Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость_я

Скончался знаменитый шоумен

Рекомендуемые сообщения

204big.jpg

Знаменитый шоумен Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет, "приклеившимся" к нему из-за низкого роста (118 см) скончался в минувшую субботу. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала НТВ, в эфире которого выходит передача "Ты не поверишь!".

Последние два года Тишенков вместе со своим более молодым коллегой Леонидом Закошанским был ведущим этой программы, а до того покорил российский шоу-бизнес всеми известными способами. Он выполнял роль шоумена во множестве московских клубов, снимался в клипах и кинофильмах. В частности, на счету Тишенкова роли в лентах "Убить дракона" и "Корабле двойников", а также ряде сериалов. Увлечения Владимира были под стать его необычной и насыщенной жизни - он собирал монгольские марки.

А началась карьера Тишенкова, родившегося в подмосковном поселке Красная Поляна, со встречи с лидером одиозной группы "Коррозия Металла" Сергеем Троицким. "Наше знакомство состоялось в 1991 году. Мы ехали давать концерт к месту падения Тунгусского метеорита, был развал Союза, и поезда постоянно останавливались. Во время одной такой остановки мы с группой отправились в поселок за выпивкой и там возле винного магазина обнаружили Владимира. Мы взяли его с собой, решив, что это будет неплохое дополнение для шоу группы "Коррозия Металла". Провезли его в Москву на третьей полке. Через два дня у нас был концерт, парень увидел наше выступление своими глазами и ему понравилось. Фанаты тоже были в восторге. Тогда еще все увлекались "Властелином Колец", и мы как раз и придумали ему прозвище Черный Хоббит", - приводит "Комсомольская правда" слова рок-музыканта.

"Гастролировали мы вместе примерно лет пять. Через мэра Москвы Лужкова сделали ему паспорт и добились получения небольшой квартиры в Подмосковье, в городе Икша. Потом, после 1998 г., когда случился дефолт, у нас стало мало концертов, и мы не могли платить Черному Хоббиту достойную зарплату. Он стал заниматься мелкими подработками, участвовал в разных телепроектах, а затем вот его пригласили и на НТВ", - рассказал также Троицкий.

Он добавил, что в последний раз видел Тишенкова в прошлом году, на юбилейном концерте "Коррозии Металла", и тогда Владимир переборщил с выпивкой. Троицкий предположил, что у него какие-то проблемы в жизни. Возможно, так оно и было, если учесть, что похоронами шоумена занимаются не родные и близкие, а его коллега Закошанский.

 

Постоянный адрес статьи:

https://www.utro.ru/articles/2009/10/26/848167.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Понедельник, 23 Ноября 2009

Экспертиза: Вовка Шкет умер от отравления

В крови известного шоумена была смертельная доза алкоголя.Судебно-медицинские эксперты вынесли решение по поводу причины смерти известного шоумена Вовки Шкета. Телеведущий умер из-за того, что выпил смертельную дозу алкоголя.

Близкие самого эпатажного персонажа российского ТВ с самого начала были уверены: Владимир умер не своей смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то предыдущее мое сообщение не прошло.

 

Суть: ПЕРЕПИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовал на концерте "Коррозии".Видел Шкета в работе.Эффффектный карлуша среди голых девиц.Композиция называлась "СПИД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оспади.. как давно...даже не в курсе..

А то, что в марте 1968 г. Гагарин погиб в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×