Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

О пользователях сайта.

Рекомендуемые сообщения

Хочется провести опрос и выявить ненужных людей,которые мешают общению и совершенно "далеки от народа".(т.е.от ритуалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар. А Ты, что админ сайта, что бы решать кто тут нужен а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар. А Ты, что админ сайта, что бы решать кто тут нужен а кто нет?

Решать буду не я, а люди(пользователи сайта). И их общественное мнение будет много значит! Хотя СМ(и бывшим),на это наплевать. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать буду не я, а люди(пользователи сайта). И их общественное мнение будет много значит! Хотя СМ(и бывшим),на это наплевать. Посмотрим.

Санитар, Значит по твоему Лишние здесь только те кто говорит правду о трупорезах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар, Значит по твоему Лишние здесь только:

Повторяю,для особо грамотных. Здесь(на сайте)решаю не я! Я выразил своё мнение,а указывать "кто и почему" и высказываться будут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю,для особо грамотных. Здесь(на сайте)решаю не я! Я выразил своё мнение,а указывать "кто и почему" и высказываться будут все.

Слушай особо грамотный!!!!! Форум создан не только для сотрудников ритуалки но и для всех остальных граждан (включая СМ) и дискутировать на нем имеют право все зарегенные пользователи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар, Значит по твоему Лишние здесь те кто говорит правду о трупорезах?

Правда всегда полезна и нужна,какой бы она не была. Здесь идёт речь о диалогах,между оппонентами. И в каком виде всё преподноситься.А так же этики общения ... Не надо перефразировать мои слова и переводить разговор на чужие комментарии. Наберитесь храбрости и обратите внимание на свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда всегда полезна и нужна,какой бы она не была. Здесь идёт речь о диалогах,между оппонентами. И в каком виде всё преподноситься.А так же этики общения ... Не надо перефразировать мои слова и переводить разговор на чужие комментарии. Наберитесь храбрости и обратите на свои.

А что? Этика общения соблюдена, все посты преподносятся в рамках правил форума, и в нормальном этическом виде,

А вот на счет перефразировать! Это Вы у нас болььььььььььшой любитель, по переделованию постов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? Этика общения соблюдена, все посты преподносятся в нормальном этическом виде,

А вот на счет перефразировать! Это Вы у нас болььььььььььшой любитель!!! По переделованию постов!!!!

Если в чём-то я не достаточно прав,решит общество! И я найду силы и смелость, признать свои ошибки. Тем более,что мнением я дорожу. Но только не отдельных личностей,позволяющих себе судить о работе санитаров морга.,а значит и о работе работников ритуальных служб,не зная всех сложностей. Про милицию тема была создана,как альтернативная,ибо милиция решила "вывести на чистую воду всех злоумышленников,работающих в морге". Вот и мы решили искать всех негодяев,в кругах МВД. Так же не зная многих ньюансов службы. И к чему всё это привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в чём-то я не достаточно прав,решит общество! И я найду силы признать свои ошибки

Угумс!! Голосовалку заху...ть не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угумс!! Голосовалку заху...ть не забудь!

Заметим, это говорит товарищ, который предложил мне дружбу. :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметим, это говорит товарищ, который предложил мне дружбу. :boxing:

 

Так прочтите ему ( по дружески) лекцию о правилах хорошего тона , особенно в той части , которая касается употребления матерных выражений ( пусть даже завуалированных ) в обществе Дам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется провести опрос и выявить ненужных людей,которые мешают общению и совершенно "далеки от народа".(т.е.от ритуалки)

А какова цель этого опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какова цель этого опроса?

