Перейти к содержанию

Санитары К Барьеру!


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Перенесено из темы "О милиции только плохое" - для удобства. Чтобы не "разбазаривать" обсуждаемый вопрос по разным темам :

 

 

Людоед - Вы ... пишете -

...Наехал на пешехода врач... Комманданте02 выразил своё отношение к этому многозначительному для него, для меня и для всех нас событию.

 

Отношение commandante 02 (в некоторой мере) предсказуемое

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!
Можете списываеть такое отношение на молодость , можете - на тупость , можете на издержки сурового милицейского труда ( Наши СИ настолько суровы ...) . Но не нужно потакать ЖЛОБСТВУ ! Вместо того , чтобы яростно выступать на защиту мундира - лучше научили своего юного коллегу правилам общения . Хотя... ( извините за повтор) - Наши СМ настолько суровы , что матом не ругаются . Они на нём разговаривают .
И что дальше? Дальше, нах, что? (кому не нравится слово "нах" свёртываются калачиком и делают приятно сами себе).

 

Достойный ответ из уст старшего товарища ! Уважаемый ! Это - Профсоюз работников ритуальных услуг , а не udaff/com ! Там - это приветствуется , а здесь потрудитесь вести себя поприличней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!

М-да, Комманданте....

Нет, я прекрасно понимаю, что эта девушка никому из нас не родственница и не знакомая, и глубокую скорбь по поводу ее гибели никто из нас не почувствует. Но то, как Вы охарактеризовали происшедшее... Сами-то неужели ничего ненормального не замечаете?

Во-первых, Varkki выложила эту историю в теме "потустороннее", потому что предположила в ней мистическую составляющую. Все остальные аспекты произошедшего находятся за пределами той темы. Поэтому могли бы и не комментировать ее в таком ключе вообще.

Во-вторых, назвать девушку "телкой" можно в приватной беседе за бутылкой с друзьями-мужиками. Но никак не на общем форуме, куда в том числе и женщины заходят. Жаль, что Вы, вроде бы взрослый человек, этого не понимаете. Я не собираюсь, конечно, учить Вас жизни, но свой культурный уровень Вы показали как нельзя лучше.

 

И чё дальше? Наехал на пешехода врач... Комманданте02 выразил своё отношение к этому многозначительному для него, для меня и для всех нас событию. Дальше что?...

Да ничего. Никто и не ждал этого продолжения "дальше что". Сюжет был выложен в теме "потустороннее" не с целью его комментирования в морально-этическом или еще каком-то плане, а именно потому, что соответствовал теме "потустороннее".

Комманданте его прокомментировал непонятно зачем совсем не в тему. И началось...

 

(кому не нравится слово "нах" свёртываются калачиком и делают приятно сами себе).
Нравится нам или не нравится - это, допустим, дело десятое. Но, Людоед, Вы сами-то на себя гляньте со стороны. Посты свои перечитайте в разных темах - постоянно у Вас то задница, то вагина, то извращенные половые акты, то похи-нахи и другой мат почти неприкрытый... На это ужЕ не только я внимание обратил : https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...ost&p=30475

 

а здесь потрудитесь вести себя поприличней !
Не-а. Вряд ли у них получится. Был я, знаете ли, на их "профильном" форуме police-russia.ru. То же самое - сплошные "трахи" и задницы. Видать, Вы правы : "СМ матом не ругаются, они на нем разговаривают".

И Людоед с Комманданте - похоже, лишь элементы общей системы.

Мне лично вспомнилась цитата из книги В. Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине". Цитата про средневековых стражников - в принципе, это те же СМ, только в далеком прошлом :

"...он хотел возгласить подобающее молитвенное обращение, но уста его, по многолетней привычке, для самого стражника неожиданно, вдруг изрыгнули сквернословие..."

Ну, чем не наши знакомые СМ-ы?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это - Профсоюз работников ритуальных услуг , а не udaff/com ! Там - это приветствуется , а здесь потрудитесь вести себя поприличней !
Моё поведение далеко от принятого на удафф.ком. Обязательно потружусь, если отдельные ... также потрудятся зашить себе ротик, а не пиз.еть чего ни попадя
Ну ты и ... чмо.
в теме "потустороннее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё поведение далеко от принятого на удафф.ком. Обязательно потружусь, если отдельные ... также потрудятся зашить себе ротик, а не пиз.еть чего ни попадя в теме "потустороннее".

