Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Partiza

Помогите неграмотным

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я студент экономического университета 4 курса. Никогда не работал в ритуальной и мед сфере, хотел бы узнать поподробнее о работе ночного санитара, ибо я, будучи учащимся, очного факультета, хотел бы совмещать учебу с работой.

 

Особенно интересует, как узнавать насчет работы и где вообще узнавать? (Даже ума не приложу где это могут публиковать, в газете Работа такого нет) Хотел бы найти работу в районе Люберец, но у нас как я поглядел на карте моргов, то и нет, есть только морг при больнице или в этом нет разницы.

 

Ну, в общем и целом вопрос заключается в том куда звонить (стучать) и где ближайший морг может, кто знает. (Я сам из МО г.Котельники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я студент экономического университета 4 курса. Никогда не работал в ритуальной и мед сфере, хотел бы узнать поподробнее о работе ночного санитара, ибо я, будучи учащимся, очного факультета, хотел бы совмещать учебу с работой.

 

Особенно интересует, как узнавать насчет работы и где вообще узнавать? (Даже ума не приложу где это могут публиковать, в газете Работа такого нет) Хотел бы найти работу в районе Люберец, но у нас как я поглядел на карте моргов, то и нет, есть только морг при больнице или в этом нет разницы.

 

Ну, в общем и целом вопрос заключается в том куда звонить (стучать) и где ближайший морг может, кто знает. (Я сам из МО г.Котельники)

И почему всех в морг тянет? Там же не мёдом намазано и не завод,что вынести "кой-чего" можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему всех в морг тянет? Там же не мёдом намазано и не завод,что вынести "кой-чего" можно...

Поменял 2 работы и не на одной и винтика не вынес МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ :busted_cop: не позволяют.

В морг не тянет а просто хочу попробовать поработать. При том что я уже 2 года по ночам работаю и тут ночные смены, и работа как раз нужна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо просто идти и стучатся-спрашивать.Если нет блата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что надо просто идти и стучатся-спрашивать.Если нет блата...

Я безусловно понимаю, что надо идти и стучать.Но куда? В саму больницу или стучать в ворота морга пока не откроют и с невозмутимым видом спрашивать у санитаров или кто вылезет,что не нужен ли им помошник.Или в регестратуру или просто по телефону интересоваться. как это в больлнице происходит?

Как это у вас было кто без блата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй на "Скорую" санитаром. График удобный, деньги те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял 2 работы и не на одной и винтика не вынес МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ :busted_cop: не позволяют.

В морг не тянет а просто хочу попробовать поработать. При том что я уже 2 года по ночам работаю и тут ночные смены, и работа как раз нужна очень.

А в морге позволят,твои моральные нормы? (tqxfc vtyns dgbienmcz yf cx`n vjhfkb)Это следующий ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в морге позволят,твои моральные нормы? (tqxfc vtyns dgbienmcz yf cx`n vjhfkb)Это следующий ход.

А почему моральные нормы мне недолжны позволять работать в морге ночным санитаром.

 

 

пробуй на "Скорую" санитаром. График удобный, деньги те же.

Я не учился на врача а в скорой я думаю понадобяится как и практика так и теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Partiza

Ещё раз про мотивацию, плиз, А то я чо-то не понял...

Так почему вас тянет работать именно в морг, а не дворником, например или вывозчиком мусора, или дорожным рабочим или охранником... Они тоже по ночам работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Partiza

Ещё раз про мотивацию, плиз, А то я чо-то не понял...

Так почему вас тянет работать именно в морг, а не дворником, например или вывозчиком мусора, или дорожным рабочим или охранником... Они тоже по ночам работают.

Меня больше привлекает эта работа. Охранники в большинстве своем нужны отслужившие в армии и у них график не везде подходит, дворник работа на улице, как и дорожный рабочий и рано утром, что не всегда совпадает с учебой, вывоз мусора надо управлять машиной права имею, но категории B.

 

Мне рассказывали, что у санитаров морга сутки трое будни с 5 до 8 выходные сутки + ещё час два.

