Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

О милиции только плохое 2

Рекомендуемые сообщения

Может к тебе надо обращаться «не соблаговолите ли, милостивый государь…» или «не соизволит ли Ваша милость…»? Мне кажется, что при использовании «нах» и «пох» до тебя лучше доходит мысль собеседника.

Ещё раз подтверждаешь своим сообщением, хамское отношение к простым гражданам. :angry:

 

[quote name='Людоед' date='10.8.2009, 23:35' post='27334'

 

не путай пустографные графические или стандартные аналитико-статистические текстовые отчёты с ответами на обращения граждан и организаций каждое из которых не менее индивидуально чем черты человесческого лица.

**************************************************************************

*********А ответы на обращения граждан,в таком же стиле? :blink:

Мне кажется, что при использовании «нах» и «пох» до тебя лучше доходит мысль собеседника.

А «Нах» и «пох» пишется для краткости выражения мысли (если ты этого до сих пор не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А ответы на обращения граждан,в таком же стиле? :blink:
Нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно.

А без протокола? ;):blink: Нам,к сожалению нельзя употреблять "пох" и "нах". Вежливость,вежливость - пусть даже наглая и с намёками... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Людоед' date='10.8.2009, 23:35' post='27334'

 

не путай пустографные графические или стандартные аналитико-статистические текстовые отчёты с ответами на обращения граждан и организаций каждое из которых не менее индивидуально чем черты человесческого лица.

**************************************************************************

*********А ответы на обращения граждан,в таком же стиле? :blink:

Мне кажется, что при использовании «нах» и «пох» до тебя лучше доходит мысль собеседника.

А «Нах» и «пох» пишется для краткости выражения мысли (если ты этого до сих пор не понял)

Литературный Ты наш!!! Я просто ху....ю Всякий необразованный Санитар нам морали еще читать будет!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литературный Ты наш!!! Я просто ху....ю Всякий необразованный Санитар нам морали еще читать будет!!

С образованием и профессиями,всё в порядке. Так сложилась жизнь.Прежде,чем оскорблять человека,узнай кто он. И ещё доказательство хамовитости нашей милиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С образованием и профессиями,всё в порядке. Так сложилась жизнь.Прежде,чем оскорблять человека,узнай кто он. И ещё доказательство хамовитости нашей милиции!

Санитар не надо ЛЯ ЛЯ!! Жизнь так сложилась у него!!!!! Сразу могу сказать, что пошел Ты в ПАО работать ради денег поскольку работать по своей специальности не очень то хотелось!!! Че я не прав что ли?!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар не надо ЛЯ ЛЯ!! Жизнь так сложилась у него!!!!! Сразу могу сказать, что пошел Ты в ПАО работать ради денег поскольку работать по своей специальности не очень то хотелось!!! Че я не прав что ли?!!!

Вот именно по этому и пошёл! :krem: Не в милицию же идти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно по этому и пошёл! :krem: Не в милицию же идти. :)

Да прально тебя к нам и не взяли бы!!! У нас своих му....ков хватает!! Да и еще нашу космическую ВВК ты бы вред ли прошел!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литературный Ты наш!!! Я просто ху....ю Всякий необразованный Санитар нам морали еще читать будет!!

 

Конечно , можно сделать поправку на данный "крик души" , принимая во внимание влияние паров алкоголя :vodka1: . Только вот как алкогольное опьянение и деяния совершённые под его воздействием трактуются УК ?

 

 

Санитар не надо ЛЯ ЛЯ!! Жизнь так сложилась у него!!!!! Сразу могу сказать, что пошел Ты в ПАО работать ради денег поскольку работать по своей специальности не очень то хотелось!!! Че я не прав что ли?!!!

 

Для того , чтобы делать такие заявления , нужно (как минимум) - знать человека ! Это во-первых . А во-вторых (для уравновешивания ситуации) : кто и ради чего идёт работать в органы внутренних дел ? ( если не в курсе - поинтересуйтесь у штатного психолога) .

 

P.S. GORKOM - закройте тему , а то она в очередной раз скатилась к взаимным упрёкам и оскорблениям , вроде соревнования - " кто на кого больше грязи выльет" (и это после Вашего призыва

... Даёшь профессиональные дискуссии по острым вопросам!
и радостно воссторженного " Даёёёёшь!!! " Людоеда ) . Тема актуальна в том случае , когда СМ ( в частности - Людоед) даёт ссылки на законы , объясняет трактовку законов и инструкций (даже применимо к отдельно взятой (реальной либо придуманной ) ситуации , при этом не восхваляя работу одних и не унижая достоинство других ! Только в таком случае возможен конструктивный диалог , в результате которого в выигрыше будут все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. GORKOM - закройте тему , а то она в очередной раз скатилась к взаимным упрёкам и оскорблениям , вроде соревнования - " кто на кого больше грязи выльет" (и это после Вашего призыва и радостно воссторженного " Даёёёёшь!!! " Людоеда ) . Тема актуальна в том случае , когда СМ ( в частности - Людоед) даёт ссылки на законы , объясняет трактовку законов и инструкций (даже применимо к отдельно взятой (реальной либо придуманной ) ситуации , при этом не восхваляя работу одних и не унижая достоинство других ! Только в таком случае возможен конструктивный диалог , в результате которого в выигрыше будут все!

