Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары К Барьеру!

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же...

Не надо мешать Гей-Парад и Английский Язык в одну кучу!

 

Но в медицинской сфере мне знаний хватает.Вроде бы;)выкладывал материал в СПЕЦах и делился своими познаниямиB).Да и опыта предостаточно,теперь только усовершенствуюсь.

А ты у нас Дорогой оказывается врач широкого профиля без диплома)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мешать Гей-Парад и Английский Язык в одну кучу!

Почему же,и то и другое не запрено,но и не естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же,и то и другое не запрено,но и не естественно.

Гей-Парады запрещены! а вот по Английский разговаривать и общаться на форуме можно!!:jester:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гей-Парады запрещены! а вот по Английский разговаривать и общаться на форуме можно!!:jester:

Опять ты проявляешь свое не знание законов.

Гей парады ,впрочем как и другие парады,НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.Эти парады не разрешаются городскими властями,причем отказ обосновано мотивируется.

Если законодательно запретить гей парад,то с таким успехом можно запретить и парад победы.

Ты все еще утвержаешь что ты работник МВД?

 

А на английском разговаривать,на русскоязычном сайте,можно,но не естественно,так же как и гей парад в москве.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты проявляешь свое не знание законов.

Гей парады ,впрочем как и другие парады,НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.Эти парады не разрешаются городскими властями,причем отказ обосновано мотивируется.

Если законодательно запретить гей парад,то с таким успехом можно запретить и парад победы.

Ты все еще утвержаешь что ты работник МВД?

 

А на английском разговаривать,на русскоязычном сайте,можно,но не естественно,так же как и гей парад в москве.... :P

And the English talk on Russian site, it is possible!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и всё, на куй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты проявляешь свое не знание законов.

А ты я смотрю проявляешь свое знание особенно проявил, когда Оси УК РФ с УК РБ искал :lol: !

 

Если законодательно запретить гей парад,то с таким успехом можно запретить и парад победы.

Не надо цепляться к словам! По закону, в частности 31 ст. КРФ, граждане имеют право на проведение подобных мероприятий! Но с разрешения, муниципальных властей а муниципалитеты в полном праве признать не целесообразность, не безопасность и запретить проводить эти мероприятия! а отказ на его проведение собственно и является запретом на него!

And the English talk on Russian site, it is possible

Certainly it is possible :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я один заметил,что ты частенько "голубую луну" напеваешь... Здесь не тот сайт.

Ответы на последующие нападки на меняB)

 

Где нужный тебе форум не знаю. Не интересуюсь.

Про некрофелию можешь не упоминать. Не интересуюсь.

Сообществами одиноких,анонимных ...:jester:,у которых потеют ладошки и промежности - Не интересуюсь.

...

P.S. Заранее благодарю тебя за то,что помянул всех моих родственников:P

 

...У вас уже "перевернулся" или месячник по борьбе прошёл? И ты видать с вещдоков и конфиската, себе отсыпал?

... Продашь тому же барыге,по оптовой цене,глядишь и детишкам на молочишко будет!;) Или на дежурстве,для общения в интернете,хапанёшь:D.

А ты чё взъерепенился-то, - не иначе как я в точку попал, а? Запищал прямо как карликовый пинчер, которому на лапку самосвал наступил. :D

Ну, поведай-ка нам для начала когда это я «частенько «голубую луну» напевал» и кто кроме тебя это подтверждает раз уж ты «не один это заметил»? Будь добр хотя бы пару ссылок если ты не пиз.обол. Если же пиз.обол, то можешь в ближайшем посте ссылок не давать и тогда уж не обижайся. Но в любом случае выскажу своё мнение, что тебе не надо бы на нетрадиционном «секисе» зацикливаться и со всякой гомосятиной «тереть»..( или тереться). Пилишь, рубишь, отчленяешь так и продолжай в том же духе – сие твоё призвание, а про гомосятину, некрофилию и прочие «потные ладошки» лучше забудь – не дай бог задремлешь при своих играх с отсечённым членом покойного члена местной администрации и тебя на этом засекут – мало не покажется. Никто не вспомнит твои бывшие трупозаслуги – самого твоим же (кхе-кхе) перед смертью и оттыкают :moon: . Да и вообще даже если не попадёшься на трупозабавах с твоими позывами недалеко до гей-парада или (чур меня, чур) до некрофото докатиться. Оглянуться ведь не успеешь как уже будешь держать смазанное кремом древко транспаранта с голубым полотнищем или станешь очередным персонажем скандального видео. И собак своих от греха продай лучше. Доиграешься, сорвёшся – или ты собачек... или они тебя… в два смычка. (У тебя же две собаки, да?)Если уже испортил собачек и никто их не покупает, то выгони или грохни и в тушу покрупнее зашей – тебе не впервой трупы всякой ху.нёй набивать. А вообще я так вижу, что тебя вообще как-то на трупоэротической теме раскорячило не по-детски: «некрофилия»… «одинокий, анонимный»… «потные ладошки и промежности»… Может тебе фоток каких поискать в сети понатуральнее, а то ты всё на текст в своих фантазиях… ориентируешься, а?

