Перейти к содержанию

Работа на своём катафалке


malij

Рекомендуемые сообщения

Возник вот такой вопрос.Насколько тяжело найти работу в ритуальных услугах на собственном автомобиле?Если это возможно,то не подскажете куда обратиться?Автомобиль FORD TRANSIT подиум+11пасс.мест.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вопрос.Насколько тяжело найти работу в ритуальных услугах на собственном автомобиле?Если это возможно,то не подскажете куда обратиться?Автомобиль FORD TRANSIT подиум+11пасс.мест.Спасибо.

Тут же обратный вопрос - а не жалко машину :o:blink: ? Перевозить-то надо будет не кондитерские изделия,а умерших.И не только в красивых гробах,но и грязных покрывалах,рвотных массах и испражнениях. :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу пояснения.Автомобиль специализированный-катафалк,а не труповозка.

Ага,и с белыми перчатками смокинг дадут ... Если покупал,значит на что-то расчитывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что катафалк и труповозка- две разные машины со своей спецификой. И что-то я не видел водителей ритуальных ПАЗиков в смокинге и белых перчатках. Может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что катафалк и труповозка- две разные машины со своей спецификой.

Про смокинг и перчатки,это я так ... в шутку,а вот использование машины может быть разнообразным. Смотря,что за фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вопрос.Насколько тяжело найти работу в ритуальных услугах на собственном автомобиле?Если это возможно,то не подскажете куда обратиться?Автомобиль FORD TRANSIT подиум+11пасс.мест.Спасибо.

Какая форма предпринимательства? ПБОЮЛ?

Лицензия на пассажирские перевозки свыше 8 мест есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частное лицо.

Это никому не "вкусно".

Конторам проще купить автобус и нанять водилу за зарплату в 15 тыс/мес., чем оплачивать Вам по непонятно каким документам.

 

А ежели автобус на балансе конторы, то и бензин списывается официально, и ремонт, и износ. Всё учтено в минус от прибыли.

 

Частнику приходится платить из "черной кассы".

Исключение, когда частник - ПБОЮЛ или ЮЛ, которое даёт квитанции, как для контор, так и для родственников. А некторым родственникам, между прочим, по таким квитанциям на работе компенсируют некоторые затраты.

 

Квитанции же не даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,контора имеет несколько своих автобусов.Но не редко их не хватает и тогда обращаются к частникам(сам видел,как девушка обзванивала частников).Естественно контора с этого имеет свою долю.И всякого рода квитанции выдает контора,а водитель выступает в роли обычного наемника со своим автотранспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malij

Вешай информацию о себе здесь:

https://www.prof-ritual.ru/pages-add.html

 

Категория: Справочник для специалистов » Катафалк и автобус для похорон » Катафалки свыше 10 мест

Данные: Марка-модель (название статьи), местов, твоя цена, имя, контакты.

Фотки в мыло avdeev_anthony@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вечер добрый.Не могу разместить информацию о себе,категория закрыта.

Регистрироваться надо и вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Интересует возможность сотрудничества с конторами,занимающимися катафальными перевозками.Я-частное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Активность высокая.

А ты на Яндекс за деньги рекламу повесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем писании не было умысла на рекламу.Совет нужен,подсказка.

А в чем подсказка?

Ты не обижайся, но я хорошо помню хронологию появления и содержание твоих постов

По смыслу ты предложил сотрудничество с агентами и фирмами, оставив координаты.

 

Реакции нет.

Нет её потому, что отношения у народа с автобусниками уже давно налажены. На фига народу надо связываться с малознакомым человеком?

 

Я твою объяву про повесил в закрытых разделах.

https://www.prof-ritual.ru/pages-view-509.html (видят только спецы, остальные вывлетают в корень)

 

Если кому, то сильно приспичит - найдет.

Там аналогичных объяв с автобусами штук 10. Ясно, что кому надо будет обзванивать все и искать лучшие условия.

 

Тебе остаётся только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я тоже частный !! у меня MERCEDES-BENZ SPRINTER дизель на 9 мест стоит подиум все отлично дал рекламу обзванивал агентства предлагал услуги некоторые записывали и все на этом не звонка не заказов !! реклама не помогает даже ааа один раз бабулька позванивала я ее деда за 2000 р и из района жулебино н митинское кладбище отвез !!потом по пробкам в марьино дамой пер ся время потерял с 9 00 до 16 20 дома я был в районе 20 30 от дома они сами поехали на маршрутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже частный !! у меня MERCEDES-BENZ SPRINTER дизель на 9 мест стоит подиум все отлично дал рекламу обзванивал агентства предлагал услуги некоторые записывали и все на этом не звонка не заказов !! реклама не помогает даже ааа один раз бабулька позванивала я ее деда за 2000 р и из района жулебино н митинское кладбище отвез !!потом по пробкам в марьино дамой пер ся время потерял с 9 00 до 16 20 дома я был в районе 20 30 от дома они сами поехали на маршрутке

подиум.музыка чтоль?у нас лежак называется

 

alexxx095, не отчаивайтесь. Будет и на вашей улице праздник. :)

не будет праздников.так просто с улицы бомбилы в эту сферу не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Владею катафалком

Buick S&S Sovereign Hearse Brochure

84_Hearse.JPG

есть ли возможность на нем работать?

В каком регоне работаешь?не пойдет конечно!мы всем мупом продаем подобное корыто.Редко его заказывают.у меня 3 буса.вот они ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком регоне работаешь?не пойдет конечно!мы всем мупом продаем подобное корыто.Редко его заказывают.у меня 3 буса.вот они ходят.

москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...