Аналогично!

commandante 02

Вчера, 22:50 Сообщение #91

Проф-Босс

Группа: Москва и Московская область

Сообщений: 408

Регистрация: 19.12.2008

Из: Москва

Пользователь №: 7869

 

Цитата(varkki @ 3.11.2009, 19:26)

У нас сегодня автомобиль насмерть сбил молодую девушку.Девушка работала в больнице медсестрой.

Мать этой девушки ,работает врачом в этой же больнице,а водитель автомобиля ,который сбил эту девушку , молодой мужчина,врач, тоже работает в этой больнице.Больница находится в 300 метрах от места проишествия,а скорая приехала только через двадцать пять минут.

Просто мистика какая то.

 

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Вылезла! Из транды на лыжах! Если бы не очки, я бы тоже не отличил телёнка от лица женского пола на твоём аватаре.

Не буду тебя разубеждать, это уже твои проблемы, видишь ты в очках или нет. А у меня они...так...для имиджа. Я и без них смогу девушку отличить от коровы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, Комманданте....

Нет, я прекрасно понимаю, что эта девушка никому из нас не родственница и не знакомая, и глубокую скорбь по поводу ее гибели никто из нас не почувствует. Но то, как Вы охарактеризовали происшедшее... Сами-то неужели ничего ненормального не замечаете?

Во-первых, Varkki выложила эту историю в теме "потустороннее", потому что предположила в ней мистическую составляющую. Все остальные аспекты произошедшего находятся за пределами той темы. Поэтому могли бы и не комментировать ее в таком ключе вообще.

Во-вторых, назвать девушку "телкой" можно в приватной беседе за бутылкой с друзьями-мужиками. Но никак не на общем форуме, куда в том числе и женщины заходят. Жаль, что Вы, вроде бы взрослый человек, этого не понимаете. Я не собираюсь, конечно, учить Вас жизни, но свой культурный уровень Вы показали как нельзя лучше.

....Нравится нам или не нравится - это, допустим, дело десятое. Но, Людоед, Вы сами-то на себя гляньте со стороны. Посты свои перечитайте в разных темах - постоянно у Вас то задница, то вагина, то извращенные половые акты, то похи-нахи и другой мат почти неприкрытый... На это ужЕ не только я внимание обратил : https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...ost&p=30475

 

Не-а. Вряд ли у них получится. Был я, знаете ли, на их "профильном" форуме police-russia.ru. То же самое - сплошные "трахи" и задницы. Видать, Вы правы : "СМ матом не ругаются, они на нем разговаривают".

И Людоед с Комманданте - похоже, лишь элементы общей системы.

Мне лично вспомнилась цитата из книги В. Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине". Цитата про средневековых стражников - в принципе, это те же СМ, только в далеком прошлом :

"...он хотел возгласить подобающее молитвенное обращение, но уста его, по многолетней привычке, для самого стражника неожиданно, вдруг изрыгнули сквернословие..."

Ну, чем не наши знакомые СМ-ы?? :)

Ну,'Sanitar_morga', умеешь же ты быть убедительным, заслушаешься... :ok: завесу тайны-то приоткрой, неужели тебе на самом деле всего 27?

Тогда ты, товарищ, умен не по годам. :ok: Биофак заканчивал не в педвузе случаем?

И Людоед с Комманданте - похоже, лишь элементы общей системы.

Они, скорее, исключение из общей системы, хотя таких много. Но очень хочется надеяться, что все же порядок будет наведен и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,'Sanitar_morga', умеешь же ты быть убедительным, заслушаешься... :ok: завесу тайны-то приоткрой, неужели тебе на самом деле всего 27?

Тогда ты, товарищ, умен не по годам. :ok: Биофак заканчивал не в педвузе случаем?

