чем корыстном думать не надо ;)/>/>

 

Главный вопрос для всех один: Как ты сам оказался на адресе?

Я несколько не понимаю вашего настроя. Я человек новый в "похоронке", никаких законов не нарушаю, обвинять меня ещё рано. Если что-то нужно будет изложить в письменном виде, может и напишу, но скорее всего нет. Я работал в милиции, и хорошо знаю, что в лучшем случае вся писанина сведётся на нет. Это в лучшем случае. А у участкового есть график работы, штатный утверждённый график. Или уже отменили? Я могу всего не знать. Но участковый ночью спит,и не пугает людей. Для выезда есть ГНР.

А как работал участковый, я пытался вкратце донести.

И больше всего мне не понятен ваш вопрос: "Как ты сам оказался на адресе?" Это прикол такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше всего мне не понятен ваш вопрос: "Как ты сам оказался на адресе?" Это прикол такой?

Простой и самый частый вопрос, который возникает при разборе конфликтных ситуациях на адресах.

Ведь если разбирать ситуацию по-нормальному, то ее придется разбирать до "винтиков".

Многие не готовы к такому подробному разбору. Им хотелось бы ограничиться разбирательством только в адрес оппонента, а в "свой огород" лучше не показывать.

 

Вы, вот, готовы, чтобы мы сейчас подробно разобрали с Вами то, что Вы уже написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы, вот, готовы, чтобы мы сейчас подробно разобрали с Вами то, что Вы уже написали?

А почему бы нет? Все знают что полиция творит откровенный беспредел. Это знает каждый агент и каждый диспетчер. Чего скрывать-то? А то что никто не хочет на свою задницу приключений, устраивая разборки, это всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было с милиционером Вы описали.

Но есть непонятные моменты:

 

1. О каком диспетчере Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. О каком диспетчере Вы говорите?

Центральная диспетчерская служба. О том, кто мне звонит как агенту и диктует адрес. Разве у кого-то по-другому происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральная диспетчерская служба. О том, кто мне звонит как агенту и диктует адрес. Разве у кого-то по-другому происходит?

А что это такое - Центральная диспетчерская служба? Какой организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое - Центральная диспетчерская служба? Какой организации?

Вы дурачитесь от нечего делать или стебаетесь надо мной? При таком вашем не понятном настрое у меня нет больше желания общаться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дурачитесь от нечего делать или стебаетесь надо мной? При таком вашем не понятном настрое у меня нет больше желания общаться на эту тему.

Вовсе не дурачусь и не стебусь. Я пока действительно не понимаю о какой "Центральной диспетчерской службе" какой организации идет речь.

И настрой к вам у меня вполне уважительный, даже пришлось перейти обратно на Вы, как только , вы изъявили желание продолжить разговор о жалобах при появлении агентов на адресах.

 

И повторю вам то, что говорил выше, а именно:

- Как только начнется нормальный серьезный разбор полетов, у многих жалобщиков пропадает желание разбираться в этом дальше.

 

Вы вот "сдулись" на втором вопросе, подтвердив мои слова. Кстати, и сейчас у вас есть технологическая возможность уйти от ответов.

А когда такой возможности нет, что будете делать?

Это меня тут можно игнорировать, я не парюсь.

А если вы написали официальное обращение? А если за вашим обращением стоит сопроводительное письмо профсоюза?

Тогда уж точно придется отвечать за все сказанное, написанное и отвечать на вопросы перед соответствующими людьми, а не не дуть губки бантиком типа "у меня нет больше желания общаться на эту тему"

На языке официальных документов такой откат назад называется "заведомо ложный донос", т.к. вы отказались давать пояснения и предоставлять доказательства, а людей уже обвинили.

На ... другом ...языке, это называется отказаться от предъявы, которая уже была сделана. Последствия тоже не очень хорошие.

