Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Agent_Smith

РПС пользует неаттестованных агентов

Рекомендуемые сообщения

Позор в королевстве!

Такая уважаемая и известная городская служба, как Ритуальная Православная Служба выпускает на линию неаттестованных стажеров с ксивами (какой позор!), распечатанными на цветном принтере.

Неужели своих аттестованных работников не хватает?

Или надо устроить внутри конторы грызню?

Может работы много?

Да кстати, обещали без фактов не трендеть.

Так вот - 21.02 в 19.30 ул Плещеева, 7-93. несчастная мадам-стажер Глазунова Ирина Владимировна, без жетона. Неаттестованая.

Позор уважаемому руководству. Должно быть стыдно за себя и организацию.

 

Уважаемый Алексей Валентинович! (работники РПС знают к кому обращаюсь).

 

Как Вы могли допустить такое нарушение 520-го Постановления Правительства Москвы?

Если нехватает своих агентов - возьмите (дайте команду взять) аттестованных по совметительству. Это не будет нарушением. По крайней мере перестанете плодить недоношенные кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что во-первых: "Уважаемый Алексей Валентинович" никакого отношения к организации РПС в данный момент не имеет;во-вторых: работать в ритуальной организации по совместительству не разрешено; и в третьих: о каком позоре Вы,многоуважаемый Agent_Smith, говорите? неужели о том,что молодые,пока не аттестованные агенты,получают необходимый опыт во время работы? так Вы вспомните себя,как Вы сами начинали.

Обратите внимание, что с 21 февраля на Ваш выпад никто не ответил,не догадываетесь почему? а по-моему все ясно: каждый из нас когда то побывал в этой шкуре, и ничего в этом противоестественного не усмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...во-вторых: работать в ритуальной организации по совместительству не разрешено; и в третьих: о каком позоре Вы,многоуважаемый Agent_Smith, говорите? неужели о том,что молодые,пока не аттестованные агенты,получают необходимый опыт во время работы? так Вы вспомните себя,как Вы сами начинали...

 

Начнём с конца:

 

Во первых, когда я начинал, никакого обучения и аттестации не было, и ни я ни моё руководство, отправляя меня на линию, ничего не нарушало. Приходилось всё постигать на своей шкуре.

 

Во вторых, попробуйте с кодексом и законодательством в руках доказать, что по совместительству работать нельзя. Я технический работник, а не адвокат или секретный физик. Мне платят зарплату за выполнение должностных обязанностей агента (приёмщика заказов), а не за то, что я, как адвокат должен убеждать родственников оформить заказ. В конкуренцию между конторами вмешиваться не буду. Какую фирму заказчик выбрал, та диспетчерская меня и отправит на заказ, этот счёт я и напишу. Воровать у фирмы я не буду, обманывать заказчиков тоже. Я продаю организациям свой опыт и труд и они его оплачивают. Мне что, не нужно кормить своих детей? Или дети есть только у начальства и чиновников? Почему я не могу работать в 2-х или 3-х организациях? Объясните!

 

В-третьих, я не против того, чтобы "молодые,пока не аттестованные агенты,получали необходимый опыт во время работы", я против того чтобы эти эксперементы с получением опыта были не за мой счет и не за счет тех, кто проработал в ритуалке не один десяток лет. Я против того, чтобы "молодые,пока не аттестованные агенты" на адресах выдавали себя за опытных и аттестованных, прикрываясь липовыми ксивами. Что мешает им 2 месяца получать опыт не самим по себе, а рядом с аттестованным агентом как положено? Или Вы эксперементы на заказчиках проводите?

Да я Вам отвечу! Потому, что их набирают и посылают на адреса НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы опыта набирались, а для того, чтобы ПО-ТУПОМУ ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ в бухгалтерию. Боялись всего (завтра уволят), платили САМИ ЗА СЕБЯ НАЛОГИ! и ... да много чего...

Ничего общего с набором опыта здесь нет., Так, что не надо лицемерить насчет опыта.

Пусть тогда на адресах "молодые,пока не аттестованные агенты" сразу предупреждают заказчика, что они здесь не работают, а "набираются опыта", а тот расписывается в счете, что он согласен, что на похоронах его отца, мамы и т.д. будет проходить служебный эксперемент - набрался молодой агент опыта или не набрался! И пусть оплачивает ритуальные услуги вдвое дешевле!

