Перейти к содержанию

Санитары К Барьеру!


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Так вот и борись! Но в форме ты или без, в первую очередь ты - СМ! И думать должен и поступать как СМ. А ты уподобляешься этому же быдлу, с которым пытаешься воевать и бороться! Пока вы будете их просто тупо пизд.ть по дежуркам да в подворотнях, ни хера не добьётесь! В приведённом случае надо было морально опускать, а не физически! Как опускать, я уже написал. Ведь в морге санитаром работает вовсе не ништяковое чмо, а вполне вменяемые люди, до которых такой метод дойдёт скорее, чем оплеуха или зуботычина. А ты туда же, в морду...

   Согласен, некоторых только пиздюл.ми и проймёшь! Но ведь это исключения. А ты и твои коллеги уже автоматически каждого приравниваете к этим недоумкам. Имейте дифференциированный подход к гражданам и тогда меньше будет камней в ваш адрес. Своими же поступками воспитываете смену тем, кто сейчас люто поглядывает на каждую пэпээсную машину, доставая из-за спины камень (нож, ствол).

   Никогда и ни у кого ещё не получалось победить насилие насилием. Где-то надо и в корпус (сам так делаю), с кем-то просто поговорить-упокоить-пригрозить штрафом, а с кем-то нужно и вежественно общаться. Вот возьми у Людоеда пару уроков, мне кажется, что он сможет вежливо и на "Вы" так опустить чела, что тому будет нелегко и жалиться не сможет - нет повода.

Во многом прав,но я воздержусь от высказывания лично моего мнения. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими же поступками воспитываете смену тем, кто сейчас люто поглядывает на каждую пэпээсную машину, доставая из-за спины камень

Мы не школа и не детский сад, что бы кого-то там воспитывать!!! Какие бы различные ЧП не происходили по вине СМ, Нормальный и адекватный пипл, который имеет в черепной коробке мозговое вещество а не вакуум, поймет, что в "большой семье не без урода" и судить только по этому "уроду" обо всех нельзя! и жечь оперативные автомобили, да лошадиный навоз под вход в здание ГУВД разбрасывать не побежит!!! В отличии от пропитой, безмозглой быдлятины, которая под "Жаренными" статьями различных журнашлюх, возамнив себя, творцами прав человека, с криками СМ козлы, бежит "Молотов" в окна закидывать да дерьмо лошадиное разбрасывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не школа и не детский сад, что бы кого-то там воспитывать!!! Какие бы различные ЧП не происходили по вине СМ, Нормальный и адекватный пипл, который имеет в черепной коробке мозговое вещество а не вакуум, поймет, что в "большой семье не без урода" и судить только по этому "уроду" обо всех нельзя! и жечь оперативные автомобили, да лошадиный навоз под вход в здание ГУВД разбрасывать не побежит!!! В отличии от пропитой, безмозглой быдлятины, которая под "Жаренными" статьями различных журнашлюх, возамнив себя, творцами прав человека, с криками СМ козлы, бежит "Молотов" в окна закидывать да дерьмо лошадиное разбрасывать!

 

А ЧТО? Часто бывает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не школа и не детский сад, что бы кого-то там воспитывать!!! Какие бы различные ЧП не происходили по вине СМ, Нормальный и адекватный пипл, который имеет в черепной коробке мозговое вещество а не вакуум, поймет, что в "большой семье не без урода" и судить только по этому "уроду" обо всех нельзя! и жечь оперативные автомобили, да лошадиный навоз под вход в здание ГУВД разбрасывать не побежит!!! В отличии от пропитой, безмозглой быдлятины, которая под "Жаренными" статьями различных журнашлюх, возамнив себя, творцами прав человека, с криками СМ козлы, бежит "Молотов" в окна закидывать да дерьмо лошадиное разбрасывать!

"Браво!!!Вот она!!!! Вся правда, о санитарской чести, бескорысности и благодеянии, о которой нам с коллегой Людоедом так долго доказывали работники секционного ножа!!"

ТВОИ СЛОВА???????????????

Вот как о своей чести печешся,А значит все остальные Быдло???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит все остальные Быдло???????

