Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Partiza

Помогите неграмотным

Рекомендуемые сообщения

Как успехи в штурмовании? Месяц целый прошел....

Gorkom, без связей на ритуалке штурмовать ритуалку пустая трата времени. Оба это понимаем.

Зачем тогда человека пытать расспросами? И через полгода не найдет, если подобными методами искать морговскую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это у вас было кто без блата?

Тот кого укусит санитар морга, сам становится санитаром морга. )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот кого укусит санитар морга, сам становится санитаром морга. )))))))))))))))))))))

:lol: Или взбесится,как некоторые,при одном упоминании - санитар морга. ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorkom, без связей на ритуалке штурмовать ритуалку пустая трата времени. Оба это понимаем.

Зачем тогда человека пытать расспросами? И через полгода не найдет, если подобными методами искать морговскую работу

Я не пытаю.

Есть тема без продолжения. Хочется узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю голову сломал, в общем, думаю, над паролями, которые я на придумывал. Все перебрал не смог вспомнить. Вот отвечу от нового. Проходя мимо морга, я вдруг заметил, что с непривычки стал настигать меня тремор. Походив и подумав надо мне это или нет, решил, что надо. Немного поговорив, стало ясно, что без связей в такое место не берут. Ну и понеслось. Я как то не очень, раньше играл в онлайн игры, а тут думаю, что терять. А по телевизору громыхало: кризис! гуляет по стране кризис. Пролетали недели и месяцы. Виртуальная реальность, захватывала меня, думаю тем, что там можно стать кем то, возвыситься над сообществом других игроков затрачивая свое время, нервы и механическую фантазию. Суровое было время, бездумные вечера у железной машины, поглощали мои мечты и желания. Так прошла осень. Из порочного забытья меня возвратил ролик, который придумали ребята из института инновационных технологий о годе молодежи. Знакомая из детства мелодия долбила в ушах, глаза ловили мимолетные отрывки слов, которые просто разрывали сознание. Войны, взрыв ядерной бомбы, полет Гагарина, который у меня всегда вызывал гордость за СССР. И я посмотрел на себя со стороны. Это было жалко. Человек разбитый не желающий нечего, только пользующий систему. И мне подумалось, а реально, что я считаю ценным в этом мире и я ничего не ответил в себе. Я начал взахлеб изучать труды изотерической науки. Зачитываясь Кастанедой, Робертом Монро и слушай восточные практики, учения которые практикую, и по сей день. К концу года я смог преодолеть зависимость от игры и переключиться, на что то другое хотя все тянуло.

Итог: Меня не взяли, избрал метод развлечения(игры) что потом удалось преодолеть.

В начале этого года мы с другом решили создать свое дело которое сейчас растет и развивается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно как то, при таком количестве образований проблема с трудоустройством, так же как и с понятием "куда же идти,что бы устроиться на работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Есть ли какие-то документы об обязательной установке бактерицидной лампы в холодильнике?  Грядёт установка нового холодоса. Сказали, если предоставим документы-будет лампа.  Часть больницы инфекционная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо в холодильной камере?:wacko:

Насколько я знаю таких СанПинов нет. Только обработка дезинфектантами. А лампа предусмотрена для помещений с холодильными модулями.

Приобретите мобильную бактерицидную установку и закатывайте её в холодильную камеру, если, конечно, это не кассетная установка, а именно холодильная камера.

Ну или приобретайте новый холодильник, в котором уже конструкционно предусмотрена такая опция.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, malas сказал:

Прямо в холодильной камере?:wacko:

Насколько я знаю таких СанПинов нет. Только обработка дезинфектантами. А лампа предусмотрена для помещений с холодильными модулями.

Приобретите мобильную бактерицидную установку и закатывайте её в холодильную камеру, если, конечно, это не кассетная установка, а именно холодильная камера.

Ну или приобретайте новый холодильник, в котором уже конструкционно предусмотрена такая опция.

Да, хотелось бы , чтобы в камере была лампа, но никаких санитарных норм , СанПинов не нашёл. Попробуем выписать мобильную. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×