 

А вот ответьте мне, товарищ RODGER, чтобы в случае болезни и операции Вашего ребёнка его оперировал студент 1-го курса мед? БЕЗ опытного врача-хирурга? Причем за такие деньги, которые берёт профессор. Не надо экстремальных ситуаций, речь идет о плановой операции.

Так и здесь. Заказчик должен знать стаж агента. А я здесь бъюсь, за благополучие своей семьи, и каждый, кому надоела эта каша со стажерами тоже.

Так, что стучал и буду стучать на конторы и руководство, пока не разберется во всем том конкурентном дерьме, которое сами и навалили.

Ну накипело, блин!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grey_Wolf
...во-вторых: работать в ритуальной организации по совместительству не разрешено; и в третьих: о каком позоре Вы,многоуважаемый Agent_Smith, говорите? неужели о том,что молодые,пока не аттестованные агенты,получают необходимый опыт во время работы? так Вы вспомните себя,как Вы сами начинали...

 

Начнём с конца:

 

Во первых, когда я начинал, никакого обучения и аттестации не было, и ни я ни моё руководство, отправляя меня на линию, ничего не нарушало. Приходилось всё постигать на своей шкуре.

 

Во вторых, попробуйте с кодексом и законодательством в руках доказать, что по совместительству работать нельзя. Я технический работник, а не адвокат или секретный физик. Мне платят зарплату за выполнение должностных обязанностей агента (приёмщика заказов), а не за то, что я, как адвокат должен убеждать родственников оформить заказ. В конкуренцию между конторами вмешиваться не буду. Какую фирму заказчик выбрал, та диспетчерская меня и отправит на заказ, этот счёт я и напишу. Воровать у фирмы я не буду, обманывать заказчиков тоже. Я продаю организациям свой опыт и труд и они его оплачивают. Мне что, не нужно кормить своих детей? Или дети есть только у начальства и чиновников? Почему я не могу работать в 2-х или 3-х организациях? Объясните!

 

В-третьих, я не против того, чтобы "молодые,пока не аттестованные агенты,получали необходимый опыт во время работы", я против того чтобы эти эксперементы с получением опыта были не за мой счет и не за счет тех, кто проработал в ритуалке не один десяток лет. Я против того, чтобы "молодые,пока не аттестованные агенты" на адресах выдавали себя за опытных и аттестованных, прикрываясь липовыми ксивами. Что мешает им 2 месяца получать опыт не самим по себе, а рядом с аттестованным агентом как положено? Или Вы эксперементы на заказчиках проводите?

Да я Вам отвечу! Потому, что их набирают и посылают на адреса НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы опыта набирались, а для того, чтобы ПО-ТУПОМУ ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ в бухгалтерию. Боялись всего (завтра уволят), платили САМИ ЗА СЕБЯ НАЛОГИ! и ... да много чего...

Ничего общего с набором опыта здесь нет., Так, что не надо лицемерить насчет опыта.

Пусть тогда на адресах "молодые,пока не аттестованные агенты" сразу предупреждают заказчика, что они здесь не работают, а "набираются опыта", а тот расписывается в счете, что он согласен, что на похоронах его отца, мамы и т.д. будет проходить служебный эксперемент - набрался молодой агент опыта или не набрался! И пусть оплачивает ритуальные услуги вдвое дешевле!

 

А вот ответьте мне, товарищ RODGER, чтобы в случае болезни и операции Вашего ребёнка его оперировал студент 1-го курса мед? БЕЗ опытного врача-хирурга? Причем за такие деньги, которые берёт профессор. Не надо экстремальных ситуаций, речь идет о плановой операции.

Так и здесь. Заказчик должен знать стаж агента. А я здесь бъюсь, за благополучие своей семьи, и каждый, кому надоела эта каша со стажерами тоже.

Так, что стучал и буду стучать на конторы и руководство, пока не разберется во всем том конкурентном дерьме, которое сами и навалили.

Ну накипело, блин!...