Хотелось бы указать людей,которые по мнению каждого,сильно нагнетают обстановку и мешают спокойно общаться. Последнее время нападки на професии перерастают в личные разборки,оскорбления и унижения. В каждой специальности(работе)есть положительные и отрицательные стороны,но нельзя всех уравнивать.Люди все разные.Указывать противозаконные случаи конечно надо обязательно,что бы делать выводы,комментировать ситуацию,но с более тактичными выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы указать людей,которые по мнению каждого,сильно нагнетают обстановку и мешают спокойно общаться. Последнее время нападки на професии перерастают в личные разборки,оскорбления и унижения. В каждой специальности(работе)есть положительные и отрицательные стороны,но нельзя всех уравнивать.Люди все разные.Указывать противозаконные случаи конечно надо обязательно,что бы делать выводы,комментировать ситуацию,но с более тактичными выражениями.

Так для этого существует кнопка "пожаловаться". И уже дело модераторов рассмотреть жалобу и принять меры.

А еще существует так называемый "моральный игнор", не говоря уже о не моральном. -))) Идешь в Личку и там ЧС личных сообщений. Чего проще то. :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется провести опрос и выявить ненужных людей,которые мешают общению и совершенно "далеки от народа".(т.е.от ритуалки)

Сс. и плаАчу! И что твой опрос тебе даст позволь узнать? Ну отпишутся пользователи о своём мнении, а дальше-то что? Что дальше, спрашиваю? Форум в открытой его части могут посещать и отписываться все зарегистрированные. Ну решит тут йобщество, что ненужные люди есть и ники их такие-то и айпи их такие-то и айкью у них всего на две единицы выше твоего и пр. пр. пр. Дальше что? На форуме приняты правила, на форуме есть люди следящие за этими правилами и имеющие власть ограничивать нарушителей правил. Ты-то чего хочешь добиться? Что правила изменят? Или конкретных пользователей забанят? Вряд ли.

 

Допустим ты и ещё кто-то где-то скажут что не нужен я. А я скажу, что не нужен ты. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сс. и плаАчу!

:frog: Трихомоноз? :lol::lol::lol:

У большинства мужчин, трихомоноз протекает без видимых проявлений. Редко встречается воспаление мочеиспускательного канала, сопровождающееся болью и жжением во время мочеиспускания.

 

Учеными установлено, что здоровый организм может самостоятельно избавляться от трихомонад, т.е. у полностью здоровых людей происходит выздоровление без лечения. К сожалению полностью здоровые граждане встречаются редко, поэтому лучше не ждать самоисцеления и пока вы не перезаражали всех своих друзей и подруг, обратиться к врачу.

:this:

 

А я скажу, что не нужен ты.

Вот,где я действительно не нужен,то это на вашем ментовском сайте! Где все бравируют своими "подвигами",разоблачениями и знаниями статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим ты и ещё кто-то где-то скажут что не нужен я. А я скажу, что не нужен ты. Дальше что?

А действительно, что дальше?

Давайте чисто гипотетически предположим, что форумчане проголосовали против Вашего тут присутствия. Ваши действия?

1. Подчинитесь и уйдете.

2. Смените ник и продолжите общение.

3. Устроите "разбор полетов" всем с Вами несогласным?

 

Может будут еще желающие ответить на мои коварные вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно, что дальше?

Давайте чисто гипотетически предположим, что форумчане проголосовали против Вашего тут присутствия. Ваши действия?

1. Подчинитесь и уйдете.

2. Смените ник и продолжите общение.

3. Устроите "разбор полетов" всем с Вами несогласным?

 

Может будут еще желающие ответить на мои коварные вопросы???

Мона мне?

Тут уже прозвучала фраза про моральный игнор. И общаясь с коллегами вне форума, я не открою секрета, что до него (до игнора) один мелкий шажок. И многие из нас уже готовы его сделать, если кое-кто :angry: не перестанет хамить, лить грязь и "тявкать из подворотни". Никто из старших сайта не заставит меня общатся с челом, если я его не уважаю!

И ещё: объединится для игнора единомышленникам и коллегам по цеху гораздо проще, чем бывшим эсэмам и их возможным последователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона мне?