Тема пока перенесена из раздела Милиция в раздел выпускания воздуха из разных отверстий. Действительно, ничего конкретно-полезного я в ней не вижу. Но и удалять пока смысла нет.

Если пишут в ней, значит людям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и нельзя мне в "Мордобивочной" участвовать, но разок всё же выскажусь...

 

Литературный Ты наш!!! ... Всякий необразованный Санитар нам морали еще читать будет!!

Commandante, полегче. С образованием у нас действительно все в порядке. А может быть, даже и получше, чем у многих Ваших коллег. В качестве примера я могу Вам хоть каждый день выкладывать сканы бумажек, накорябанных Вашими коллегами, с которыми ( с бумажками то есть ) я постоянно сталкиваюсь на работе. Читая их, иногда начинаешь сомневаться, что СМ, составлявший документ, вообще учился хотя бы в школе, не говоря ужЕ о каком-то более высоком учебном заведении.

 

Санитар не надо ЛЯ ЛЯ!! Жизнь так сложилась у него!!!!! Сразу могу сказать, что пошел Ты в ПАО работать ради денег поскольку работать по своей специальности не очень то хотелось!!! Че я не прав что ли?!!!

А жизнь действительно складывается по-разному. Вы сами наверняка знаете, что в наше дурное время выпускнику ВУЗа или СУЗа бывает очень трудно найти нормальную и хорошо оплачиваемую работу по специальности. В середине-конце 90-х с этим было еще хуже. Вот и трудоустраивается народ как может.

Я, например, и не собирался никогда скрывать, что пошел работать санитаром морга, потому что заранее знал, что у меня будет высокий заработок. Этому предшествовал поиск работы по спеицальности, в ходе которого я отчетливо понял, что мой красный диплом биофака на фиг никому не нужен.

А работать по специальности я, представьте себе, хотел. Да вот только, согласитесь, нет моей вины в том, что такой работы либо не было вообще, либо была, но за смешные деньги. А нежелание жить на нищенскую зарплату - это, согласитесь, вполне здравое и понятое чувство.

 

Сразу могу сказать, что пошел Ты в ПАО работать ради денег поскольку работать по своей специальности не очень то хотелось!!! Че я не прав что ли?!!!

Вы-то сами, Commandante, чего из "органов" в "ритуалку" подались, а??? Если не секрет??? Рискну предположить, что вовсе не из-за великой любви к професии, а всё из-за того же пресловутого длинного рубля. Я не прав???

А если я прав, то не стОит Вам других людей в этом обвинять, когда у самого, извините, рыльце в пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы-то сами, Commandante, чего из "органов" в "ритуалку" подались, а??? Если не секрет??? Рискну предположить, что вовсе не из-за великой любви к професии, а всё из-за того же пресловутого длинного рубля. Я не прав???

А если я прав, то не стОит Вам других людей в этом обвинять, когда у самого, извините, рыльце в пушку.

Очень интеесный и долгожданный вопрос! :pila1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы-то сами, Commandante, чего из "органов" в "ритуалку" подались, а??? Если не секрет??? Рискну предположить, что вовсе не из-за великой любви к професии, а всё из-за того же пресловутого длинного рубля. Я не прав???

А если я прав, то не стОит Вам других людей в этом обвинять, когда у самого, извините, рыльце в пушку.

Санитар Морга! Да я с другом пытался открыть рит фирму, не ради любви к профессии а ради денег!! да только к сожалению у нас ее открыть из за финансовых трудностей не получилось!!

 

: кто и ради чего идёт работать в органы внутренних дел ? ( если не в курсе - поинтересуйтесь у штатного психолога) .

За всех не скажу, а за себя отвечу! Лично я пошел работать в органы не только по причине своей специальности но и для того: Что бы охранять и защищать граждан, иметь власть и пользуясь ей приносить пользу людям!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За всех не скажу, а за себя отвечу! Лично я пошел работать в органы,что бы иметь власть!

Вооот она,главная причина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы охранять и защищать граждан, приносить пользу людям!

И каковО? В чём заключается польза милиции,в настоящее время?

 

Что вот??

Власть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каковО? В чём заключается польза милиции,в настоящее время?

А что ты хочешь сказать, что пользы от СМ нету??? Что все мои братья по оружию в ОВД только водку жрут и баб "ля ля" ?

Если тебе ночью в подворотне по чайнику заедут и карманы обнесут ты куда побежишь к себе в ПАО плакаться или в ОВД писать заявление? Думаю, что вариант номер два!

 

Власть!

Санитар я властью пользовался исключительно в интересах службы и более ей не пренебрегал!!

