Перейти к содержанию

Санитары К Барьеру!


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

А за убийство моей собаки,я кому угодно перегрызу горло! Мне будет плевать на чины и должности,а так же отписки:"... в целях самообороны." И не надо пугать меня :priso1: ,пуганные.

Да, что ты говоришь! У нас ст. 15 ч.2 ЗоМ еще ни кто не отменял!! :this: И на основании этой Статьи СМ имеет полное право применить оружие к животному которое угрожает его жизни или жизни и здоровью окружающих людей!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ты говоришь! У нас ст. 15 ч.2 ЗоМ еще ни кто не отменял!! :this: И на основании этой Статьи СМ имеет полное право применить оружие к животному которое угрожает его жизни или жизни и здоровью окружающих людей!

Применять оружие отдельные СМ умеют! Если людей невинных стреляют,то что говорить о животных?

Применить эту статью СМ,может при любом,кажущимся ему моменте.Показалось ему,что собака хотела его укусить и за ПМ. И сразу же всплывают конфликты на работе и в семье. А это стресс и в этом состоянии он не может правильно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ты говоришь! У нас ст. 15 ч.2 ЗоМ еще ни кто не отменял!! :this: И на основании этой Статьи СМ имеет полное право применить оружие к животному которое угрожает его жизни или жизни и здоровью окружающих людей!

 

Если бы все , всегда и везде соблюдали закон так , как он звучит , а не так , как его можно интерпретировать - мечты товарища Ульянова о всеобщем благоденствии могли бы быть уже претворены в жизнь ! Пример из жизни одного до недавнего прошлого зяядлого собачника , моего друга и сотрудника : Средина 90-х ( если кто забыл - времена , когда редкий день в СМЭ проходил без "огнестрела" . Вечер на кануне очередной годовщины Октября . Выгуливаем своих четвероногих друзей ( кавказца и алабая)по аллеям парка в 10-м часу вечера . И совершенно случайно на одной из аллей всречаем разложивших на капоте служебного жигулёнка нехитрую выпивку - закуску экипаж ППСников . Собачки в полной уверенности , что от людей в форме их хозяевам приятного мало - подают голос ( и ничего более , тем более , что собаки на "строгачах" и в намордниках ) . Старший экипажа - капитан милиции относительно трезвым голосом с чувством полного превосходства заявляет : " А я сейчас завалю этих монстров - а то они ещё на людей броситься могут " . На что мой товарищ ответил приблизительно так : " Стреляй ! Но учти , что собака сразу попадёт на вскрытие , и ни у кого нет гарантии , что пуля извлечённая из тела собаки , не будет аналогичной той , которую я извлёк из тела с сегодняшнего убийства ..." (Убийство действительно имело место - скороспелого бизнесмена изрешетили из Стечкина - извлекли из тела 18 пуль , а следователь изъял только 10 . Остальные за ненадобностью ещё с неделю валялись в зале .) На удивлённый немой вопрос СМ были предъявлены удостоверения сотрудников СМЭ . СМ осознали свою неправоту .

Хотя бывают ситуации , когда недобросовестные собачники отрабатывают собачьи упраждения по личной защите не в предназначенных для этого местах ( а зачастую в местах где прогуливаются люди , да и дети . В таких случаях я согласен с преминением ст. 15 ч.2 ЗоМ .

Просто нужно подходить к каждому случаю индивидуально . Надеюсь никто не будет оспаривать , что имеют место случаи , когда СМ мнят себя "истиной в последней инстанции " . Хотя причастность к власти - не значит вседозволенность ( касается - всех ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Санитар_морга в мягкой форме затыкает мне рот упрёками в оффтопе и дремучем непрофессионализме делаю вывод, что по его мнению обсуждение щекотливых вопросов в открытой части нежелательно. Ок. Пока, ок. Ну, а насчёт однозначной целесообразности, и уж тем более законности сокрытия от родственников подробностей манипуляций с трупом не согласен.

А если говорить о законности сокрытия от родственников,подробностей манипуляций с гражданином,при допросах? Вопрос очень щекотливый! Есть ли "гости"(Лица) на ваших,милицейских сайтах? А вдруг они зададут (откроют) такую тему как : "Ведение допроса подозреваемого.Как это происходит." И попросят рассказать о всех способах,в открытой части?

КаковО? Кто будет готов "разложить всё по полкам",не прячясь за монитором?

 

А если говорить о законности сокрытия от родственников,подробностей манипуляций с гражданином,при допросах? Вопрос очень щекотливый! Есть ли "гости"(Лица) на ваших,милицейских сайтах? А вдруг они зададут (откроют) такую тему как : "Ведение допроса подозреваемого.Как это происходит." И попросят рассказать о всех способах,в открытой части?

КаковО? Кто будет готов "разложить всё по полкам",не прячясь за монитором?