Ты опять делаешь это :P :byaa: :jester: ==> :moon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,'Sanitar_morga', умеешь же ты быть убедительным, заслушаешься... :ok: завесу тайны-то приоткрой, неужели тебе на самом деле всего 27?

Тогда ты, товарищ, умен не по годам. :ok: Биофак заканчивал не в педвузе случаем?

Ты опять делаешь это :P :byaa: :jester: ==> :moon:

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я "прошлась" по милицейским форумам,но ни на одном форуме я такого,что вы сдесь позволяете себе с Людоедом, не увидела.Я общалась на форумах с милиционерами,они говорят: " Что вы ,прикрываясь своими никами, позо

рите звание милиционера",и они хотят "вынести " некоторые ваши цитаты на обсуждение в милицейских форумах.

 

VarkkiЕсли вы действительно прошлись. и общались! то извольте дать ссылки на данные темы! (с нетерпением жду) А если вы их не преведете, то нах все сказанное Вами не более, чем сказка про белого бычка!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='commandante 02' date='20.11.2009, 15:50' post='31356']

VarkkiЕсли вы действительно прошлись. и общались! то извольте дать ссылки на данные темы! (с нетерпением жду)

 

Может вам переписку с милиционерами на форум выложить ? :wacko::rolleyes:

А если вы их не преведете, то нах все сказанное Вами не более, чем сказка про белого бычка!
Мне все равно,что вы будете думать-Нах,нах или нуф,нуф.

У меня на форуме,в отличии от вас, настоящая фамилия и фото и мне из за вашего любопытства лишние проблемы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё никак руки не доходят полноценно пообщаться, времени нет. Щас, чуть разгребу бумаги и... позадаю вопросы и поотвечаю на ответы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам переписку с милиционерами на форум выложить ? :wacko::rolleyes:

Ссылки достаточно.

Действительно. Было сказано, что на форумах "есть такие разговоры", извольте ссылочку. Это всего 2 движения кнопками мыши : скопировать и вставить. Без неё как - то бездоказательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки достаточно.

Действительно. Было сказано, что на форумах "есть такие разговоры", извольте ссылочку. Это всего 2 движения кнопками мыши : скопировать и вставить. Без неё как - то бездоказательно.

 

Вот мои слова и я за них отвечаю:

Я "прошлась" по милицейским форумам,но ни на одном форуме я такого,что вы сдесь позволяете себе с Людоедом, не увидела.Я общалась на форумах с милиционерами,они говорят: " Что вы ,прикрываясь своими никами, позорите звание милиционера",и они хотят "вынести " некоторые ваши цитаты на обсуждение в милицейских форумах.

Разве тут не видно,что я обсуждала с ними о поведении их сотрудников, ведя личную переписку,а вот если они вынесут это на все общее обсуждение на своих форумах,то сообщат мне.

Кстати они мне первые написали ,они на наш форум часто заходят.А на милицейские форумы вы и сами зайти можете посмотреть какой там уровень общения,никаких доказательств не требуется, вполне приличные люди.

 

VarkkiЕсли вы действительно прошлись. и общались! то извольте дать ссылки на данные темы! (с нетерпением жду) А если вы их не преведете, то нах все сказанное Вами не более, чем сказка про белого бычка!

 

Вы же мне тоже писали,так что я тоже должна выставлять переписку на все общее обозрение? <_< :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответвление из опечатанной Горкомом темы "Омилиции только плохое"2

 