Я уже не однократно, говорил, что никогда всех под одну гребенку не ставлю! Везде есть как нормальный адекватный пипл, так и быдло неотесанное! :angry:

 

Что касается вот этого:

"Браво!!!Вот она!!!! Вся правда, о санитарской чести, бескорысности и благодеянии, о которой нам с коллегой Людоедом так долго доказывали работники секционного ножа!!"

ТВОИ СЛОВА???????????????

Как ты знаешь, на форуме данная тема, обсуждалась, несколько раз, и в достаточно напряженном русле! И Когда все моргоработники в унисон пели, о том, что такое не возможно и быть не может (Достаточно даже вспомнить описанный мною случай!) Я же говорил обратное! И вот то о чем было исписано не мало страниц форума подтвердилось!

И мой пост, не обвиняет поголовно всея и всех, А только подтверждает мои слова, что такие случаи имеют место быть! Согласен не везде но они есть, что само собой и подтвердилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мой пост, не обвиняет поголовно всея и всех, А только подтверждает мои слова, что такие случаи имеют место быть! Согласен не везде но они есть, что само собой и подтвердилось!

Что подтвердилось? У тебя есть факты по этому сообщению? А действительно  ли это написал санитар морга или один из падких до скандалов журналюга? Доказательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Значит, удар в ответ на оскорбление для СМ вполне приемлем. И это пишешь ты, призванный обеспечивать законность и порядок? Если бы тоже самое с эсэмом проделал санитар, где бы он был? Правильно - сидел. Так что не надо тут петь песни о моргосолидарности - тут можно говорить только о мусорском беспределе и безнаказанности.

Вот тебе вопрос. Если бы санитар всё-таки заявил? И что было бы при официальном разборе, если бы на месте мусора был обычный гражданин?

 

Уточни-ка что ты подразумеваешь под «мусором» и «мусорским беспределом» чтобы я с тобой обращался соответственно.

 

Оскорбление было нанесено не тебе, а автору той брехни, по поводу которой здесь и идёт переписка. Оскорбление не носило личного характера, а затрагивало только его профессиональные качества. Ты же оскорбил меня как личность. Жду извинений. Или дальше будем кидаться грязью в личности?

Брехню пока от тебя слышу. Некомпетентную брехню и подростковые рассуждения про смешные термины типа «оскорбления личного характера» и пр. Оскорбление оно и есть оскорбление. Оно не делится на оскорбление личного или неличного характера. Ты же назвал мусором именно команданте и тем самым оскорбил его так как тебе было доподлинно известно, что именно он является автором цитаты и именно его ты назвал "мусором". Ты назвал его "мусором" только потому, что он является сотрудником милиции и тем самым оскорбил его, а значит оскорбил и меня. Ясно? Теперь догадываешься куда можешь засунуть свои ожидания извинений? Впрочем, если ты немедленно извинишься перед команданте, то я (так и быть) подумаю стоит ли извиняться перед тобой. :P

 

Ну сделал он в очередной раз вывод, что мусора - говно, и что? Какие воспитательные цели преследовал удар? Если бы его протащили за ухо по всему моргу, то уж тогда-то он не стал бы выёб.ся, что он наехал и пр. Сидел бы себе где-нибудь в уголке и тихонечко своё зудящее ухо бы потирал! И ржали бы потом в морге ещё долго над ним!

P.S.: вся эта история вообще попахивает вымыслом. Но даже если это и быль, то в моём городе этот СМ после лечил бы сломанные неизвестными руки. Прецедентов хватает.

Вряд ли команданте накатив в пропитанную формалином харю преследовал воспитательные цели и поэтому меня мало волнует какие «воспитательные» выводы сделало для себя моргочмо. Скорее всего тут целью было не воспитание так как сформировавшееся моргобыдло словами воспитывать сложно, - скорее всего удар носил характер наказания за оскорбление. Я уже приводил сравнение про шавку тявкующую на прохожих из своей подворотни или не узнавшую хозяина. Главное, не воспитание чма, главное чтобы оно поняло что оно не должно открывать мычалку когда в морге происходит что-то не касающееся мытья столов, кишков, полов, заточки инструментов, обмывания трупов и иных моментов не связанных с тем за что ему впоследствии руководители могут дать пинка. (Я не имею ввиду чего-то из ряда вон типа готовящегося теракта или совершаемого на глазах моргобыдла изнасилования, я имею ввиду такие моменты как звонки посетителей по телефону).