 

Так что, милашка, кто ты и что ты мне давно понятнои поэтому давай-ка не объясняй мне какой здесь сайт, это я и без тебя знаю и сам могу и тебе и тебе подобным разъяснять где какой сайт, где конкретно твой сайт и где место для тебя и таких как ты. А насчёт родственников твоих ты вообще не прав – я про них даже и не думал. Я просто напросто не знал, что у тебя существуют какие-то там родственники. Я-то ведь полагал, что родственники бывают у тех, кто появился на свет путём рождения, а не путём сшивания лоскутов от невостребованных и отходов домашнего формалина. А тут вишь каааак: «Роооодственики…» Извини, не знал.

 

Насчёт «месячника», «вещдоков» и «конфиската» поясни поподробнее чтоб я с тобой на эту тему «попиликал». Не утверждаешь ли ты этим, что я присваиваю себе что-то изъятое наркотическое или сильнодействующее из свободного гражданского оборота и сбываю это иным лицам с целью личного обогащения? Если не утверждаешь, то поясни, что ты имеешь ввиду. А если утверждаешь, то найдём повод для подробного диалога. Заодно пораспросим тебя (и других… если вмешаться решат) как труподенежки вытряхнутые с ЛИЦ за твою же работу попахивают и не смердят ли цветочки и шампанское купленные бля… пардон, женщинам и игрушки-тетрадки для детишек тем же чем ветошь на твоём разделочном столике попахивает и о многом, многом, другом.

 

Итак, жду ответов на вопросы:

1. Про «голубую луну».

2. Про «месячник», «вещдоки» и «конфискат».

 

Зы. И ещё, если цитируешь меня, то цитируй точно без замены букв, а то я тебя в следующий разв ответ так процитирую, что положение кетчупа тебе раем покажется, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда до бумага,а теперь монитор-терпит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну давайте потролим ещё легавого чтоли?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед, ты толстый??

Люди хорошо перевариваются??.......Не пучит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну давайте потролим ещё легавого чтоли?

:lol: Проснулся, гомосятина? "Потроль" себе сфинктер лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Про «голубую луну».B)

 

А ты чё взъерепенился-то, - не иначе как я в точку попал, а?

В наших суровых коллективах не принято вести разговор,употребляя слова такого типа,которые ты пишешь в своих сообщениях.Какие выражения и словосочетания мы применяем,есть тема.Но всё это остаётся в стенах учереждения(ДСП. Для служебного пользования).

,и не "выносится" на всеобщее обозрение. На то он и служебный жаргон,что бы понимал только свой сотрудник.Вот я и взъерепенился от непонятия к чему это и для чего. Но если у вас так принято и ты считаешь возможным так изъясняться,то делать объяснения нет смысла. Тем более ты всё знаешь!:lol:

Так что, милашка, кто ты и что ты мне давно понятнои поэтому давай-ка не объясняй мне какой здесь сайт, это я и без тебя знаю и сам могу и тебе и тебе подобным разъяснять где какой сайт

:stol:

 

Ну, поведай-ка нам для начала когда это я «частенько «голубую луну» напевал» и кто кроме тебя это подтверждает раз уж ты «не один это заметил»? Будь добр хотя бы пару ссылок если ты не пиз.обол.

Под "голубой луной",я подразумевал все выражения относящиеся к нетрадиционной сексуальной ориентации. Которые ты первый употребил в различных темах по отношению к "тупойketchup". Искать ссылки не буду,т.к. ты даже здесь "засветился"!

самого твоим же (кхе-кхе) перед смертью и оттыкают :moon:.
Любая тема у тебя идёт с подтекстом о заднице. Неужели всё так плохо?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед, ты толстый??

Люди хорошо перевариваются??.......Не пучит??