По моему все очень логично и правильно,каждый из нас работает во благо своей семьи.В такой обстановке ,которая сложилась на данное время(я имею ввиду то кол-во неатестованных агентов и агентов не ГСС)приход все новых и новых стажеров существенно осложняет нашу же жизнь и уменьшает наш же зароботок.По этому целиком и полностью поддерживаю AGENTA SMITHA :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я начинал, никакого обучения и аттестации не было, и ни я ни моё руководство, отправляя меня на линию, ничего не нарушало
------------------------------------------------------------------------------Интересно, как же ваше руководство могло Вас отправить на линию,без какого-либо обучения? Когда я начинал в 2001 году у нас была стажировка,обучение во МГУСе и аттестация в депортаменте, уже тогда все это было! Уж не хотите ли Вы сказать, что Вас отправляли на линию с 1995 года? Если это так, то по срокам, Вы должны быть агентом Ритуал-Сервис, во что верится с трудом, т.к. ни один уважающий себя агент не будет писать о том, что девочка, которая проработала 2 недели смогла выставить СУПЕРМОНСТРАРИТУАЛА. Ведь она тебя сделала, раз ты так огорчился, что решил об этом поведать миру. И еще, ты, по-видимому, совсем юный агент, да и мужчина ты совсем юный, детей у тебя нет, да и любимой жанщины скорее всего тоже. Запомни раз и навсегда, никогда не приводи примеры со своими детьми, с чужими детьми и детьми своих врагов. Дети это святое, может быть когда-нибудь поймешь. Вы можете поддерживать кого угодно,только Вы заботитесь больше о своем желудке, а не о качестве выполненного заказа.Чтобы не мешали молодые конкуренты, нужно года три поработать для людей, а потом уже люди сами тебе дадут заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<EM>когда я начинал, никакого обучения и аттестации не было, и ни я ни моё руководство, отправляя меня на линию, ничего не нарушало.<BR></EM>------------------------------------------------------------------------------Интересно, как же ваше руководство могло Вас отправить на линию,без какого-либо обучения? <BR>Когда я начинал в 2001 году у нас была стажировка,обучение во МГУСе и аттестация в депортаменте, уже тогда все это было! Уж не хотите ли Вы сказать, что Вас отправляли на линию с 1995 года? Если это так, то по срокам, Вы должны быть агентом Ритуал-Сервис, во что верится с трудом, т.к. не один уважающий себя агент не будет писать о том, что девочка, которая проработала 2 недели смогла выставить СУПЕРМОНСТРАРИТУАЛА. Ведь она тебя сделала, раз ты так огорчился, что решил об этом поведать миру.<BR> И еще, ты, повидимому, совсем юнный агент, да и мужчина ты совсем юнный, детей у тебя нет, да и любимой жанщины скорее всего тоже. Запомни раз и навсегда, никогда не приводи примеры со своими детьми, с чужими детьми и детьми своих врагов. Дети это святое, может быть когда-нибудь поймешь.<BR>А  Вы, <SPAN class=name><A name=""></A>Grey_Wolf</SPAN> , можете поддерживать кого угодно,только Вы заботитесь больше о своем желудке, а не о качестве выполненного заказа.Что бы не мешали молодые конкуренты, нужно года три поработать для людей, а потом уже люди сами тебе дадут заработать. <BR>

 

О как!

А что в 1995 г. кроме Ритуала других организаций не было? Надо бы Вам поучить историю ритуалки!

Так вот товарищ RODGER, я решел "поведать миру" потому, что это есть моё мнение, а не потому, что я лично имею какие-то обидки на стажера Глазунову. Проблемы должны быть у её руководства за то, что она была отправлена на заказ самостоятельно - проводить эксперементы с организацией и оформлением похорон на людях, которые ждали не стажера, а агента. Думаю, что на сайте давно изучают инфу соответствующие органы. Поэтому писал и писать буду, независимо от того кто оформит заказ, я или кто-то другой.

 

И как вы ловко ушли от конкретных вопросов, переведя это на мою личную жизнь и в плоскость морали! Со стороны это выглядит так, -"мол, аргументы кончились, сказать нечего, но Agent_Smith - сам дурак!"

 

Так, что буду считать, что на мои вопросы у Вас ответ есть, но он не совпадает с той точкой зрения, которую Вы здесь гнёте. Признаться стыдно?