И еще санитар если ты не знаешь, то я тебе скажу!! У нас СМ наделяют властью не для того, что бы он ей пользовался в личных целях! А для того, что бы он соблюдал и обеспечивал права и безопастность граждан !! И предотвращал нарушения, несоблюдения законности и конституции РФ!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хочешь сказать, что пользы от СМ нету??? Что все мои братья по оружию в ОВД только водку жрут и баб "ля ля" ?

 

Нет , не все ! Но ведь немало таких , которые позорят ( мягко говоря) честь мундира !

 

Санитар я властью пользовался исключительно в интересах службы и более ей не пренебрегал!!

И еще санитар если ты не знаешь, то я тебе скажу!! У нас СМ наделяют властью не для того, что бы он ей пользовался в личных целях! А для того, что бы он соблюдал и обеспечивал права и безопастность граждан !! И предотвращал нарушения, несоблюдения законности и конституции РФ!!!

 

Сколько СМ никогда не пользовались служебным положением ( даже в мелочах) ? Можете привести точную цифру , или хотя бы приблизительный процент ? Разница между тем что и кто ДОЛЖЕН и что и как выполняется - огромная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хочешь сказать, что пользы от СМ нету??? Что все мои братья по оружию в ОВД только водку жрут и баб "ля ля" ?

Если тебе ночью в подворотне по чайнику заедут и карманы обнесут ты куда побежишь к себе в ПАО плакаться или в ОВД писать заявление? Думаю, что вариант номер два!

Врядли! Залижу раны,у себя в ПАО или СМЭ и сам с друзьями быстрее найду. А заяву напишу только для прикрытия своей задницы,если переусердствуем с задержанным. ;)

 

Санитар я властью пользовался исключительно в интересах службы и более ей не пренебрегал!!

И еще санитар если ты не знаешь, то я тебе скажу!! У нас СМ наделяют властью не для того, что бы он ей пользовался в личных целях! А для того, что бы он соблюдал и обеспечивал права и безопастность граждан !! И предотвращал нарушения, несоблюдения законности и конституции РФ!!!

Молодец! Красивые слова! И часто это бывало? B) Так,что же дальше не стал служить трудовому народу? Не мог смотреть на произвол в рядах?

Здесь я уже без издёвки,по мужски... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько СМ никогда не пользовались служебным положением ( даже в мелочах) ? Можете привести точную цифру , или хотя бы приблизительный процент ? Разница между тем что и кто ДОЛЖЕН и что и как выполняется - огромная !

Бальзоматор я своим служебным положением не пользовался ни когда!! За редким исключением случаев когда за нарушения ПДД меня "гайцы" тормозили!

Вот на счет разницы КТО и ЧТО я с Вами согласен!! Но только это Вы не мне тогда этот вопрос задавайте а в МВД РФ!!

 

Врядли! Залижу раны,у себя в ПАО или СМЭ и сам с друзьями быстрее найду. А заяву напишу только для прикрытия своей задницы,если переусердствуем с задержанным. wink.gif

 

Санитар я такие геройские фразы слушал от многих людей! Да вот только когда с этими людьми случались какие либо неприятности бежали они в перед паровоза в ОВД строчить заяву!

И если с Вами (не дай бог конечно) случиться какая либо беда Ваше геройство пройдет быстро! И полетите Вы в ОВД заявление писать!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар я такие геройские фразы слушал от многих людей! Да вот только когда с этими людьми случались какие либо неприятности бежали они в перед паровоза в ОВД строчить заяву!

И если с Вами (не дай бог конечно) случиться какая либо беда Ваше геройство пройдет быстро! И полетите Вы в ОВД заявление писать!!

Это не геройские фразы,а жизненная действительность и необходимость.Извини,уже "отлетались"... Не тот статус и не те времена. :angry: Да и в ОВД спасибо скажут,что: " не повесил лишний глухарь и раскрываемость не ухудшил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Красивые слова! И часто это бывало?

Лично я старался практический всегда соблюдать законность и этику в отношении как потерпевшим так и подозреваемым лицам!!

Так,что же дальше не стал служить трудовому народу? Не мог смотреть на произвол в рядах?

Трудовому народу я не стал служить не из за произвола в рядах а абсолютно по другим причинам!! И в сентябре я собираюсь вернуться обратно и продолжать служить народу!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудовом народу я не стал служить не из за произвола в рядах а абсолютно по другим причинам!! И в сентябре я собираюсь вернуться обратно и продолжать служить народу!!

Согласен,жизнь сложная и причины различные.Возвращайся,если знаешь,что принесёшь пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Возвращайся,если знаешь,что принесёшь пользу...

 

Вот по этому я и возвращаюсь!!! Поскольку знаю, что свой скромный вклад в обеспечение безопасности и покоя граждан я внести смогу!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по этому я и возвращаюсь!!! Поскольку знаю, что свой скромный вклад в обеспечение безопасности и покоя граждан я внести смогу!

Начиная от порога,каждому своя дорога! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×