меня это время полностью устраивает

+ я думаю, что вид мертвого человека меня не особо приведет в шок

+ приличная зарплата

+ работал в ресторане так что мыть умею.

+ возможность продвижение по карьерной лестнице.

Ну, я думаю, работодатель должен завлекать, ибо я прихожу устраиваться, а не он меня берет.

Или в наши морги больной поток работников? и есть реальная конкуренция. (Ничего подобного не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше привлекает эта работа. Охранники в большинстве своем нужны отслужившие в армии и у них график не везде подходит, дворник работа на улице, как и дорожный рабочий и рано утром, что не всегда совпадает с учебой, вывоз мусора надо управлять машиной права имею, но категории B.

 

Мне рассказывали, что у санитаров морга сутки трое будни с 5 до 8 выходные сутки + ещё час два.

меня это время полностью устраивает

+ я думаю, что вид мертвого человека меня не особо приведет в шок

+ приличная зарплата

+ работал в ресторане так что мыть умею.

+ возможность продвижение по карьерной лестнице.

Ну, я думаю, работодатель должен завлекать, ибо я прихожу устраиваться, а не он меня берет.

Или в наши морги больной поток работников? и есть реальная конкуренция. (Ничего подобного не слышал)

Интересно,что за в "сказке" ты живёшь? Какое продвижение? Какая приличная зарплата? Тебя прямо-таки и ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ приличная зарплата...

...+ возможность продвижение по карьерной лестнице.

Тут вот хренушки.

Приличная зарплата есть где-то на форуме в виде квитка из бухгалтерии. Там, как мне помнится и до 10 тыс. руб. не дотягивает.

 

А куда желаете двигаться по карьере из санитаров без медицинского образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вот хренушки.

Приличная зарплата есть где-то на форуме в виде квитка из бухгалтерии. Там, как мне помнится и до 10 тыс. руб. не дотягивает.

 

А куда желаете двигаться по карьере из санитаров без медицинского образования?

 

 

Ну, до дневного санитара я полагаю. В моем представлении у ночного другая работа, чем у дневного я могу ошибаться.

:gun_rifle: Никто так на верхние вопросы не ответил, отличаются ли морги при больницы от моргов городских и как устраиваться

Ну хочу попробовать и все…

Студенческая пора это пора проб и проб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студенческая пора это пора проб и проб.

 

Можно для начала в больницу санитаром устроиться,за больными ухаживать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студенческая пора это пора проб и проб.

Вагоны по ночам разгружать. По моральным нормам в самый раз! Ответственности нет,быстрее сделал и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, до дневного санитара я полагаю. В моем представлении у ночного другая работа, чем у дневного я могу ошибаться.

:gun_rifle: Никто так на верхние вопросы не ответил, отличаются ли морги при больницы от моргов городских и как устраиваться

Ну хочу попробовать и все…

Студенческая пора это пора проб и проб.

Хм.

Дневной санитар как цель в жизни?... Феерично!

Морги при больницах - обычно ПАО

А что вы имеете ввиду под термином "городские". А какие ещё есть? Не городские что ли?

Если вы про СМЭ, то трудоустройство через отдел кадров СМЭ. Тема на форуме тоже есть и дублировать её не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Морги при больницах - обычно ПАО

А что вы имеете ввиду под термином "городские". А какие ещё есть? Не городские что ли?...

Ну, сельские там... поселковые, деревенские, хуторские (на пару койко-мест)... А вообще странный кандидат из серии поколение индиго застуканное за актом мастурбации при просмотре киножурнала "Хочу всё знать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди, какие-то, ну даже не представляю, какой отбор должны производить в такие элитные ряды как морг. Если такие дискуссии устраивают по одному вопросу, где можно узнать о трудоустройстве и где ближайшее отделение больницы.

