Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
malij

Работа на своём катафалке

Рекомендуемые сообщения

Зайди, осмотрись. Может всё не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да, не повезло. С краской сложно. А чем "одолевать" собираешься? Чем травить?

 

 

 

А ещё говорят, что мужчины примитивные существа.Ну-ну... Вот лично я бы плюнула и даже голову ломать не стала. А ответила бы как в песне: ты мне прямо скажи чЁ те надо, может дам чЁ ты хош ... B)

начал ее растворителем и шпателем стравливать аккуратно чтоб винилтоп не повредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди, осмотрись. Может всё не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да, не повезло. С краской сложно. А чем "одолевать" собираешься? Чем травить?

 

 

 

А ещё говорят, что мужчины примитивные существа.Ну-ну... Вот лично я бы плюнула и даже голову ломать не стала. А ответила бы как в песне: ты мне прямо скажи чЁ те надо, может дам чЁ ты хош ... B)

:stol: :) Пылинка укатайка )))))))))), если женщина просит, ей нужно непримено дать ( вопрос в том что ? она просит ) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал ее растворителем и шпателем стравливать аккуратно чтоб винилтоп не повредить

Ну, удачи тебе с этом не легком деле... :)

 

Могу месяцами пропадать.

 

Ты хочешь сказать, что со связью и интернетом у тебя в случае отъезда плохо? Ни в жиСть не поверю. На чайника ты не похож. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за отсутствие сделал фото салона

и устранил 3/4 колхоза во вторник- в гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто ка считает не завелась машина прям перед подъезда, это сильный косяк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто ка считает не завелась машина прям перед подъезда, это сильный косяк???

 

Сильный. Что в итоге с заказом и как это отразилось на заказчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный. Что в итоге с заказом и как это отразилось на заказчиках?

на заказчиках отразилось так весь негатив на нас.. так еще и за психическую разрядку должны.

Дело было так, я подъехал 10.30 (вынос в 11) заглушил, узнал куда ставить, начал заводить фиг (контролер или датчик со мной шутили может проводка, я по луже проехал до того) после попыток завести принято было решение везти на автобусе, что было принято в штыки, было предложено другую машину но с опозданием в 40 минут, что категорически было отвергнуто. после недолгих криков в наш адрес, было принято решение попробовать еще раз завести и одновременно звонок другу на др катафалке, но вот чудо когда сидя в машине и одной рукой держа трубку а другой ключ зажигания она ЗАВЕЛАСЬ в пол пинка (да здравствует отечественный автором, такого адреналина на иномарке не испытаешь :stol: ) после чего вес процесс похорон пошел как надо. так вот как говориться 10 минут а сколько седых волос :) . после проведения похорон робкие слова благодарности одних и щипения за спиной других.

Да что-б понять всю глубину моего горя пару слов о клиентах, когда мы привезли из морга, на трупе проверилось наличие всего, даже по счет трусов заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Я уверен . Я могу отстаивать свою позицию . Пиши мне в личку, мы будем говорить.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×