 

Будем дальше продолжать беседовать, почему сами агенты бояться писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам из бывших сотрудников и могу пояснить следущее,что в некоторых случаях особо добросовесные агенты на адресе не могли мне внятно в присутствии родственников объяснить от кагого они гуп Ритуал и от какого цдс.я сам сейчас работаю как и все вы и на все законные требования сотр. Полиции предоставляю все необходимые документы начиная от удостоверения рит.агента и кончая гос регистрацией.насчет выталкивания и выпинывания при заказчиках,я считаю ,что это бред,так как можно нарваться на очень хорошую жалобу.а еще подброса 2 х грамм((((развеселили.я представляю рапорт инспектора-приехал на труп,увидел подозрительного агента барыгу на адресе,нашел 2 грамма(((ваще улет(((а понятые были с протокола осмотра трупа,бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...насчет выталкивания и выпинывания при заказчиках,я считаю ,что это бред. а еще подброса 2 х грамм((((развеселили.я представляю рапорт инспектора-приехал на труп,увидел подозрительного агента барыгу на адресе,нашел 2 грамма(((ваще улет(((а понятые были с протокола осмотра трупа,бред.

Кому бред, кому реальность. Я чего, буду убиваться с пеной у рта что поверьте мне, это всё чистая правда что ли? Вы наверное и про случаи, когда агента наручниками пристёгивают в патрульной машине, тоже не слышали.

 

Вовсе не дурачусь и не стебусь. Я пока действительно не понимаю о какой "Центральной диспетчерской службе" какой организации идет речь.

И настрой к вам у меня вполне уважительный...

Ну спасибо коли всё так и есть на самом деле. Я подумал иначе.

Вы вот "сдулись" на втором вопросе, подтвердив мои слова.

Я не сдулся, я просто психанул от таких вопросов опытного человека.

 

 

На языке официальных документов такой откат назад называется "заведомо ложный донос", т.к. вы отказались давать пояснения и предоставлять доказательства, а людей уже обвинили.

Я не отказался. Но пока всё это не произошло лично со мной, я не готов публично высказываться, ибо нет у меня возможности точно проверить всю информацию.

Будем дальше продолжать беседовать, почему сами агенты бояться писать?

Будем. А в хорошем вопросе всегда есть ответ. Потому и не пишут, что боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про такое слышал,но сейчас в патрульной а.м. стоит видеорегистратор и прослушка,так что вы еще вспомните эдак года 90.я сам видел как вызывали сотр.полиции в дсб на баррикадную из-за коллективной жалобы агентов с которыми он не захотел работать.итог-уволили на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про такое слышал...

Ну хорошо что хоть в этом вы со мной согласны. А по-поводу видеорегистраторов во всех патрульных машинах. В феврале этого года, в ОВД Братеево две машину точно не были ничем оборудованы, уж прослушкой тем более.

И вообще, почему вы защищаете полицию и не верите фактам агентов? Его вывели на улицу, и сказали, ещё раз будешь тут, закроем, за тем самые два грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что хоть в этом вы со мной согласны. А по-поводу видеорегистраторов во всех патрульных машинах. В феврале этого года, в ОВД Братеево две машину точно не были ничем оборудованы, уж прослушкой тем более.

И вообще, почему вы защищаете полицию и не верите фактам агентов? Его вывели на улицу, и сказали, ещё раз будешь тут, закроем, за тем самые два грамма.

Некоторые может быть и верят, но превратить эту веру в реальное дело можно только после письменного заявления. А с этим, как мы уже поняли проблемы.

Я считаю так:

Если чел не хочет решать проблему письменно, открыто и не боясь, отвечая за все последствия написанного, а предпочитает тявкать из-под кровати, а при разбирательствах уходить от прямых объяснений, то он сам заслужил такое унизительное отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю так:

Если чел не хочет решать проблему письменно, открыто и не боясь....

Напомню, я человек новый в ритуальном бизнесе. И если бы такое со мной приключилось, думаю не оставил бы такой произвол. Прокуратуру ещё не отменяли. Но с другой стороны, бежать навстречу поезду и кричать задавлю, думаю никто не станет, зная нашу систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×