 

А насчёт сломанных рук расскажи лучше своей бабке после полуночи – уж она-то тебе точно поверит. Никто не будет ломать руки тому, кто сломал чужую челюсть за то, что её хозяин не следит за своим языком. За сломанные при таких обстоятельствах руки могут знаешь ли поломать в ответ кроме рук ещё ребра, обе ноги и хребет и не только «неправому», а и его близким. Так не смеши про крутизну своего муравейника, - «руки… ноги...», а пей «Кармадон» и промывай почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут целью было не воспитание так как сформировавшееся моргобыдло словами воспитывать сложно, - скорее всего удар носил характер наказания за оскорбление.

Все я устал от переливания из пустого в порожнее.

Наказание за оскорбление,без наказания не бывает.Измочалив эту тему уяснил себе.

Команданте виновен в причинении телесных повреждений санитару.

Был бы санитар-грубиян по расторопнее Мощному СМ пришлось бы заплатить как минимум штраф.

И вобще вся эта история какая-то сырая.Да и порядочный СМ не станет хвастаться как он кого-то головой об каталку бил,за то что,возможно,его оскорбили.

НЕ ВЕРЮ!

А Людоеда понимаю.Правильно все делает.Пытается отстоять честь милиции подпорченой команданте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни-ка что ты подразумеваешь под «мусором» и «мусорским беспределом» чтобы я с тобой обращался соответственно.

 

Брехню пока от тебя слышу. Некомпетентную брехню и подростковые рассуждения про смешные термины типа «оскорбления личного характера» и пр. Оскорбление оно и есть оскорбление. Оно не делится на оскорбление личного или неличного характера. Ты же назвал мусором именно команданте и тем самым оскорбил его так как тебе было доподлинно известно, что именно он является автором цитаты и именно его ты назвал "мусором". Ты назвал его "мусором" только потому, что он является сотрудником милиции и тем самым оскорбил его, а значит оскорбил и меня. Ясно? Теперь догадываешься куда можешь засунуть свои ожидания извинений? Впрочем, если ты немедленно извинишься перед команданте, то я (так и быть) подумаю стоит ли извиняться перед тобой. :P

 

Вряд ли команданте накатив в пропитанную формалином харю преследовал воспитательные цели и поэтому меня мало волнует какие «воспитательные» выводы сделало для себя моргочмо. Скорее всего тут целью было не воспитание так как сформировавшееся моргобыдло словами воспитывать сложно, - скорее всего удар носил характер наказания за оскорбление. Я уже приводил сравнение про шавку тявкующую на прохожих из своей подворотни или не узнавшую хозяина. Главное, не воспитание чма, главное чтобы оно поняло что оно не должно открывать мычалку когда в морге происходит что-то не касающееся мытья столов, кишков, полов, заточки инструментов, обмывания трупов и иных моментов не связанных с тем за что ему впоследствии руководители могут дать пинка. (Я не имею ввиду чего-то из ряда вон типа готовящегося теракта или совершаемого на глазах моргобыдла изнасилования, я имею ввиду такие моменты как звонки посетителей по телефону).

 

А насчёт сломанных рук расскажи лучше своей бабке после полуночи – уж она-то тебе точно поверит. Никто не будет ломать руки тому, кто сломал чужую челюсть за то, что её хозяин не следит за своим языком. За сломанные при таких обстоятельствах руки могут знаешь ли поломать в ответ кроме рук ещё ребра, обе ноги и хребет и не только «неправому», а и его близким. Так не смеши про крутизну своего муравейника, - «руки… ноги...», а пей «Кармадон» и промывай почки.

Ни одного простого ответа на поставленные вопросы. Обычная ебан.тая тактика Людоеда - размазывать диалог в надежде получить аргументы от оппонента на самого же оппонента. Эсэм... :D

 

Просмотр сообщенияJakov (03 мая 2010 - 04:14) писал:

И вобще вся эта история какая-то сырая.Да и порядочный СМ не станет хвастаться как он кого-то головой об каталку бил,за то что,возможно,его оскорбили.