 

А если не стыдно, то не надо уходить от ответов на вопросы:

 

1. "попробуйте с кодексом и законодательством в руках доказать, что по совместительству работать нельзя. Я технический работник, а не адвокат или секретный физик. Мне платят зарплату за выполнение должностных обязанностей агента (приёмщика заказов), а не за то, что я, как адвокат должен убеждать родственников оформить заказ. В конкуренцию между конторами вмешиваться не буду. Какую фирму заказчик выбрал, та диспетчерская меня и отправит на заказ, этот счёт я и напишу. Воровать у фирмы я не буду, обманывать заказчиков тоже. Я продаю организациям свой опыт и труд и они его оплачивают. Мне что, не нужно кормить своих детей? Или дети есть только у начальства и чиновников? Почему я не могу работать в 2-х или 3-х организациях? Объясните!"

2. Что мешает "молодым и неопытным агентам" 2 месяца получать опыт не самим по себе, а рядом с аттестованным агентом как положено? Или Вы эксперементы на заказчиках проводите?

3. Если Вы печетесь о заказчике, а не о своих доходах, то почему заказчик должен оплачивать ритуальной организации при работе стажера те же деньги, что и при работе опытного, аттестованного агента?

 

Я жду ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ!

Отсутствие ответов или уклонение от них будет означать, что Вы признаёте мою правоту.

 

P.S. И попрошу без перехода на "ты", барин! Мы с Вами вместе свиней не пасли. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ Agent_Smith! На ваш первый вопрос о работе по совместительству, могу ответить вашеми же замечаниями (по поводу агентов, не имеющих жетонов), предлагаю просто достать жетон и внимательно!!! его изучить. Что-то я очень сомневаюсь, что у вас через запятую перечислены все ГСС ,а не конкретная служба. Если на заказе вы предоставили жетон, где указана ГСС "РПС ",а счета выписали ГСС "КЕДР", то я думаю, что вы сами знаете как это называется.

 

P.S. Сугубо мое мнение, а в остальном абсолютно с вами согласен. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немногоуважаемый Agent_Smith, вынужден открыть вам глаза на происходящее в ритуалке на сегодняшний день : Я уверен , что подчиненные мне молодые агенты смогут не менее качественно обслужить клиента чем Вы. И после ухода моих стажеров у заказчика останется значительно больше денег ,чем после Вашего посещения. Исходя из этих соображений ответьте на следующие вопросы :

1. Если услуга оказана на более высоком уровне человеком с меньшим стажем, должна ли она оплачиваться меньше?(конешно я бред написал , но таковы выводы из Вашего бредового сообщения)

2.Должно ли руковоцтво Вашей организации где Вы устроены изначально , пока Вы делаете заказ на другую фирму, терять заказы и не брать на Ваше место людей более молодых, сильных и энергичных чем Вы?

3. Вы абсолютно точно определили в PS Ваш истинный род деятельности - СВИНОПАС. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agent_Smith, ниасилил - слишком многа букавак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я уверен , что подчиненные мне молодые агенты смогут не менее качественно обслужить клиента чем Вы. И после ухода моих стажеров у заказчика останется значительно больше денег ,чем после Вашего посещения. Исходя из этих соображений..

 

Ай как лукаво!

Сначала выносите своё мнение как аксиому, не требующую доказательств, а потом на её основании строите выводы!

 

Так вот неуважаемый AID,

1. Если услуга оказана на более высоком уровне...

Как вы оцениваете уровень?

Я например так: как только начался массовый набор пионэров, и дальше - количество жалоб в Департамент многократно увеличилось.

Вам что стало от этого хорошо? Мне - нет.

 

2.Должно ли руковоцтво Вашей организации где Вы устроены изначально...

Я поднял вопрос о совместительстве потому, что моё руководство не может обеспечить меня и других агентов работой в нужном объёме. Поэтому моё совместительство никак ему не мешает. Как только работа в конторе появиться в нужном объёме, я буду заниматься только ей. Совершенно очевидно, что если в одной фирме заказов стало больше, то в другой они уменьшились.

 

И по третьему вопросу - Точно, я готов быть и свинопасом, если это необходимо в данный момент для меня и для моей семьи.

 

 

А теперь Вы, как руководитель ответьте:

1. На что живут Ваши подчиненные молодые агенты, когда сидят долгое время без работы. Может Вы набрав большое количество людей и решили для себя лично вопрос о доходах и заказах, но для каждого "молодого" или "старого" сидящего без работы из-за устроенной Вами же сумасшедшей конкуренции, Вы ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРОГУЛ? Среднесдельную зарплату. Или они у вас в это время последний хер без хлеба доедают? Или вваливаются в дом к родственникам умерших без приглашения, устраиваЯ крысиные бега? Читайте в форумах, к чему привела Ваша деятельность по набору сумасшедшего числа агентов и для заказчиков и для похоронки в целом и для самих работающих.