Я "прошлась" по милицейским форумам,но ни на одном форуме я такого,что вы сдесь позволяете себе с Людоедом, не увидела.Я общалась на форумах с милиционерами,они говорят: " Что вы ,прикрываясь своими никами, позорите звание милиционера",и они хотят "вынести " некоторые ваши цитаты на обсуждение в милицейских форумах. Многие считают что хамы на форуме - просто неудачники в жизненном общении,вот они накопленную злобу на людей и сливают на тех,кто им ничего физически сделать не сможет и многим на форуме неприятно,когда их " трогают "морально , необоснованно,а иногда просто так, для "красного словца", часто присутствует неоправданное высокомерие,как-будто лучше профессии,чем милиционер нет.
Я себя не считаю неудачником и не ставлю себе целью «сливать злобу» и поэтому знаете ли не очень напрягусь если цитаты из моих постов будут где-то обсуждаться. … Я думаю, что у моих виртуальных коллег не будет ко мне претензий по поводу содержания постов и формы общения так как ясно будет видно, что резкость этого моего общения с некоторыми лицами на этом форуме вызвана исключительно оскорблениями с их стороны в адрес сотрудников милиции, унижением их чести и достоинства либо аналогичными действиями по отношению ко мне лично. А Вы-то небось на форумах по которым «прошлись» не сказали о том, что реакция моя и комманданте02 вызвана именно этим? Смолчали наверное, да? А капнули типа «тут на таком-то сайте двое СМ обижают бедных медработников», да? Будьте добры показать что Вы там понарассказывали на «милицейских форумах» (со ссылочкой) Чтобы я мог убедиться в Вашей объективности.
Вы уже своими высказываниями добились того,что некоторые участники после оскорблений , унижений на этом форуме перестали писать и выражать свое мнение . Вы считаете,что только вы сдесь знаете как нужно правилько жить,работать ,что только вы пишите нужное и дельное , а все что пишут другие - это бред . Вы считающие себя умными почитайте на досуге , что порой пишите вы ??? Снимите свои короны и подумайте , чем вы лучше других ? …
Я никого жить не учу, полагаю, что здесь все совершеннолетние дееспособные люди и сами знают как им свои отношения с окружающей действительностью строить и поэтому если кто-то перестал здесь отписываться и Вы утверждаете, что это произошло по моей вине то мне бы очень хотелось услышать именно от Вас:

1. Кто именно?

2. Какие незаслуженные оскорбления и унижения с моей стороны они перенесли?

3. Эти люди сами Вам сообщили, что прекращение посещения ими форума вызвано общением со мной?

Если изложенное Вами подтвердится, то я без всяких вопросов принесу… пострадавшим свои извинения. Если Вы не сможете ответить на эти три несложных вопроса, то иначе как пустой болтовнёй Ваши утверждения о моей вине в чьём-то «добровольном изгнании», а Вас - пустолайкой считать не могу. Обратите внимание, что я Вас таковой пока не называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же мне тоже писали,так что я тоже должна выставлять переписку на все общее обозрение? <_< :oops:

Я, честно говоря не понял, что это личная переписка.

А можно узнать на каком именно милицейском форуме это все происходило и есть ли там в открытом доступе упоминание нас?

Снова прошу ссылку... хотя бы на тему их форума или на сам форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои слова и я за них отвечаю:

 

Разве тут не видно,что я обсуждала с ними о поведении их сотрудников, ведя личную переписку,а вот если они вынесут это на все общее обсуждение на своих форумах,то сообщат мне.

Кстати они мне первые написали ,они на наш форум часто заходят.А на милицейские форумы вы и сами зайти можете посмотреть какой там уровень общения,никаких доказательств не требуется, вполне приличные люди.

 

Вы же мне тоже писали,так что я тоже должна выставлять переписку на все общее обозрение? <_< :oops:

Я уже приводил жаргон,употребляемый на сайте "бывалых ментов". - цирик,вертухай ...И многое другое,до сих пор "воротит" от этих разговоров.

Мля, странно-то как... То здесь звучит, что на милицейских форумах сплошная грубость и пр, то вакки говорит, что там приличные люди... Непоняяяятно. "Грубые и хамовитые приличные люди" что-ли? Не складывается у вас что-то отрицательный стереотип.

 

Причина нежелания вакки давать ссылку на форум явно указывает на её необъективность в суждении там о СМ посещающих профритуал.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Людоед' date='21.11.2009, 22:08' post='31424']

Мля, странно-то как... То здесь звучит, что на милицейских форумах сплошная грубость и пр, то вакки говорит, что там приличные люди... Непоняяяятно. "Грубые и хамовитые приличные люди" что-ли? Не складывается у вас что-то отрицательный стереотип

.

Процитируйте пожалуйста ,где я неуважительно высказывалась о милицейских форумах?