НЕ ВЕРЮ!

 

Вот и я о том же! Это всё равно, что я напишу, что вчера отвёз в морг СМЭ 3 трупа. Или на днях делал бальзам 80-тилетней бабушке, скончавшейся от мозговой комы после 3-го инсульта. :D

Это такая же обыденность, как жестокость и насилие у СМ. Рядовой будничный случай.

Вот сами смотрите: тот же Людоед ещё НИ РАЗУ не написал, что он кого-то напизд.л на вызове (улице, подворотне). А ведь у него таких случаев должно быть предостаточно...

Брешет Комендант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я устал от переливания из пустого в порожнее...

Ни одного простого ответа на поставленные вопросы. Обычная ебан.тая тактика Людоеда - размазывать диалог в надежде получить аргументы от оппонента на самого же оппонента.

Наконец-то, коллеги, вы начали прозревать.

Рад за вас.

Лично я понял это примерно в декабре прошлого года. Понял, что с Людоедом спорить бесполезно и бессмысленно. Так как он, используя "специальные методы ведения беседы", способен перевернуть всё с ног на голову и выставить происходящее в совершенно ином свете, нежели оно было в начале обсуждения ( тут к месту вспомнить бессмертную вещь "Место встречи изменить нельзя", где Фокс говорит Шарапову : "Хитры вы, конечно..., с подходцами вашими...." или "... зайцу волчий хвост пришьете..."

До столкновения с Людоедом я как-то над этими фразочками особенно не задумывался. Но вот теперь они обрели ясный и четкий смысл. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешет Комендант.

 

А насчёт сломанных рук расскажи лучше своей бабке после полуночи – уж она-то тебе точно поверит. (1)Никто не будет ломать руки тому, кто сломал чужую челюсть за то, что её хозяин не следит за своим языком. (2)За сломанные при таких обстоятельствах руки могут знаешь ли поломать в ответ кроме рук ещё ребра, обе ноги и хребет и не только «неправому», а и его близким.

 

 

(1)Будут и ещё с большим удовольствием!(2)Сам же пишешь о такой возможности,но только уже с угрозой со стороны бившего,для близких  пострадавшего.

 

Если бы такое случилось у нас,то бабуля в лучшем случае уволилась и проживала бы на свою пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1)Будут и ещё с большим удовольствием!

Бесполезно! Это в наших городах санитаров знают в лицо и уважают. А в нерезиновой другие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, коллеги, вы начали прозревать.

Рад за вас.

Лично я понял это примерно в декабре прошлого года. Понял, что с Людоедом спорить бесполезно и бессмысленно. Так как он, используя "специальные методы ведения беседы", способен перевернуть всё с ног на голову и выставить происходящее в совершенно ином свете, нежели оно было в начале обсуждения...

А чего Вы собственно ожидали ? Один - рассказывает какие СМ "белые и пушистые" , второй ( уподобляясь Табаки ) готов круглосуточно кричать : " а мы уйдём на север" !, при этом нанося телесные повреждения мирным гражданам , да ещё выставляя , при этом , себя героем ...

Да и вообще - это ресурс ритуальщиков , или филиал "форума сотрудников МВД" ?

Если , допустим , у меня возникнут правовые вопросы - я ( лично ) проконсультируюсь со своим юристом , а если вопрос "скользкий" , то задам его на вышеупомянутом профильном ресурсе , и получу конкретный ответ на конкретный вопрос , не дожидаясь хамских подколок со стороны затесавшихся в "профсоюз" СМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Да и вообще - это ресурс ритуальщиков , или филиал "форума сотрудников МВД" ?

 ... хамских подколок со стороны затесавшихся в "профсоюз" СМ .

 

О пользователях сайта. Целесообразность нахождения отдельных пользователей на сайте.

#1

  Санитар 

Отправлено 23 августа 2009 - 02:32

Хочется провести опрос и выявить ненужных людей,которые мешают общению и совершенно "далеки от народа".(т.е.от ритуалки)
 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вроде все здесь взрослые люди, а ведёте себя как пассивные косинские кетчупы.

