Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Отпуск

Рекомендуемые сообщения

Даже не верится! :o:blink: Я первый раз в отпуске за 15 лет работы! :wacko: (вот тут и задумаешься - а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

 

ответ в посте №36 https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...20&start=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится! :o:blink: Я первый раз в отпуске за 15 лет работы! :wacko: (вот тут и задумаешься - а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

Беги на дачу, пока не позвонили. -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в отпуск не ходил,но заставляют,говорят -"По трудовому кодексу положено"...

Да вы не подумайте что я такой алчный.У нас что в отпуске что без,одинаково выходит.Бригада...

К стати,я сегодня после отпуска первый день вышел,жутковато.Напарнику задал вопрос:"-И как ты только,милок,здесь работаешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

 

ответ в посте №36 https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...20&start=20

И что,ты этим хочешь сказать? Оставить хамство,при любых обстоятельствах,безнаказано? Шиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится! :o:blink: Я первый раз в отпуске за 15 лет работы! :wacko: (вот тут и задумаешься - а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

Я год назад прекрасно отдохнул. Только для этого пришлось уехать из города, договорившись с напарником и взвалить всю работу на него. Телефон отключи! Хорошего тебе отпуска!!! :dans1: :dans: :vodka1: :igogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бальзаматор и Людоед!

тема про отпуск.

Просто снес ваши оба поста. Можете назвать меня гадом, но правда - переход на ругань между санитарами и милиционерами в каждой теме. Совесть имейте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бальзаматор и Людоед!

тема про отпуск.

Просто снес ваши оба поста. Можете назвать меня гадом, но правда - переход на ругань между санитарами и милиционерами в каждой теме. Совесть имейте, плиз!

Пока санитар в отпуске и Людоед отдохнет. -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пока санитар в отпуске и Людоед отдохнет. -))
Я ж спать не буду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж спать не буду !!!

Что??!?!? Совсем ни с кем не будешь!??!?! ( в полном ужасе) -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж спать не буду !!!

Что??!?!? Совсем ни с кем не будешь!??!?! ( в полном ужасе) -)))

 

Да нет,он будет не спать,а покой санитара охранять! Вот как складно получилось,прямо маленький стишок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюремной лирикой повеяло... :) (но я понял, о чём Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока санитар в отпуске и Людоед отдохнет. -))

Фигушки! :grobovschik: Я снова здесь,я в бархатных штанах! Опосля всех процедур и мероприятий,обязательно загляну на "огонёк". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится! :o:blink: Я первый раз в отпуске за 15 лет работы! :wacko: (

Коллега, а если не секрет, то как у Вас такая ситуация получилась??? По российскому Трудовому кодексу, - человек, занятый на работе с вредными или опасными условиями труда, - по-любому должен уходить в отпуск каждый год, даже если он этого не хочет. И отпуск этот нельзя заменить денежной компенсацией....

В моей, например, конторе - с этим железно. Хочешь-не хочешь, но бери свои законные полтора месяца и гуляй.

Другое дело, конечно, если есть срочная работа, и начальник сам вызывает тебя личным звонком... B) Бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, а если не секрет, то как у Вас такая ситуация получилась??? По российскому Трудовому кодексу, - человек, занятый на работе с вредными или опасными условиями труда, - по-любому должен уходить в отпуск каждый год, даже если он этого не хочет. И отпуск этот нельзя заменить денежной компенсацией....

В моей, например, конторе - с этим железно. Хочешь-не хочешь, но бери свои законные полтора месяца и гуляй.

Другое дело, конечно, если есть срочная работа, и начальник сам вызывает тебя личным звонком... B) Бывает и такое.

Были и вызовы,были и звонки... Но т.к. устраивались на работу совершенно "далёкие" от нашей специфики люди,приходилось "тащить" всё самому.А законодательство бывает только на бумаге,а вот в жизненной ситуации,приходится нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится! :o:blink: Я первый раз в отпуске за 15 лет работы! :wacko: (вот тут и задумаешься - а не дурак ли Я? :P:D:lol:)

Так все-таки хочется выяснить ответ на поставленный вопрос.

Вы сами себе ответили на него, ТОВАРИЩ САНИТАР? :hor: :dans: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами себе ответили на него, ТОВАРИЩ САНИТАР? :hor: :dans: :ok:

Спасибо за душевную подсказку! :respect: :moon: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

'Jakov' date='21 июля 2010 - 15:09' timestamp='1279710597' post='37641']

сижу на берегу моря.

В одной руке холодное пиво,в другой телефон,с которого и пишу.

 

Сам себе завидую smile.gif

 

Сижу на террасе своего бунгало.:oПочти рядом плещутся волны залива.

Пью арбузный сок со льдом и курю кубинскую сигару;).Сейчас принесут шашлык с приправами,зеленью и только что испечённым лавашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif

 

Сижу на террасе своего бунгало.ohmy.gifПочти рядом плещутся волны залива.

Пью арбузный сок со льдом и курю кубинскую сигаруwink.gif.Сейчас принесут шашлык с приправами,зеленью и только что испечённым лавашом.

 

 

Я в выходные отдыхала в Нарва-Йыесуу на берегу Финского залива,белый песок,огромный пляж вдоль залива,вода прозрачная,у берега даже горячая. Такое впечатление было,что я нахожусь на пляже в Юрмала.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году понял какой отпуск мне нужен-автопутешествие!

Не особо важно куда ехать,главное ехать.за день 16-18 часов одних впечатлений.где захотел там и остановился,что захотел то и посмотрел.

Если ездить самому то и проблемы ночлега нет,отлично ночуется в машине (она у меня большая,3 гроба влазит:). Главное чтобы газовые заправки почаще встречались.

В этом году очень хорошо провел отпуск так как встретил очень много хороших людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году понял какой отпуск мне нужен-автопутешествие!

Не особо важно куда ехать,главное ехать.за день 16-18 часов одних впечатлений.где захотел там и остановился,что захотел то и посмотрел.

Если ездить самому то и проблемы ночлега нет,отлично ночуется в машине (она у меня большая,3 гроба влазит:). Главное чтобы газовые заправки почаще встречались.

В этом году очень хорошо провел отпуск так как встретил очень много хороших людей!

Сейчас уже холодно в авто ночевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году понял какой отпуск мне нужен-автопутешествие!

Не особо важно куда ехать,главное ехать.за день 16-18 часов одних впечатлений.где захотел там и остановился,что захотел то и посмотрел.

Если ездить самому то и проблемы ночлега нет,отлично ночуется в машине (она у меня большая,3 гроба влазит:). Главное чтобы газовые заправки почаще встречались.

В этом году очень хорошо провел отпуск так как встретил очень много хороших людей!

сколько езжу по Белоруссии,сколько вижу позитив на дорогах в общении просто.и огромное спасибо гаишникам Белоруссии за оказанную помощь,когда я с грузом 200 попал в дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И санатории в Белоруссии говорят хорошие и дешёвые.При отпуске обязательно съезжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож спешу сообщить, что отдыхать - хорошо!

Появилась свободная минутка и я (с ребенком) срочно

уехала на наши теплые моря, благо они рядом.

С удивлением спешу сообщить, что гораздо интереснее стало на наших югах!

Можно (как за границей) покупать туры и ездить в интересные места, карпкаццо

на разнообразные водопады/горы и не думать о ночлеге и еде.

Мне понра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×