Вот ,что я о них говорила:

 

varkki Я "прошлась" по милицейским форумам,но ни на одном форуме я такого,что вы сдесь позволяете себе с Людоедом, не увидела.

Что вы в этом увидили плохого?

 

Причина нежелания вакки давать ссылку на форум явно указывает на её необъективность в суждении там о СМ посещающих профритуал.ру

Вы когда лично кому-нибудь на форуме пишите письма,их что все видят и читают? И ссылку на них можно дать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируйте пожалуйста ,где я неуважительно высказывалась о милицейских форумах?
Процитируйте пожалуйста где я говорю, что неуважительно говорили о милицейских форумах именно вы.
Вы когда лично кому-нибудь на форуме пишите письма,их что все видят и читают? И ссылку на них можно дать? :rolleyes:
Так надо было сразу и говорить, что в открытых частях форума Вы мягко говоря не рискнули свои претензии выложить. А то "я общалась на форумах..." Вы не общались на форумах, а шептались. :rolleyes: Кстати, что там с моими вопросами?

 

...Кстати они мне первые написали ,они на наш форум часто заходят. ...
Не верится что, сотрудники милиции первые написали вакки о чьём-то поведении на этом форуме. Что, вакки, намекаете, что этакая новая интернет-формация "возмущённой общественности" увидела именно в Вас совесть форума профритуал.ру и обратилась именно к Вам с "открытым письмом" в котором гневно заклеймила позором хамов и грубиянов в оборотнических погонах, сказав, что именно ХОЧЕТ выложить что-то там на обсуждение? Да ни в жисть не поверю, вакки! Так что не набивайте себе цену.

 

А то одна :jester: шпионкой прикидывается и ляпает, что диссертацию на мне защищать вознамерилась, другая :girlsmile: по милицейским форумам "прохаживается" непонятно с какими целями.

 

p.s. кетчуп там вообще себе думает извиняться за "чернь" и "серую шейку"? Никто не знает, а? Или его ещё раз "по линии фрезеровщика Дулина" ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетчуп там вообще себе думает извиняться за "чернь" и "серую шейку"? Никто не знает, а?

"Серая чернь", значит, Вас глубоко возмущает и Вы извинений требуете, попутно вывалив на Кетчупа полтонны отборной мерзости.

А вот это, значит, вполне нормально и приемлемо, да? :

Клеёнчатая же гопота и быдлота имеющая вместо головного мозга раствор метилового спирта и формальдегида...
И извиняться перед кем-то из людей, кого Вы охватили этим определением ( а мы все знаем, кого, верно? ), Вы вряд ли собираетесь.

Однако, Вы есть великий мастер двойных стандартов. Никому, получается, ниЗЗя и махонького невинного словца в Ваш адрес употребить, а Вам, значит, можно всех дерьмом из шланга поливать...

Приведенная мною цитата - самая свежая, но могу указать, если желаете, еще парочку, где Вы оскорбляете других участников форума. И что-то мне подсказывает, что извиняться перед ними Вы тоже не станете.

Так с какого перепугу Вы требуете у кого-то извиняться перед Вами??

Никто это делать не будет, пока Вы сами не извинитесь за тот поток грязи, который Вы ужЕ выплеснули и продолжаете выплескивать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Людоед' date='21.11.2009, 23:53' post='31432']

Не верится что, сотрудники милиции первые написали вакки о чьём-то поведении на этом форуме.

Первые написали потому,что я им понравилась или такого тоже не может быть. :rolleyes:

Что, вакки, намекаете, что этакая новая интернет-формация "возмущённой общественности" увидела именно в Вас совесть форума профритуал.ру и обратилась именно к Вам с "открытым письмом" в котором гневно заклеймила позором хамов и грубиянов в оборотнических погонах, сказав, что именно ХОЧЕТ выложить что-то там на обсуждение? Да ни в жисть не поверю, вакки! Так что не набивайте себе цену.

Об этом в процессе беседы обсудили.Вам бы романы писать...