А почему молчим? Очень многие хотели бы узнать,о способах физического и психологического давления,на подозреваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Людоед молчит?Сам же поднял тему? Вот и мы хотим узнать,все ньюансы работы СМ.

***

Людоед

Найти сообщения пользователя 26.10.2009, 20:57 Сообщение #122

Пользователь №: 1966

 

Да нееее... Во-первых, я ничего не предлагаю, я пока хочу выслушать объективные неистерические мнения о готовности ответить на возможные "неудобные" для некоторой категории посетителей форума вопросы потребителей трупоуслуг. Грудью так сказать встретить супостата. Во-вторых, сдаётся мне, что ты сам очкуешь, пряча своё тощенькое очко под маской небрежности и нежелания отвечать на откровенное, по-твоему мнению, хамство и голые опять же по-твоему мнению обвинения? Не учитываешь или делаешь вид, что не понимаешь, что обвинять тебя никто не собирается, тебя будут только спрашивать. Я-то в реале не очкую вести полемику с толпой один на один. А это тебе не в тамбуре перед секционкой и не на адресе гибким языком кроликов разводить с умным выражением морды лица. Толпа она на погоны не глядит и затоптать может так, что ни один моргожадина за реконструкцию не возмётся. Улавливаешь суть? Так что не надо тут "очкуешь - не очкуешь". И пытаться я ничего не буду - если буду, то буду делать, и буду тыкать и буду спрашивать. А пытается тот, кто не знает куда нужно ткнуть. Тебе ещё что-то неясно?

 

Сообщение отредактировал Людоед - 26.10.2009, 21:10

См.сообщение ранее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о законности сокрытия от родственников,подробностей манипуляций с гражданином,при допросах? Вопрос очень щекотливый! Есть ли "гости"(Лица) на ваших,милицейских сайтах? А вдруг они зададут (откроют) такую тему как : "Ведение допроса подозреваемого.Как это происходит." И попросят рассказать о всех способах,в открытой части?

КаковО? Кто будет готов "разложить всё по полкам",не прячясь за монитором?

 

 

А почему молчим? Очень многие хотели бы узнать,о способах физического и психологического давления,на подозреваемого.

Выражайся яснее, "процессуалист" :D

 

Ну,что же СМ? Прижали "булки" и ответить нечего?
Твои - легко!

 

 

Задавай вопрос. Есть специальный раздел "Отвечаем на вопросы граждан". Тебя с твоими вопросами ждут здесь https://www.police-russia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавай вопрос. Есть специальный раздел "Отвечаем на вопросы граждан". Тебя с твоими вопросами ждут здесь https://www.police-russia.ru

Ты бы ещё в ООН отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавай вопрос. Есть специальный раздел "Отвечаем на вопросы граждан". Тебя с твоими вопросами ждут здесь https://www.police-russia.ru

Дает ошибку.Поправь ссылку,плиззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает ошибку.Поправь ссылку,плиззззз.
Хм. Сам уже вижу. Не знаю чё такое... Может чуть позже надо попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сам уже вижу. Не знаю чё такое... Может чуть позже надо попробовать.

:door2: Вот чуть позже и обратимся! :booms: :dyatel: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комовская ссылка работает, а ru - нет. Видимо, проблемы сервера

https://www.police-russia.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комовская ссылка работает, а ru - нет. Видимо, проблемы сервера

https://www.police-russia.com/

Он не работал со вчерашнего дня, видимо велись профилактические работы!

Сейчас доступ на форум открыт!!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не работал со вчерашнего дня, видимо велись профилактические работы!

Сейчас доступ на форум открыт!!

Понятно: :dans: :drink2: :vodka1: :disko: "Просто праздник,какой-то...",что открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно: :dans: :drink2: :vodka1: :disko: "Просто праздник,какой-то...",что открылся.
Чё те "понятно"? Только гавкать из подворотни и умеешь, а вопросов твоих на форуме СМ я пока не вижу. Иди спроси насчёт допросов, иди.

 

Ты вообще взял за правило не отвечать на вопросы и много пиз.еть не по теме. Если ты себя так вёл в 80-е, то я не удивляюсь, что тебя потоптали СМы. Таким как ты в годы "лихой" молодости хватало ремня отцовского чтобы неделю в сарае визжать и носа на улицу не показывать. Направляю тебе копию нашего диалога. Если и сейчас не ответишь, то ты пиз.обол вдвойне.

 

О бесплатных похоронах говорил ты! Вспомни? Обязаны всё сделать бесплатно! И всякую "ботву" приводил,законами пичкал всех.

Ты одно не учёл,что я не сопливый,20-ний пацан и для меня деньги дааавно не стоят на первом месте во взаимоотношениях с людьми.