Толстый, но в большинстве случаев не пучит. А когда пучит, то газовый конвертер превращает зловоние в благоухание роз. Представляешь – заходит очередная такая… ресничка в спальню, а там аромат как райском саду. Но всё равно очень - преочень толстый. Даже приходится шинель носить без хлястика, фуражку с ремешком чтоб лицо не треснуло и портупею сшитую из трёх обычных. А на свой "Запорожецъ" пришлось поставить двигатель и рессоры от КрАЗа - иначе ни ходовая ни силовая установки меня не выдерживают. А ты зачем спрашиваешь толстый я или нет, - прикидываешь какой вес твой скелет может выдержать? Насчёт этого не переживай, даже если потроха полезут и твой торс станет похожим на грудь африканки выкормившей 15 детей – на форуме есть пара тройка чучельников :autopsy: , которые быстро придадут тебе первозданный вид: вставят в тебя камеру от автомобильного колеса и надуют компрессором через ж… Главное чтоб не перестарались с давлением, а то глаза повылазят, крышка не захлопнется и выглядеть будешь беременной на 11 месяце умершей от базедовой болезни.

 

Можно встречный вопрос, - у тебя в жизни кожа на лице также блестит как и на аватаре? Если да, то с чем это связано, - перестаралась с тональным кремом, пожалела пудры или всё-таки нарушение секреторной функции сальных желёз? Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый, но в большинстве случаев не пучит. А когда пучит, то газовый конвертер превращает зловоние в благоухание роз. Представляешь – заходит очередная такая… ресничка в спальню, а там аромат как райском саду. Но всё равно очень - преочень толстый. Даже приходится шинель носить без хлястика, фуражку с ремешком чтоб лицо не треснуло и портупею сшитую из трёх обычных. А на свой "Запорожецъ" пришлось поставить двигатель и рессоры от КрАЗа - иначе ни ходовая ни силовая установки меня не выдерживают. А ты зачем спрашиваешь толстый я или нет, - прикидываешь какой вес твой скелет может выдержать? Насчёт этого не переживай, даже если потроха полезут и твой торс станет похожим на грудь африканки выкормившей 15 детей – на форуме есть пара тройка чучельников :autopsy: , которые быстро придадут тебе первозданный вид: вставят в тебя камеру от автомобильного колеса и надуют компрессором через ж… Главное чтоб не перестарались с давлением, а то глаза повылазят, крышка не захлопнется и выглядеть будешь беременной на 11 месяце умершей от базедовой болезни.

 

Можно встречный вопрос, - у тебя в жизни кожа на лице также блестит как и на аватаре? Если да, то с чем это связано, - перестаралась с тональным кремом, пожалела пудры или всё-таки нарушение секреторной функции сальных желёз? Спасибо. :rolleyes:

 

 

я пацталом!!!!!!!!!!! :stol:

 

ты и правда шут!! :jester:

ужас, мать ети!!.....чё только не придумаешь!!

тебе нужно книги ужасов писАть!!Стивен Кинг отдыхает!!

 

 

блестит, да??...я же звёзда, ёпте!!...мне то и не блестеть...это грех!!

 

 

мля...ща живот от смеха сведёт....

такое настроение плохое было...

умка!!...придумай ещё чё нить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже заметил,что людоед,в своих постах,часто приследует анально-фаалическую тему... :huh:

 

Толстый, но в большинстве случаев не пучит. А когда пучит, то газовый конвертер превращает зловоние в благоухание роз. Представляешь – заходит очередная такая… ресничка в спальню, а там аромат как райском саду. Но всё равно очень - преочень толстый. Даже приходится шинель носить без хлястика, фуражку с ремешком чтоб лицо не треснуло и портупею сшитую из трёх обычных. А на свой "Запорожецъ" пришлось поставить двигатель и рессоры от КрАЗа - иначе ни ходовая ни силовая установки меня не выдерживают. А ты зачем спрашиваешь толстый я или нет, - прикидываешь какой вес твой скелет может выдержать? Насчёт этого не переживай, даже если потроха полезут и твой торс станет похожим на грудь африканки выкормившей 15 детей – на форуме есть пара тройка чучельников :autopsy: , которые быстро придадут тебе первозданный вид: вставят в тебя камеру от автомобильного колеса и надуют компрессором через ж… Главное чтоб не перестарались с давлением, а то глаза повылазят, крышка не захлопнется и выглядеть будешь беременной на 11 месяце умершей от базедовой болезни.

 

Можно встречный вопрос, - у тебя в жизни кожа на лице также блестит как и на аватаре? Если да, то с чем это связано, - перестаралась с тональным кремом, пожалела пудры или всё-таки нарушение секреторной функции сальных желёз? Спасибо. :rolleyes:

Если бы ответил двумя строчками-то был бы ответ.

