Перейти к содержанию

Про эксгумацию и перевозку


chipndale

Рекомендуемые сообщения

А кто здесь чужие? Здесь все потенциальные клиенты или объекты, как сказать то лучше... Практически свои, можно сказать )))))

Ага...будущий "заработок", проще сказать.

Раз я такой пномпень, давайте задам еще несколько вопросов: кто в основном общается на форуме, агенты, санитары, патологоанатомы, бальзамировщики, перевозчики, работники кладбищ, может кто-то совмещает два или три в одном?

Увидите сами через месяц-другой.

Без "болтушки" и посещаемости форум умрет. Если люди не будут заходить повторно - форум умрет.

Не хотелось бы, но...скоро произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык, я на это с самого начала и намекал! Кричал, можно сказать, "предложите свои услуги". (Санитар, еще раз респект) И не увидел конкуренции. Не увидел слова "Я". "Я могу помочь", "Я проконсультирую", "Я сделаю то-то и то-то". Только и услышал: "позвони туда-то, там тебе возможно, скорее всего, скажут..." Для меня это показалось странным, вот и продолжил тему, правда уже не в тему. ))))

Ну не занимаемся мы эксгумацией! :grobovschik: Мне проще :autopsy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж фигушки! :)

У меня диплом врача. Не куплен, получен в 1994 г. B) Да и не один такой я здесь...

А почему молчал тогда.

Вопросы были, не знала кому задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диплом врача. Не куплен, получен в 1994 г. B) Да и не один такой я здесь...

 

У меня два медицинских диплома - фельдшера и врача . Много нас здесь таких ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж фигушки! :)

У меня диплом врача. Не куплен, получен в 1994 г. B) Да и не один такой я здесь...

 

А разве диплом врача можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два медицинских диплома - фельдшера и врача . Много нас здесь таких ...

Ну, пожалуйста, еще один.

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, по пунктам.

1. Разрешение на эксгумацию дает 1-я Советская. Бесплатно. Каждое обращение рассматривается индивидуально, в беседе могут задать вопросы, на которые агент за Вас не ответит. При наличии семейного конфликта, как правило, отказывают. Агенту с доверенностью откажут на 100 %.

2. При наличии разрешения, организовать все дальнейшее могут агенты.

3. К разрешению обычно прикладывается смета. Стоимость работ зависит от того, какое кладбище, куда везти и т.д.

4. Работа агента оплачивается отдельно.

5. Сложно представить конкуренцию агентов за помощь в оформлении документов на эксгумацию, смысла в этом нет, т.к. результат редко оправдывает затраченное время.

 

Цитата

Раз я такой пномпень, давайте задам еще несколько вопросов: кто в основном общается на форуме, агенты, санитары, патологоанатомы, бальзамировщики, перевозчики, работники кладбищ, может кто-то совмещает два или три в одном?

 

6. Ваши вопросы вряд ли относятся к теме эксгумации. Можно в другом топике задать. Или ищете новую нишу для своего бизнеса? Вы сами-то чем занимаетесь? Что у Вас за фирма, какие услуги предлагаете? По какому "профилю" к Вам можно обратиться?Поведайте о себе, а то как-то однобоко получается, на нас "ярлычки" желаете повесить, а сами в тень.

А что, может быть у Вас в офисе повесим рекламу кладбищ, проведем маркетинговое исследование на тему: "какие услуги Питерской похоронки интересуют москвичей, конкретно Ваших сотрудников?" И на основе этого исследования будем их "мотивировать", срабатываться и быстро перевозить, вскрывать, бальзамировать и хоронить. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, может быть у Вас в офисе повесим рекламу кладбищ, проведем маркетинговое исследование на тему: "какие услуги Питерской похоронки интересуют москвичей, конкретно Ваших сотрудников?" И на основе этого исследования будем их "мотивировать", срабатываться и быстро перевозить, вскрывать, бальзамировать и хоронить. Шутка.

 

Можете, конечно , считать вышеприведенный текст шуткой , НО ... - В средине 90-х , когда мы с товарищем открыли своё БРУ , через месяц после открытия мы развезли по всем банкам и крупным организациям фотографии части нашей продукции ( конкретней - венков ) . Результат не заставил себя ждать ( особенно с учётом криминогенной обстановки в те годы) - и обращались к нам не только прикупить веночек горячо любимому , но безвременно покинувшему этот мир сотруднику , не только венок для возложения к памятнику во время торжественных митингов и прочих мероприятий , но и за остальным спектром ритуальных услуг . В результате - угадайте , какую прибыль можно иметь , при первичном вложении в рекламу ( печать фотографий + транспортные расходы ) 200 портретов мёртвых американских президентов ? К стати - для раскрутки тема актуальна и по сей день . Заинтересовавшиеся могут пользоваться накатанными путями ( бесплатно , то есть даром (с) ). Не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в беседе могут задать вопросы, на которые агент за Вас не ответит. При наличии семейного конфликта, как правило, отказывают. Агенту с доверенностью откажут на 100 %.