В любой ситуации перегибы в ту или другую сторону недопустимы.

 

А если по существу, то критерии качества работы агентов давно пора определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои агенты как вы агрессивео выразились последний хер без хлеба не едят,а вполне прилично работают и козявки по стенам не размазывают,обсуждая как бы им тяжело живется в условиях жесткой конкуренции.Все мои ученики(за годы работы их было около 100 Чел.) совершенно спокойно встречаются с разными горлопанами на заказах и люди сразу понимают где белое а где черное.

Теперь к вашим вопросам...1.Я не беру на работу людей,если не могу обеспечивать их заказами.

2. Я не ставлю себя выше любого своиго подчиненного и поэтому вкурсе всех их нужд и желаний.

3.Людей работающих на "наших и ваших" считаю неправыми,т.к. это политическая проституция.

4.Вы так долго говорите про своих детей что у меня от жалости к вам подкатил ком к горлу...

и изо всех сил сдерживаю слезы...

А если по существу,то если ВЫ СПЕЦ (в чем я очень сомневаюсь) то много ли у вас конкурентов?

У меня ,например ,они есть но мало очень,поэтому я в отличии от ВАС сопли не жую и в истерики не впадаю!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Агент, млин, Смит. Мне представляется что вы истеричка. Экзальтированная девушка, которая не в силах сдержать хамские выражения в отношении агентов Аида.

Кто Вас сделал модератором? Видимо у Горкома был слишком загруженный день и он просто предложил модерировать данный форум первой попавшейся девчонке.

Вы очень верный аватарчик себе нацепили - на нем Смит... все верно... но - Смит обтекающий. Вот и обтекайте плиз... и не закатывайте истерик!

И еще одно - цитирование это о дна из форм лжи, если вы не знали. Тем более подобное цититрование, когда фраза выдирается из контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смит - ты сам Онанист.

Какого черта? Забанил меня?

Предыдущее сообщение мое.

magon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный смит, вы наверное никак не ожидали такого внимания к своей персоне..., да еще не с той стороны на которую вы расчитывали. Спасибо, Братва, что поддержали, а то этот чудик пишет всякую хрень:(Я жду ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ!

Отсутствие ответов или уклонение от них будет означать, что Вы признаёте мою правоту.)

Отвечать на бред сумасшедшего ниже моего достоинства. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои агенты как вы агрессивео выразились последний хер без хлеба не едят,а вполне прилично работают и козявки по стенам не размазывают,обсуждая как бы им тяжело живется в условиях жесткой конкуренции.Все мои ученики(за годы работы их было около 100 Чел.) совершенно спокойно встречаются с разными горлопанами на заказах и люди сразу понимают где белое а где черное.

Теперь к вашим вопросам...1.Я не беру на работу людей,если не могу обеспечивать их заказами.

2. Я не ставлю себя выше любого своиго подчиненного и поэтому вкурсе всех их нужд и желаний.

3.Людей работающих на "наших и ваших" считаю неправыми,т.к. это политическая проституция.

4.Вы так долго говорите про своих детей что у меня от жалости к вам подкатил ком к горлу...

и изо всех сил сдерживаю слезы...

А если по существу,то если ВЫ СПЕЦ (в чем я очень сомневаюсь) то много ли у вас конкурентов?

У меня ,например ,они есть но мало очень,поэтому я в отличии от ВАС сопли не жую и в истерики не впадаю!!! :wink:

Опс!

Какой молодец!

Хоть что-то конкретное.

А то Роджер с магоном только грубятиной и могут.

 

То что у Вас народ без работы не сидит - честь Вам и хвала!

по п. 2 тоже. Не знаю наговаривать не буду, поэтому тоже браво.

 

А вот с 3-м пунктом перебор.

Я например не в политику играю, а просто наёмный работник. И вся моя политика - это исполнения служебных обязанностей в соответствии с инструкциями и распоряжениями.

И большинства работающих тоже.