 

Ни одного простого ответа на поставленные вопросы. Обычная ебан.тая тактика Людоеда - размазывать диалог в надежде получить аргументы от оппонента на самого же оппонента. Эсэм... :D

Сформулируй чётко в своём посте вопросы касающиеся рассматриваемого случая общения посетителя (гражданина, прохожего и т.п) с моргочмом и я тебе на них отвечу.

 

А чего Вы собственно ожидали ? Один - рассказывает какие СМ "белые и пушистые" , второй ( уподобляясь Табаки ) готов круглосуточно кричать : " а мы уйдём на север" !, при этом нанося телесные повреждения мирным гражданам , да ещё выставляя , при этом , себя героем ...

Да и вообще - это ресурс ритуальщиков , или филиал "форума сотрудников МВД" ?

Если , допустим , у меня возникнут правовые вопросы - я ( лично ) проконсультируюсь со своим юристом , а если вопрос "скользкий" , то задам его на вышеупомянутом профильном ресурсе , и получу конкретный ответ на конкретный вопрос , не дожидаясь хамских подколок со стороны затесавшихся в "профсоюз" СМ .

Чего ты тут наплёл, выдумщик? Чем подтверждается то, что команданте02 нанося удары трупобыдлу именуемому тобой «мирным гражданином» кричал «Мы уйдём на север»? Если уж решил оценивать чьё-то поведение, то оценивай его объективно, а не на основании своих больных фантазий. И нет у тебя и тебе подобных своего юриста – мелко плаваешь ещё. А если не нравится общение на данном открытом форуме - милости просим на другие ресурсы типа: форума извращенцев, нелегал.ру, шевроле-ланос.клаб, гепатиту.нет, деадхаус.ру и т.п. И посему твое намерение консультироваться по "скользким" вопросам на профильном ресурсе также как процитированные мной твои истерические выпады мало кого коитируют. Как говорится "Советский сервис ненавязчив, не нравится - иди на …". Если есть конкретные претензии - процитируй "виновника" "хамских "подколок"" и пусть он ответит. Если нет таковых претензий или не хватает интеллекта их сформулировать, то лучше не смеши людей.

 

О пользователях сайта. Целесообразность нахождения отдельных пользователей на сайте.

#1

Санитар

Отправлено 23 августа 2009 - 02:32

 

Тебе уже не раз говорили: "Научись приводить цитаты", Отдельный Пользователь, и выражать свои мысли и измышления и тогда будет тебе щастье. А разрешать политический вопрос кто будет на сайте, а кто не будет - не тебе и тебе подобным. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешать политический вопрос кто будет на сайте, а кто не будет - не тебе и тебе подобным. Ясно?

Как раз ему и ему подобным.Это форум,и решает болшинство.

И Людоед,хватит заступаться за табаки,сам же видишь он не сдержан и труслив.Кулаками махать может только здесь.А в реальности,скорей всего, на много проще.

И можно сказать что все решили что он никакой не сотрудник милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе уже не раз говорили: "Научись приводить цитаты", Отдельный Пользователь, и выражать свои мысли и измышления и тогда будет тебе щастье. А разрешать политический вопрос кто будет на сайте, а кто не будет - не тебе и тебе подобным. Ясно?

Это как воспринимать? Как оскорбление или попытка "завести" людей,для новых разборок? B)

 

Мне пох.и нах.,выражаясь языком СМ. :moon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ему и ему подобным.Это форум,и решает болшинство...

Посмотрим, кто и что решает - не велики ставки, в конце концов. :rolleyes:

 

 Это как воспринимать? Как оскорбление или попытка "завести" людей,для новых разборок? B)...

Если не умеешь читать или понимать прочитанное, то воспринимай как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто тут еще труслив!

Блин,так три дня хорошо было.Форум,было, возвращался с нормальное русло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так три дня хорошо было.Форум,было, возвращался с нормальное русло....

Да если бы еще не ты со своей полемикой так ваще еще лучше было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто тут еще труслив!

 

B) Тут,откуда не возьмись...С возвращением! Неужели три дня прошло? Как там,на "киче"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...