Перейти к содержанию

Работа на своём катафалке


malij

Рекомендуемые сообщения

Зайди, осмотрись. Может всё не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да, не повезло. С краской сложно. А чем "одолевать" собираешься? Чем травить?

 

 

 

А ещё говорят, что мужчины примитивные существа.Ну-ну... Вот лично я бы плюнула и даже голову ломать не стала. А ответила бы как в песне: ты мне прямо скажи чЁ те надо, может дам чЁ ты хош ... B)

начал ее растворителем и шпателем стравливать аккуратно чтоб винилтоп не повредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди, осмотрись. Может всё не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да, не повезло. С краской сложно. А чем "одолевать" собираешься? Чем травить?

 

 

 

А ещё говорят, что мужчины примитивные существа.Ну-ну... Вот лично я бы плюнула и даже голову ломать не стала. А ответила бы как в песне: ты мне прямо скажи чЁ те надо, может дам чЁ ты хош ... B)

:stol: :) Пылинка укатайка )))))))))), если женщина просит, ей нужно непримено дать ( вопрос в том что ? она просит ) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал ее растворителем и шпателем стравливать аккуратно чтоб винилтоп не повредить

Ну, удачи тебе с этом не легком деле... :)

 

Могу месяцами пропадать.

 

Ты хочешь сказать, что со связью и интернетом у тебя в случае отъезда плохо? Ни в жиСть не поверю. На чайника ты не похож. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос кто ка считает не завелась машина прям перед подъезда, это сильный косяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто ка считает не завелась машина прям перед подъезда, это сильный косяк???

 

Сильный. Что в итоге с заказом и как это отразилось на заказчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный. Что в итоге с заказом и как это отразилось на заказчиках?

на заказчиках отразилось так весь негатив на нас.. так еще и за психическую разрядку должны.

Дело было так, я подъехал 10.30 (вынос в 11) заглушил, узнал куда ставить, начал заводить фиг (контролер или датчик со мной шутили может проводка, я по луже проехал до того) после попыток завести принято было решение везти на автобусе, что было принято в штыки, было предложено другую машину но с опозданием в 40 минут, что категорически было отвергнуто. после недолгих криков в наш адрес, было принято решение попробовать еще раз завести и одновременно звонок другу на др катафалке, но вот чудо когда сидя в машине и одной рукой держа трубку а другой ключ зажигания она ЗАВЕЛАСЬ в пол пинка (да здравствует отечественный автором, такого адреналина на иномарке не испытаешь :stol: ) после чего вес процесс похорон пошел как надо. так вот как говориться 10 минут а сколько седых волос :) . после проведения похорон робкие слова благодарности одних и щипения за спиной других.

Да что-б понять всю глубину моего горя пару слов о клиентах, когда мы привезли из морга, на трупе проверилось наличие всего, даже по счет трусов заглядывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нашел катафалк 1974 года,поэтому прдаю свой

https://cars.auto.ru/cars/used/sale/11607748-75f2.html

извините,если не туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...