Вы наверно видите в обязанности ваших подчиненных готовность к какой-то конкуренции с такими же агентами как и они. А чем они простите мерится должны? ценами? Так не они их устанавливают. Скоростью приезда? Если без приглашения - то такая скорость на хрен никому не нужна. Я могу до любого адреса в своём районе доехать за 15 мин. Это не время, для заказчика, который меня вызовет и ждет.

 

По п. 4. - за поддержку - спасибо!

 

По поводу моих и ваших конкурентов:

- у Вас то, как у руководителя конкурентов действительно немного. А вот у агентов - только аттестованных - 400 с лишним + неучтенные в списке. Человек 800 набежит? Как Вы думаете?

Поэтому наш разговор - разговор слепого с глухим и мне не удивидельно, что вы отставаете эту точку зрения.

 

Большинство агентов на форуме и в Москве такая ситуация не устраивает.

 

А вот Вы, Тов Онаним - магон!

Не тот ли Вы Онаним, который поддерживает мента с ярославского ОВД? Я по моему только одного такого красавца отправил онанировать. Как подтверждение своего подозрения привожу своё сообщение из той темы:

"Админы!

Забаньте это ОНАНИМА по IP!

Пусть в туалете сидит и онанирует."

А реагируете почему - то Вы здесь и вот так:

"Смит - ты сам Онанист.

Какого черта? Забанил меня?

Предыдущее сообщение мое.

magon"

Интересно почему?

Так вот товарищчь магон. Я не админ и забанить никого не могу.

Юзайте комп корректнее или обратитесь к Админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю -с модером моя ошибка, признаю ... я спутал агента скалли и смита...

_____________________________________________

Далее текст про свиней и обтекание Смита удален, как не имеющий отношение к теме.

 

Магон.

Вам предупреждение. Флудильня есть в другом месте.

 

Всем троим:

Смиту, Аиду, Магону:

Заведите в Форуме "Всяко-разно..." мордобойню для выпуска пара и "мочите" друг-друга там, но в рамках цензурных выражений.

 

Всем на форуме:

 

Глагол "Онанировать" и его производные в адрес "Онанимов" рассматривать, как оскорбление не буду. Ошибка написания в слове "Онаним" допущена сознательно. Глагол "онанировать" в при обращении к анонимам следует понимать как любые действия "Онанима", как то написание сообщений, высказывание мнения и т.п.

 

GORKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуалмод уберите - задолбал...

Теперь по существу... - Агент Смит, хороший где-то человек. Но слой грязи на нем не позволяет нам всем разглядеть - где и в чом он все-таки хороший... Может быть он вовсе и не хороший...

Но это не важно.

Сейчас не об этом.

Насколько я помню речь шла о конкуренции и стажерах, и милашка Смит предлагала урезать им зарплату...

Смит, ты не права. Ты стажером была? Тебе урезали зряплату? Нет? Так что ты развопилась?

Не выдерживаешь конкуренцию? Так устройся уборщицей... там конкуренции нету вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, magon, почему я должен с кем-то конкурировать.

Я повторяю, что я просто наёмный исполнитель, который посылается руководством на заказ. Заказ обрабытвает диспетчер. Цены устанавливает руководство организации. В чем вы видете конкуренцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что Вас как спеца постоянно обижают стажёры. Ну... проблемка конечно, неприятно очень, но при этом говорить что никакой конкуренции у Вас нет- это уже слишком! Кстати, может быть уже стоит научиться у спецов как надо работать без нытья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AiD! Интересный факт, специально для вас, срок обучения агента составляет 2 месяца.Из этого следует что! 16 лет жизни вы потратили на обучения агентов ( если конечно вы их не классами по 10-20 человек обучали). Анализируя ваш сленг, ваш возраст не более 30 лет, отсюда вывод- ОБМАНЩИК вы батенька.

 

P/S.Обман !-это, в первую очередь, неуважение к себе!!!

И еще, господин AiD, ваши постоянные фразы: (МНЕ,МОИ, МОЕ,МОЙ),ничто иное, как проявление мании ВЕЛИЧИЯ ,обратитесь к специалисту, пока не пошли обострения!!! :twisted: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин magon не можете ответить лучше не пишите!!! Сойдете за умного. :twisted: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный диалог для AIDа и magon смотрите (SMITOLOGIA или откуда берутся НЫТИКИ ).

P/S. Близняшки вы мои однояйцовые. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базар закрыт!

Личная ругань в "Пар выпускаем-с!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×