Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары К Барьеру!

Рекомендуемые сообщения

:this:Переписка Энгельса с Каутским.:moon:

С Цеткин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sponges breathe air diffusion!!

:oНе понял,но понравилось!:dyatel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sponges breathe air diffusion!!

 

ENGLISFOR H-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anamalia antinganomento..

translates as?

If I SM that I do not know English language??? :angry:

 

 

sponges breathe air diffusion!!

B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

is superfluous..

 

I told the truth.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I kind and gentle :wub::rolleyes:

И давно ты стал таким?

Может отдельную тему открыть? -:unsure: "Как на работе отражается знание иностранных языков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно ты стал таким?

I with girls always such)

 

"Как на работе отражается знание иностранных языков".

There were cases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Санитар, вот в такие минуты, наверное, сильнее всего и ощущаешь собственную неполноценность, а? Физическую и интеллектуальную. :jester: Люди, панимаишь, по-аглицки шпарють, "шары" панимаишь подкатывают, в юридической и медицинской сфере свои познания раскрывают и опыта набираются, а ты сидишь, потеешь в ладошках и промежностях и только облизываешься. И ни на что тебя кроме как на цитаты из "Собачачьего сердца" не хватает.

Хотя я, признаюсь честно, по-английски тоже не понимаю. Пару слов из Денди игр почерпнул и всё. Поэтому для меня переписка команданте02 и реснички не более чем набор итальянских иероглифов.

 

зы.Малыш, не расстраивайся, - и на твоей улице грузовик с анашой перевернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже английский,как в принципе и другие иностранные языки,понимаю на уровне Ctrl Alt Del. Но не понимаю зачем засирать форум в нескольких темах своей Не русской,личной,перепиской.Для подобных проявленй нарцизма есть ЛС Телефон ICQ.Относитесь к людям так,как хотите что бы люди относились к вам.И не только здесь,в форуме, но и в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не понимаю зачем засирать форум в нескольких темах своей Не русской,личной,перепиской.Для подобных проявленй нарцизма есть ЛС Телефон ICQ.Относитесь к людям так,как хотите что бы люди относились к вам.И не только здесь,в форуме, но и в жизни...

Личная переписка - это когда ты общаешься с человеком и о чем ты там разговариваешь - только твое дело, и никого это не касается...

 

а вы тут мать ети читаете все, а потом это линой перепиской называете!!

 

 

хотела много чего написать, но не буду...я вас прощаю...

учту просьбу об отношении к людям..

 

 

пы.сы. я смотрю, что вы здесь очень всех уважаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Санитар, вот в такие минуты, наверное, сильнее всего и ощущаешь собственную неполноценность, а? Физическую и интеллектуальную. :jester:

А с какого перепугу?:blink:

Люди, панимаишь, по-аглицки шпарють, "шары" панимаишь подкатывают, в юридической и медицинской сфере свои познания раскрывают и опыта набираются, а ты сидишь, потеешь в ладошках и промежностях и только облизываешься.

Зачем симптомы своей болезни приписывать к другим.:this:

Хотя я, признаюсь честно, по-английски тоже не понимаю. Пару слов из Денди игр почерпнул и всё. Поэтому для меня переписка команданте02 и реснички не более чем набор итальянских иероглифов.

А я (радостно),прошу прощения за плагиат у Гость_я,подключил по твоему совету переводчик 76-и языков. И спокойно перевёл. Правда с поставлением фраз не good. Приходилось самому стараться логически подбирать и завершать смысл сказаного. Увы,выходит в познаниях интернета я опередил тебя?:dyatel:

 

Люди, панимаишь, по-аглицки шпарють, "шары" панимаишь подкатывают, в юридической и медицинской сфере свои познания раскрывают и опыта набираются, .

Я рад за всех! К сожалению в юридической части:oops:,я слаб-_-.Но в медицинской сфере мне знаний хватает.Вроде бы;)выкладывал материал в СПЕЦах и делился своими познаниямиB).Да и опыта предостаточно,теперь только усовершенствуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Санитар, Люди, панимаишь, по-аглицки шпарють, "шары" панимаишь подкатывают,

закрываем тему про шары!! не будь обезьяной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не понимаю зачем засирать форум в нескольких темах своей Не русской,личной,перепиской..

А причем тут личная переписка?? Личной перепиской мы занимаемся по известному адресу в Л/С! А здесь она была публичной! Разьве только, что на Английском языке!

А правила форума не запрещают общаться на форуме на иностранном зыке! А что естественно то не безобразно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы.Малыш, не расстраивайся,

Не я один заметил,что ты частенько "голубую луну" напеваешь... Здесь не тот сайт.

Ответы на последующие нападки на меняB)

 

Где нужный тебе форум не знаю. Не интересуюсь.

Про некрофелию можешь не упоминать. Не интересуюсь.

Сообществами одиноких,анонимных ...:jester:,у которых потеют ладошки и промежности - Не интересуюсь.

...................................................................Не интересуюсь.

...................................................................Не интересуюсь.

...................................................................Не интересуюсь....

P.S. Заранее благодарю тебя за то,что помянул всех моих родственников:P

не расстраивайся, - и на твоей улице грузовик с анашой перевернётся.

А я и не растраиваюсь! У вас уже "перевернулся" или месячник по борьбе прошёл? И ты видать с вещдоков и конфиската, себе отсыпал?

Понимаю,время тяжёлое!B) Продашь тому же барыге,по оптовой цене,глядишь и детишкам на молочишко будет!;) Или на дежурстве,для общения в интернете,хапанёшь:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правила форума не запрещают общаться на форуме на иностранном зыке! А что естественно то не безобразно!!

На счет естественно. На русскоязычном сайте естественно разговаривать на русском языке. Как ты считаешь, гей-парад это естествено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты считаешь, гей-парад это естествено?

Не Естестенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Естестенно!

Вот и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×