Вот это более интренесная информация, спасибо! Но попробую сначала по-кривому без присутствия - времени не хватат. ((

.... смысла в этом нет, т.к. результат редко оправдывает затраченное время.

Вопрос цены по-моему.

Ваши вопросы вряд ли относятся к теме эксгумации. Можно в другом топике задать
Согласен, но пока я на этом форуме никак не разберусь, что и куда размещать - об этом админам писал в этой же теме. Юзабилити не очень фурычит.
1... на нас "ярлычки" желаете повесить...

2. ...По какому "профилю" к Вам можно обратиться?...

3. Поведайте о себе...

4. А что, может быть у Вас в офисе повесим рекламу кладбищ....

1. Никогда не желал этого делать, просто со своей колокольни получается смотрю. Не обижайтесь.

2. Юриспруденция. Можно не буду более конкретно распространяться, а? Ну не хочу рекламой заниматься, хотя стоило бы... Вопросы по специальности задавайте. Если буду знать ответы на ваши вопросы - подскажу. Нет - так и отвечу - не знаю. Не люблю тратить чужое время и питать людей иллюзиями. С ритуалкой никак не связан. Хотя бывает косвенно, то что называется уже после произошедшего...

3. "...ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче..." (с)

4. ))))) Клиенты не оценят )))))), Хотя с ритуальщиками, в принципе, можно наладить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, конечно , считать вышеприведенный текст шуткой , НО ... - В средине 90-х , когда мы с товарищем открыли своё БРУ , через месяц после открытия мы развезли по всем банкам и крупным организациям фотографии части нашей продукции ( конкретней - венков ) . Результат не заставил себя ждать ( особенно с учётом криминогенной обстановки в те годы) - и обращались к нам не только прикупить веночек горячо любимому , но безвременно покинувшему этот мир сотруднику , не только венок для возложения к памятнику во время торжественных митингов и прочих мероприятий , но и за остальным спектром ритуальных услуг . В результате - угадайте , какую прибыль можно иметь , при первичном вложении в рекламу ( печать фотографий + транспортные расходы ) 200 портретов мёртвых американских президентов ? К стати - для раскрутки тема актуальна и по сей день . Заинтересовавшиеся могут пользоваться накатанными путями ( бесплатно , то есть даром (с) ). Не шутка.

 

У нас в середине 90-ых этот бизнес бы процветал.Но нам с экс супругом и так было хорошо,потому что у нас была своя строительная фирма.

Сейчас у нас эта тема не актуальна,хотя в других Республиках вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз я такой пномпень, давайте задам еще несколько вопросов: кто в основном общается на форуме, агенты, санитары, патологоанатомы, бальзамировщики, перевозчики, работники кладбищ, может кто-то совмещает два или три в одном?

Ну Вы, конечно, слегонца заходите в ту область, в которую заходить не рекомендуется по причине желания сохранить инкогнито, но... Я бальзамировщик. На "Скорой" работаю для стажа и вообще, хобби у меня такое! :DB):D Тружусь я там, есссьно, на труповозке. При необходимости после работ по бальзамированию могу грамотно принять тут же заказ и оформить его.

По роду деятельности хорошо осведомлён со спецификой работ на кладбище, т.е. могу ответить на вопросы ЛИЦ на адресе, связанные с кладбищами и ритфирмами города.

...(вот мне мама иногда говорит - хвастун)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, конечно, слегонца заходите в ту область, в которую заходить не рекомендуется по причине желания сохранить инкогнито, но... Я бальзамировщик. На "Скорой" работаю для стажа и вообще, хобби у меня такое! :DB):D Тружусь я там, есссьно, на труповозке. При необходимости после работ по бальзамированию могу грамотно принять тут же заказ и оформить его.

По роду деятельности хорошо осведомлён со спецификой работ на кладбище, т.е. могу ответить на вопросы ЛИЦ на адресе, связанные с кладбищами и ритфирмами города.

...(вот мне мама иногда говорит - хвастун)...

И нисколько не хвастун. А молодЕц! :ok:

Кто следующий рассказывать о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нисколько не хвастун. А молодЕц! :ok:

Кто следующий рассказывать о себе?

Ага,ещё руку поднимите и к доске пройдите! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ещё руку поднимите и к доске пройдите! :P

Вот ты и расскажи о себе, есть, чем похвалиться, Санитар?

У Айболита 2 диплома, а у тебя- сколько?

Вот и возьму грех на душу, пусть ворчит по-старчески: летчик он по диплому -борттехник. :ok:

Будешь ворчать, рассказ продолжу. :byaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, конечно, слегонца заходите в ту область, в которую заходить не рекомендуется по причине желания сохранить инкогнито, но...