А это бред...

 

 

Но я все равно надеюсь что ты как Мелиционер-человек хороший.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ответил двумя строчками-то был бы ответ.

А это бред...

 

 

Но я все равно надеюсь что ты как Мелиционер-человек хороший.....

 

мошт он пьяный?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

… В наших суровых коллективах не принято вести разговор,употребляя слова такого типа,которые ты пишешь в своих сообщениях.Какие выражения и словосочетания мы применяем,есть тема.Но всё это остаётся в стенах учереждения(ДСП. Для служебного пользования).

У тебя что ни пост то «суровость». То у тебя там где-то реальность «суровая», а теперь вот и коллектив «суровый» где-то увидел… Сходи к мозговеду он тебе очки порозовее пропишет и пилюли от суровости, а то ты весь напрягся как дворняжка перед дефекацией. И я что-то не понял какие я слова не принятые в «суровых» коллективах употребил в посте №578 ? Если ты про другие посты, то тому куча причин.

 

Под "голубой луной",я подразумевал все выражения относящиеся к нетрадиционной сексуальной ориентации. Которые ты первый употребил в различных темах по отношению к "тупойketchup". Искать ссылки не буду,т.к. ты даже здесь "засветился"! …

Знаешь, если бы я мог добраться до тебя пилой для трепанации я бы обязательно попытался узнать что ты там… «подразумевал», но так как залезть под твою крышку не могу будь добр писать то, что есть, а не то что тебе подсказали твои мозги, не приписывай мне действий и слов, которые не совершались, не произносились, не извращай мои цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то ты весь напрягся как дворняжка перед дефекацией.

Ну вот опять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... а то ты весь напрягся как дворняжка перед дефекацией.....

 

одно сраньё и жопы.....

 

отвлекись от этой темы...

расслабься..

мы смеёмся, а ты уж больно близко всё к сердцу принимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно сраньё и жопы.....

 

отвлекись от этой темы...

расслабься..

мы смеёмся, а ты уж больно близко всё к сердцу принимаешь...

:ok::P Если бы к сердцу!:lol:

 

и кто кроме тебя это подтверждает раз уж ты «не один это заметил»?

 

 

Jakov

Отправлено Сегодня, 19:03

 

Да,я тоже заметил,что людоед,в своих постах,часто приследует анально-фаалическую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov

Отправлено Сегодня, 19:03

 

Да,я тоже заметил,что людоед,в своих постах,часто приследует анально-фаалическую тему...

Ресничка тоже заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу учесть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Но в любом случае выскажу своё мнение, что тебе не надо бы на нетрадиционном «секисе» зацикливаться и со всякой гомосятиной «тереть»..( или тереться). Пилишь, рубишь, отчленяешь так и продолжай в том же духе – сие твоё призвание, а про гомосятину, некрофилию и прочие «потные ладошки» лучше забудь – не дай бог задремлешь при своих играх с отсечённым членом покойного члена местной администрации и тебя на этом засекут – мало не покажется. Никто не вспомнит твои бывшие трупозаслуги – самого твоим же (кхе-кхе) перед смертью и оттыкают :moon: . Да и вообще даже если не попадёшься на трупозабавах с твоими позывами недалеко до гей-парада или (чур меня, чур) до некрофото докатиться. Оглянуться ведь не успеешь как уже будешь держать смазанное кремом древко транспаранта с голубым полотнищем или станешь очередным персонажем скандального видео. И собак своих от греха продай лучше. Доиграешься, сорвёшся – или ты собачек... или они тебя… в два смычка. ?

Опять "подсел" на всякую херню.:fool: Уже до зоофилии добрался...:P

 

И я что-то не понял какие я слова не принятые в «суровых» коллективах употребил в посте №578 ? Если ты про другие посты, то тому куча причин.

Интересно,какие могут быть причины называть взрослого мужчину Малыш и Милашка?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять "подсел" на всякую херню.:fool: Уже до зоофилии добрался...:P

 

 

Интересно,какие могут быть причины называть взрослого мужчину Малыш и Милашка?:blink:

Зайчик мой! Хватит ...уйню нести!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

… Может тебе фоток каких поискать в сети понатуральнее,

Вот значит,чем ты в интернете занимаешься!:blink:

Если не утверждаешь, то поясни, что ты имеешь ввиду.

Это тебе за

 

[/url]

???

Если уж в тему,то бача.:this:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×