Тут уже прозвучала фраза про моральный игнор. И общаясь с коллегами вне форума, я не открою секрета, что до него (до игнора) один мелкий шажок. И многие из нас уже готовы его сделать, если кое-кто :angry: не перестанет хамить, лить грязь и "тявкать из подворотни". Никто из старших сайта не заставит меня общатся с челом, если я его не уважаю!

И ещё: объединится для игнора единомышленникам и коллегам по цеху гораздо проще, чем бывшим эсэмам и их возможным последователям.

 

+1 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а по сути заданных мной вопросов? Попробуйте каждый примерить кольчужку то. :drink2: :skandal: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно, что дальше?

Давайте чисто гипотетически предположим, что форумчане проголосовали против Вашего тут присутствия. Ваши действия?

1. Подчинитесь и уйдете.

2. Смените ник и продолжите общение.

3. Устроите "разбор полетов" всем с Вами несогласным?

 

Может будут еще желающие ответить на мои коварные вопросы???

Просто уйду.

 

Мона мне?

Тут уже прозвучала фраза про моральный игнор. И общаясь с коллегами вне форума, я не открою секрета, что до него (до игнора) один мелкий шажок. И многие из нас уже готовы его сделать, если кое-кто :angry: не перестанет хамить, лить грязь и "тявкать из подворотни". Никто из старших сайта не заставит меня общатся с челом, если я его не уважаю!

И ещё: объединится для игнора единомышленникам и коллегам по цеху гораздо проще, чем бывшим эсэмам и их возможным последователям.

+5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Тут уже прозвучала фраза про моральный игнор. И общаясь с коллегами вне форума, я не открою секрета, что до него (до игнора) один мелкий шажок. И многие из нас уже готовы его сделать, если кое-кто :angry: не перестанет хамить, лить грязь и "тявкать из подворотни". ... И ещё: объединится для игнора единомышленникам и коллегам по цеху гораздо проще, чем бывшим эсэмам и их возможным последователям.
Ты уж прямо что-ли говори о своих претензиях и указывай конкретных лиц, и кнкретные претензии, а то действительно получается "тявканье из подворотни": "если кто-то не перестанет хамить...", "многие из нас уже готовы..." :lol: :lol: :lol: Напугал ежа голой жо.ой :D :D :D Смутьян виртуальный. :gun_rifle:

 

Ты сделай так чтобы было понятно всем в том числе и совести тех против кого ты тут собрался объединяться. Например, "Ты, (ник) тогда-то сказал в мой адрес то-то не соответствующее действительности по таким-то причинам и унижает честь и достоинство меня так как я считаю то-то и то-то" И приведи косячную по твоему мнению цитату. Убеди собеседника в неправоте, если сможешь, конечно. А не сможешь - :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж прямо что-ли говори о своих претензиях и указывай конкретных лиц, и кнкретные претензии, а то действительно получается "тявканье из подворотни": "если кто-то не перестанет хамить...", "многие из нас уже готовы..." :lol: :lol: :lol: Напугал ежа голой жо.ой :D :D :D Смутьян виртуальный. :gun_rifle:

 

Ты сделай так чтобы было понятно всем в том числе и совести тех против кого ты тут собрался объединяться. Например, "Ты, (ник) тогда-то сказал в мой адрес то-то не соответствующее действительности по таким-то причинам и унижает честь и достоинство меня так как я считаю то-то и то-то" И приведи косячную по твоему мнению цитату. Убеди собеседника в неправоте, если сможешь, конечно. А не сможешь - :oops:

Да не беспокойся ты так, Людоед! Мы уже всё обсудили. А кому-то что-то объяснять... Зачем воздух форума сотрясать? Умный и так поймёт, а дураку я ничего доказывать не собираюсь. Как не собираюсь цитировать и весь тот бред, что тут писАлся ... всякими.

P.S.: И вообще, не прикидывайся убогим! Ты прекрасно понял, о чём речь! А непонятливым уже даже в личку пытались объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не беспокойся ты так, Людоед! ...
Я похож на обеспокоенного? :igogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×