 

Ну да, это еще мягко сказано. При условии, что все друг друга знают если не в лицо, то понаслышке :shutup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, конечно, слегонца заходите в ту область, в которую заходить не рекомендуется по причине желания сохранить инкогнито...

Это почему? Что в этой области такого противозаконного или противоестественного, что инкогнито сохранить хочется?

Я бальзамировщик.

В трудовой книжке так и записано?

На "Скорой" работаю для стажа и вообще, хобби у меня такое! :DB):D Тружусь я там, есссьно, на труповозке.

Скорая и труповозка это разные вещи или одно и то же? У меня друг по специализации (или как там у врачей дается) хирург. Дежурит в травматологии, когда нет дежурств подрабатывает на скорой. Про перевозку трупов ничего не говорил, хотя в разговорах иногда проскакивало, только не помню когда он это делал, то ли в студенчестве, то ли сейчас иногда приходится...

При необходимости после работ по бальзамированию могу грамотно принять тут же заказ и оформить его.

То есть, насколько я понял, занимаетесь агентской работой? Что значит принять заказ? Заключить договор с физлицом на что-то? А полномочия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Что в этой области такого противозаконного или противоестественного, что инкогнито сохранить хочется?

 

В трудовой книжке так и записано?

 

Скорая и труповозка это разные вещи или одно и то же? У меня друг по специализации (или как там у врачей дается) хирург. Дежурит в травматологии, когда нет дежурств подрабатывает на скорой. Про перевозку трупов ничего не говорил, хотя в разговорах иногда проскакивало, только не помню когда он это делал, то ли в студенчестве, то ли сейчас иногда приходится...

 

То есть, насколько я понял, занимаетесь агентской работой? Что значит принять заказ? Заключить договор с физлицом на что-то? А полномочия есть?

Иногда в открытом форуме надо сохранить инкогнито, чтобы потом сохранить здоровье! :D Были прецеденты с особо разговорчивыми в нашем городе... :boxing: :grobsmok:

Было в трудовой так записано, пока областные власти не подняли налоги в середине квартала. Теперь я нелегал, то есть записи не имею и налогов не плачУ.

На "Скорой" есть бригада трупоперевозки. Мы забираем исключительно со стационаров или если б-ой умер в машине "Скорой". Должность санитарская.

По приёмке заказов почти так, как Вы поняли. Я могу обсудить и составить список необходимых ритпринадлежностей с ЛИЦАМИ и на следующий день, с утра, передаю его агентам фирмы. Уже они созваниваются с ЛИЦАМИ, уточняют всё и делают доставку. Вот с ними-то, с агентами, и происходит оформление договора на оказание услуг и расчёт дензнаками. Ночью я беру нал только за свою работу (бальзам, помыть-одеть). Это выгодно агентам - на утро у них почти готовый заказ, который от них не "уплывёт" в другую фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в открытом форуме надо сохранить инкогнито, чтобы потом сохранить здоровье! :D Были прецеденты с особо разговорчивыми в нашем городе... :boxing: :grobsmok:

Надеюсь, понял о чем Вы, но все равно по нику на форуме устраивать разборки конкретному человеку... А насчет прецедентов... Неужели все так и осталось в 90-х?.. Все-таки нет здоровой конкуренции и человеческих отношений...

Ночью я беру нал только за свою работу (бальзам, помыть-одеть)...

Кто по кассе проводит? Деньги в руки или в больницу? Вы уж простите... Если смущают вопросы, могу в личку, только скажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по кассе проводит? Деньги в руки или в больницу? Вы уж простите... Если смущают вопросы, могу в личку, только скажите...

По кассе никто и не проводит! Если народ "подозрительный" или им нужно для отчёта перед другими ЛИЦАМИ квитанцию, то я её с охотой выписываю. Квитанция формы БО-3, касса здесь не нужна. Такие квитанции в канцелярском магазине продаются по 25 руб. за пачку. Печать у меня осталась. "Пропечатал ... и шабаш!" (с) М.Булгаков. Нал в руки, я ведь работаю сам на себя, а не на больницу. Да и кто будет шарахаться по заказам круглосуточно по всему городу за оклад? :oops: Если только за о-о-очень большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, понял о чем Вы, но все равно по нику на форуме устраивать разборки конкретному человеку... А насчет прецедентов... Неужели все так и осталось в 90-х?.. Все-таки нет здоровой конкуренции и человеческих отношений...

 

Кто по кассе проводит? Деньги в руки или в больницу? Вы уж простите... Если смущают вопросы, могу в личку, только скажите...

 

Интересные вопросы. У Вас, пардон, расследование или диссертацию пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Айболит, Санитар "болтливых" не любит: из друзей точно "вышвырнет". :rolleyes:

И куда,это полезла 'Hello!'? Мы не на лавочке сидим и сплетни собираем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...