Читай тему, жертва пичканья. Давай, покажи мне где я в этой теме говорил, что всё обязаны сделать бесплатно и поясни какое отношение к рассматриваемой теме имеет моё мнение о бесплатных моргоуслугах. Если не покажешь, ты не просто

…20-ний пацан…
по уровню интеллекта, а ещё и пиз.обол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему, жертва пичканья. Давай, покажи мне где я в этой теме говорил, что всё обязаны сделать бесплатно и поясни какое отношение к рассматриваемой теме имеет моё мнение о бесплатных моргоуслугах. Если не покажешь, ты не просто по уровню интеллекта, а ещё и пиз.обол.[/b]

НА!

Тема:"О милиции плохое...".

Людоед - пост.№115,конец цитаты.

Людоед - пост.№300.

commandante 02 - пост.№275.

Тема:"оговорим о санитарах морга."

пост.№17.

Можешь сказать,что не ты,но из особо правдолюбцев СМ,вас здесь двое. И мне наплевать,кто больше "выёживался".Исходило всё от СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА!

Тема:"О милиции плохое...".

Людоед - пост.№115,конец цитаты.

Людоед - пост.№300.

commandante 02 - пост.№275.

Тема:"оговорим о санитарах морга."

пост.№17.

Можешь сказать,что не ты,но из особо правдолюбцев СМ,вас здесь двое. И мне наплевать,кто больше "выёживался".Исходило всё от СМ.

И че нах, ты этим сказать хочешь? умник?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commandante 02

Вчера, 22:50 Сообщение #91

Проф-Босс

 

Группа: Москва и Московская область

Сообщений: 408

Регистрация: 19.12.2008

Из: Москва

Пользователь №: 7869

 

Цитата(varkki @ 3.11.2009, 19:26)

У нас сегодня автомобиль насмерть сбил молодую девушку.Девушка работала в больнице медсестрой.

Мать этой девушки ,работает врачом в этой же больнице,а водитель автомобиля ,который сбил эту девушку , молодой мужчина,врач, тоже работает в этой больнице.Больница находится в 300 метрах от места проишествия,а скорая приехала только через двадцать пять минут.

Просто мистика какая то.

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!

 

Что можно сказать,об этом ... СМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commandante 02

Вчера, 22:50 Сообщение #91

У нас сегодня автомобиль насмерть сбил молодую девушку.Девушка работала в больнице медсестрой.

Мать этой девушки ,работает врачом в этой же больнице,а водитель автомобиля ,который сбил эту девушку , молодой мужчина,врач, тоже работает в этой больнице.Больница находится в 300 метрах от места проишествия,а скорая приехала только через двадцать пять минут.

Просто мистика какая то.[/b]

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!

 

Что можно сказать,об этом ... СМ?

Что он не отличает теленка от девушки, а это уже серьезно, надо бы проверить парня на предмет вменяемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА!

Тема:"О милиции плохое...".

Людоед - пост.№115,конец цитаты.

Людоед - пост.№300.

commandante 02 - пост.№275.

Тема:"оговорим о санитарах морга."

пост.№17.

Можешь сказать,что не ты,но из особо правдолюбцев СМ,вас здесь двое. И мне наплевать,кто больше "выёживался".Исходило всё от СМ.

Ты бестолковый что-ли? Или, извиняй за грубость, совсем тупой? Дебилоид? Наплевать тебе!!!? Раз наплевать, то чё ты вообще в тему пишешь?! Я не оскорбляю, я спрашиваю кто ты есть если не понимаешь вопросов заданных на русском языке. Кто, …ка?! На! На! На! На, …ка, читай, .ля, что у тебя спрашивают ещё раз!! Читай, …р… ый! Перечитай букварь, «разуй глаза» и читай, что у тебя спрашивают, … ь!
Читай тему, жертва пичканья. Давай, покажи мне где я в этой теме говорил, что всё обязаны сделать бесплатно и поясни какое отношение к рассматриваемой теме имеет моё мнение о бесплатных моргоуслугах. Если не покажешь, ты не просто по уровню интеллекта, а ещё и пиз.обол.
Ну? И х.ли ты ...дишь, ДВАЖДЫ ПИЗ.ОБОЛ приводя цитаты из другой темы не имеющей отношения к рассматриваемой и х.ли лжёшь упоминая о номерах постов и их содержании в ней?! (в теме «О будущем санитаров…» менее 50 постов, учитывая порубленное Горкомом, а ты …ло неграмотное, пишешь о «№№ 115, 275 и 300»?