Странно, что возникают вопросы, почему хочу идти ибо мотивацией должна быть какая-то великая цель, за великую идею не учитывая, что сейчас кризис, а приезжие, которые прибыли в Москву и область превышает более 1 200 000 человек. Просто непонятно, что людям тупо нужна работа, которой они лишились из за потока иммигрантов? И сидя на насиженном месте, радуются, что их оставили и не могут уволить думают, что она незаменимы и кроме них не могут эту работу делать ни кто. Меня просто достали потоки этих масс вечно кричащих, что они лучшие и у них такая богатая жизнь, которая на самом деле нечего не стоит.

Об их грандиозных планах, которым некогда не сбудутся, об их работе на систему, в веру в прекрасное завтра, не живя настоящим. Стараясь быть выше других и казаться умней всех.

Меня тошнит уже от этих избалованных, живущих в искусственном мире света и комфорта мегаполиса. Плюющих на все свысока.

Я думаю тему можно закрывать, потому что я получил ответы и понял, что странные люди работают в такой сфере. Если думаете, что у вас сложная работа смените и узнаете, что вы не видели ещё сложностей.

 

А вообще странный кандидат из серии поколение индиго застуканное за актом мастурбации при просмотре киножурнала "Хочу всё знать".

 

С профессиональной точки зрения как дипломированный психолог ,могу сказать об этом русской народной поговоркой: у кого чело болит тот о том и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тему можно закрывать, потому что я получил ответы и понял, что странные люди работают в такой сфере. Если думаете, что у вас сложная работа смените и узнаете, что вы не видели ещё сложностей.

Мальчик! Не бравируйте своим дипломом психолога. Многие из нас (присутствующих на форуме) учились ещё в эсэсэсэре. И учились за свои знания, а не за бабло родителей. Да и профессий у каждого наберётся по несколько штук. B) Нам ли боятся сложностей? Насмешил... :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик! Не бравируйте своим дипломом психолога. Многие из нас (присутствующих на форуме) учились ещё в эсэсэсэре. И учились за свои знания, а не за бабло родителей. Да и профессий у каждого наберётся по несколько штук. B) Нам ли боятся сложностей? Насмешил... :lol::D:lol:

 

 

Последнее высказывание относилось не ко всей сфере, а только к отдельному человеку, который написал сообщение выше. Я учился не за бабло родителей на психологии, и закончил с отличием. Почему я не могу сказать о своем образовании, если так лестно отзываются отдельные люди о моей личности.

А сейчас да я учусь на платной основе, ибо учитывая законодательство РФ одно образование у нас только бесплатное. У вас, в СССР было больше свободы было трудоустройство и была поддержка со стороны страны, да и стипендия была огромная. Попробуйте на нашу прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупойketchup спасибо за понимание.

Ну вроде я теперь все понял относительно работы,и возможно будующих саратников по труду. Пойду штурмовать отдел кадров СМЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеха! Но повторюсь - пробуй на "Скорую". График удобный, пообщаешся с медработниками и с коллегами с труповозки. Может, что и подскажут... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял 2 работы и не на одной и винтика не вынес МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ :busted_cop: не позволяют.

В морг не тянет а просто хочу попробовать поработать. При том что я уже 2 года по ночам работаю и тут ночные смены, и работа как раз нужна очень.

Молодец, парень!

Я б тебя точно взяла на работу ( ты о себе сказал достаточно! ), да тут, по-моему, и говорить не нужно, итак человека видно. Ты на любой должности и в любой профессии себя проявишь!Вперед! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял 2 работы и не на одной и винтика не вынес МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ :busted_cop: не позволяют.

В морг не тянет а просто хочу попробовать поработать. При том что я уже 2 года по ночам работаю и тут ночные смены, и работа как раз нужна очень.

 

Иди лучше ночным сторожем в какую нибудь фирму работать-там не так вредно!!!!!Или та просто телевизора насмотрелся и думаешь что если МОРГ-то и бабло платят немеренное???????Если да-то ты очень сильно ошибаешься........ :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду штурмовать отдел кадров СМЭ.

Как успехи в штурмовании? Месяц целый прошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×