Стихи писать я не умею,

Но мысли изложить могу…

Я просто от твоих фантазий всех балдею

И не во сне, а наяву. :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серая чернь", значит, Вас глубоко возмущает и Вы извинений требуете, попутно вывалив на Кетчупа полтонны отборной мерзости.
Я не требую. Я спрашиваю будет он извиняться или не будет. Знает кто-то об этом или не знает. Всё! Больше я ничего не спрашивал, а то, что Вы считаете полутонной отборной мерзости я называю адекватным ответом на его прямые оскорбления "образина" и т.п. Кетчуп сам напросился раскрыв свой рот пройдясь по "серой черни" хотя я его на форуме не трогал. Решил он бросить камешек в СМ за компанию с другими, предложил я ему после этого заткнуться предупредив о последствиях. Он не внял. Точнее внял, но малость припух. Можете сами убедиться почитав наше общение в границах постов с №615 по №621 в теме "О милиции только плохое?2"

 

... А вот это, значит, вполне нормально и приемлемо, да? : И извиняться перед кем-то из людей, кого Вы охватили этим определением ( а мы все знаем, кого, верно? ), Вы вряд ли собираетесь.

Однако, Вы есть великий мастер двойных стандартов. Никому, получается, ниЗЗя и махонького невинного словца в Ваш адрес употребить, а Вам, значит, можно всех дерьмом из шланга поливать...

Приведенная мною цитата - самая свежая, но могу указать, если желаете, еще парочку, где Вы оскорбляете других участников форума. И что-то мне подсказывает, что извиняться перед ними Вы тоже не станете.

Так с какого перепугу Вы требуете у кого-то извиняться перед Вами??

Никто это делать не будет, пока Вы сами не извинитесь за тот поток грязи, который Вы ужЕ выплеснули и продолжаете выплескивать на форум.

Я для особо сообразительных ещё раз повторяю: ни у кого ничего не требую, а спрашиваю. Это, надеюсь, понятно? Кого и за что своим определением я охватил я знаю. И они знают моё отношение к ним за их отношение ко мне. И извиняться перед ними не собираюсь так как пока не за что. Ага. Если же Вы считаете, что "образина" для примера и "серая чернь" лишь "махонькиие невинные словца", то могу лишь пожелать чтобы Ваши близкие именно так к Вам обращались и именно так было бы на писано на памятнике Вам. "Здесь лежит образина" или же "Спи спокойно серая чернь". Не оскорбления, не унижения, а лишь "махонькие невинные словца".

 

За то, что я кого-то по-вашему мнению оскорбил, я получил уже предупреждение, с предупреждениями нисколько не согласен, но так и не донёс до Вас их необъективность и поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, извиняться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешиваться в споры в данном разделе Администраторы не имеют, но имеют право уточнять некоторые детали и факты. А именно:

 

Людоед, получил достаточное количество предупреждений за окорбления, которые он высказал в отношении других участников форума. Т.е. он получил свою дозу наказаний.

Считаю правомерным его вопрос в отношении других участников форума, которые также высказывали оскорбления в его адрес, но при этом никак не учитывалось администрацией.

 

Пока просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Людоед, получил достаточное количество предупреждений за окорбления, которые он высказал в отношении других участников форума. Т.е. он получил свою дозу наказаний.

Считаю правомерным его вопрос в отношении других участников форума, которые также высказывали оскорбления в его адрес, но при этом никак не учитывалось администрацией...

Данке. Итак, Санитар_морга, что там у нас с наказаниями и предупреждениями для других... "оскорбителей", а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Санитар_морга, что там у нас с наказаниями и предупреждениями для других... "оскорбителей", а?
Людоед, получил достаточное количество предупреждений за окорбления, которые он высказал в отношении других участников форума. Т.е. он получил свою дозу наказаний.

Считаю правомерным его вопрос в отношении других участников форума, которые также высказывали оскорбления в его адрес, но при этом никак не учитывалось администрацией....

Только я предлагаю обсуждать это в этой теме, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично вспомнилась цитата из книги В. Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине". Цитата про средневековых стражников - в принципе, это те же

Санитар морга! А ты оказывается книжки читать умеешь? :surprise: Не знал не знал!!!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...