 

Пост №115 из ДРУГОЙ темы. («О милиции только плохое»)

Ну начнём с того, что вышеуказанное вовсе не выстроенная мной логическая цепочка, а явное приписывание мне общих неконкретных определений, которых я дословно не озвучивал. Справедливости ради обращаю внимание, что к почему-то СМ применяется такое определение как "взяточник и крышеватель", а по отношению к санитарам такие термины как "вымогатель, мздоимец и лихоимец" не применяются. Такую дискриминацию не приемлю и поэтому вышеизложенное в предложенной форме не обсуждается. Что касается неопределённого (психиатрия или уголовный процесс?) термина "социальной опасности", то здесь необходимо рассматривать каждый конкретный случай в сравнении. По моему внутреннему убеждению санитар-вымогатель неправомерно завладевающий "гробовыми" денежками малообеспеченного или социально незащищённого лица ЛИЦА гораздо опаснее обещающего коммерсанту эфемерное "общее покровительство" милиционера-крышевателя получающего за это ту же сумму, что и санитар. И наоборот, милиционер-взяточник дающий преступнику уйти от ответсвенности гораздо опаснее лихоимца-санитара получающего деньги от ЛИЦА за положенное бесплатное зашивание разрезов на трупе.

 

Далее, второй МОЙ пост №300 упоминаемый тобой:

Нигде. Это просто должно быть сделано потому, что того требует Закон. Если следователь будет требователен и принципиален, то ты и твой начальник на пАру будете труп охаживать как старый портной известной национальности - жениха перед свадьбой. Надо будет для уголовного дела - не то, что туалет - посмертный педикюр БОМЖу со взрывотравмой сделаешь забесплатно и будешь радоваться, что дали дальше работать. Иначе, пусть шеф твой ловит представление надзирающего органа за грубые нарушения... за нарушения законности... за воспрепятствование в форме бездействия и т.п. Никогда такого не получали? Отпиской знаешь ли можно и не отделаться - некоторые бумаги требуют трупной крови.
Ну и…?! Где №300 и Где, где, где сказано в теме «О будущем…», что я говорю «о бесплатных похоронах» и о том, что «всё должно быть сделано бесплатно»? Где, .ля?

 

Понаберут ... в милицию,а потом говорят : "Где уважение к СМ?"
Пошшшшшшшёл ты…! Мне уважение твоё тугоумное как святому Николаю свеча воровская https://esenin.niv.ru/esenin/afisha/svecha-vorovskaya.htm https://www.schastye.ru/ob-ottse-nikolae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commandante 02

Вчера, 22:50 Сообщение #91

Проф-Босс

 

Группа: Москва и Московская область

Сообщений: 408

Регистрация: 19.12.2008

Из: Москва

Пользователь №: 7869

 

Цитата(varkki @ 3.11.2009, 19:26)

У нас сегодня автомобиль насмерть сбил молодую девушку.Девушка работала в больнице медсестрой.

Мать этой девушки ,работает врачом в этой же больнице,а водитель автомобиля ,который сбил эту девушку , молодой мужчина,врач, тоже работает в этой больнице.Больница находится в 300 метрах от места проишествия,а скорая приехала только через двадцать пять минут.

Просто мистика какая то.

И, что? Ну сбил он телку и пох на нее!

 

Что можно сказать,об этом ... СМ?

И чё дальше? Наехал на пешехода врач... Комманданте02 выразил своё отношение к этому многозначительному для него, для меня и для всех нас событию. Дальше что? За.бём всех врачей что-ли? Дескать, пи.еры нарушают клятву Гиппократа и вместо того чтобы "лечить и защищать" "давят и колбАсят" Пустим слезу и придём к выводу, что виновата СМП, МЗ, МВД, ГАИ, автопроизводители и дорожные рабочие? Меня ваще поразила интернет-новость этого года о смерти детского травматолога В.П.Немсадзе - типа скорая приехала х.й знает через сколько времени, а заслуженный человек тем временем "крякнул" на остановке общественного транспорта. Крякнул, да. На остановке... На зассаной алкашами остановке... Не невыкрашеной своевременно коммунальными службами и зассаной алкашами остановке... Под дождём... Под кислотным, я бы сказал, дождём. Обосраться и не жить коли россиянские власти допустили его смерть под кислотным дождём на невыкрашеной своевременно, но своевременно зассаной алкашами остановке общественного транспорта. Жалко медика-специалиста всю жизнь отдавшего своему делу да и просто человека, семьянина и пр. Жалко. И что дальше? Дальше, нах, что? (кому не нравится слово "нах" свёртываются калачиком и делают приятно сами себе). Мне его действительно жалко, но зачем искать виновных в его смерти? Немолодой человек, руководитель, что само по себе ужЕ нелегкая ноша... Чуете, что санитарскому посту место в теме "нарочно не придумаешь", а не здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он не отличает теленка от девушки, а это уже серьезно, надо бы проверить парня на предмет вменяемости.
Упс! Вылезла! Из транды на лыжах! Если бы не очки, я бы тоже не отличил телёнка от лица женского пола на твоём аватаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...